Перейти к содержимому


Фотография

кто что знает про Webcams


Сообщений в теме: 935

#541 кто что знает про Webcams НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 22:45

н-да, я в афиге от такой политики. видимо этот гандон уже не первый раз бабки от них получает. перечитывая чат все больше кажется, что это его обычная практика. тоже больше не буду с уродами распинаться, бан и пошел к черту. чем больше стараешься по хорошему с ними, тем большее наглеют
в каждой женщине должна быть безуминка

#542 кто что знает про Webcams friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 22:50

Я думаю они придрались к следующей фразе i am not interesting in showing here toys want to see lets go in pvt and ask me there. он отвечает and pay to make question ..... no sense vx12p3h>when i supose have to asnwer here and pay to make question .....
те повернуто все так что якобы ты не хочешь отвечать на его вопросы во фри а заставляешь его платить просто за то чтобы задать вопрос. Поскольку сайт фришный, модель обязана отвечать на вопросы во фри, или отсылать читать дискрипшин, или просто игнорить, но никак не засталять имембера идти в приват только чтобы задать вопрос. Постарайтесь в следующий раз давать четкие конкретные ответы, к которым нельзя прикопаться. :thumbsup:

и еще, если в следующий раз к вам подобный тип заявится, немедленно пишите саппорту о нем. Мол, сидит в чате, распугивает других мемберов, угрожает, шантажирует, не дает работать, говорит неприятные вещи и тд и тп. Побольше упор на то что он мешает другим мемберам (если в этот момент постоянник в чате можно и его попросить написать). Тогда уже этому уроду по голове настучат. Саппорт вэбкамса на стороне того, кто пожалуется первым :thumbsup:

#543 кто что знает про Webcams friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 22:58

Вообще на любом сайте есть такие типы, которые профессионально занимаются подобными вещами. При желании можно к любому привату придраться и чарджбэк сделать.. и саппорт предпочитает с такими не связыватся, тк в случае чего они и к сайту могут претензии предъявить. Остается только радоватся, что подобных типов единицы.

#544 кто что знает про Webcams -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 23:08

Я думаю они придрались к следующей фразе i am not interesting in showing here toys want to see lets go in pvt and ask me there. он отвечает and pay to make question ..... no sense vx12p3h>when i supose have to asnwer here and pay to make question .....
те повернуто все так что якобы ты не хочешь отвечать на его вопросы во фри а заставляешь его платить просто за то чтобы задать вопрос. Поскольку сайт фришный, модель обязана отвечать на вопросы во фри, или отсылать читать дискрипшин, или просто игнорить, но никак не засталять имембера идти в приват только чтобы задать вопрос. Постарайтесь в следующий раз давать четкие конкретные ответы, к которым нельзя прикопаться. :thumbsup:

и еще, если в следующий раз к вам подобный тип заявится, немедленно пишите саппорту о нем. Мол, сидит в чате, распугивает других мемберов, угрожает, шантажирует, не дает работать, говорит неприятные вещи и тд и тп. Побольше упор на то что он мешает другим мемберам (если в этот момент постоянник в чате можно и его попросить написать). Тогда уже этому уроду по голове настучат. Саппорт вэбкамса на стороне того, кто пожалуется первым :thumbsup:



спасибо за совет. спионерю и буду пользоваться :flowers1:
Изображение

#545 кто что знает про Webcams friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 01:37

спасибо за совет. спионерю и буду пользоваться :flowers1:

welcome :blushing:

#546 кто что знает про Webcams Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 01:47

неужели никто не обратил внимание на его "английский"?!? Да это небось необразованный русский или румынский хост жёпится :thumbdown:
Крулёна

#547 кто что знает про Webcams satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 03:12

неужели никто не обратил внимание на его "английский"?!? Да это небось необразованный русский или румынский хост жёпится :thumbdown:

есть другое очень правильное слово :ебрило ! :devil_2:

#548 кто что знает про Webcams Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 03:53

Да, он сто процентов этим профессионально и занимается, просто я сразу не врубилась. он же про работу моделей говорит на 3-4 фразе. англ у него сильный, если еще учесть что во фри он был из канады, а в победных письмах ко мне - big man from ny. френд права абсолютно , спасибо ... после моих всех вопросов они прислали вот последние письмо- You have to answer these type of questions in free chat. This will entice the member and convince him to enter premium. If you continue this behavior your account will be suspended.

пс работать там не охота ...

Сообщение отредактировал Panther: 23 Июнь 2008 - 03:57


#549 кто что знает про Webcams Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 04:03

Да, он сто процентов этим профессионально и занимается, просто я сразу не врубилась. он же про работу моделей говорит на 3-4 фразе. англ у него сильный, если еще учесть что во фри он был из канады, а в победных письмах ко мне - big man from ny. френд права абсолютно , спасибо ... после моих всех вопросов они прислали вот последние письмо- You have to answer these type of questions in free chat. This will entice the member and convince him to enter premium. If you continue this behavior your account will be suspended.

пс работать там не охота ...

придурки ((( очень сочувствую, бывают же идиоты...

#550 кто что знает про Webcams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 09:20

н-да, я в афиге от такой политики. видимо этот гандон уже не первый раз бабки от них получает. перечитывая чат все больше кажется, что это его обычная практика. тоже больше не буду с уродами распинаться, бан и пошел к черту. чем больше стараешься по хорошему с ними, тем большее наглеют

я тоже перечитала еще раз диалог, сто пудов - он так бабки гребет... жуть :thumbdown:

#551 кто что знает про Webcams Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 10:41

бля... куда катимся.. я там вчера открылась, посидела больше часика и закрылась на фиг - достали приходить и молчать, я даже троих таких знаю идиотов.. просто нервы трепят... несколько раз их банила по причине: молчания в чате...


мля,сегодня таких до х :censoree: ища,сижу и кикаю нах....вот нервирует сайт-нет стабильности,то густо-то пусто :thumbdown: хотя на 1-2 странице :blink:

#552 кто что знает про Webcams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 10:45

мля,сегодня таких до х :censoree: ища,сижу и кикаю нах....вот нервирует сайт-нет стабильности,то густо-то пусто :thumbdown: хотя на 1-2 странице :blink:

у меня там давно не густо, даже знаю почему: потому что редко стала на сайте и уплыла на странице поиска в самую ж... :D
да и желания особо открывать нет, меня там только постоянники радовали, а они у меня днем.. может сегодня откроюсь...
но, когда молчат - это не передать словами, как бесит...

#553 кто что знает про Webcams Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 11:10

еще как!!чувствую себя как в реалити-шоу :thumbdown: большой брат там и т.д.

#554 кто что знает про Webcams НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 11:59

сегодня попробовала открыться, т.к. нужно добить чертов чек. тут же в рум заплыл весь такой вежливый вип (голд? хз как они там называются) и начал нудеть: встань, повернись, покажи эс, покажи тойс (показала!!!! omg), и после этого понеслось: u like to suck? u like anal? пиппец. ответила: разлюбезнейший, мне много чего нравится, будьте любезны, прочтите список в моем профайле. тут же слился....
блин, ненавижу этих вот випов на вебкамсе, ни один еще в приват не зашел!!! за все время. реально. они себе на премих от стукачества вип статус сделали???

закрылась до лучших времен...
в каждой женщине должна быть безуминка

#555 кто что знает про Webcams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 12:25

блин, ненавижу этих вот випов на вебкамсе, ни один еще в приват не зашел!!! за все время. реально. они себе на премих от стукачества вип статус сделали???

я тоже что-то не помню, чтобы меня вип или голд брал в приват - этим только бесплатно вопросы позадавать и устроить экшн во фри :thumbdown:

#556 кто что знает про Webcams Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 13:27

я тоже что-то не помню, чтобы меня вип или голд брал в приват - этим только бесплатно вопросы позадавать и устроить экшн во фри :thumbdown:


Так они ж уже насмотрелись всего пока випами стали, теперь ищут чего-нибудь эдакого).
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#557 кто что знает про Webcams Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 14:11

как уже говорила, обычно, едва завидя гандона на горизонте, иногда задаю пару вопросов, чтобы уточнить, как глубока кроличья нора, и сразу бан, пока из души широкой не посыпались бесплатно дорогостоящие буквы( да, да, жалко потому что).

А сейчас такое чувство, что обсуждаемый фигурант сидит у меня уже несколько часов, ну однозначно психопат (-ша) такого же типа. И почему то банить не хочется. Транслирую умственную отсталость, как будто не замечаю истеричных залупаний и провокаций. Интересно стало- надолго ли меня хватить работать в идиотично-жизнерадостном жанре , но вдруг я победю и оно само свалит без бана хихи. Тогда возьму с полки пирожок.

#558 кто что знает про Webcams Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 14:17

после этого понеслось: u like to suck? u like anal? пиппец. ответила: разлюбезнейший, мне много чего нравится, будьте любезны, прочтите список в моем профайле. тут же слился....
закрылась до лучших времен...

А я в какой-то момент если банить не хочется, а настроение злое включаю в ответ "Yes, and what about you?" можно даже копировать, иногда правда меняя yes на no. Особенно мне нравится это спрашивать надоевшего товарища на вопрос u like to suck?
Главное все делать вежливо :)
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#559 кто что знает про Webcams Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 14:25

Особенно мне нравится это спрашивать надоевшего товарища на вопрос u like to suck?
Главное все делать вежливо :)

:thumbup: почему-то вспомнила а я люблю громко петь в бане

#560 кто что знает про Webcams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 19:44

А я в какой-то момент если банить не хочется, а настроение злое включаю в ответ "Yes, and what about you?" можно даже копировать, иногда правда меняя yes на no. Особенно мне нравится это спрашивать надоевшего товарища на вопрос u like to suck?
Главное все делать вежливо :)

+ 1 :thumbup:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей