Перейти к содержимому


Фотография

Достало раздеваться


Сообщений в теме: 214

#181 Достало раздеваться AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 22:49

И снижение процентов тоже отчасти, мне кажется :(
были бы выше- не стремились бы к большему кол-ву приватов дешевых

Но это только версия :devil_2:

#182 Достало раздеваться NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 01:51

Да,да это и вспоминаю))А кто виноват ,что сейчас не так?Модели!

никто не виноват, вебкам развивается, конкуренция возрастает, больше моделей, больше дрочеров, ну не могло быть так жирно, как было, всегда... тот период прошел, не мог он длиться вечно

Сообщение отредактировал NoMoneyNoHoney: 21 Август 2011 - 01:52

live for today not for tomorrow

#183 Достало раздеваться fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 07:21

fgnxgx - тоже в неадеквате.


Когда мне ваше "авторитетное" мнение о себе будет интересно, я вас обязательно спрошу, а пока вы эдак на втором месте с конца списка.


Ariel, Viki - Пусть их. Я думаю, что даже хорошо, что есть разные модели. Мемы всегда могут сравнить и выбрать :thumbsup:


+1 Я помню много лет назад как только начался этот бизнес, на студиях нам говорили тяните время по дольше в привате,не раздевайтесь сразу.Я вообще раньше таких коротких приватов и не помню( раздевалась всегда после 5-6 минуты)


Да, плюс у меня еще школа нон эдалта была. Наша студия была одной из двух в питере, где был нон эдалт. Так что разговоры разговаривали.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 21 Август 2011 - 08:10

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#184 Достало раздеваться cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 08:56

Я вообще раньше таких коротких приватов и не помню( раздевалась всегда после 5-6 минуты)



херасе какой выйгрыш, аж 5 минут)))
странно, а как же модели умудряутся делать шоу по 15-30-45 минут, раздевшись сразу :devil_2:

ну а вот ценовая политика-да, многие модели гонят, но мне это не мешает сидеть на своих ценах

а имхо судить надо по результатам)) кто на мэйте top earning performer 2010 наверное все знают?)) вот посмотрите на ее стиль работы)

модели всякие нужны, но в своей катогории правила надо соблюдать
а те, кого "достало раздеваться"-го в но нюд или го нах

#185 Достало раздеваться fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 09:36

херасе какой выйгрыш, аж 5 минут)))
странно, а как же модели умудряутся делать шоу по 15-30-45 минут, раздевшись сразу :devil_2:

ну а вот ценовая политика-да, многие модели гонят, но мне это не мешает сидеть на своих ценах

а имхо судить надо по результатам)) кто на мэйте top earning performer 2010 наверное все знают?)) вот посмотрите на ее стиль работы)

модели всякие нужны, но в своей катогории правила надо соблюдать
а те, кого "достало раздеваться"-го в но нюд или го нах


Вы что пытаетесь доказать, что надо раздеться сразу, потом сидеть голой и делать шоу? И что это есть верх профессионализма?
Какое однобокое представление о нашей работе.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#186 Достало раздеваться Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 13:07

херасе какой выйгрыш, аж 5 минут)))
странно, а как же модели умудряутся делать шоу по 15-30-45 минут, раздевшись сразу :devil_2:

ну а вот ценовая политика-да, многие модели гонят, но мне это не мешает сидеть на своих ценах

а имхо судить надо по результатам)) кто на мэйте top earning performer 2010 наверное все знают?)) вот посмотрите на ее стиль работы)

модели всякие нужны, но в своей катогории правила надо соблюдать
а те, кого "достало раздеваться"-го в но нюд или го нах


Да,выигрыш очень существенный. На фри сайтах ну за смену около 15 приватов есть..И с каждого по 5 дополнительных мин добавить ,выйдет приличная сумма.Ну и еще не люблю 3-5 минутников как ванька встанька разделся-оделся, затратил много времени и энергии а денег копейки. А те кто 15-40 мин сидят, так они и так сидят,я же не за них говорю
И может вы слышали как АваАлександер на мэйте поносит в своей комнате моделей с ру и юа?? Орет в своей комнате , что если хотите увидеть быстрое шоу и все сразу так идите к украинкам и русским они вам сразу все покажут без проблем!И постоянно она гонит такое у себя в комнате, очень приятно ..

Сообщение отредактировал Viki1982: 21 Август 2011 - 13:15


#187 Достало раздеваться milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 13:34

херасе какой выйгрыш, аж 5 минут)))
странно, а как же модели умудряутся делать шоу по 15-30-45 минут, раздевшись сразу :devil_2:

Вспомнился срач по поводу тойсов.Поднимите очередной срач от особых моделек,на тему"все кто раздевается сразу -говно себя не уважающее,а я королева"? :devil_2:

#188 Достало раздеваться NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 21:32

И может вы слышали как АваАлександер на мэйте поносит в своей комнате моделей с ру и юа?? Орет в своей комнате , что если хотите увидеть быстрое шоу и все сразу так идите к украинкам и русским они вам сразу все покажут без проблем!И постоянно она гонит такое у себя в комнате, очень приятно ..

не от большого ума, многие американки делают хардовое шоу сразу и не парятся, например foglove с камса (на жасе тоже ее видела) чпокает свой большой той только так без лишней лирики

есть нормальные мемы, но хочется им подрочить, и если начать разводить их на болтовню, то они уходят - проверено, такие потерянные приваты вы не считаете? зато после шоу с ними можно спокойно поговорить, есть также и те, которые уйдут, если сразу шоу начать, смотреть надо по обстоятельствам - понятно, что сначала идет вводная часть, несколько вопросов, из которых делаешь собсно выводы, что с этим товарищем делать, но развод всех подряд на поговорить - это порча своего рейтинга

Сообщение отредактировал NoMoneyNoHoney: 21 Август 2011 - 23:29

live for today not for tomorrow

#189 Достало раздеваться cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 23:20

И может вы слышали как АваАлександер на мэйте поносит в своей комнате моделей с ру и юа?? Орет в своей комнате , что если хотите увидеть быстрое шоу и все сразу так идите к украинкам и русским они вам сразу все покажут без проблем!И постоянно она гонит такое у себя в комнате, очень приятно ..


я тоже их поношу)) я не говорю свою страну
русский, да и украинский, менталитет имеет печальную общемировую славу

я тоже не делаю быстрые приваты
на 3-5 минут я даже запрещаю заходить
(хотя, нет, есть пару постоянников когдрые оч часто ходят именно по 5 минут-но там ненапряжные приваты совсем, feet,просто полюбоваться на какую-то часть тела)

но раздеваюсь я оч быстро, если просят...

у вас это вызывает когнитивный диссонанс? :devil_2:

Сообщение отредактировал cruelangel: 21 Август 2011 - 23:29


#190 Достало раздеваться -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 23:27

а я вообще только раздеваюсь, и быстро.
я не хочу разговаривать.
то есть меня можно обвинять в мировом кризисе вебкама.

только вот мне кажется, что те, кто хотят быстрого секса, придут в следующий раз ко мне, а не к той, кто сначала хочет поговорить о жизни.
а те, кто любит медленно и печально рассказать и выслушать фантазии и поделиться наболевшим - как раз ко мне больше не придут, и пойдут искать говорливых. меня это устраивает. специализация.
и я не буду тянуть время только потому, что в этом заинтересован профсоюз моделей в ущерб собственным интересам и стилю работы.

п.с. но я против писек во фри.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 21 Август 2011 - 23:33

Изображение

#191 Достало раздеваться fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 06:52

Пошли сплошные передергивания. Вот она, наша женская сущность... Воистину, женщина всегда сделает из ничего обед, скандал и модную шляпку.

Никто никого не заставляет делать помимо воли, Фокси. Слава богу, свободу еще пока у нас не забирали, хоть тут и пишут, что мы якобы что-то "обязаны" мемам делать. Хочет модель раздеваться и делать деньги только на шоу - вперед. Хочет не раздеваться - тоже вперед. У каждого варианта есть плюсы и минусы, и на каждую модель найдутся желающие.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#192 Достало раздеваться kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 07:12

Есть правила, которые модель принимает регистрируясь на сайте.

Правила джаса:

11. Вы обязаны исполнить эротическое шоу в категории сайта "Только Обнаженные", если платящий клиент просит Вас об этом в "ПриватЧате". В случае если у Вас возникли какие-либо проблемы или вопросы, Вы можете обратиться в наш центр Обслуживания Клиентов. Нарушение правил считается нарушением договора, что приводит к удерживанию оплаты.

12. In ’Hot Flirt’ category You are not obliged to fulfil Member’s request to provide sexual content, but You should otherwise perform according to their will. However, You are allowed to provide sexual content in ’Hot Flirt’ category.

Устраивают - вперед.
Не устраивают - до свидания или не обижаемся, и не ноем на форумах.

#193 Достало раздеваться Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 07:31

Я сама тоже раздеваюсь с первой минуты , но вот глядя на первую строчку моделей MFC ,чувствую что мне нужно учиться работать как они , так как не раздевающимся почему то кидают больше типсов,чем лежащим с пусси в спреде .Как побудить чела послать тебе 100 баксов за просто спасибо ? Ну пусть даже спасибо с визгами в течении двух минут....... на жасе это был бы в самом распрекрасном случае час напряжённой работы.

#194 Достало раздеваться missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 11:08

для меня сейчас проще раздеться и сделать какое-то телодвижение чем болтать с ними часами.. и дело не в плохом знании языка(англ владею в совершенстве).

 

 


#195 Достало раздеваться NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 11:46

А я стараюсь идти навстречу пожеланиям клиента.
Если говорят, разденься - раздеваюсь. Если в очень грубой форме you show pussy стараюсь немного время потянуть, потому что есть вероятность что он хочет всё увидеть за бесплатные секунды или свалит через минуту.
Если человек настроен поболтать - тоже не проблема, английский на уровне.
Короче, "кто платит, тот и заказывает музыку" )
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#196 Достало раздеваться -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 15:48

Пошли сплошные передергивания. Вот она, наша женская сущность... Воистину, женщина всегда сделает из ничего обед, скандал и модную шляпку.

Никто никого не заставляет делать помимо воли, Фокси. Слава богу, свободу еще пока у нас не забирали, хоть тут и пишут, что мы якобы что-то "обязаны" мемам делать. Хочет модель раздеваться и делать деньги только на шоу - вперед. Хочет не раздеваться - тоже вперед. У каждого варианта есть плюсы и минусы, и на каждую модель найдутся желающие.


я с вами не спорила и отлично слышу, что вы хотите сказать: что модель ИМЕЕТ ПРАВО выбирать самостоятельно стиль работы.
другое дело то, что если написана бита в жопу, сквирт за три минуты или сидишь в нуд-категории - нужно выполнять обещания. или сразу указывать в профайле, что ты человек больше для поговорить, и/или не тянуть время.
а обвинения в разабловании мемберов тем, что раздеваешься, не высидев положенных десяти минут перед этим одетой - это ржака-ржака. как раз напирание на то, что я должна почему-то делать то, в чем заинтересован кто-то другой, я не я. (см. первое предложение)
Изображение

#197 Достало раздеваться DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 16:10

ЛОл, представляю себе, прихожу я, например, в ресторан, прошу официантку принести мне утку в яблоках, а она мне говорит: "Вы слишком быстро делаете заказ, сначала поговорите со мной минут тридцать, а потом я вам чай и пирожное принесу, я сегодня так решила и пох мне, чего тут хотят посетители и администрация, у меня свои правила" :devil_2: Ну честное слово, не хотите раздеваться, есть же нон эдалт )

#198 Достало раздеваться -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 16:24

продолжая ассоциации: c другой стороны, глупо приходить в ресторан пять звед и требовать, чтобы тебе уже через минуту принесли утку по-пекински. но вот когда ты приходишь в кафешку по-быстрому чего-то захватить, и у тебя приняли заказ, а потом официант начинает морозить что-то типа "а вы знаете, а вот картошки у нас нет, это мы просто так в меню написали, думали, что не спросят", "а вот этот стул занят, вы покушайте стоя", "а чо вы на меня так посмотрели, я вообще вам ниче нести не буду" притом, что вы за присуствие в этом кафе платите поминутно - это неуважение, мягко говоря.

дример, мне б тоже хотелось хотя бы по сто баксов за улыбку иметь. вот как, как?! хотя не вам жаловаться, вы и так популярны.


Изображение

#199 Достало раздеваться NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 16:28

Ну мне кажется надо чувтствовать, что хочет от тебя посетитель. Некоторым даже нравится поуламывать- поуговаривать. И что в эдалте не раздеваются тоже понимаю. В нон-эдалте очень жесткие правила, даже provocative look не одобряется, а это считай только мимика. Но в таком случае надо сразу говорить, мол так и так, делаю это и это, всё остальное ищите у другимх моделей. Мне бы как мемберу было неприятно, если бы меня так на деньги разводили.
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#200 Достало раздеваться cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 02:09

В нон-эдалте очень жесткие правила, даже provocative look не одобряется, а это считай только мимика.



:blink: :blink: :blink:
это внешний вид....прозрачный топ, вызывающая поза



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей