Перейти к содержимому


Фотография

Squirt


Сообщений в теме: 608

#141 Squirt Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 31 August 2007 - 23:22

Нет Уважаемая Сладкая бестия, не у всех, а у некоторых, но у многих. И это не недержание. Я медик и могу сказать что у женщина не может кончать, как мужик. Это бред, но если Вам приятно думать наоборот, то пожалуйста, это Ваше дело. Только вот про то, что женщина не может кончать как мужик не я придумала, а анатомию учила и преподавательница, находчивая женщина, как то об этом нам поведала. Никогда не думали почему утренняя моча более окрашена и имеет более насыщенный запах, чем та которая в течении дня? Так вот во время так называемого squirt это и есть моча, только не насыщена теми веществами, которые придают ей специфический цвет и запах. Хотя наверное Вам это бесполезно говорить. В общем думаете что хотите. Только не говорите мне, что я не права и я не буду говорить Вам, что не правы ВЫ.
Спасибо за внимание.



Вот такой вот ... медик.
Во-первых, у некоторых? Или все-таки у "многих выделяется моча при мастурбации" как вы сказали? Если у некоторых, то я еще могу это принять, ну бывают физиологические дефекты, болезни и тд. Но это не есть норма писаться во время мастурбации или оргазма. Поэтому мочеиспускание не может быть у многих, вы уж как медик хехе должны это понимать.
Во-вторых, при чем здесь цвет и запах мочи утром и во время дня? То есть моча насыщается веществами, которые придают ей цвет и запах только ночью? А днем моча не пахнет?
Вы почитайте посты других, девушки, которые обладают возможностью сквиртеть, говорят, что выделяемая жидкость не пахнет мочой. А теперь страшная для вас тайна - все это только от того, что это не моча!!!! А отнюдь не от того, что вы днем сквиртите.
И специално для супер-пупер медика несколько ссылок http://vumbuilding.ru/node/107
http://www.sexhelper...skvirting_.html
но тут уже много ссылок давали, хотя Вас бесполезно чему-то учить, вы же даже не удосужились тему почитать.

Вот еще кратко и понятно :
Если у женщины во время оргазма откуда-то из половых путей выделяется большое количество жидкости, практически всегда это считается непроизвольным мочеиспусканием. Отношение к такому факту бывает разным, но, как правило, и сама женщина, и ее партнер не очень жалуют момент, когда жидкость пропитывает постель.
Женщины лечатся, принимают физиотерапию, проходят психотерапевтическое лечение, иногда идут на операцию - а для чего? Руководитель Института терапии психогенных сексуальных расстройств (Вена, Австрия) доктор Карл Ф. Штифтер на основе исторических записей знаменитых врачей древности и средневековья, а также собственных исследований, считает, что во многих случаях у женщин происходит процесс, который можно приравнять к мужской эякуляции. Жидкость, которая выбрасывается из мочеиспускательного канала женщины, является вовсе не мочой, а соком специфический желез, которые открываются частично в уретру, а частично - около ее наружного отверстия.

По Штифтеру, женская эякуляция - уровень наслаждения, более высокий, чем обычный женский оргазм. К сожалению, хотя, по мнению разных авторов, почти половина женщин способны к эякуляции, лишь немногие считают ее нормальным и даже желанным явлением, а остальные со временем из стеснения подавляют такие проявления.

Женская эякуляция заключается в том, что при приближении оргазма или во время него из области мочеиспускательного канала непроизвольно выделяется струя жидкости, не похожей на мочу. Это не капли, а именно струя, хотя общий обьем жидкости может быть и небольшим (в среднем до 50 мл - такого количества хватает, чтобы на простыне осталось мокрое пятно размером в две ладони). Жидкость белесая, более тягучая, чем моча, не имеет ее запаха, а по рассказам женщин, которые имеют эякуляцию, пахнет "как кошка, но приятнее", "как молодое вино", "слегка горьковато", "запах и вкус изменяются 4 раза в месяц: сначала острый, потом кисловато-терпкий, затем очень сладкий - примерно 3 дня перед месячными. Вкус изысканный, жидкость похожа на мед, но не такая тягучая".

Исследования показали резкие отличия в составе мочи и женской эякуляции. Некоторые показатели различаются в тысячи раз, так что нет сомнений, что исследованная жидкость - действительно не моча.

Еще более интересный вариант проверки предложила доктору одна женщина, имеющая эякуляцию и участвовавшая в исследовании. Она приняла таблетку, окрашивающую мочу, и после сношения с эякуляцией, осмотрела мокрую постель. Нигде не было и намека на изменение цвета. Тогда для контроля она чуть-чуть помочилась на простыню - и это была цветная моча.


Все я читала. Только я еще раз говорю, я не буду спорить и не спорила. Пусть кто как хочет, так и думает. Я просто написала как это делаю я. Никого не оскарбила, не обобщала, сказала только про себя. Почитайте сначала что написала я и скажите где я там говорю обо всех? Причем тут вообще все и что я кого то обозвала? просто видимо у Сладкой бестии не очень хорошее настроение. Потому что одно я могу гарантировать точно, знаю что такое недержание, не один год проработала в больнице и видела, у меня его точно нет.


Хорошо, еще раз! Вы написали, что "у многих девушек во время того, как они мастурбируют непроизвольно выделяется моча". На что я сказала, что это неправда. При чем здесь плохое настроение?
Давайте здесь соц опрос проведем, кто писается, а кто нет. Еще раз вам говорю, это ненормально!! И я бы на три буквы такого медика бы послала, который мне бы сказал, что непроизвольное мочеиспускание в порядке вещей. Ладно спорить по поводу существования сквирта, по поводу того, кому это дано, а кому нет, но медик, утверждающий, что во время мастурбации большинство женщин писается - это конечно жесть!!! :thumbdown:

Сообщение отредактировал Сладкая бестия: 31 Август 2007 - 23:34


#142 Squirt AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 August 2007 - 23:34

Последние исследования доказали, что у многих женщин сквирт выделяется из спринцовки и его химический состав H2O :devil_2:

#143 Squirt adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 01 September 2007 - 00:09

Я медик и могу сказать что у женщина не может кончать, как мужик.

Никогда не думали почему утренняя моча более окрашена и имеет более насыщенный запах, чем та которая в течении дня? Так вот во время так называемого squirt это и есть моча, только не насыщена теми веществами, которые придают ей специфический цвет и запах. Хотя наверное Вам это бесполезно говорить. В общем думаете что хотите. Только не говорите мне, что я не права и я не буду говорить Вам, что не правы ВЫ.
Спасибо за внимание.

О БОЖЕЕЕЕ!!! Наконецто подтверждение моим словам..ОТ МЕДИКА! :flowers: А именно я писала ранее: Я слышала когда сквирт моча вилетает неожиданно,..тоесть "полу готовая"...тоесть наверное пахнет мало. grin.gif. Я была права..спасибо доктор! Все свободны :rolleyes:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#144 Squirt Pauk

Pauk

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 01 September 2007 - 05:45

Нда уж... вот это доктор. К такому попадешь и он у тебя прыща от гемороя не отлечит.

Да будет вам известно уважаемых доХтор, что мы с утра занимались сексом, когда это произошло. По вашим словам, мы должны были благоухать утрешним запахом мочи.... белого цвета. Еще меня поразила фраза: "Никогда не думали почему утренняя моча более окрашена и имеет более насыщенный запах, чем та которая в течении дня". Вам как медику показывали белую мочу? Если да, то бегом за нобелевской премией!

Сообщение отредактировал Pauk: 01 Сентябрь 2007 - 05:52


#145 Squirt НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 01 September 2007 - 06:57

познавательная тема,
теперь я знаю трех (?) девушек, которые сквиртят и одну, которая писается во время оргазма :stuart:
в каждой женщине должна быть безуминка

#146 Squirt just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 01 September 2007 - 11:46

Никогда не думали почему утренняя моча более окрашена и имеет более насыщенный запах, чем та которая в течении дня? Так вот во время так называемого squirt это и есть моча, только не насыщена теми веществами, которые придают ей специфический цвет и запах.

патаму что ночью люди не пьют жидкость ;)
отсюда и другая концентрация
поэтому и анализы сдают именно утренней мочи
разве вы этого не знали, как доктор? :original:
Изображение

#147 Squirt gemchugina

gemchugina

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 01 September 2007 - 17:35

"Вот такой вот ... медик.
Во-первых, у некоторых? Или все-таки у "многих выделяется моча при мастурбации" как вы сказали? "

У некоторых, не могу сказать про многих потому что соц опрос не проводила...


"Вот еще кратко и понятно :
Если у женщины во время оргазма откуда-то из половых путей выделяется большое количество жидкости, практически всегда это считается непроизвольным мочеиспусканием. Отношение к такому факту бывает разным, но, как правило, и сама женщина, и ее партнер не очень жалуют момент, когда жидкость пропитывает постель."

Я не говорила про партнера, а имела в виду, если долго мастурбировать и при этом не однократно кончать, то не большое колличество всё таки мочи, выбрызгивается, очень не много!!! При занятии сексом с партнером такого не наблюдается в норме. Потому что при мастурбации стимулируется клитор и происходит расслабление мышц, которые удерживают мочу и не дают ей самопроизвольно изливаться, но при расслаблении мышц всё таки немного выходит.
Маленькое дополнение к своим словам:
Для тех, кто делал pee show наверное не секрет, что когда делаешь это на камеру сложно иногда сконцентрироваться. И даже если хочешь в туалет, иногда не сразу получается расслабиться и писать на камеру. Так вот некоторые стимулируют клитор и тогда все получается. (это к тому, почему я говорю про мастурбацию, а не про секс)


"Женская эякуляция заключается в том, что при приближении оргазма или во время него из области мочеиспускательного канала непроизвольно выделяется [b]струя жидкости, не похожей на мочу. "

Может женщина и может кончить подобно мужчине, но не из мочеиспускательного канала. Например у многих из нас после секса из влагалища выходит воздух ( как некоторые говорят эффект пуканья). Значит воздух может там накопиться, а так как женщина способна эякулировать, и та жидкость которая накапливается, когда женщина кончает, каким то образом, под давлением, может произойти так называемый squirt. Вот с этим я могу согласиться. И естественно состав этой жидкости отличается от состава мочи. Только происходит это очень редко и не у всех. ( конкретно про squirt говорю)

А про интересный эксперимент с окрашенной мочей. Проведите пожалуйста сами этот эксперимент, а потом расскажите результаты. И может тогда я попробую сама провести подобный эксперимент, извинюсь за свою безграмматность и соглашусь с Вами.

"Хорошо, еще раз! Вы написали, что "у многих девушек во время того, как они мастурбируют непроизвольно выделяется моча". На что я сказала, что это неправда. При чем здесь плохое настроение?"

Да потому что не собиралась я спорить и что то доказывать. А про НЕКОТОРЫХ сказала потому, что обсуждала эту тему как то с девченками своими. И мнение, которое я высказала было наше общее, а не только мое. Потом, если Вы обратите внимание, то не все с Вами согласны. А про плохое настроение- я не обобщала и не говорила что все сцикушки, это Вы затеяли весь этот спор с цитатами из моего письма.

"Давайте здесь соц опрос проведем, кто писается, а кто нет. Еще раз вам говорю, это ненормально!! И я бы на три буквы такого медика бы послала, который мне бы сказал, что непроизвольное мочеиспускание в порядке вещей. Ладно спорить по поводу существования сквирта, по поводу того, кому это дано, а кому нет, но медик, утверждающий, что во время мастурбации большинство женщин писается - это конечно жесть!!! :thumbdown:"

Еще раз повторяю, для меня этот вопрос не принциален. Мне вообще наплевать кто как кончает и кончает ли вообще. Могу только сказать, это ваше мнение и оно достаточно хорошо обосновано. Но даже хорошо обосновав его, не все с Вами согласны. Не занималась этим вопросом вплотную, но мне интересно и я обязательно узнаю истинную правду. Просто спршу у какого нибудь гинеколога, тем более, что у меня есть такая возможность. И если Вы правы, то я обязятельно это напишу и признаю, что я была не прова. Для меня это не представляет никаких проблем. Так что не переходите на личности и не переворачивайте слова. Я не говорила, что непроизвольное мочеиспускание это в порядке вещей. Надеюсь я ясно объяснила причину небольшого выделения мочи, которое выделяется не просто так.

Сообщение отредактировал gemchugina: 01 September 2007 - 17:45


#148 Squirt Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 01 September 2007 - 19:43

Последние исследования доказали, что у многих женщин сквирт выделяется из спринцовки и его химический состав H2O :devil_2:

:thumbsup:


а буквально вчера были проведены и практические опыты. В опыте принял участие тн эксперт по скуирту и женскому оргазму, голд мем чтоб его,чел ну очень увлеченный темой скуирта и Ваша покорная слуга.

Цель опыта - доказать возможность оргазма с выделением жидкоси из уха !
Для чистоты опыта и избежания обмана испытуемой (т.е. мне) было запрещено дотрагиваться до головы, волос, шеи ну и ухо нельзя было трогать тоже )))
В течении минут 20-25 испытуемая с помощью вибратора должна (!) была довести до настоящего (!) оргазма и как Вы уже догадались во время этого оргазма из уха должна была вытечь жидкость. Опыт происходил в режиме онлайн и сохранен в виде видеоклипа для приватной коллекции мембера
Результат опыта - возможность женской эякуляции через ухо доказана :devil_2:

ЗЫ Привет медикам и прочим деятелям науки от простых работниц вэбкама :stuart:

#149 Squirt Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 01 September 2007 - 19:54

:thumbsup:
а буквально вчера были проведены и практические опыты. В опыте принял участие тн эксперт по скуирту и женскому оргазму, голд мем чтоб его,чел ну очень увлеченный темой скуирта и Ваша покорная слуга.

Цель опыта - доказать возможность оргазма с выделением жидкоси из уха !
Для чистоты опыта и избежания обмана испытуемой (т.е. мне) было запрещено дотрагиваться до головы, волос, шеи ну и ухо нельзя было трогать тоже )))
В течении минут 20-25 испытуемая с помощью вибратора должна (!) была довести до настоящего (!) оргазма и как Вы уже догадались во время этого оргазма из уха должна была вытечь жидкость. Опыт происходил в режиме онлайн и сохранен в виде видеоклипа для приватной коллекции мембера
Результат опыта - возможность женской эякуляции через ухо доказана :devil_2:

ЗЫ Привет медикам и прочим деятелям науки от простых работниц вэбкама :stuart:

респект скромным труженницам вэбкама!
:thumbsup:

Сообщение отредактировал HotBBW: 01 September 2007 - 19:56


#150 Squirt gemchugina

gemchugina

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 01 September 2007 - 20:46

:thumbsup:
а буквально вчера были проведены и практические опыты. В опыте принял участие тн эксперт по скуирту и женскому оргазму, голд мем чтоб его,чел ну очень увлеченный темой скуирта и Ваша покорная слуга.

Цель опыта - доказать возможность оргазма с выделением жидкоси из уха !
Для чистоты опыта и избежания обмана испытуемой (т.е. мне) было запрещено дотрагиваться до головы, волос, шеи ну и ухо нельзя было трогать тоже )))
В течении минут 20-25 испытуемая с помощью вибратора должна (!) была довести до настоящего (!) оргазма и как Вы уже догадались во время этого оргазма из уха должна была вытечь жидкость. Опыт происходил в режиме онлайн и сохранен в виде видеоклипа для приватной коллекции мембера
Результат опыта - возможность женской эякуляции через ухо доказана :devil_2:

ЗЫ Привет медикам и прочим деятелям науки от простых работниц вэбкама :stuart:

:thumbsup: Да я впрочем тоже простая рабочая...

#151 Squirt SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 01 September 2007 - 21:33

Блин, столько уже перетерли про этот сквирт, и каждый раз появляется вновьпришедшая особа, которая поднимает эту тему с самого дна... И всё начинается по сто первому кругу.
А я думала, что выражение "описаться от удавольствия" является образным:)
Сквирт, он почти как приведение или НЛО... кто-то верит, а кто-то нет, а некоторые даже видели и тот, кто не верит, считает тех, кто видел, сумашедшими!
ОФФ На днях перечитывала какую-то старую темку на форуме... и там тоже какой-то медик вылезал усиленно... и в итоге ему было сказано " Санитар - тоже медик"...

#152 Squirt gemchugina

gemchugina

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 01 September 2007 - 21:40

Блин да не поднимала я ничего, просто написала про себя. И никогда не считала, что если я медик значит знаю все. В конце концов я еще учусь, а упомянула это только потому, что преподавательница нам как то об этом говорила. Вот и все.

#153 Squirt Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 02 September 2007 - 01:12

а я пока не увижу все собственными глазами-не поверю
из моих знакомых сквиртом никто не страдает
есть желающие поделиться опытом? :devil_2:

#154 Squirt Pauk

Pauk

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 02 September 2007 - 11:41

преподавательница нам как то об этом говорила. Вот и все.


Преподавательница видать еще царя гороха видела. Во времена, когда ее учили, даже секса в стране не было. Не думаю, что профессор который ее учил, читал лекцию, а потом вел практиктическое занятие по сквитру.

#155 Squirt SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 02 September 2007 - 14:34

А мне вообще было бы интересно увидеть преподавательницу вещающую о сквирте:) Интересно, она хоть слово такое знает?:)

#156 Squirt gemchugina

gemchugina

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 02 September 2007 - 15:38

Преподавательница видать еще царя гороха видела. Во времена, когда ее учили, даже секса в стране не было. Не думаю, что профессор который ее учил, читал лекцию, а потом вел практиктическое занятие по сквитру.

А ты считаешь, что преподают только в приклонном возрасте?
И конечно знает о сквирте, она по образованию психолог сексолог и много чего знает.
Да и не важно все это. Я согласна с HelenCrane пока не увижу не поверю... :original:

#157 Squirt beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 02 September 2007 - 17:04

а я не видела, но поверила
мой ненаглядный меня на 20 лет старше.. и дразня меня пальчиками приговаривает "ну же, ну же прысни..." А фиг :devil_2:
был секс в советском союзе и сквирт тоже был :devil:

#158 Squirt Pauk

Pauk

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 02 September 2007 - 20:02

И конечно знает о сквирте....

Занавес...
Я чуть сам не сквиртанул от смеха. Так все-таки и медики знают о сквирте. Так о чем разговор тогда?

#159 Squirt gemchugina

gemchugina

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 02 September 2007 - 21:58

Занавес...
Я чуть сам не сквиртанул от смеха. Так все-таки и медики знают о сквирте. Так о чем разговор тогда?


Ну ты знвешь, если санитары такие просвещенные, то и медики почему нет?
Скакжи что смешного, может вместе посмеёмся? :devil_2:

#160 Squirt LubaLove

LubaLove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 05:38

а я пока не увижу все собственными глазами-не поверю
из моих знакомых сквиртом никто не страдает
есть желающие поделиться опытом? :devil_2:


:oops:
Выложить ролик из порно где я натурально, непроизвольно делаю сквирт?? :shuffle: Это даже не соло + тойз, это был хардэкшн МЖМ. и, уверяю вас - мне было не до имитации в процессе =)))
Silly chicks fuck better ©



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей