Перейти к содержимому


Фотография

Кто сколько заработал


Сообщений в теме: 325

#161 Кто сколько заработал Maryrua

Maryrua

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 10:32

я за первые 2 недели заработала 700$ учитывая, что работала впервые, ничего толком не знала.
и работала с 18:00 - до 23:00 и не каждый день, а как получиться.
это было в декабре 2008г.
сейчас перехожу на другую студию - всё заново начинать.
как сейчас обстоят дела у новеньких с баблом???

#162 Кто сколько заработал Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 10:56

щаз и у стареньких не очень то с баблом обстоит

#163 Кто сколько заработал lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 15:46

Затишье

#164 Кто сколько заработал Maksim1986

Maksim1986

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 20:02

У всех?

#165 Кто сколько заработал SenSAngel

SenSAngel

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 22:25

ну я работала на студии - получила за первую неделю 650$ ( из них мои 325 =\ ...) мало ... ушла работать домой :D

#166 Кто сколько заработал EvaEden

EvaEden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 17:19

был 2007 охх щастье за две недели с забытым инглишом 500 на студию себе 50% и работала по 3 часа 3 раза в неделю :devil_2:
Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее...

#167 Кто сколько заработал GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 17:46

ох. это был ещё 2003 год. начинала работать на студии .без инглиша. начала учить в ускоренном режиме именно тогда, когда пришла в вебкам. платили тогда мало. всего 20-30 % от суммы. процент зависел от размера суммы. и вот тогда я получила первую зарплату 300 долларов ( 20 % ) и была счастлива как слон. но проработала я в студии недолго, ушла домой.

#168 Кто сколько заработал justmyluck

justmyluck

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 21:08

А у нас на студии, у кого постоянники были - все нормально, никакого затишья :rolleyes:
А у кого их не было, то сильно и не появляется...хехехе :devil_2:

#169 Кто сколько заработал SenSAngel

SenSAngel

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 10:40

Девушки, а меня интересует, есть разница в прибыли в зависимости от того работаешь ты дома или в студии? (кроме как от качества и интерьера)

#170 Кто сколько заработал Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 10:54

не-а)))))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#171 Кто сколько заработал lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 12:05

Девушки, а меня интересует, есть разница в прибыли в зависимости от того работаешь ты дома или в студии? (кроме как от качества и интерьера)

Если лень присутствует, то лучше в студию

#172 Кто сколько заработал anetta1987

anetta1987

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 14:36

1300 dollarov za 2 nedeli, tozhe samoe v sleduyuschie 2 nedeli

#173 Кто сколько заработал Малинка

Малинка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 21:32

Я зарабатываю в месяц около 2 тысяч долларов, скажите, это нормально? Может можно и больше. Я работаю по 8-9 часов в день, 5 дней в неделю

#174 Кто сколько заработал RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 22:17

Я зарабатываю в месяц около 2 тысяч долларов, скажите, это нормально? Может можно и больше. Я работаю по 8-9 часов в день, 5 дней в неделю


это мало

#175 Кто сколько заработал jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 01:10

че-то я смотрю все такие уж удачливые, что не зная работы! в первый! период столько! заработали, копец, сколько ни общалась с девушками, сама свидетелем была столько раз, ну лажа просто практически у всех! менее 100 в период. как такое возможно?ведь к работе нужно привыкнуть, настроиться на эротический лад, выучить ходовые фразы, ведь пусси и титс там в школе не учат, выучить сленговые выражения и тп! либо на этом форуме любители похвастаться да попреувеличивать сидят, либо преклоняюсь я перед вашими первыми заработками леди!

#176 Кто сколько заработал jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 01:11

Я зарабатываю в месяц около 2 тысяч долларов, скажите, это нормально? Может можно и больше. Я работаю по 8-9 часов в день, 5 дней в неделю

нормально, если вам хватает

#177 Кто сколько заработал Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 03 September 2009 - 01:16

че-то я смотрю все такие уж удачливые, что не зная работы! в первый! период столько! заработали, копец, сколько ни общалась с девушками, сама свидетелем была столько раз, ну лажа просто практически у всех! менее 100 в период. как такое возможно?ведь к работе нужно привыкнуть, настроиться на эротический лад, выучить ходовые фразы, ведь пусси и титс там в школе не учат, выучить сленговые выражения и тп! либо на этом форуме любители похвастаться да попреувеличивать сидят, либо преклоняюсь я перед вашими первыми заработками леди!


хехехе как щас помню- 2 года назад- Жас...
вебка - галимая самая- за 10 днeй 500+..=) работая по 3-4 часа..так как естественно у мен я была другая основная работа
ЛОл помню ещё думала- как бы мне куш в 500 премиальных сорвать..жутко собой гордилась..и была уверена, что когда нибудь я на жасе 500 тоже выыиграю ЛОЛ..жалко, что теперь там только теам 69...
сразу хочу заметить, что до этого я тоже в вебкаме была..год какой...лет 5-6 назад..поэтому фразы то я знала и работу тоже...

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 03 Сентябрь 2009 - 01:25


#178 Кто сколько заработал Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 01:24

А я первые три дня помню не могла получить приват , то есть три дня вообще не могла понять как это работает. Потом какой то чувак сжалился надо мной и я заработала свои первые 14 долларов. Так и начинала.........

#179 Кто сколько заработал Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 03 September 2009 - 01:26

А я первые три дня помню не могла получить приват , то есть три дня вообще не могла понять как это работает. Потом какой то чувак сжалился надо мной и я заработала свои первые 14 долларов. Так и начинала.........

мой первый день 12 баксов ЛОЛ очень хорошо помню=))) на Жасе...
А кстати вот то, что я до этого работала.. на студии ещё когда..я вообще чё то как то не помню как да , что я там зарабатывала...мало было, но мне студентке хватало...работала на ИФ

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 03 Сентябрь 2009 - 01:27


#180 Кто сколько заработал Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 03:21

А я первые три дня помню не могла получить приват , то есть три дня вообще не могла понять как это работает. Потом какой то чувак сжалился надо мной и я заработала свои первые 14 долларов. Так и начинала.........



Ого..

Я не помню скока заработала, но с певого дня приваты случались. Был айфрендз, 12 (что ли) нулевых комнат всё на фри (ыыы :devil_2: ), во время привата первым делом сообразила шо надо все остальное обозрение прикрывать и, иссно, каждый раз получала дисконект. Потом добрые люди подсказали что фришку надо одну-две открывать, во время привата ниче не трогать ибо выкидывает платника...и тд. Считать выручку мне казалось и вообще высшей математикой: каждую статистику из 12 комнат смотреть, где есть звезда, где нету и вообще анреал какой-то на КАЖДОЙ 100 набрать если приваты минут по 5-10.

Blowjob is better than no job




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей