Перейти к содержимому


Фотография

Возьмите меня замуж!


Сообщений в теме: 1018

#701 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 21:40

Если пишется о снятии,значит это не онлайн трата.В каком банкомате можно снять 50кусков? 



#702 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 21:42

Если пишется о снятии,значит это не онлайн трата.В каком банкомате можно снять 50кусков?


Можно и 100 кусков снять за раз)))

#703 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 21:44

 

 

ничего нового и конструктивного не увидела - пытаешься что-то спрашивать и либо игнор,  либо "курицы... вырастете - поймете... глазки протрите и прочее".  Претензии на уникальность и никакого адекватного обмена опытом.   

Так ведут себя абсолютно все,кто участвует в лохотронах.По этой причине ,сетевики и прочие фрилансеры не имеют друзей и срутся с близкими.С ними не возможно нормально общаться.Зомби,которые считают себя уже успешными,хотя на деле их имеют.Делить шкуру не убитого медведя их там учат  и это сразу выдает таких людей,как бы они не шифровалисьи не пытались делать из этого секретность.



#704 Возьмите меня замуж! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 21:47

А я вот тут не поняла, это где бакс 17 декабря 2014 года по 77 рублей меняли? 51 000 ÷ 659 будет ~ 77. В то время как он стоил на эту дату 61. Да и вообще бакс 77 не стоил.

На самом деле 50000р. + 1000р это 2% комиссии за снятие. И это одна из способностей моего мч , из-за которых он может не работать. И это было 16 декабря.
16 курс был 58 рублей за бакс, а не 75. Так и говорите, что мч, где то его выгодно продал. А не вы сняли с пионера, ибо все думают, что с пионера сняли в банкомате. Супер банкомат тогда, с разницей 17 рублей от курса в пользу бакса. Ну и как то все равно много.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#705 Возьмите меня замуж! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 21:47

 

Если пишется о снятии,значит это не онлайн трата.В каком банкомате можно снять 50кусков?


Можно и 100 кусков снять за раз)))

 

 

Ну вот опять, зачем так писать?  :idontno:

Большинство девчонок обналичивает деньги в обычных банках и всегда ищет где можно снять побольше за раз... И редко где возможно, чтоб дали снять такую сумму. А вы вместо того чтоб просто ответить - сняла там то и там то...опять какую то тень на плетень наводите...

Мол да, я вот такая..я могу..а вы лошня...

Зачем? А еще удивляетесь, что тут к вам не совсем ээээ душевно что ли относятся... Как вы к людям, так и они к вам. Всё взаимно.

 

А ну понятно...форексные игрища...и вы про это стыдитесь рассказывать..тогда ясно зачем наводите тень на плетень... 

 

П.С. так заёпывает вытаскивать клещами из вас инфу... вы очень любите говорить А ( хотя об этом даже не просят)..а когда спрашивают про Б - напускаете туману и пускаетесь в извивания, не понятно зачем. Не проще ли изначально писать и про А и про Б...понятно же что про Б спросят.. Или вы не понимаете что пишите? и не понимаете, что будет вопрос про Б? Или вы спецом для этого про А и пишите..чтоб потом поиграть в секретность с Б?


Сообщение отредактировал Fenix: 18 Июнь 2015 - 21:52

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#706 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 21:48

Апоник,а смысл ей врать о снятии? 

 

Я голосую,за то что это глюк пионера.Потом пофиксили и пересчитали,все как положено.



#707 Возьмите меня замуж! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 21:50


Если пишется о снятии,значит это не онлайн трата.В каком банкомате можно снять 50кусков?

Можно и 100 кусков снять за раз)))

Ну вот опять, зачем так писать? :idontno:
Большинство девчонок обналичивает деньги в обычных банках и всегда ищет где можно снять побольше за раз... И редко где возможно, чтоб дали снять такую сумму. А вы вместо того чтоб просто ответить - сняла там то и там то...опять какую то тень на плетень наводите...
Мол да, я вот такая..я могу..а вы лошня...
Зачем? А еще удивляетесь, что тут к вам не совсем ээээ душевно что ли относятся... Как вы к людям, так и они к вам. Всё взаимно.

А ну понятно...форексные игрища...и вы про это стыдитесь рассказывать..тогда ясно зачем наводите тень на плетень...
Плюсую, и сумма за раз 50 000 и бакс дороже на 17 рублей от курса.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#708 Возьмите меня замуж! Beatrice

Beatrice

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 21:50

Может в Авале можно  снять такую сумму за раз?



#709 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 21:50

16 курс был 58 рублей за бакс, а не 75. Так и говорите, что мч, где то его выгодно продал. А не вы сняли с пионера, ибо все думают, что с пионера сняли в банкомате. Супер банкомат тогда, с разницей 17 рублей от курса в пользу бакса. Ну и как то все равно много.


Это было снято с пионера, но не в бакомате, и по текущему курсу биржи на 12:20 16 декабря 2014 года.

#710 Возьмите меня замуж! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 21:51

Апоник,а смысл ей врать о снятии?

Я голосую,за то что это глюк пионера.Потом пофиксили и пересчитали,все как положено.


Я ни кого не обвиняла во вранье, мне интересно где бакс снимать на 17 рублей дороже курса.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#711 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 21:51

Если пишется о снятии,значит это не онлайн трата.В каком банкомате можно снять 50кусков?

Можно и 100 кусков снять за раз)))

Ну вот опять, зачем так писать? :idontno:
Большинство девчонок обналичивает деньги в обычных банках и всегда ищет где можно снять побольше за раз... И редко где возможно, чтоб дали снять такую сумму. А вы вместо того чтоб просто ответить - сняла там то и там то...опять какую то тень на плетень наводите...
Мол да, я вот такая..я могу..а вы лошня...
Зачем? А еще удивляетесь, что тут к вам не совсем ээээ душевно что ли относятся... Как вы к людям, так и они к вам. Всё взаимно.

А ну понятно...форексные игрища...и вы про это стыдитесь рассказывать..тогда ясно зачем наводите тень на плетень...

П.С. так заёпывает вытаскивать клещами из вас инфу... вы очень любите говорить А ( хотя об этом даже не просят)..а когда спрашивают про Б - напускаете туману и пускаетесь в извивания, не понятно зачем. не проще ли изначально писать и про А и про Б...понятно же что про Б спросят.. Или вы не понимаете что пишите? и не понимаете, что будет вопрос про Б? Или вы спецом для этого про А и пишите..чтоб потом поиграть в секретность с Б?

Девченкам лучше снимать в банкомате, разницы никакой нет. У меня плюсом была комиссия 1000 руб, то на то и выходит, только еще свои доки надо светить. Я бы сняла в банкомате, но найти 16 декабря банкомат с деньгами было невозможно уже к обеду. Их все опустошили.

Сообщение отредактировал FetishWoman: 18 Июнь 2015 - 21:54


#712 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 21:52

 

16 курс был 58 рублей за бакс, а не 75. Так и говорите, что мч, где то его выгодно продал. А не вы сняли с пионера, ибо все думают, что с пионера сняли в банкомате. Супер банкомат тогда, с разницей 17 рублей от курса в пользу бакса. Ну и как то все равно много.


Это было снято с пионера, но не в бакомате, и по текущему курсу биржи на 12:20 16 декабря 2014 года.

 

За без нал,пионер не берет %.О каком снятии и 2% идет речь?



#713 Возьмите меня замуж! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 21:57

16 курс был 58 рублей за бакс, а не 75. Так и говорите, что мч, где то его выгодно продал. А не вы сняли с пионера, ибо все думают, что с пионера сняли в банкомате. Супер банкомат тогда, с разницей 17 рублей от курса в пользу бакса. Ну и как то все равно много.

Это было снято с пионера, но не в бакомате, и по текущему курсу биржи на 12:20 16 декабря 2014 года.
Там курс был 58 рублей и поднялся до 60 к вечеру, он там не прыгал на 17 рублей в течении дня до 75 р. и не падал назад до 60.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#714 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:00

364187589391847.jpg



#715 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:00

16 курс был 58 рублей за бакс, а не 75. Так и говорите, что мч, где то его выгодно продал. А не вы сняли с пионера, ибо все думают, что с пионера сняли в банкомате. Супер банкомат тогда, с разницей 17 рублей от курса в пользу бакса. Ну и как то все равно много.

Это было снято с пионера, но не в бакомате, и по текущему курсу биржи на 12:20 16 декабря 2014 года.
Там курс был 58 рублей и поднялся до 60 к вечеру, он там не прыгал на 17 рублей в течении дня до 75 р. и не падал назад до 60.

Прыгал.

#716 Возьмите меня замуж! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:01

Максимальный курс в 2014 году был около 68 один день 18 декабря. Почему у вас он был 75? 16 декабря?
http://afga.ru/?p=1816
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#717 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:01

И как с вами инфаркт через пару часов не случился....



#718 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:03

И как с вами инфаркт через пару часов не случился....


Нда, продать по сотке за бакс было бы высшим пилотажем))) хотя все еще впереди я думаю.

Сообщение отредактировал FetishWoman: 18 Июнь 2015 - 22:04


#719 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:07

Фетиш....а я так понимаю, что просто сказать - молчел на бирже играть собирается, а я ему на стартовый капитал коплю  язык не поворачивается? Слишком попсово и как у всех получается... и без всякого дзена и презрения к деньгам?

Фигню несешь всю дорогу а на выходе обычные спекулянты.



#720 Возьмите меня замуж! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:07

364187589391847.jpg

Ну тогда это торги на бирже, а не просто снять с пионера, это разные вещи однако.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей