Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 2


Сообщений в теме: 3347

#841 Как прошла сегодня сессия - 2 martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 11:23

stanrb: hello
[private] to stanrb: hello:)
[private] to stanrb: how are you doing?:)
stanrb: ну, можешь блокировать сколько влезет - все равно очередной Ben в моем лице отымеет тебя так как хочет и когда захочет, крошка ))) освежить тебе пам
stanrb: ять?
stanrb: засим откланиваюсь, до новых встреч на видео
stanrb: ))))
stanrb: если желаешь жаловаться саппорту - милости просим ))) все легально и официально
stanrb: блядь дерут за деньги
stanrb: ))))
stanrb: пока, крошка
stanrb: джон, бен, мэтт и т д
stanrb: ))))
stanrb has left the chat.
Один из завсегдатаев liveshow.ru между прочим - Active, Silver, Silver+, Gold, VIP
Ну-ну...весеннее обострение?
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#842 Как прошла сегодня сессия - 2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 11:33

stanrb: hello
[private] to stanrb: hello:)
[private] to stanrb: how are you doing?:)
stanrb: ну, можешь блокировать сколько влезет - все равно очередной Ben в моем лице отымеет тебя так как хочет и когда захочет, крошка ))) освежить тебе пам
stanrb: ять?
stanrb: засим откланиваюсь, до новых встреч на видео
stanrb: ))))
stanrb: если желаешь жаловаться саппорту - милости просим ))) все легально и официально
stanrb: блядь дерут за деньги
stanrb: ))))
stanrb: пока, крошка
stanrb: джон, бен, мэтт и т д
stanrb: ))))
stanrb has left the chat.
Один из завсегдатаев liveshow.ru между прочим - Active, Silver, Silver+, Gold, VIP
Ну-ну...весеннее обострение?

будь осторожнее в выражениях...для конфедециальных модельных разговоров есть спец раздел :flowers: :flowers: а весеннее обострение-налицо ИМХО...халявщиков прибавилось :angry2:

#843 Как прошла сегодня сессия - 2 OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 11:35

будь осторожнее в выражениях...для конфедециальных модельных разговоров есть спец раздел :flowers: :flowers: а весеннее обострение-налицо ИМХО...халявщиков прибавилось :angry2:

а что тут приватного?Пусть уепка все знают

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#844 Как прошла сегодня сессия - 2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 11:38

а что тут приватного?Пусть уепка все знают

ну и как? узнал, кто это? опеделенный почерк в никнэйме? имя, сЭстра, имя :devil_2:

#845 Как прошла сегодня сессия - 2 OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 11:39

ну и как? узнал, кто это? опеделенный почерк в никнэйме? имя, сЭстра, имя :devil_2:

один из его ников буду знать,а на вопрос ты так и не ответила

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#846 Как прошла сегодня сессия - 2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 11:44

один из его ников буду знать,а на вопрос ты так и не ответила

вопрос по весеннему обострению? так он очевиден :rolleyes:

#847 Как прошла сегодня сессия - 2 OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 11:56

вопрос по весеннему обострению? так он очевиден :rolleyes:

нет.На вопрос-что здесь конфедициального?

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#848 Как прошла сегодня сессия - 2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 12:00

нет.На вопрос-что здесь конфедициального?

объясняю...если это постоянный местный тусовщик ЦИТАТА "Один из завсегдатаев liveshow.ru между прочим ", его не вычислить..а, ставя себя на его место, в слейдующий раз я бы еще сильнее измывалась :original: хотя с чего это я себя на его место ставлю? never say never, но вэбкам, в кач-ве мема, меня не поразил

#849 Как прошла сегодня сессия - 2 OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 12:03

объясняю...если это постоянный местный тусовщик ЦИТАТА "Один из завсегдатаев liveshow.ru между прочим ", его не вычислить..а, ставя себя на его место, в слейдующий раз я бы еще сильнее измывалась :original: хотя с чего это я себя на его место ставлю? never say never, но вэбкам, в кач-ве мема, меня не поразил

теперь понятно,спасибо

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#850 Как прошла сегодня сессия - 2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 12:09

теперь понятно,спасибо

:baby: :hi: всегда вэлкам :shuffle: :flowers:

#851 Как прошла сегодня сессия - 2 martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 12:11

ТоЁ что персонаж завсегдатай эого форума могу сказать, опираясь на его собственные слова. И сидит он здесь ох как давно (может просто гостем, не хочу никого вводить в заблуждение, говоря, что это активный чел здесь). Моего закрытия на лайве домогается уже почти год...Ну, добьется как-нибудь - и что?
streetside
ricou071
stanrb
только свежакчок-с, с сегодняшнего утра
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#852 Как прошла сегодня сессия - 2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 12:17

ТоЁ что персонаж завсегдатай эого форума могу сказать, опираясь на его собственные слова. И сидит он здесь ох как давно (может просто гостем, не хочу никого вводить в заблуждение, говоря, что это активный чел здесь). Моего закрытия на лайве домогается уже почти год...Ну, добьется как-нибудь - и что?
streetside
ricou071
stanrb
только свежакчок-с, с сегодняшнего утра

а что ему даст твое закрытие на лайве? я не пойму, обычно к таким последствиям приводят реальные знакомства: 4ex бывший бф, обиженный вами работодатель...ну,хз, что еще...почему человек так настойчив? явно, не дурацкая шутка

#853 Как прошла сегодня сессия - 2 martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 12:25

а что ему даст твое закрытие на лайве? я не пойму, обычно к таким последствиям приводят реальные знакомства: 4ex бывший бф, обиженный вами работодатель...ну,хз, что еще...почему человек так настойчив? явно, не дурацкая шутка

Не знаю...предполагала, что кто-то из знакомых, но, знаешь, просто некому! Всех знаю давно и хорошо, со свеми прекрасные отношения, даже с бывшими мужьями и бойфрендами. Было два возможных кандидата, но один из них слишком занят, чтобы сутками висеть в инете, а второй - не знаю, жив ли вообще, с 8 класса не виделись:))))
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#854 Как прошла сегодня сессия - 2 pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 12:32

Подскажите,пожауйста,как у вас идет Streamray, так как я раотаю на нем 4 месяца, а самое большее, что зарабатывала за смену(3-4 часа) это 70$ ,но в последние дни вообще ничего или 10$. как у вас на этом сайте? Мой рейтинг 9,5. Спасибо :flowers:
***

#855 Как прошла сегодня сессия - 2 RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 12:36

Моего закрытия на лайве домогается уже почти год...Ну, добьется как-нибудь - и что?


если не секрет, КАК может гость/мембер добиться твоего закрытия? Типа, чтоб ты по собьственному желанию там больше не работала?

кстати, а блокировка россии и ближ.зарубежья не помогают?

Сообщение отредактировал RRR: 15 Май 2007 - 12:39


#856 Как прошла сегодня сессия - 2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 12:37

Не знаю...предполагала, что кто-то из знакомых, но, знаешь, просто некому! Всех знаю давно и хорошо, со свеми прекрасные отношения, даже с бывшими мужьями и бойфрендами. Было два возможных кандидата, но один из них слишком занят, чтобы сутками висеть в инете, а второй - не знаю, жив ли вообще, с 8 класса не виделись:))))

тайный поклонник твоих вэб-талантов :shuffle:

#857 Как прошла сегодня сессия - 2 OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 12:38

Не знаю...предполагала, что кто-то из знакомых, но, знаешь, просто некому! Всех знаю давно и хорошо, со свеми прекрасные отношения, даже с бывшими мужьями и бойфрендами. Было два возможных кандидата, но один из них слишком занят, чтобы сутками висеть в инете, а второй - не знаю, жив ли вообще, с 8 класса не виделись:))))

ой не торопись с выводами.Самый невинный человек на твой взгляд может оказаться кем угодно

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#858 Как прошла сегодня сессия - 2 martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 12:52

если не секрет, КАК может гость/мембер добиться твоего закрытия? Типа, чтоб ты по собьственному желанию там больше не работала?

кстати, а блокировка россии и ближ.зарубежья не помогают?

Похоже, в течение года основная тактика была именно такая - довести до срыва.
Но в последние две недели товарищ ходит как статусный мембер (мемберы) - SILVER/Silver+/GOLD/VIP...несколько получасовых и одна часовая сессия за этот период, я полагаю, тоже его рук дело. ХЕХ - теперь чарджами доставать начнет. Обидно, только-только расслабилась, все проблемы отпустили - и вот, опять...
Блокировка не помогает, пробовала...Немного поспокойнее было, когда я UK блокировала. Но у меня же там половина постоянников. Да и не могу быть уверена, что это не совпадение (просто очень недолго этот блок продолжался)
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#859 Как прошла сегодня сессия - 2 martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 13:09

LOL...wesssssss22 - GOLD, только что "зафанился", взял час...и пошли запмски сумасшедшего...Я ему - Would you like to see more?...а он мне - Paris?Ithink yes!"
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#860 Как прошла сегодня сессия - 2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 13:15

LOL...wesssssss22 - GOLD, только что "зафанился", взял час...и пошли запмски сумасшедшего...Я ему - Would you like to see more?...а он мне - Paris?Ithink yes!"

расслабтесь..это уже паранойа...этот wesssssss22 у нас только что ХХ отсидел...ни намека на какую шизофрению не было))
пора отдохнуть от работы :flowers: (последнее время всем советую)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей