Перейти к содержимому


Фотография

как ему сказать


Сообщений в теме: 736

#361 как ему сказать anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 18:03

Сказала милому о работе...Пыталась объяснить, но у него свое мнение на этот счет - консерватор билин... И мы расстались :idontno: ((( слабенький оказался он у меня :devil_2:



а мне кажется, что любящий мужчина -консерватор попросил бы бросить такую работу, а не бросил бы вас
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#362 как ему сказать Goddess007

Goddess007

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 18:28

а мне кажется, что любящий мужчина -консерватор попросил бы бросить такую работу, а не бросил бы вас

Мне тоже так кажется... не любил(
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты...

#363 как ему сказать jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 02:30

Сказала милому о работе...Пыталась объяснить, но у него свое мнение на этот счет - консерватор билин... И мы расстались :idontno: ((( слабенький оказался он у меня :devil_2:


мой сейчас тоже надувшись осмысливает уже неделю. каждый день выдает: "ааа, так вот зачем у тебя столько босоножек!", "трусики купила, чтобы в них вертеться", "такие же фотки как мне отправила,где-нибудь еще выставила"...
сказал, что если мы дальше будем вместе (мы пока неженаты, но подумываем), то нужно будет бросить...
но может смирится со временем...я ему цитаты из этой темы показывала :rolleyes:

#364 как ему сказать -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 03:11

а мне кажется, что любящий мужчина -консерватор попросил бы бросить такую работу, а не бросил бы вас


у нас все-таки во многом одинаковая точка зрения на вещи.
плюсмного.

(просто плюсы в карму на сегодня я уже использовала).
Изображение

#365 как ему сказать Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 07:00

мой сейчас тоже надувшись осмысливает уже неделю. каждый день выдает: "ааа, так вот зачем у тебя столько босоножек!", "трусики купила, чтобы в них вертеться",

А просто так у девушки не может быть много босоножек и трусиков? :blink:
Можно попробовать на плюсах акцент сделать, что ты сама себе хозяйка. Например, тебе нигде и ни у кого не нужно отпрашиваться чтобы сходить по делам, допустим, к зубному :original: Устала - сделала выходной сегодня, а не написала какие-то бумажки с отгулами. Мой муж даже завидует мне в плане того, что захотела в отпуск - ушла в любое время, а у него график отпусков на работе составляется за год и что-то поменять в нем почти не возможно. Также из плюсов - экономия денег на проезд, обеды и подарки сотрудникам :devil_2: ( у мужа каждый месяц от 100 до 500 рублей, и ни по разу, кому-то на др собирают). И главное, что никакой начальник-самодур над тобой не стоит ;)

#366 как ему сказать -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 08:33

одна я не понимаю, как и вообще зачем надо оправдываться и что-то придумывать?
Изображение

#367 как ему сказать helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 09:32

одна я не понимаю, как и вообще зачем надо оправдываться и что-то придумывать?


Не одна, тоже не понимаю

#368 как ему сказать Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 09:56

оправдываться не надо, мы же не киллеры, чтобы нашу работу такой ужасной считали, а вот считаться с мнением любимого и идти на уступки нужно, )

Сообщение отредактировал философия_чуда: 30 Июль 2011 - 09:57


#369 как ему сказать Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 12:15

а я своего мужа просто поставила перед фактом,что буду работать и это не обсуждается!Первое время,конечно,ревновал жутко, а теперь привык. И у нас почти идеальная семья :innocent:

#370 как ему сказать milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 12:36

мой сейчас тоже надувшись осмысливает уже неделю. каждый день выдает: "ааа, так вот зачем у тебя столько босоножек!", "трусики купила, чтобы в них вертеться", "такие же фотки как мне отправила,где-нибудь еще выставила"...
сказал, что если мы дальше будем вместе (мы пока неженаты, но подумываем), то нужно будет бросить...
но может смирится со временем...я ему цитаты из этой темы показывала :rolleyes:

Мой бывший знал про меня и адалт,познакомились благодаря адалту.Но вот такие подъебки тоже были,меня это дико напрягало,ох особенно в пмс.Поэтому он и бывший теперь!Это все может показаться мелочью конечно,по сравнению с чужими ситуациями.Тут такая ситуация:вроде он и не против камеры,не запрещает тк может есть на то причины,а с другой стороны все равно его это ест и без подъеба никак не может обойтись.Это плохо для обоих,у мужчины тоже терпение когда -нибудь может закончится,надоест ему грызть себя изнутри.

#371 как ему сказать Goddess007

Goddess007

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 13:45

а я своего мужа просто поставила перед фактом,что буду работать и это не обсуждается!Первое время,конечно,ревновал жутко, а теперь привык. И у нас почти идеальная семья :innocent:

Радуйся тебе повезло!
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты...

#372 как ему сказать -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 16:34

оправдываться не надо, мы же не киллеры, чтобы нашу работу такой ужасной считали, а вот считаться с мнением любимого и идти на уступки нужно, )


считаться, учитывать - это да. но вот придумывать объяснения, искать светлые стороны, оправдываться...
и милу я отлично понимаю. не нравится - п:censoree:здуй. решение менять свою жизнь человек должен выносить, а не делать что-то только потому, что кто-то за:censoree:б его подколами.

п.с. мой муж тоже против моей работы. я в курсе и, если и когда у меня будет выбор, остаться на вебе или нет, его отношение к вебкаму будет дополнительной гирькой.
но не более того. пусть даже внушительной, но не единственной.
Изображение

#373 как ему сказать helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 18:28

Мой МЧ не против моей работы, но у меня ситуация другая - он узнал о вебкаме и о том что я вебмодель еще не будучи моим МЧ
Но если бы были какие то претензии, упреки и т д, я бы рассталась с таким бойфрендом. Имхо, любящий человек должен уважать выбор своей второй половинки

#374 как ему сказать Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 05:58

у меня муж не за, но и не прям против работы, наоборот,всячески поддерживает и никогда не мешает работе, но я сейчас стала более спокойна и, например, честно признаюсь себе, когда он попросит оставить вебкам, я скорей всего оставлю, не буду из-за этого разрушать отношения или создавать конфликт.

#375 как ему сказать cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 08:25

у меня муж не за, но и не прям против работы, наоборот,всячески поддерживает и никогда не мешает работе, но я сейчас стала более спокойна и, например, честно признаюсь себе, когда он попросит оставить вебкам, я скорей всего оставлю, не буду из-за этого разрушать отношения или создавать конфликт.



дак если он за столько лет не попросил, то теперь-то уж что сподвигнет? ну разве что в президенты баллотироваться будет :original:

эх, а у меня вот только любимый в меня верит...знает , что у меня есть очень честолюбивые планы, связанные с вебкамом :blushing: и желает удачи...а вот друзья почти все свято верят, что через год-2 я брошу....уже лет 5 верят :devil_2: , говорят-поумнею, осознаю :devil_2:

#376 как ему сказать Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 08:35

круэл, та а вдруг?!гыгы :dribble:
а у меня никто не знает из друзей. иногда надоедает всем врать. но я научена опытом после того, как "друг" растрепал кому не лень

#377 как ему сказать anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 22:01

ой девочки, сегодня залезла на другой вебкам форум (вроде это форум веб студии, но не суть), дело в том. то там активно обсуждали тему про то как ему сказать, одна девушка пожаловалась,что её парень узнав о вебкаме начал обсуждать это на мужском форуме и дала ссылку , тк она дала её в свободном доступе и я гостем смогла её посмотреть, то думаю не будет ничего криминального. если здесь ею поделюсь, Я ПРОСТО ОКУЕЛА С КОММЕТОВ ЭТИХ МУЖИКОВ, почитайте, узнаете о себе много нового :devil_2:

http://www.pickupfor...pic=169276&st=0
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#378 как ему сказать Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 23:00

ой девочки, сегодня залезла на другой вебкам форум (вроде это форум веб студии, но не суть), дело в том. то там активно обсуждали тему про то как ему сказать, одна девушка пожаловалась,что её парень узнав о вебкаме начал обсуждать это на мужском форуме и дала ссылку , тк она дала её в свободном доступе и я гостем смогла её посмотреть, то думаю не будет ничего криминального. если здесь ею поделюсь, Я ПРОСТО ОКУЕЛА С КОММЕТОВ ЭТИХ МУЖИКОВ, почитайте, узнаете о себе много нового :devil_2:

http://www.pickupfor...pic=169276&st=0

А что именно нового там можно узнать? Я уверена для 90% процентов мужиков любая красивая и ухоженная девушка - бля**ь,а не только вебкамщицы. А вообще вот так брось вебкам и твой "любимый' будет считать , сколько он потратил на твоё пальто,на туфли , и прикидывать когда ты ему отдашь должок за квартиру. :devil_2:

#379 как ему сказать AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 23:08

Как ни странно есть и нормальные отзывы))Хотя конечно в целом все как всегда. Однообразно :devil_2:

#380 как ему сказать milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 23:47

Читала не все,но на двух страницах довольно положительные обсуждения.
Особенно мне понравилось про"техническое состояние органов,что у Маши с юрфака может быть все намного хуже" :thumbup:
Мужики завидуют похлеще баб,девчонкам.Они бедные вынужденны батрачить ,а девушки могут ничего не делать и все иметь за свою красоту.Я уже молчу о том,что банальная зависть к простым привлекательным девушкам у обычных задротов-им же не даст никто кроме девиц привокзальных.

Сообщение отредактировал milla007: 31 Июль 2011 - 23:51




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей