Перейти к содержимому


Фотография

Ктонибудь заказывал здесь?


Сообщений в теме: 500

#341 Ктонибудь заказывал здесь? CupiD

CupiD

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 21:05

а деньги вернули?

нет сумма была небольшая 40 долларов чтоли
я так и не доказала что мне даже квитка на почту не приходило
позже заказ был на сумму около 300 $ ждала месяца полтора точно
пояилось delivered на сайте и тут я взвинтилась и начала возмущаться заказ пришел через 2,5 недели после. толи онм его после того как я возмущаться начала отправили толи где то по пути потерялся. жаль забыла на почте на коробке дату отправки посмотреть-сразу выкинула
виктория сикретс по доставке намного надежнее они по времени домой приносят не надо на почту ходить

#342 Ктонибудь заказывал здесь? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 21:20

На Украину лучше не заказывать с новыми законами))) Растаможка на все и суммы большие :idontno:

#343 Ктонибудь заказывал здесь? Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 21:24

скажите, а как там с размерами? они совпадают?
Ну, плане, у меня размер S или XS иногда
Но даже в наших магазинах на мне xs висит иногда. Я боюсь, если закажу s , то вдруг он у них на 44 размер, бооольшой :idontno:

Bukovka_ru_sign.gif


#344 Ктонибудь заказывал здесь? sexyblondy

sexyblondy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 21:48

нет сумма была небольшая 40 долларов чтоли
я так и не доказала что мне даже квитка на почту не приходило
позже заказ был на сумму около 300 $ ждала месяца полтора точно
пояилось delivered на сайте и тут я взвинтилась и начала возмущаться заказ пришел через 2,5 недели после. толи онм его после того как я возмущаться начала отправили толи где то по пути потерялся. жаль забыла на почте на коробке дату отправки посмотреть-сразу выкинула
виктория сикретс по доставке намного надежнее они по времени домой приносят не надо на почту ходить

чё то ничего не поняла ..я викторию сикрет и имела ввиду .... уже 3 месяца посылки нет ..и отчёты не выслали
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

(А. де С. Экзюпери)

#345 Ктонибудь заказывал здесь? CupiD

CupiD

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 22:02

чё то ничего не поняла ..я викторию сикрет и имела ввиду .... уже 3 месяца посылки нет ..и отчёты не выслали

прости я про фанки говорила
с вик сик проблем не было

#346 Ктонибудь заказывал здесь? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 17:55

скажите, а как там с размерами? они совпадают?
Ну, плане, у меня размер S или XS иногда
Но даже в наших магазинах на мне xs висит иногда. Я боюсь, если закажу s , то вдруг он у них на 44 размер, бооольшой :idontno:

xs-0-2-по русски это 40 -42.s-2-4 -по русски 42 и 44.Если тебе хс велико иногда,то бери хс у виктории сикрет.Велико не должно быть.У меня вообще 38-40р или ххс.Идеально сидит хс с вик.сик.и с других сайтов.Раньше там последний размер был просто С,мне было велико.

#347 Ктонибудь заказывал здесь? Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 15:52

У кого нибудь был опыт с растаможкой вещей? Помогите плиз)
У меня посылка с вики на сумму 218 баксов отправилась обратно. Из за превышения лимита, который теперь составляет 5000 рублей :censoree: Вроде договорилась , чтобы мне ее переслали. Но как ее ратамаживать, понятия не имею. Просят документы, подтверждающие оплату, те выписку из банка. Какую я выписку возьму с епаса!? :idontno: Кто с этим сталкивался, подскажите плиз.

#348 Ктонибудь заказывал здесь? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 16:53

У кого нибудь был опыт с растаможкой вещей? Помогите плиз)
У меня посылка с вики на сумму 218 баксов отправилась обратно. Из за превышения лимита, который теперь составляет 5000 рублей :censoree: Вроде договорилась , чтобы мне ее переслали. Но как ее ратамаживать, понятия не имею. Просят документы, подтверждающие оплату, те выписку из банка. Какую я выписку возьму с епаса!? :idontno: Кто с этим сталкивался, подскажите плиз.

Глупости .Не может такого быть ,что бы требовали доки подтверждающие оплату.Может это тебе подарок выслал закодычный друг из Штатов :rolleyes:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#349 Ктонибудь заказывал здесь? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 18:18

Глупости .Не может такого быть ,что бы требовали доки подтверждающие оплату.Может это тебе подарок выслал закодычный друг из Штатов :rolleyes:

У меня были те же проблемы!!!!!!!!!!!!И еще они инвойс просили. я писала уже про это.

#350 Ктонибудь заказывал здесь? Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 22:22

Глупости .Не может такого быть ,что бы требовали доки подтверждающие оплату.Может это тебе подарок выслал закодычный друг из Штатов :rolleyes:

Да какая разница, друг из штатов, или сам себе. Даже свои ношеные трусы и носки придется растаможить, если не дай бог вы при отправке их оценили в 5 тыс руб.Любая посылка из-за рубежа стоимостью более 5 тыс руб подлежит таможенному оформлению. Попросите в инвойсе занизить сумму, если отправитель согласится, то платить за растаможку будет ненужно.
Veteran Chathost

#351 Ктонибудь заказывал здесь? Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 23:26

Да какая разница, друг из штатов, или сам себе. Даже свои ношеные трусы и носки придется растаможить, если не дай бог вы при отправке их оценили в 5 тыс руб.Любая посылка из-за рубежа стоимостью более 5 тыс руб подлежит таможенному оформлению. Попросите в инвойсе занизить сумму, если отправитель согласится, то платить за растаможку будет ненужно.

Да уже поздно мне викторию сикретс просить о снижении суммы((( Но в следующий раз попрошу, может снизят. Будем ратамаживать, правда пока незнаю как :censoree:

#352 Ктонибудь заказывал здесь? Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 12:47

Да уже поздно мне викторию сикретс просить о снижении суммы((( Но в следующий раз попрошу, может снизят. Будем ратамаживать, правда пока незнаю как :censoree:

Можно попробовать растаможить самой,немного сэкономите, но потеряете в Пулковской таможне целый день ( это в лучшем случае, если никаких бумажек доносить не нужно будет и если все проформы будут заполнены правильно) . На собственной шкуре испытала, что это такое, никому не советую связываться.
Сумма таможенных пошлин вам уже была озвучена курьерской доставкой? Оплачиваете их и через несколько дней получаете свою посылку на дом.

Сообщение отредактировал Nadejda: 20 Март 2009 - 12:50

Veteran Chathost

#353 Ктонибудь заказывал здесь? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 14:02

Можно попробовать растаможить самой,немного сэкономите, но потеряете в Пулковской таможне целый день ( это в лучшем случае, если никаких бумажек доносить не нужно будет и если все проформы будут заполнены правильно) . На собственной шкуре испытала, что это такое, никому не советую связываться.
Сумма таможенных пошлин вам уже была озвучена курьерской доставкой? Оплачиваете их и через несколько дней получаете свою посылку на дом.

помнится мне сумму озвучили в 3000рэ.У меня не было таких лишних денег,с таможней связываться не хотелось-это дурдом!Я отказалась от посылки и они отправили мему обратно.

#354 Ктонибудь заказывал здесь? Rasta

Rasta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 21:22

заказывали както все летом на студии, я тогда не участвовала, второй заказ в декабре стали делать, я там на радостях 3ое босоног решила взять, платье и шляпу...ну вот собственно прождали 2 месяца, какието траблы и будет возврат денег :/ а я то уже во всём этом чуть ли не хожу в уме (((((

#355 Ктонибудь заказывал здесь? SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 20:47

Девочки, подскажите, пожалуйста (просмотрела тему - не нашла), заказывал ли кто-нибудь с wildberries.ru? Как у них с доставкой, все ли нормально? Прям облизываюсь на этот сайт, особенно на ассортимент Apart :dribble: :blush2:

#356 Ктонибудь заказывал здесь? Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 18:33

xs-0-2-по русски это 40 -42.s-2-4 -по русски 42 и 44.Если тебе хс велико иногда,то бери хс у виктории сикрет.Велико не должно быть.У меня вообще 38-40р или ххс.Идеально сидит хс с вик.сик.и с других сайтов.Раньше там последний размер был просто С,мне было велико.


Скажите, а при заказе Vicroria Secrets доставка платная? Мне домой, вообще, посылку принесут? Или на почту получать надо будет идти?
Я там на сайте Виктории секретс видела, что там разные дни дотавки за разные цены.:
Shipping Method Choose your preferred Shipping Method below. Standard Delivery > See Shipping & Handling Rates.
Delivery in 7 to 10 business days. Next Business Day Express - add $17.99
Add $17.99 to Standard Shipping and Handling Charges: Next business day delivery for orders placed by 1 P.M. EST Monday-Friday (to check availability for your ZIP code, please call UPS at 1.800.742.5877). 2nd Business Day Express - add $10.99
Add $10.99 to Standard Delivery Charges. Delivery within 2 business days for orders placed by 1 P.M. EST Monday-Friday 3rd Business Day Express - add $7.99
Add $7.99 to Standard Shipping and Handling Charges: Delivery within 3 business days for orders placed by 1 P.M. EST Monday-Friday. Saturday Delivery - add $23.99
Add $23.99 to Standard Shipping and Handling Charges: Saturday delivery for orders placed by 1 P.M. EST Friday (to check availability for your ZIP code, please call UPS at 1.800.742.5877).Типа, если заплачу 23 бакса, то мне посылка придет через пару дней?

Bukovka_ru_sign.gif


#357 Ктонибудь заказывал здесь? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 18:36

там же еще какие-то страшные таможенные уплаты :censoree:

#358 Ктонибудь заказывал здесь? Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 19:17

там же еще какие-то страшные таможенные уплаты :censoree:


Это, вроде, если на Украину посылать, ведь так? :blush2:
а я фром Раша :blushing:

Bukovka_ru_sign.gif


#359 Ктонибудь заказывал здесь? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 20:25

Standard International See Shipping & Handling Rates.

Delivery within 14-21 business days.
April 28, 2009
International Express

Add $20 to Standard Delivery Charges. Delivery within 3-10 business days.
International Express shipping to Italy is not available
April 13, 2009

#360 Ктонибудь заказывал здесь? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 20:30

Буковка,то что ты прежде написала не понятно что:)Я посмотрела у себя в аке на ВС и вот что увидела в доставке(см.выше)Стандарт метод стоит 28дол. Интернешнл-48Дол!!!!На дом принесут или нет не знаю.Но в любом случае через 3 недели.Если на почту то тебе принесут извещение.Разницы вроде ни какой на дом или нет.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей