Перейти к содержимому


Фотография

Возьмите меня замуж!


Сообщений в теме: 1018

#721 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:09

Фетиш....а я так понимаю, что просто сказать - молчел на бирже играть собирается, а я ему на стартовый капитал коплю  язык не поворачивается? Слишком попсово и как у всех получается... и без всякого дзена и презрения к деньгам?
Фигню несешь всю дорогу а на выходе обычные спекулянты.


Нет не собирается, биржа это хрень полная.

#722 Возьмите меня замуж! AliceFromWonderland

AliceFromWonderland

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:09

я тоже примерно в тех числах снимала с пионера через банкомат. Мне посчитало курсом 1 бакс=75руб где-то, хотя официальный был 60 с лишним. Я сначала обрадовалась, потом разозлилась что мало сняла. Через день у меня кое-какую сумму минуснули со счета. Так что в итоге все равно получилось, будто бы я по 67-68 обналичила. Просто глюк системы, у многих так было в те дни резких скачков валюты.



#723 Возьмите меня замуж! Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:11

Может в Авале можно  снять такую сумму за раз?

.


Сообщение отредактировал Tanyusha: 09 Май 2016 - 02:25


#724 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:15

я тоже примерно в тех числах снимала с пионера через банкомат. Мне посчитало курсом 1 бакс=75руб где-то, хотя официальный был 60 с лишним. Я сначала обрадовалась, потом разозлилась что мало сняла. Через день у меня кое-какую сумму минуснули со счета. Так что в итоге все равно получилось, будто бы я по 67-68 обналичила. Просто глюк системы, у многих так было в те дни резких скачков валюты.


Это не глюк системы, пионер блокирует средства курсом предыдущего дня, на следующий день пересчитывает на момент снятия.
И вообще я не из-за пионера и как снимать запостила. Вся фишка в том, чтобы знать момент для снятия, и я этот день знала заранее. Правда мы готовились на понедельник заранее, а весь движняк начался во вторник.

#725 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:17

Ой ну все,я обзавидовалась!сейчас лопну от зависти .Яд из ушей уже лезет 



#726 Возьмите меня замуж! AliceFromWonderland

AliceFromWonderland

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:20

 

И вообще я не из-за пионера и как снимать запостила. Вся фишка в том, чтобы знать момент для снятия, и я этот день знала заранее.

Честное слово, я не удивлюсь если ты сейчас заявишь что ты медиум, гадаешь на картах таро и предсказываешь будущее  :laughing:

И если вы с мч так готовились к этому, почему только 600 баков обналичили?


Сообщение отредактировал AliceFromWonderland: 18 Июнь 2015 - 22:27


#727 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:22

Фетиш,а почему только через сутки отобразилась сумма?По факту сколько то снялось?



#728 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:25

Что-то мне подсказывает, что Фетиш занимается тем же самым бесплатным пролезанием на экскурсии и катанием на метро.... и по традиции называет это большими умственными способностями.



#729 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:26

Ой ну все,я обзавидовалась!сейчас лопну от зависти .Яд из ушей уже лезет


Тогда слушай дальше. На снятые деньги я открыла 2 трехлетних вклада и 1 двухлетний со всеми ништяками (пополнение, снятие до мин остатка и ежемесячным начислением 20% годовых). Это можно было сделать 2 дня только среду и четверг, к пятнице банки уже прикрыли эту возможность.
Мы вообще как 2 дебила выглядели (как я щас тут на форуме) , когда открывали вклады. Все в очередях снимали деньги и бежали выносить магазины, или арендовали ячейки и складывали туда снятые бабки. Короче полный шухер.

#730 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:28

 

Ой ну все,я обзавидовалась!сейчас лопну от зависти .Яд из ушей уже лезет


Тогда слушай дальше. На снятые деньги я открыла 2 трехлетних вклада и 1 двухлетний со всеми ништяками (пополнение, снятие до мин остатка и ежемесячным начислением 20% годовых). Это можно было сделать 2 дня только среду и четверг, к пятнице банки уже прикрыли эту возможность.
Мы вообще как 2 дебила выглядели (как я щас тут на форуме) , когда открывали вклады. Все в очередях снимали деньги и бежали выносить магазины, или арендовали ячейки и складывали туда снятые бабки. Короче полный шухер.

 

Ну вот с этого и надо было начинать.А то строила из себя тут секретного агента.



#731 Возьмите меня замуж! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:29

Я думала биржа не работает в выходные, а курс в пятницу был 56. Так, что если курс прошлого дня торгов, то это пятницы 56 рублей за бакс, а не 75.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#732 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:30

Честное слово, я не удивлюсь если ты сейчас заявишь что ты медиум, гадаешь на картах таро и предсказываешь будущее :laughing:
 

И вообще я не из-за пионера и как снимать запостила. Вся фишка в том, чтобы знать момент для снятия, и я этот день знала заранее.

И если вы так готовились к этому, почему только 600 баков обналичили?
Это за одно снятие. Сначала попробовали 100, не получилось, потом 80, не получилось, а 50 получилось. Но пионер не дает больше 2500 долл за сутки снять и блокировал сначала по курсу предыдущего дня по 800 долл. Но мы за пару дней всю валюту сбросили,, еще же вебмани были и на руках

#733 Возьмите меня замуж! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:31

 

 

 

ничего нового и конструктивного не увидела - пытаешься что-то спрашивать и либо игнор,  либо "курицы... вырастете - поймете... глазки протрите и прочее".  Претензии на уникальность и никакого адекватного обмена опытом.   

Так ведут себя абсолютно все,кто участвует в лохотронах.По этой причине ,сетевики и прочие фрилансеры не имеют друзей и срутся с близкими.С ними не возможно нормально общаться.Зомби,которые считают себя уже успешными,хотя на деле их имеют.Делить шкуру не убитого медведя их там учат  и это сразу выдает таких людей,как бы они не шифровалисьи не пытались делать из этого секретность.

 

Млять, Мила, ты напомнила мне о распространителях Энерджи Дайет. Такой же поток несвязной хрени и 0 фактов (Это про Фефе)


*** вам 


#734 Возьмите меня замуж! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:37

Я 23 декабря открыла вклад под 21%, так что не 2 дня была лавочка.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#735 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:37

Я 23 декабря открыла вклад под 21%, так что не 2 дня была лавочка.


На 3 года?

#736 Возьмите меня замуж! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:39

И все равно не поняла, если биржа закрылась в пятницу 13 с курсом 56 рублей за бакс, почему пионер тогда считал по 75, если он считает днем прошлых торгов.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#737 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:41

Элис,да они все как под копирку.Экономисты недоделанные.У нас по Питеру сейчас вот эта хрень в топе http://bf-company.com/ 

Есть пара знакомых инвесторы ,перестали со мной дружить ибо я все жду ,когда они разбогатеют,а они не богатеют уже как 3 года)))))))) 

Из Гербалайфа чувак тоже есть ,там вообще трэш.Он мне уже перестал писать,вечно как напишет ,а у меня одно -ну чо ,разбогател ли ?ыыыы .Кстати,сидит дома -на фрилансе он.Женат,ну вы поняли короче)) 



#738 Возьмите меня замуж! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:41

Я 23 декабря открыла вклад под 21%, так что не 2 дня была лавочка.

На 3 года?
Мне не нужны были рубли 3 года, на срок пока евро не крякнет немного, на 6 месяцев.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#739 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:41

И все равно не поняла, если биржа закрылась в пятницу 13 с курсом 56 рублей за бакс, почему пионер тогда считал по 75, если он считает днем прошлых торгов.


Ты о чем? 16 декабря был вторник.

#740 Возьмите меня замуж! lena_lenina

lena_lenina

    Снимаю,порчу

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:43

Девы,  курсы   ЦБ на любую  дату  легко  проверить на  Банки.ру,  так  же процентные  ставки на  актуальные  и  закрытые   вклады. На  сайте найдете всю   инфу  по  любому  банку,  кредитный  ,  народный рейтинги и т.п.


Сообщение отредактировал lena_lenina: 18 Июнь 2015 - 22:47

Уважать или не уважать человека - Ваш выбор . Относится уважительно - Ваше воспитание



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей