Перейти к содержимому


Фотография

Наши Мечты, Кто о чем Мечтает?


Сообщений в теме: 514

#101 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 07:29

Мечтаю купить большой дом и усыновить деток, надеюсь эти мечты осуществимы :innocent:
Изображение

#102 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 16:36

:original: У меня тоже мечта сбылась, я нашла нормальную работу, так что свой диплом есть хоть кому показать

Сообщение отредактировал kulichka: 13 Март 2007 - 16:38

По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#103 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 18:06

:original: У меня тоже мечта сбылась, я нашла нормальную работу, так что свой диплом есть хоть кому показать

Интересно, а нормальная работа, это какая?

#104 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 18:48

Интересно, а нормальная работа, это какая?



офисная, да я мечтала стать офисным клерком :devil_2:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#105 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 21:08

:original: У меня тоже мечта сбылась, я нашла нормальную работу, так что свой диплом есть хоть кому показать

Поздравляю!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Изображение

#106 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 00:51

Поздравляю!!! :flowers: :flowers: :flowers:


Мдя..я тож мечтаю после окончания инст устроицца манагером...вопрос-куда? (шоб платили многа и сразу) ?

VictreSSa.jpg


#107 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 16:55

А у меня мечта - определится с занятием в жизни.Я не пойму для чего предназначена и что я хочу делать с удовольствием. Если я пойму это, тогда и будет цель в жизни.А пока я в ужасной растерянности. :noexpression:
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#108 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 14 Март 2007 - 19:53

А у меня мечта - определится с занятием в жизни.Я не пойму для чего предназначена и что я хочу делать с удовольствием. Если я пойму это, тогда и будет цель в жизни.А пока я в ужасной растерянности. :noexpression:


Да, да! Я тоже метаюсь, то за одно возьмусь, то за другое... в поиске в поиске, но так грустно, когда осознаешь, что не знаешь в чем заключается твой талант =(

И еще мечта, чтоб мамы жили долго и не болели!

И еще, чтоб билеты на самолеты по России были недорогими и чтоб кто-нибудь придумал сверхзвуковой дешевый вид транспорта, чтоб сел и, раз, уже в другом городе :innocent: А то забралась в другой конец матушки родины... =(

#109 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 21:48

Мдя..я тож мечтаю после окончания инст устроицца манагером...вопрос-куда? (шоб платили многа и сразу) ?

к сожалению, много и сразу не бывает Изображение
Изображение

#110 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 21:53

А у меня мечта - определится с занятием в жизни.Я не пойму для чего предназначена и что я хочу делать с удовольствием. Если я пойму это, тогда и будет цель в жизни.А пока я в ужасной растерянности. :noexpression:

У меня точно такая же мечта. И в город я чужой приехала за этой мечтой, и 2 года уже как мучительно отразмышляла, чем же заняться и чего мне хочется, зарабатывая на жизнь вебкамом и грезя о будущей карьере. И одно интересно и другое, и в третьем вроде талант есть, и в четвертом что-то получается. А выход один - надо просто ПРОБОВАТЬ свои силы в этих областях, поработать там, пообщаться с людьми отттуда.
У меня вообще все странно складывается теперь: в день своего рождения (которого у меня в этом году не было) я рассталась с любимым человеком, нашла девченку, с которой стала снимать квартиру, и мне предложили попробовать себя в рекламном бизнесе. Причем, предложил это человек, с которым мы ходили на курсы массажа. :blink: Во как оно бывает.
И зачем я сейчас учу третий язык (французский) - я не знаю. Но зачем-то он потом будет мне в этой жизни очень нужен - это я знаю точно.
А еще... мысль о том, что все в этой жизни не просто так...и надо читать знаки судьбы... и просто не спать наяву с открытыми глазами, а осознанно вглядываться в действительность и быть открытым принять что-то новое...
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#111 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 22:09

У меня одна знакомая ( не близкая, поэтому знаю в общих чертах) Работает на фирме, которая занимается организацией выставок
У нее такая зарплата !!!!!!!!!

Это я к тому, что если кто то еще себя не нашел, можна попробовать :original:

#112 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 02:05

У меня тоже мечта найти занятие, которое было бы мне по душе! Сегодня была защита практики в универе и после этого пошли группой в ресторан. Все рассказывают че-то про работу! так всем нравится, даже мне понравилась их работа со слов. А как дошло до меня, пришлось сказать, что домохозяйка! Даже расстроилась, что любимого дела нет:(

#113 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 02:07

Даже расстроилась, что любимого дела нет:(

не расстраивайся!
все у тебя получится..
главное - искать :rolleyes: :innocent: :innocent: :innocent:
Изображение

#114 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 23:51

to Aleka
спасибо :rolleyes:

to Helen Crane

не расстраивайся, я перед тем как найти работу. Что я только не проходила, и собеседования с нервными, закомплексованными начальниками. Причем вымещали они почему то все свои комплексы на мне. Но самое страшное это сетевой маркетинг :bang: , эти лохотронщики пишут вакансии на очень интересные должности, на какие я попадалась регулярно. Прихожу устраиваться менеджером, а в конце я узнаю, что я буду впаривать людям, тренажеры, китайские таблетки, но самое крутое у меня будет скидка в 20% :devil_2: . Психи и истерики у меня были регулярно, на последнем таком мальчике управляющем, я оторвалась по полной. Внушила ему кучу комплексов :devil_2:, отбила желание заниматься этой фигней точно. Самое главное это верить в себя, и быть уверенным в себя на 100%. Потому что кроме вас, в вас самих никто так сильно не поверит.
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#115 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 23:57

Куличка
а можно вопрос?
как долго ты занималась поиском?
у меня подруга после родов оччч долго выбирала, искала....
сейчас нашла должность, устроилась, но скоро их будут продавать с аукциона :sleeping: вместе с имуществом
Изображение

#116 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 00:30

to Aleka
искала работу с сентября, но перерыв на 2 месяца делала. Депрессия появляется, очень трудно найти, то что будет устраивать. Проблемы везде одни и те же, или нет социального пакета или нет официального трудоустройства. :( И вообще еще очень большая проблема, это не компетентность менеджеров по персоналу. Хотя в принципе плюсы есть, я столько много тестов IQ посдавала, у меня со 110 до 130 уровень вырос.
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#117 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 02:36

Позвольте поправится: я говорила не о том,что не могу найти работу мне по душе,а о том,что не вижу себя нигде даже в мечтах.Вот у людей есть мечта быть там модельером или дизайнером,а я даже не знаю,чего бы мне хотелось.
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#118 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 02:44

Я наооборот видела себя во всем, в итоге от мечты PR я закончила логистом. Причем у меня юридическое образование
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#119 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Mistress

Mistress

    Со стажем

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 17:21

*в этих словах нет ни доброты ни злости,когда собаки молятся-с неба падают кости..*
(с) Шнур for Bumer2

Самое трудное и самое важное,это как раз определиться что именно вам нужно от жизни и чему вы хотите однозначно посвятить свою жизнь.Если не уверены этому делу и другому,сразу -нафик,значит ни то и не другое,читайте,развивайтесь,не сидите дома,ищите себя,жизнь очень короткая..
The more I know about men, the more I love my cat

#120 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 18:58

Интересно, и куда же могут быть вложения от $10 баксов? В реинкарнации МММ и Кэшбери?)

милый котик 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей