Перейти к содержимому


Фотография

Получаете ли вы подарки от своих фанов ?


Сообщений в теме: 40

Опрос: Получаете ли вы подарки от своих фанов ? (70 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Получаете ли вы подарки от своих фанов ? SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2007 - 02:47

А еще вспомнила, мне один товарищ выслал 3 диска с порнухой, так и не дошли! Веселые вечера провели почтальоны за просмотром моих дисков!

#22 Получаете ли вы подарки от своих фанов ? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2007 - 02:47

В таких случаях опись отправителю надо составлять на почте...
получатель вскрывает посылку прям на почте, проверяет содержимое по описи..
если чего-то не хватает - составляется акт и подписывается начальником почтового отделения...
в таких случаях лучше перестраховаться и проверить тутже на месте :baby:
Изображение

#23 Получаете ли вы подарки от своих фанов ? НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2007 - 03:36

не страдаю этим талантом, мужыков на подарки разводить <_< цветы присылали с игрушками (последний раз собачка вроде не страшная была, гыы), да диски с музыкой
*вздыхаю* :devil_2:

Сообщение отредактировал PinkGirl: 20 Февраль 2007 - 08:28

в каждой женщине должна быть безуминка

#24 Получаете ли вы подарки от своих фанов ? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2007 - 03:43

У меня нет таланта мема на подарки разводить к сожалению. Ни разу не получала ((( Возможно, здесть не последнюю роль играет то, что я не фром Рашша для мемов.

#25 Получаете ли вы подарки от своих фанов ? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2007 - 03:55

И я ни разу не получала :huh: когда Раша, и когда не Раша тоже...Мне неудобно / я не умею / сама заработаю ...
И стараюсь избегать подарочно-денежные темы, даже с самыми лояльными постоянниками...хотя есть пара-тройка, которые горят желанием прислать мне чего-нить...Хотя, фик их мемов поймёшь, вот если бы сказала - давай! может, как Орнестина, думала бы о проклятии... :devil_2:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#26 Получаете ли вы подарки от своих фанов ? nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2007 - 04:06

Мы тож не получаем ни фига, либо подводить их к этой теме правильно не умеем либо хз))

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#27 Получаете ли вы подарки от своих фанов ? superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2007 - 10:31

ошибочка)


Это ты про ювелирку?
(сорри за офф) Если знаешь сайты, с которых отправляют (не русские и с доставкой по всему миру), поделись, pls? Я в прошлом году маме на ДР хотела что-нть заказать, но так ничего и не нашла :(
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#28 Получаете ли вы подарки от своих фанов ? ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2007 - 12:16

Это ты про ювелирку?
(сорри за офф) Если знаешь сайты, с которых отправляют (не русские и с доставкой по всему миру), поделись, pls? Я в прошлом году маме на ДР хотела что-нть заказать, но так ничего и не нашла :(


ювелирку то можно, просто как кто то уже писал-покупаешь и зашиваешь в игрушку или как нибудь так, ну вобщем чтоб не видно было ни намека на украшения, а так с сайтов не в курсе, мем один мне слал- но сайт не знаю, и посылка пришла пустая..суки на почте стырили цепочку с кулоном! принесли домой пустую коробку, только открытка валялась там распечатанная уже.. :crying:

Сообщение отредактировал ksen4ik: 14 Февраль 2007 - 12:17

Изображение

#29 Получаете ли вы подарки от своих фанов ? Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2007 - 14:30

я тоже разводить не умею за 4 года работы получила один раз 300 долларов - которые потом же отработала на яхе , кучу обешаний от мемов начиная от одежны для шоу заканчивая одеждой повседневной - и никто ниразу не прислал мне ничего ... и о СЧАСТЬЕ мне прислали огромный букет цветов сегодня и я его не просила и даже не намекала ... я в счастье очень приятно я прям писаюсь кипятком вауууу
че за херня

#30 Получаете ли вы подарки от своих фанов ? superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2007 - 15:14

ювелирку то можно, просто как кто то уже писал-покупаешь и зашиваешь в игрушку или как нибудь так, ну вобщем чтоб не видно было ни намека на украшения, а так с сайтов не в курсе, мем один мне слал- но сайт не знаю, и посылка пришла пустая..суки на почте стырили цепочку с кулоном! принесли домой пустую коробку, только открытка валялась там распечатанная уже.. :crying:


Про плюшевых зайцев - это понятно, мне нужны более "официальные" способы.
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#31 Получаете ли вы подарки от своих фанов ? Princese

Princese

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2007 - 23:10

А как можно мему дать свой е-майл или адрес, чтобы никто незаметил на сайте и не закрыл комнату?

#32 Получаете ли вы подарки от своих фанов ? Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2007 - 23:49

е гифт сертификат - это приятно, а главное не требует моего согласия, емайл можно и в фанклубе взять и все будет окей. Есть несколько дурезй мемов, они мне открытки, безделушки, сувениры и я им тоже иногда мелочи всякие высылаю. Все остальные порывы "рыцарей", особенно тех кого мало знаю, или о ком я мало знаю, я жестко присекаю. У меня неверное слишком повышенное чувство подозрительности)))

#33 Получаете ли вы подарки от своих фанов ? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 12:33

няяя, только что пришел подарок от мембера, карточка iKobo, видимо, с какой-то суммой на ней... Приятно-то как...
Сижу теперь, пытаюсь понять, "а как это, а что это, а куда это..."

#34 Получаете ли вы подарки от своих фанов ? OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 15:46

няяя, только что пришел подарок от мембера, карточка iKobo, видимо, с какой-то суммой на ней... Приятно-то как...
Сижу теперь, пытаюсь понять, "а как это, а что это, а куда это..."

Поздравляю! :baby: Там всё просто,на сайте икобо почитаешь и всё поймешь,жаль только этой картой нельзя оплачивать интернет-покупки(((( :(Только получать бабло можно от чуваков

Сообщение отредактировал ruslan: 15 Февраль 2007 - 15:47

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#35 Получаете ли вы подарки от своих фанов ? Chita-DritaX

Chita-DritaX

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 20:40

Поздравляю! :baby: Там всё просто,на сайте икобо почитаешь и всё поймешь,жаль только этой картой нельзя оплачивать интернет-покупки(((( :(Только получать бабло можно от чуваков



Я продукты в магазине покупала,расплачивалась через Ikobo :huh:

#36 Получаете ли вы подарки от своих фанов ? OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 21:33

Я продукты в магазине покупала,расплачивалась через Ikobo :huh:

Я тоже.( в окее)
Когда залогиниваешься на свою страничку на икобо там написано внизу:

Important Notice: We do not allow our product to be used for purchases. Only transfer money to someone you know personally and whose identity you can verify.

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#37 Получаете ли вы подарки от своих фанов ? nadi

nadi

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 22:13

Были у меня и другие мемберы,которые слали мне деньги,подарки,цвета и все такое...причем действительно,я никогда не попрошайничала,здесь нужно иметь что-то такое особенное.не знаю,подход..Я всегда стараюсь быть для них как отдушина чтоли.как жилетка ,понимала ,подбадривала всегда. :D ....я уже почти год не работаю на камере,но подарки и все такое получаю до сих пор

Сообщение отредактировал nadi: 25 Март 2007 - 01:53


#38 Получаете ли вы подарки от своих фанов ? Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 22:17

няяя, только что пришел подарок от мембера, карточка iKobo, видимо, с какой-то суммой на ней... Приятно-то как...
Сижу теперь, пытаюсь понять, "а как это, а что это, а куда это..."

На счет покупок - не знаю, не пробовала. Юзала эту карточку несколько лет, счас там ограничения ввели на кол-во челов, кот. могут прислать деньги, каждого нужно через саппорт добавлять. И максимум три человека.Ну и лимит месячный 500 зеленых,можно увеличить конечно, но нужно справки им предоставить.Ежемесячное обсл. ~ 1,5 бакса, за снятие ~ 2 бакса, примерно так, счас уже не пользуюсь,потому не помню. Вобщем в любом случае ,как и говорилось выше, можно все посмотреть на www.ikobo.com =)
По теме-вот на икобо мне и приходили всяческие сюрпрайзы, а вот не денежных подарков не было.. =(

Сообщение отредактировал Пaнгaсиyc: 15 Февраль 2007 - 22:19

VictreSSa.jpg


#39 Получаете ли вы подарки от своих фанов ? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 00:53

,жаль только этой картой нельзя оплачивать интернет-покупки(((( :(Только получать бабло можно от чуваков



Когда залогиниваешься на свою страничку на икобо там написано внизу:

Important Notice: We do not allow our product to be used for purchases. Only transfer money to someone you know personally and whose identity you can verify.


если чуть чуть подумать.. то это означает что саму икобу запрещено использовать для коммерческих сделок...
никаких ограничений по использования самой карточки в магазинах или где еще эта фраза не налагает... так что проходит она ежели в интернет- магазах -- плати и не парься...

#40 Получаете ли вы подарки от своих фанов ? helena

helena

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 14:55

просить люблю и высылают с удовольствием.шоколад,вино. также мем из сша высылал бриллиант-такое милое колье. :innocent: причем если просишь деньгами -не все реагируют адекватно но подарк и-другое дело! :clap:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей