Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 2


Сообщений в теме: 3347

#861 Как прошла сегодня сессия - 2 martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 13:45

расслабтесь..это уже паранойа...этот wesssssss22 у нас только что ХХ отсидел...ни намека на какую шизофрению не было))
пора отдохнуть от работы :flowers: (последнее время всем советую)

Спасибо:))) скоро уеду к теплому морю :P летооо и никаких маниаков :clap:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#862 Как прошла сегодня сессия - 2 Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 14:19

В топике StreamRay ответа недождалась, спрошу тут, - девочки, кто с этим сайтом работает, подскажите как они денежку переводят, чем? Чек, ваер, еПасспорт?.... И где об этом вообще говорится, весь сайт несколько раз перерыла, ничего немогу найти :angry2:

#863 Как прошла сегодня сессия - 2 OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 14:52

В топике StreamRay ответа недождалась, спрошу тут, - девочки, кто с этим сайтом работает, подскажите как они денежку переводят, чем? Чек, ваер, еПасспорт?.... И где об этом вообще говорится, весь сайт несколько раз перерыла, ничего немогу найти :angry2:

click here
может это поможет...там если чо мыло сапорта есть,спроси все,что интересует

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#864 Как прошла сегодня сессия - 2 Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 15:07

click here
может это поможет...там если чо мыло сапорта есть,спроси все,что интересует


Урааа!!!!!! Спасибо большое!!!! :worthy:

#865 Как прошла сегодня сессия - 2 messalina

messalina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 18:10

LOL...wesssssss22 - GOLD, только что "зафанился", взял час...и пошли запмски сумасшедшего...Я ему - Would you like to see more?...а он мне - Paris?Ithink yes!"

Энтот тоже у меня был посидел на 40 мин))) я тоже плохо его понимаю, но мне понравилось- типа твоя п..зда изменилась стала моложе ботокс????? lol Мля юмористы))))

Сообщение отредактировал messalina: 15 Май 2007 - 18:11


#866 Как прошла сегодня сессия - 2 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 19:33

Подскажите,пожауйста,как у вас идет Streamray, так как я раотаю на нем 4 месяца, а самое большее, что зарабатывала за смену(3-4 часа) это 70$ ,но в последние дни вообще ничего или 10$. как у вас на этом сайте? Мой рейтинг 9,5. Спасибо :flowers:


аналогично
я работала на нем поменьше, пропустила дня 4
в последние смены тоже полная жопа, сбросила цену - приваты пошли - в рейтинге все равно не поднимаюсь

хотя одна девочка знакомая ничего не пропускала и тоже сбросилась с первой страницы х*** знает куда

у меня один мем записи не мог смотреть, другой в приват зайти

рейтинг такой же как у тебя, а толку от него? та же знакомая до этого на первой странице висела с рейтингом меньше 5 кажется

вот такая жопа :devil_2:

Сообщение отредактировал BlackS: 15 Май 2007 - 19:36

live for today not for tomorrow

#867 Как прошла сегодня сессия - 2 kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 11:51

ни у кого сегодня с чатом проблем не было на Аифе ???? почти час глюки какие-то, могу написать фразу только после того как нажму реконект и дальше опять ничо неписать не могу :censoree:

#868 Как прошла сегодня сессия - 2 miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 15:36

я иногда поражаюсь сильно тупости и наглости мемов......мужик на рее...несколько дней ходил на фришку, видео смотрел часто..сегодня пошёл в приват
примерный разговор:
он - тебе тут лучше
я - да конечно, что бы ты хотел тут увидеть?
молчит
я - ты тут?
молчит
я - я могу что-то для тебя сделать? я не умею читать мысли, может, скажешь?
молчит (2 минуты)
я - эээээй....ты меня пугаешь!!!
он - ты - лживая тварь, и я теперь понимаю, почему к тебе в приваты редко ходят! потому что ты - пустая трата денег, сука
и ушёл

после....он раз 15 посмотрел видео, столько же раз проголосовал :((( рейтинг теперь ниже плинтуса, настроение в том же районе.....и сижу гадаю....будет чардж от него или пока нет

я просто не понимаю.....когда начался приват, я должна вскочить, раздеться и запихать в себя всё что есть, а уже потом поинтересоваться, что ему именно хочется?.... :censoree:

#869 Как прошла сегодня сессия - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 19:03

Ну не переживай :baby:
Это же такая работа, что часто встречаются такие люди.И это не хорошо и не плохо. Это просто-Нормально!!!
И еще есть же закон равновесия. Тепер у тебя такой должен повиться супер-мембер ;)

#870 Как прошла сегодня сессия - 2 Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 04:25

Сегодня случайно проснулась на час раньше, чем собиралась, не заметила этого и села работать. Пришел мембер, поболтали о погоде, потом он спросил куда я оглядываюсь. Я ему сказала - хорьки хулиганят. Оказалось что у него своих 4 штуки!!! И полчаса мы болтали про хорей, как кормить, можно ли им спать в кровати... А потом он вспомнил, зачем собсна сюда пришел, купил еще кредит и мы зажгли еще на полчасика :)
Изображение

#871 Как прошла сегодня сессия - 2 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 18:38

Ну не переживай :baby:
Это же такая работа, что часто встречаются такие люди.И это не хорошо и не плохо. Это просто-Нормально!!!
И еще есть же закон равновесия. Тепер у тебя такой должен повиться супер-мембер ;)


неееее, это не нормально, совсем ненормально, больной человек, точно с головой не дружит :thumbdown:

казлы они все

мне вот интересно, если на таких жаловаться администрации сайта, то что-нибудь из этого выйдет?
live for today not for tomorrow

#872 Как прошла сегодня сессия - 2 Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 18:52

неееее, это не нормально, совсем ненормально, больной человек, точно с головой не дружит :thumbdown:

казлы они все

мне вот интересно, если на таких жаловаться администрации сайта, то что-нибудь из этого выйдет?


Если бы дело было на АмЛайве, я бы сказала, что жаловаться нужно много и долго....насчёт Рэя - я бы не стала надеяться на успех. О, кстати, у нас же полномочный представитель Рэя на сайте есть, почему бы к ней не обратиться? :original: А ситуация, мягко говоря, мерзкая, очень сочуствую :wacko:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#873 Как прошла сегодня сессия - 2 RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 18:52

мне вот интересно, если на таких жаловаться администрации сайта, то что-нибудь из этого выйдет?


ничего. я долго просила камконтакт избавить меня мембера, который в течение полугода или больше обещал меня найти, изнасиловать, заразитиь спидом, сжечь, облить килотой, съесть, потом убить себя, чтоб на том свете опять меня найти, изнасиловать и т д. Я его игнорила, через секунду он появлялся под новым именем и опять сначала. На просьбы помочь, сначала мне ответили "наши клиенты - это наше будущее" и "мы не видим в его дейсвиях ничего противозаконного" (имея ввиду его оплату приватов), потом посоветовали быть терпимее, а в итоге предложили времено отказаться от работы на сайте.
это притом, что камконтакт отличается лояльностью к моделям.

#874 Как прошла сегодня сессия - 2 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 21:41

а если несколько моделей на него пожалуются?

шоб его выперли и еще штраф на тышу дали, а нам проценты :devil_2:
live for today not for tomorrow

#875 Как прошла сегодня сессия - 2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 12:14

слушайте, мало того, что кк еле дышит, так и мемы там одни только с уклоном в фетиш остались...приходит сегодня и просить моб в пусю..я подумала, просто фак, но нет, ты моб туда пристрой, я тебе звонить буду, дабы я побалдела от вибрации, при этом приколол, что только у меня не был, а уже весь кк подобным образом отымел....жаль, без камеры, потом я ему звонила, хотела бы я посмотреть на функциональное использование телефона в бытовых условиях :original:
признавайтесь, кому дядька жизнь в вибрации устраивал? :innocent:

#876 Как прошла сегодня сессия - 2 Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 12:19

слушайте, мало того, что кк еле дышит, так и мемы там одни только с уклоном в фетиш остались...приходит сегодня и просить моб в пусю..я подумала, просто фак, но нет, ты моб туда пристрой, я тебе звонить буду, дабы я побалдела от вибрации, при этом приколол, что только у меня не был, а уже весь кк подобным образом отымел....жаль, без камеры, потом я ему звонила, хотела бы я посмотреть на функциональное использование телефона в бытовых условиях :original:
признавайтесь, кому дядька жизнь в вибрации устраивал? :innocent:



мне устраивал :blushing: Только я телефон другой мобилки дала, свой телефончик в пакетик засунула (чтобы все гигиенично), в руке его запрятала. И когда он мне названивал на другой телефон, "дрожала" от возбуждения якобы вибрирующего телефона. Вот такая я козень!

#877 Как прошла сегодня сессия - 2 juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 12:21

слушайте, мало того, что кк еле дышит, так и мемы там одни только с уклоном в фетиш остались...приходит сегодня и просить моб в пусю..я подумала, просто фак, но нет, ты моб туда пристрой, я тебе звонить буду, дабы я побалдела от вибрации, при этом приколол, что только у меня не был, а уже весь кк подобным образом отымел....жаль, без камеры, потом я ему звонила, хотела бы я посмотреть на функциональное использование телефона в бытовых условиях :original:
признавайтесь, кому дядька жизнь в вибрации устраивал? :innocent:

У меня был :censoree: спрашивал есть ли вспышка, чтоб... виды поснимать. Телефоном. :censoree: Я не стала спрашивать, как он это себе представляет, а вежливо спровадила.

#878 Как прошла сегодня сессия - 2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 12:23

У меня был :censoree: спрашивал есть ли вспышка, чтоб... виды поснимать. Телефоном. :censoree: Я не стала спрашивать, как он это себе представляет, а вежливо спровадила.

как это он себе представляет? хм :original: в смысле с твоего же телефона поснимать виды?

#879 Как прошла сегодня сессия - 2 juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 12:25

как это он себе представляет? хм :original: в смысле с твоего же телефона поснимать виды?

Виды, простите, внуреннего содержания. :censoree: Результат желал получить на мэйл.
Не знаю, он, не он...

#880 Как прошла сегодня сессия - 2 Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 13:45

Сессии не было... она закончилась, не успев начаться... :( Все надоело, наверное пора отдохнуть пару деньков...
Back to basics.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей