Перейти к содержимому


Фотография

Ктонибудь заказывал здесь?


Сообщений в теме: 500

#81 Ктонибудь заказывал здесь? Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 00:29

c фанкипэир, как я уже рассказывала, получала от мема корсет leg avenue, бикини сет с поясом hustler и две пары чулок. Качество корсета на троечку, остальное- твёрдая 4. Годится только для фоток. Потом получала ещё один потрясающий корсет супер качества, но не помню сайта((( надо порыться в теме Как прошла сессия, но на это уйдут часы)))) С ВС получила недавно бэбидоллку, тоже мем заказывал, качество просто потярсло- отличное.
И вообще, девушки, у всех есть постоянники, вам трудно их на бельё развести? Они это делают в миллион раз охотнее чем тупо бабки по вестерну)))) По-моему, это элементарно. Хотя кому как удобнее. Удачи =)
кстати о размерах. бэбидоллка от ВС было размера М, но моя грудь 3 размера туда еле-еле умещается
А вообще размер М- это 44-46. Всегда ношу его, иногда летние вещички типа маечек и лёгкие кофточки лучше сидят Ски. Надо обращать внимание на страну производителя, точнее страну, чья фирма. Итальянские вещи если не ошибаюсь, маломерки. Так что одна и та же Мка может быть и нашим 50м и 44м размером)))) Поэтому через инет действительно опасно заказывать, ведь всё надо мерить... а то и правда, ушивать потом или выбросить придётся.. Особенно обувь... я бы не рискнула. Тем болееесли вы из крупных городов с обилием магазинов.

Сообщение отредактировал Cruel: 23 Октябрь 2006 - 00:37

Крулёна

#82 Ктонибудь заказывал здесь? Oleksenok

Oleksenok

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 20:15

девочки, а что на счёт наших советских сайтов, я через яндекс нашла и заказала, вот только ассортимент на них одинаковый))) а цены, меня устраивает до 1500, так как я не модель))))
и плачу из своего кармана, в надеже что окупиться)))

#83 Ктонибудь заказывал здесь? SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 04:14

http://sexymag.ru/pr...oducts_id=80029
http://www.eromoda.r...3050049124.html
найди 10 отличий! А разница в 1000 рублей!

#84 Ктонибудь заказывал здесь? Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 08:58

девченки а как там с размерами нижнего белья?
мой европейский E у викториисикрет чудесным образном превращаетса в С ... :blink:
и куда я потом.. на нос..? етот С надевать буду если мал будет? :huh:



http://shop.wildorch...rchid/size.aspx :thumbsup:

:shifty:


#85 Ктонибудь заказывал здесь? lollypop

lollypop

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 09:50

Заказала сеня из фанкипар каблуки... Думаю к весне они обязательно придут). Из москвы от шоколадной лилии уже пол месяца жду...(

спасибо за внимание.


#86 Ктонибудь заказывал здесь? Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 23:24

через вестерн юнион платила?
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#87 Ктонибудь заказывал здесь? osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 02:07

:blush2:

хм мне недавно мем с виктории сикрет сапоги прислал- 6 размер обуви у них это наш 37 ..идеально подошел. :yes:

:blush2: странно как то я считала что америкоский размер 7 1/2 при российском размере обуви 36, а у вас европейский что ли тогда или как? :blush2:

#88 Ктонибудь заказывал здесь? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 19:18

http://shop.wildorch...rchid/size.aspx :thumbsup:

на мой взгляд какая то нелогичная табличка :idontno:
я нашла на victoriassecret.com есть bra size conversions :thumbsup: http://www2.victoria...rvc/sizecharts/

Сообщение отредактировал beibi: 28 Октябрь 2006 - 19:19


#89 Ктонибудь заказывал здесь? lollypop

lollypop

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 11:46

через вестерн юнион платила?

Неа. через вестерн процент большой. Завела виртуальную пластиковую карту.

спасибо за внимание.


#90 Ктонибудь заказывал здесь? Конфета

Конфета

    sweetest candy in the box

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 02:41

Балдею от белья и костюмчиков здесь - http://www.trashy.com , правда цены расстраивают :(

Имейте к себе достаточно уважения, чтобы никогда не спорить. (Маг Доктор Папюс)

#91 Ктонибудь заказывал здесь? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 12:14

Заказала и я себе кой-чего... Только что получила посылку, сижу разбираюсь.
Кач-во и правда только для камеры - ну другого за эту цену и ждавть не стоит...
Будте осторожнее с размером обуви - несмотря на то, что заказывала с запасом, измерив лапу сантиметром, влезла еле-еле... Воть...
учусь ковылять на 8 инчевых хилзах, получается плохо, ума не приложу, как в них еще и танцуют :unsure:
зы.. одна щтучка пришла не того цвета, одна копытца - не того рамера, как заказывала :( :angry2:

Сообщение отредактировал juicymodel: 14 Ноябрь 2006 - 13:06


#92 Ктонибудь заказывал здесь? Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 15:00

Балдею от белья и костюмчиков здесь - http://www.trashy.com , правда цены расстраивают :(


а мне у них башмаки оч нравятся. В том году на траши разных чулочков прикупила, только посылку получила, сижу примеряю и :censoree: вижу не аифовском чатхостовском форуме ссылку на него и сцуко пол канады на слеd неделе в моих голубых чулканах. :angry2:

#93 Ктонибудь заказывал здесь? malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 19:20

Русские карты они вряд ли берут.
Под таможню попадаете при отсылке обычной почто на сумму по инвойсу более 10000 руб, FEDEXом - более 5000 руб, провозе вручную - более 60000 руб.
.


Oбъясните мне оч прошу :crying: ; заказала в виктория сикрет пару шмоток на сумму в 175долларов. Вместе с экспрес доставкой вышло на 265долларов . 175долларов это меньше чем 5000. но мне позвонили с москвы сегодня и сказали что мне надо заплатить 5000рублей за таможню. Дефка эта с утра звонила и я тольком ничего не поняла,спала потчто . а в течении дня тел с которого она звонила отключен

вопрос:ТАМОЖЕННЫЕ СБОРЫ ЭТИ ДЕРУТСЯ НЕ ОТ СУММЫ ЗАКАЗА А OТ СУММЫ ЗАКАЗ+СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ??????????? :excl: :excl: :excl:

#94 Ктонибудь заказывал здесь? Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 19:35

Oбъясните мне оч прошу :crying: ; заказала в виктория сикрет пару шмоток на сумму в 175долларов. Вместе с экспрес доставкой вышло на 265долларов . 175долларов это меньше чем 5000. но мне позвонили с москвы сегодня и сказали что мне надо заплатить 5000рублей за таможню. Дефка эта с утра звонила и я тольком ничего не поняла,спала потчто . а в течении дня тел с которого она звонила отключен

вопрос:ТАМОЖЕННЫЕ СБОРЫ ЭТИ ДЕРУТСЯ НЕ ОТ СУММЫ ЗАКАЗА А OТ СУММЫ ЗАКАЗ+СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ??????????? :excl: :excl: :excl:

всё херня.. ты не должна ничего платить больше чем тебе показали на сайте. Когда мне пришла оттуда посылка, заказанная мной по егифт карте, я ничего не платила.
Крулёна

#95 Ктонибудь заказывал здесь? malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 20:03

всё херня.. ты не должна ничего платить больше чем тебе показали на сайте. Когда мне пришла оттуда посылка, заказанная мной по егифт карте, я ничего не платила.



я не по карте заказывала,а через мема. Просто думала что таможееные сборы возмут, если сумма заказа больше 5000 ,а не заказа+доставки :censoree: :helpsmilie:

#96 Ктонибудь заказывал здесь? Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 20:38

я не по карте заказывала,а через мема. Просто думала что таможееные сборы возмут, если сумма заказа больше 5000 ,а не заказа+доставки :censoree: :helpsmilie:

да я тоже через мема)))) он купил мне егифт кард Викторис Сикрет. Там правда был смешной заказ меньше чем на сотку, но мне приходили посылки ценой больше 300 долл от мемов, и я ничего не платила.
Крулёна

#97 Ктонибудь заказывал здесь? Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 20:52

да я тоже через мема)))) он купил мне егифт кард Викторис Сикрет. Там правда был смешной заказ меньше чем на сотку, но мне приходили посылки ценой больше 300 долл от мемов, и я ничего не платила.



и мне мембер подарок делал от виктории сикрет. больше 5000. Не платила ни копейки! Malenkaya, а может быть ты там чего-нибудь не поняла, когда по телефону тебя разбудили? А то растаможка "трусов" - аж мурашки по коже, жуть! :idontno:
на Funkypair мой заказ составил около 6800 (вместе с доставкой). И вот сколько на сайте отмечено было, столько и заплатила. Ни про какую растаможку там и речи не шло. Даже смешно, чтобы стоимость растаможки была выше, чем стоимость заказа.

Сообщение отредактировал Сладкая бестия: 15 Ноябрь 2006 - 20:59


#98 Ктонибудь заказывал здесь? malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 21:10

[quote name='Cruel' post='66762' date='15 Nov 2006, 08:38 PM']да я тоже через мема)))) он купил мне егифт кард Викторис Сикрет. Там правда был смешной заказ меньше чем на сотку, но мне приходили посылки ценой больше 300 долл от мемов, и я ничего не платила.[/quote]


н апрямую через вс сайт или мему слали а он тебе пересылал по почте? Если напрямую и экспрес доставка ,это таможенные сборы всякие при сумме заказа(я думала)больше чем на 5000рэ. А получаеться что зависит не от суммы заказа а от заказ+пересылка вот я и не знаю :cry2:


офф: бллллл у меня с клавой проблеммы :по русски пишеться только в яхе и блокноте,
сцука запарилась писать и копировать

[quote name='Сладкая бестия' post='66764' date='15 Nov 2006, 08:52 PM']и мне мембер подарок делал от виктории сикрет. больше 5000. Не платила ни копейки! Malenkaya, а может быть ты там чего-нибудь не поняла, когда по телефону тебя разбудили? А то растаможка "трусов" - аж мурашки по коже, жуть! :idontno:
на Funkypair мой заказ составил около 6800 (вместе с доставкой). И вот сколько на сайте отмечено было, столько и заплатила. Ни про какую растаможку там и речи не шло. Даже смешно, чтобы стоимость растаможки была выше, чем стоимость заказа.[/quote]


Для оформления по накл 1528



win koi mac utf Перевод: rus » eng eng » rus больше языков и словарей — Translate.ru


+копия паспорта (разворот+прописка), договор с подписью
<<Заявление физ.лица по 815 приказу.doc>> заполненные документы пришлите на электронный адрес: zqz7oos <<ДОГОВОР 2006 с физическими лицами (Тертишников).doc>> @europe.ups.com в теме напишите номер накладной


--------------------------------------------------------------------------------
Прикрепленные данные: Заявление физ.лица по 815 приказу.doc (application/msword, 60K)
Скачать Удалить


--------------------------------------------------------------------------------
Прикрепленные данные: ДОГОВОР 2006 с физическими лицами (Тертишников).doc (application/msword, 103K)
Скачать Удалить

это на мыло прислали по той же теме. мне раньше тоже слали подарки, но заказ им приходил и они потом пересылали мне. А про 5000рублей кот я примерно должна заплатить и эту хрень заполненную им послать ,это они мне 100%сказали




[quote name='malenkaya' post='66769' date='15 Nov 2006, 09:09 PM']









ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ :cry2:

Сообщение отредактировал malenkaya: 15 Ноябрь 2006 - 21:12


#99 Ктонибудь заказывал здесь? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 20:01

Ролик с показа Victoria's Secret к Новому Году...тык
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#100 Ктонибудь заказывал здесь? Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 20:15

Ролик с показа Victoria's Secret к Новому Году...тык


Крылышки рулят!!! :thumbup:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей