Перейти к содержимому


Фотография

Squirt


Сообщений в теме: 608

#121 Squirt Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 29 Август 2007 - 09:17

Ада, имхо тут проблема даже не в сути сквирта, а опять же (много раз обсуждалось) в _скорости_ показа оного.
Тоже самое с аналом - глупо наезжать на моделей, делающих это, но порой разумно вправить мозги тем, что готов пихать все и сразу и всюду и без смазки через 10 секунд после начала шоу.

А смысл? Мы не вылечим мир, к сожалению. :(
Я просто предпочитаю ориентироваться на другую аудиторию. А мемберам, запрашивающим squirt в первой же фразе или желающим быстрого анала, вежливо объясняю, что "я не такая, я другая, я вся из блёсток и минут". :original: И что дилду в попе я люблю только, когда сама возбуждена.

#122 Squirt LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 10:54

Но вот количество мемберов, уверенных, что squirt это качество, присущее каждой особе женского пола, и выполняемое чуть ли не по щелчку пальцев, как-то не радует. :(
Когда объясняешь мемберу, что подобному результату предшествует долгие процесс, а тебе начинают рассказывать, что нифига подобного, что есть умелицы, которые пару раз дилдой внутри поелозят и ка-ак... он лично видел и не раз, одна я такая упрямая и тупая овца, не хочу ему показать squirt за 2 минуты... :original:


Как правило на такие запросы я спрашиваю мембера, тебе нравиться FAKE SQUIRT?
Потому что только fake можно сделать за 2 минуты, а я делаю натуральный и это требует времени.
На что он, как правило, говорит, конечно нет он не любит fake и хочет, чтобы все было натурально и сидит, ждет :thumbsup:

#123 Squirt Pauk

Pauk

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 18:03

А мы и тетенька и дяденька. Мы с девушкой на этом форуме под одним ником

#124 Squirt marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 22:15

Как правило на такие запросы я спрашиваю мембера, тебе нравиться FAKE SQUIRT?
Потому что только fake можно сделать за 2 минуты, а я делаю натуральный и это требует времени.
На что он, как правило, говорит, конечно нет он не любит fake и хочет, чтобы все было натурально и сидит, ждет :thumbsup:

................... и все равно в конце привата получает FAKE?

#125 Squirt LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 13:35

................... и все равно в конце привата получает FAKE?


Это естественно :innocent: Просто это fake не за 2 минуты :thumbsup:

#126 Squirt Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 13:46

Если нет разницы, зачем платить больше?© =)))
Я негодяй, так многие мне говорят.

#127 Squirt Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 14:04

Это естественно :innocent: Просто это fake не за 2 минуты :thumbsup:

вчера был похожий разговор, мем задумлся и выдал: а ты мне покажи фейк, а потом настоящий :stuart: типа,а какая между ними разница?

#128 Squirt Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 14:25

А причем тут жизнь? лол.. Просто есть люди у кого одно мнение, есть у кого другое...и они спорят,..доказывают. Ето что, криминал? Просто не люблю когда люди кричат "ето не мочааааа" а сами при етом фактами доказать не могут.

Да БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Я говорила сто пятьдесят раз что я ЗНАЮ что такое сквирт и не имею проблем с его получением-практически по щелчку пальцев. Ты думаешь я ЭТО никогда не нюхала???????

#129 Squirt Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 14:30

Изображение
А тепер, все кто тут умные,.. покажите мне на картинке,..где ета часть тела что делает сквирт? Вижу G спот,..под мочевым каналом. Тоест мучаем G точку и моча вылетит не готовая как бешеная. Докажите обратное ...где там сквирт часть тела что делает жидкост для сквирт? :thumbup:

Убей себя АПСТЕНУ!!!

#130 Squirt Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 14:31

Да БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Я говорила сто пятьдесят раз что я ЗНАЮ что такое сквирт и не имею проблем с его получением-практически по щелчку пальцев. Ты думаешь я ЭТО никогда не нюхала???????

зайка,ты у нас единственный такой уникум :original:

#131 Squirt OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 15:28

гинеколога в студию!пущщай объясняет !

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#132 Squirt Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 15:43

нам то зачем?? :devil_2: мемам на сайты гинеколога, пущай им объяснит , шо такое сквирт..у меня его просят только в совокупности с пи , пу и анал фистингом...ну и сквирт уже нужен до кучи им...один тут мем выдал..dont squirt babe let me grab my beer i ll be right bacl :devil_2: ну типа как киношку пасмареть..сквирт да под пивчело :devil:
this s just a game

#133 Squirt just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 22:18

зайка,ты у нас единственный такой уникум :original:

Не единственный :innocent:
Изображение

#134 Squirt gemchugina

gemchugina

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 21:58

Когда мои клиенты хотят видеть squirt , а обычно они просто хотят что бы мне было приятно, просят меня мастурбировать и кончить и что бы они были уверени, что я кончила хотят видеть squirt. Я мастурбирую, реально кончаю. у многих девушек во время того, как они мастурбируют непроизвольно выделяется моча, не много,чуть. Вот это и есть my squirt. Еслит кто то начинает возмущаться, я говорю. что не мужик, по другому не умею. Хотя никто собственно не возмущается)))

#135 Squirt Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 22:03

Когда мои клиенты хотят видеть squirt , а обычно они просто хотят что бы мне было приятно, просят меня мастурбировать и кончить и что бы они были уверени, что я кончила хотят видеть squirt. Я мастурбирую, реально кончаю. у многих девушек во время того, как они мастурбируют непроизвольно выделяется моча, не много,чуть. Вот это и есть my squirt. Еслит кто то начинает возмущаться, я говорю. что не мужик, по другому не умею. Хотя никто собственно не возмущается)))



Вы ошибаетесь, девушка. Не у многих, а лишь у тех, у кого недержание. Блиг, аж неприятно стало. Всех ссыкушками обозвали. Сто раз уже сказано было, что описаться и сквиртануть - это РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!

#136 Squirt AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 22:17

А если не несколько, а штук двадцать приватов ? Каждый раз по-настоящему ? :censoree:

#137 Squirt gemchugina

gemchugina

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 22:19

Нет Уважаемая Сладкая бестия, не у всех, а у некоторых, но у многих. И это не недержание. Я медик и могу сказать что у женщина не может кончать, как мужик. Это бред, но если Вам приятно думать наоборот, то пожалуйста, это Ваше дело. Только вот про то, что женщина не может кончать как мужик не я придумала, а анатомию учила и преподавательница, находчивая женщина, как то об этом нам поведала. Никогда не думали почему утренняя моча более окрашена и имеет более насыщенный запах, чем та которая в течении дня? Так вот во время так называемого squirt это и есть моча, только не насыщена теми веществами, которые придают ей специфический цвет и запах. Хотя наверное Вам это бесполезно говорить. В общем думаете что хотите. Только не говорите мне, что я не права и я не буду говорить Вам, что не правы ВЫ.
Спасибо за внимание.

#138 Squirt gemchugina

gemchugina

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 22:23

alysaa нет конечно. Да и не всегда, иногда иммитирую, спомощью крема, ахав-вздохов. Да и не просят меня это шоу так часто. Максимум было три раза за смену. И все три раза по настоящему. Но это было только раз, а так один раз за смену или вообще не одного. Обычно заказывают что то по серьезней.

#139 Squirt AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 22:24

Нет Уважаемая Сладкая бестия, не у всех, а у некоторых, но у многих. И это не недержание. Я медик и могу сказать что у женщина не может кончать, как мужик. Это бред, но если Вам приятно думать наоборот, то пожалуйста, это Ваше дело. Только вот про то, что женщина не может кончать как мужик не я придумала, а анатомию учила и преподавательница, находчивая женщина, как то об этом нам поведала. Никогда не думали почему утренняя моча более окрашена и имеет более насыщенный запах, чем та которая в течении дня? Так вот во время так называемого squirt это и есть моча, только не насыщена теми веществами, которые придают ей специфический цвет и запах. Хотя наверное Вам это бесполезно говорить. В общем думаете что хотите. Только не говорите мне, что я не права и я не буду говорить Вам, что не правы ВЫ.
Спасибо за внимание.


Тут обсуждения на 7 страниц. Совсем не приходила мысль перечитать ? :censoree:

#140 Squirt gemchugina

gemchugina

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 22:32

Все я читала. Только я еще раз говорю, я не буду спорить и не спорила. Пусть кто как хочет, так и думает. Я просто написала как это делаю я. Никого не оскарбила, не обобщала, сказала только про себя. Почитайте сначала что написала я и скажите где я там говорю обо всех? Причем тут вообще все и что я кого то обозвала? просто видимо у Сладкой бестии не очень хорошее настроение. Потому что одно я могу гарантировать точно, знаю что такое недержание, не один год проработала в больнице и видела, у меня его точно нет.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей