Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 2


Сообщений в теме: 3347

#681 Как прошла сегодня сессия - 2 exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 05 May 2007 - 09:47

У меня тоже был такой,только он не фотками шантажировал,а наркоманами с лезвием,мол не пугайся если заметишь за собой слежку и пару наркоманов,если интернет тебе отрубят тоже не пугайся,менты на дом нагрянут,товары купленные в интернете на ворованные кредитки пришедшие на твой адрес..это все я...Я бы забила,но после того как я его проигнорировала через 30 минут у меня отрубило интернет на 2 часа(за 2 года у меня такого не бывало),на следущее утро свекровь сказала,что к дому поьехала машина с двумя цыганями ,которые просто рассматривали все окна и сидела в машине ,причем это было утро...Я месяц из дома не выходила одна,сильно испугалась...Товарищ просто живет со мной в одном городе,как выяснилось он отсидел и наверняка есть проблемы с головой..Шоу не просил,а просто влюбился после 3 дней общения на яху,и мол если ты со мной не встретишся то будешь сильно жалеть об этом... <_<
********** Y A H O O ЕЮ*********

#682 Как прошла сегодня сессия - 2 Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 05 May 2007 - 09:50

и мол если ты со мной не встретишся то будешь сильно жалеть об этом... <_<

И Вы встретились?

#683 Как прошла сегодня сессия - 2 exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 05 May 2007 - 10:46

Нет,я не встречаюсь с людми после 3 раз общения в яху это раз,во вторых я довольно быстро поняла,что у него проблемы с головой,потом как оказалось после его фотки что он давно уже пытался со мной пообщатся но не прошел фейс контроль ,просто в этот раз он нарвалста когда у меня был депресняк,и я вылила ему все что думаю о мужиках,крик души...завязалась беседа...но я решила завязать это дела на 3-ий день,вот ему и не понравилось что я на него внимания не обращаю,он типа ко мне со всей душой а я ...Удалила из яху,так он на сайт приперся...унего студия есть ,по этому он шатается по сайтам и так меня почти везде нашел...Я прям его боялась,было перед новым годом,так я из за него месяц не открывалась и уехала в питер к маме,потом вернулась,поменяла скрин...и фотки делаю без лица ,чтоб на глаза ему не попались,хотя думаю либо он забил,либо ему не до этого щас,уже 5 месяцев прошло,надеюсь больше не будет угрожать,но все равно...он еще и кардер,заходил в видео с камерои,меняет ники..короче не дай бог с таким ссорится...Я обычно со всеми кардерами пытаюсь изообразить дружбу,они сразу перестают в видео шататься..т.к. я вроде как знакомая уже и расстроюсь от непроплаченных денег,а если их банить то они из принципа хер отвяжутся...И с этим дибилом пыталась расстаться друзьями,т.к. ему только встречу живьём подавай...больной
********** Y A H O O ЕЮ*********

#684 Как прошла сегодня сессия - 2 marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 05 May 2007 - 11:38

Прочитала. Советы давать дело фиговое, ибо чужая душа потемки. Просто изложу свои мысли по поводу. Давать послабление больному человеку и шантажисту явно не стоит. Сегодня он хочет шоу в яхе и секса на курорте, завтра захочет увидеть вас в жесткос сексе с четырьмя афроамериканцами (образно). Будете делать? Просто взвесьте адекватно, что он может сделать? А чем реально берет на испуг.
1. Разослать мэйлы в школ(у//ы). И что? Информация придет секретарю, если не будет выкинута как спам. Секретарь оценит, как хорошо Вы выглфдите, поохает, забудет. И не думаю, что поделится сиим счастьем с учениками;
2. Анкеты на сайтах знакомств. И что? Я не я - корова не моя. Фотографии, если будут увидены знакомыми - ошибка юности (я его любила, согласилась на фото, но бросила - и вот он козел, так отомстил).
3. Рассылка на мэйлы Ярославля. ХАХА Нормальные люди подобный спам удаляют, ели вообще антивирус пропустит.
4. Телеканалы - это вообще мания величия.
5. Шантаж. Знаете, мой дядя постоянно при ссоре с тетей убегает в гневе вешаться )) Уже 20 лет убегает...
Бредит мужчинко, ой бредит... Маленькие человек всегда мнит себя большим - не давайте ощущеня власти маленькому закомлексованному наполеончику.
Что до меня, то я абсолютно нежно посылаю подобных персонажей на Йух. Плакать из-за них дело последнее. Любить себя надо и не позволять нервы мотать.

По сабжу - у меня водянка. Выпить 3 литра несладкого чая в качестве бренди бррррррррррррр

Да именно это я и хотела сказать! Не надо поддаваться и идти на уступки!

#685 Как прошла сегодня сессия - 2 _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 05 May 2007 - 12:31

Лен а может пригласить его на встречу и с подходящими людьми обьяснить что так делать не хорошо? При желании можно и неофициально милицию пригласить какую нить знакомую . Пусть обоссыться разок


а еще лучше пригласить в гости.. дать своему мужику биту.. отпиздить и вызвать легавых... типа в хату вломился ...
после этого в россии он уже не появится...

#686 Как прошла сегодня сессия - 2 Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 05 May 2007 - 15:38

Наконец то эта сессия, длившаяся почти с самого утра закончилась..... :online2long: Всякого добра хватало, сумасшедшего мужичка на жасмине, который на фришке орал, что "система пишет приваты, твои боссы их потом на двд продают", потом нонстопом клипы Ромы Зверя :idontno: :blink: в кам2каме, несколько ролеплеев, причем меня, уже почти 24летнюю тетеньку лишали девственности почтенные мужи, в реале 21 года от роду..... А под конец лопнула бретелька у любимого бюстгальтера... :pinch: С чувством выполненного долга ложусь спать, пусть приснится че нить хорошее и доброе, а то вот в последний раз после такого приснился бесконечный приват на жасмине и клава сенсорная в виде американского флага :sick:
Back to basics.

#687 Как прошла сегодня сессия - 2 Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 05 May 2007 - 16:07

нонстопом клипы Ромы Зверя - ухахахха:))))))))) А я накупила белья классного разного,завтра буду вышивать на шоу в нем.А сегодня уик-енд!Всем удачной работы!
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#688 Как прошла сегодня сессия - 2 Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 05 May 2007 - 16:11

нонстопом клипы Ромы Зверя - ухахахха:))))))))) А я накупила белья классного разного,завтра буду вышивать на шоу в нем.А сегодня уик-енд!Всем удачной работы!


А вышивать на шоу это как? :stuart:
Back to basics.

#689 Как прошла сегодня сессия - 2 Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 05 May 2007 - 17:40

А вышивать на шоу это как? :stuart:

Новый фетиш или скорее role-play, - девушка берет иголку с ниткой в руки и ткань для вышивания, потом делает максимальный зум и мембер кончает, наблюдая как иголка плавно входит и выходит :devil:

#690 Как прошла сегодня сессия - 2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 05 May 2007 - 17:56

Новый фетиш или скорее role-play, - девушка берет иголку с ниткой в руки и ткань для вышивания, потом делает максимальный зум и мембер кончает, наблюдая как иголка плавно входит и выходит :devil:

и так часа пол-тора ыыыыыыыыыыы :devil_2:

#691 Как прошла сегодня сессия - 2 juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 05 May 2007 - 22:26

Нет предела моему возмущению. Изза спреда не приняла СС, в итоге приват на Спреде не проявился :angry2:

#692 Как прошла сегодня сессия - 2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 05 May 2007 - 22:34

а я в расстройстве :thumbdown: за три часа работы 7,64!!! :helpsmilie: спать, что ли, пора? :sleeping:
разговор в мейте
mikey says: hey
я says: hey there
mikey says: this is non adult right?
я says: wrong..adult
mikey says: lol...i was jk
mikey says: so take off that top
mikey says: wit you great ass boobs
я: so first move 2 prv
mikey says: bye

Сообщение отредактировал HotBBW: 06 May 2007 - 04:16


#693 Как прошла сегодня сессия - 2 juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 06 May 2007 - 02:08

Боги вэбкама! Пошлите мне мемов долгих, и отвадьте от меня мемов текстчатно болтливых. :worthy: :worthy: :worthy:
Денег хоцца, сначала вроде ниче так, с миру по нитке тикало и капало... А щас как в морге. Бооооги вэбкама. :worthy:

#694 Как прошла сегодня сессия - 2 target

target

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 06 May 2007 - 02:36

Боги вэбкама! Пошлите мне мемов долгих, и отвадьте от меня мемов текстчатно болтливых. :worthy: :worthy: :worthy:
Денег хоцца, сначала вроде ниче так, с миру по нитке тикало и капало... А щас как в морге. Бооооги вэбкама. :worthy:

Бесы вебкама - такое-то обращение будет правильнее.

#695 Как прошла сегодня сессия - 2 juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 06 May 2007 - 04:03

Бесы вебкама - такое-то обращение будет правильнее.

Как грится хоть горшком назови, ток приватов поболе... :devil_2:

#696 Как прошла сегодня сессия - 2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 06 May 2007 - 05:37

мало того,ч то мемы сегодня ипанутые, прасти господи, забыла пароль на жассе, вот ХОТЬ убей,не могу вспомнить :helpsmilie: не дура ли,А?...решила побродить по фришке, насмотрелась-вау...было бы чему стоять,встало бы :devil_2: вот например
Изображение
:censoree: :censoree: и маты русские на фоне музыки :devil_2:

Сообщение отредактировал HotBBW: 06 May 2007 - 05:40


#697 Как прошла сегодня сессия - 2 Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 06 May 2007 - 07:51

Девочки на жасмине всегда отличались высокими моральными принципами и чуством собственного достоинства :thumbup: К сожелению нету принтскрина, но как-то в прошлом году во фри чате в категории "опытные старушки" наблюдала следующее: тетюха, нехуденькая такая, взяла в руки огроОомный и длииИИный огурец и сначала (во фри!) продемонстрировала что она без трусов, подняла юбку и показала свою волосатую пусищу, а потом принялась активно совать этот огурец все туда же :huh: Кизяк! Зрелище было не для слабонервных.

#698 Как прошла сегодня сессия - 2 juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 06 May 2007 - 13:57

Девочки на жасмине всегда отличались высокими моральными принципами и чуством собственного достоинства :thumbup: К сожелению нету принтскрина, но как-то в прошлом году во фри чате в категории "опытные старушки" наблюдала следующее: тетюха, нехуденькая такая, взяла в руки огроОомный и длииИИный огурец и сначала (во фри!) продемонстрировала что она без трусов, подняла юбку и показала свою волосатую пусищу, а потом принялась активно совать этот огурец все туда же :huh: Кизяк! Зрелище было не для слабонервных.

По моему скромному мнению, пусть хоть компьютер в себя засовывают с монитором. Ток не на фри, и если уж совсем жесть то не за копейки. <_<

#699 Как прошла сегодня сессия - 2 Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 06 May 2007 - 14:24

Ну вышивать - значит - красоваться типа:)Хотя интересно если б зашел такой чувак - я б ему и вышивала и вязала и крестиком и гладью абы подольше сидел.
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#700 Как прошла сегодня сессия - 2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 06 May 2007 - 14:26

По моему скромному мнению, пусть хоть компьютер в себя засовывают с монитором. Ток не на фри, и если уж совсем жесть то не за копейки. <_<

да только вчера читала ваш топик топик на эту тему...у нас, например,очень сильно видео на мейте упало....так вот...может,потому, что никнеймы давно менять уже, потому как им уже боле 1-2 года...либо надо,как эти девицы в инвизибл стринг в догги стоять :idontno:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей