Перейти к содержимому


Фотография

lactating tits


Сообщений в теме: 34

#1 lactating tits maximaXXX

maximaXXX

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 12:20

Месяца 3 назад решила попробовать поработать в категории Pregnant, по легенде имела срок уже 6 мес. Живот надувается на раз два три не отличить.Лучше б я этого не делала.... вопросы типа RU preg? are u lactating? have u got milk? уже сводят меня с ума. Никогда и не пыталась изобразить сие действо. Почему-то those morons решили, что это обязательное доказательство твоего интересного положения, каждый раз отвечая ну нету у меня молока, не срок еще , начинают удивляться как дети малые. Кто им в голову напихал столько чуши? Напоминает вопросы типа, ДЕЛАЕШЬ ли ты squirt? :D
А может стоит попробовать сымитировать это? В голову ничего,кроме шприца не приходит :)
Кстати, у меня все еще 7 месяцев беременности :D по легенде

#2 lactating tits Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 14:11

Месяца 3 назад решила попробовать поработать в категории Pregnant, по легенде имела срок уже 6 мес. Живот надувается на раз два три не отличить.Лучше б я этого не делала.... вопросы типа RU preg? are u lactating? have u got milk? уже сводят меня с ума. Никогда и не пыталась изобразить сие действо. Почему-то those morons решили, что это обязательное доказательство твоего интересного положения, каждый раз отвечая ну нету у меня молока, не срок еще , начинают удивляться как дети малые. Кто им в голову напихал столько чуши? Напоминает вопросы типа, ДЕЛАЕШЬ ли ты squirt? :D
А может стоит попробовать сымитировать это? В голову ничего,кроме шприца не приходит :)
Кстати, у меня все еще 7 месяцев беременности :D по легенде


попробуй пипеточкой :blush:
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#3 lactating tits just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 14:23

в срочном порядке забеременеть :devil_2:
Изображение

#4 lactating tits superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 14:51

Ты хотя бы под беременную косишь, это ещё простительно, а вот когда на обычную комнату заходят и спрашивают, есть ли молоко, очень хочется выяснить, преподают ли у них там анатомию вообще.

Ходит ко мне один... Считает, что молоко есть у всех, или, если не у всех, то почти у всех. Всё ждёт, когда же у меня оно появится. Почти год уже ждёт. Оказывается, если долго тренироваться с вакуумной помпой, то оно обязательно появится! Вот оно откуда, оказывается, берется :) Взрослый дядя, вполне образованный, кстати...
Хорошо хоть не просил этот самый девайс покупать ему показывать, просто спрашивает, как успехи. Я, типа, над этим работаю :)

Когда я поначалу всё боялась, что действительно ему это молоко приспичит так, что "вынь да положь", подумывала о таких маленьких пластиковых ампулах из-под масла для волос. В руке спрятать легко будет, и без особой надобности из них ничего не выливается.
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#5 lactating tits Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 21:04

Девушка на одной студии имитировала так - на блюдечко выливала немного молочка для тела или чего-нибудь похожего по субстанции, кремчик там и т.п.
Когда просят уже в привате молоко - снимаешь бюстгалтер, делаешь зум на лицо, быстро-быстро мажешь соски этим кремом и опускаешь камеру вниз, сдавливая рукми грудь и изображая, что это мол, только что из тебя выдавилось.
Шприц тут, имхо, перебором будет, молоком да в лицо мемы струею поливать - что-то сааавсем неестественное.

#6 lactating tits just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 21:15

Шприц тут, имхо, перебором будет, молоком да в лицо мемы струею поливать - что-то сааавсем неестественное.

такое вполне возможно, т.е. естественно))
Изображение

#7 lactating tits Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 21:19

такое вполне возможно, т.е. естественно))


Ой. Простите. Но я правда не знала. :blush:
ну тогда топикстартеру можно и шприц юзать, на крема не заморачиваясь.

#8 lactating tits just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 21:22

после рождения ребенка - это более, чем возможно... это абсолютно нормально
в период беременности же у некоторых молозиво вообще отсутсвует, у некоторых выдавливается по капельке, у некоторых "брызжет"
:shuffle:
кстати, количество молозива не влияет на способность выкормить ребенка после родов :baby:
Изображение

#9 lactating tits Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 21:31

Ты хотя бы под беременную косишь, это ещё простительно, а вот когда на обычную комнату заходят и спрашивают, есть ли молоко, очень хочется выяснить, преподают ли у них там анатомию вообще.

Ходит ко мне один... Считает, что молоко есть у всех, или, если не у всех, то почти у всех. Всё ждёт, когда же у меня оно появится. Почти год уже ждёт. Оказывается, если долго тренироваться с вакуумной помпой, то оно обязательно появится! Вот оно откуда, оказывается, берется :) Взрослый дядя, вполне образованный, кстати...
Хорошо хоть не просил этот самый девайс покупать ему показывать, просто спрашивает, как успехи. Я, типа, над этим работаю :)

Когда я поначалу всё боялась, что действительно ему это молоко приспичит так, что "вынь да положь", подумывала о таких маленьких пластиковых ампулах из-под масла для волос. В руке спрятать легко будет, и без особой надобности из них ничего не выливается.


:clap:
мне тоже не понятно с чего они взяли, что должно быть молоко. однако находятся и те кто спрашивают молоко у меня - первый размер бюстгалтера, на кормящую маму ну никак не похожу, в то время как большенство мемов спрашивает, что я ем и почему такая худенькая, находятся отморозки и спрашивают на каком я месяце. Терпения объяснять у меня хватает далеко не всегда. Однажды не выдержала и на вопрос есть ли милк, отвелила, что да целый галлон в холодильнике уже нецежено. Чел обрадовался попросил притащить, фирменая упоковка его не смутила. Потом сцуко спросил, на каком месяце, я ответила, что на 11ом, мне было сказано ВААУ КУУЛ, а потом - повернись задом и лей молоко на спину. До сих пор ходит, а я все на 11ом месяце и заранее литрами молоко цежу и в фабричную упаковку, для лучшей презентации молоко упаковываю. Узнала, что у мужика есть жена и двое детей... без комментов

#10 lactating tits Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 21:38

после нашей работы можно на экскурсию в психушку не ходить. Разве что в качестве пациента <_<
Нам бы за вредность молоко давать надо или как-то доплачивать :) .

Сообщение отредактировал Herring26: 02 Октябрь 2006 - 21:40

К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#11 lactating tits Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 04:24

Ага, а потом он будет остальным мозги е**ть - почему это у той модели на 11 месяце молоко литрами??? :D
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#12 lactating tits Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 18:34

На пальчик - белый крем, желательно такой, который не тает слишком быстро (жирный подойдет) Потом сжимаешь грудь, крочишь рожицы, в общем кто во что горазд. Ну и в нужный момент мазнуть по соску тем самым кремом. Отлично получается. Не струйка конечно, но мемам обычно вполне нравится. Можно делать на крутом зуме.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#13 lactating tits нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 04:58

Всему вас учить надо. Слухи о том, что милк есть у всех теток пустили мы, модели с Невского 30 5 лет назад :bleh: Кто-то из моделей на вопрос откуда у тебя молоко, сказал, что есть помпа. Мем решил скосить под умного и вида не подал.
Были у меня следующие диалоги с дрочерами:
Are you virgin?
Sure...
Do you have milk?
Sure, wanna see?

Делается просто. Берется полбутылки молочка для тела, разбавляется водой. Камеру приближаем на грудь, чтобы сосок был на самом верху картинки. Массируем типа титьку и давим сверху на бутылочку со свежеприготовленным милком. Потом все это растираем по груди и животу для собственной пользы и дрочерского кайфа.

Если это спрашивает не каждый мембер, то лучше использовать большой шприц, чтобы не бодяжить целую бутылку.

Сообщение отредактировал нах!: 27 Октябрь 2006 - 05:00

"пряма, независима и неподкупна" (с)

#14 lactating tits Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 05:16

Всему вас учить надо. Слухи о том, что милк есть у всех теток пустили мы, модели с Невского 30 5 лет назад Кто-то из моделей на вопрос откуда у тебя молоко, сказал, что есть помпа. Мем решил скосить под умного и вида не подал.
Были у меня следующие диалоги с дрочерами:
Are you virgin?
Sure...
Do you have milk?
Sure, wanna see?

Делается просто. Берется полбутылки молочка для тела, разбавляется водой. Камеру приближаем на грудь, чтобы сосок был на самом верху картинки. Массируем типа титьку и давим сверху на бутылочку со свежеприготовленным милком. Потом все это растираем по груди и животу для собственной пользы и дрочерского кайфа.

Если это спрашивает не каждый мембер, то лучше использовать большой шприц, чтобы не бодяжить целую бутылку.


Дааааа...А скажи-ка Юля, почему так часто сквирт спрашивают??? :devil_2:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#15 lactating tits Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 05:55

.... и несколько дилд в одно место?

Сообщение отредактировал AlienCrazy: 27 Октябрь 2006 - 05:55


#16 lactating tits Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 05:58

простите за офф,но кто-то мему сказал,что у всех моделей обязательно есть хомячки,и ведь он,бедненткий поверил!!!!!!
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#17 lactating tits AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 06:04

Всему вас учить надо..............


теперь нужно поучиться попадать точно на сосок:)

#18 lactating tits Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 06:36

простите за офф,но кто-то мему сказал,что у всех моделей обязательно есть хомячки,и ведь он,бедненткий поверил!!!!!!

:clap: :clap: :clap:

#19 lactating tits нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 07:01

Я не совсем догоняю, что есть сквирт... Часто спрашивают, но я отвечаю ммммм :devil:
Несколько дилд в одно место - это из американской порнухи. Наверно тоже русские "актрисы" смекнули :devil_2:


теперь нужно поучиться попадать точно на сосок:)


Когда грудь в зуме, а сосок на самом верху кадра, то попасть можно и повыше. Милк сам стечет. Или же пока за сиську дергаешь, вызывая этот самый милк, на секунду убрать сосок из кадра и все сделать :bleh:
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#20 lactating tits just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 20:59

Я не совсем догоняю, что есть сквирт... Часто спрашивают, но я отвечаю ммммм :devil:

эхх, Юлька
ты пропустила самое интересное
у нас тут где-то целый топик про сквирт был
о, нашла! :flowers:
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей