Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#1141 КОСМЕТИКА SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 00:14

а еще я наконец-то созрела, чтоб заказать косметику для волос от илоны лунден, начну с эликсира. но придется ждать до февраля, тк сейчас их все раскупили.

Я увлекаюсь уходом за волосами, и, если честно, это илона вызывает у меня подозрение. Вылезла не пойми откуда, а кричат про нее из каждого утюга, такая навязчивая реклама уже напрягает. Плюс обещания, которые там расписаны для ее чудо-продуктов, расчитаны на людей, которые вообще в теме не шарят, т.к. там больше половины - это полный, абсолютно невыполнимый бред <_< :stuart: За те же немалые деньги лучше уж купить проверенный проф уход типа Ланзы, Керастаза, Л'ореаль профешнл и т.п. - явно меньше вероятнность нарваться на разочарование. Вон, на той же обсуждаемой выше клубнике (strawberry.com) заказать. Но, безусловно, все ИМХО :original: :flowers:

#1142 КОСМЕТИКА jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 00:33

я ж писала, что одноклассница сама пользуется илоной, так что я про нее не абы откуда взяла) так что на мне проверим, а я уж вам тут в массы расскажу, стоит ли оно тех денег

#1143 КОСМЕТИКА Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 10:02

У меня с 20 ноября три посылки дойти не могут.На одну есть трек,но с него не было инфы ,пишет -неверный.Вчера только глянула,а у меня только 9.12 и 14.12 прием и экспорт-КИТАЙ!Я вот сижу и думаю,то ли они мне снова послали -повторно,то ли она в Китае валялась так долго.Я писала письма продавцу,писала,трек новый не давали.Еще две жду ,с ибэя треки не дали,продавцам треки тоже не дают-не знаю правда это или нет.На почте тут мне ессно сказали,без трека только сидеть и ждать. Такого у меня не было ни разу!
Пиши на сайт,пускай трекинг правильный дают.Или разбираются у себя.Может как у меня ,пишет что трек не верный тк посылку еще не отметили на приеме даже.
Я плохих отзывов не читала,единственное что может с просрочкой косметика придти.

Ну, у почты всегда напряженка в работе под новый год, так что остается только ждать, когда дойдет очередь до вашего заказа ) 3 недели - это не так страшно, рано еще паниковать :)


Да что-то они на письма не отвечают, больше суток ужо. Я просто уезжаю через несколько дней поэтому и паника) хочу свой крееееем))))

Сообщение отредактировал Ракушка: 24 Декабрь 2012 - 10:02


#1144 КОСМЕТИКА blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 11:19

У меня с 20 ноября три посылки дойти не могут.На одну есть трек,но с него не было инфы ,пишет -неверный.Вчера только глянула,а у меня только 9.12 и 14.12 прием и экспорт-КИТАЙ!Я вот сижу и думаю,то ли они мне снова послали -повторно,то ли она в Китае валялась так долго.Я писала письма продавцу,писала,трек новый не давали.Еще две жду ,с ибэя треки не дали,продавцам треки тоже не дают-не знаю правда это или нет.На почте тут мне ессно сказали,без трека только сидеть и ждать. Такого у меня не было ни разу!
Пиши на сайт,пускай трекинг правильный дают.Или разбираются у себя.Может как у меня ,пишет что трек не верный тк посылку еще не отметили на приеме даже.
Я плохих отзывов не читала,единственное что может с просрочкой косметика придти.


Мне буквально пару дней назад знакомая говорила, что сейчас все посылки из Китая приостановлены из за каких то проблем в стране. Она тоже всегда заказывает, а в этот раз не пришло, продавцы обещают, что все возобновится после НГ. Правда не знаю на сколько это правда.
"Как сообщают Китайские почтовые службы, в период с сереидины октября -конец января -доставка посылок из китая может составлять 50 -60 дней и более -пока не спадет спрос
Будьте терпеливы,и со временем все получат свои посылки
трек номера могут не отслеживаться 15-25 дней"

Сообщение отредактировал blond4u: 26 Декабрь 2012 - 13:15


#1145 КОСМЕТИКА LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 21:20

новогоднее приобретение :wub: :wub: :wub:
замечательные...
Изображение
Изображение

#1146 КОСМЕТИКА Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 19:10

из косметики полностью перехожу на натуру сиберику, нравится очень. Особенно некоторые вещицы.

#1147 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 19:58

Мне у Натура Сиберика шампуни нравятся Нейтральный и для объема, а с бальзамом не подружилась, даже тот, что для жирных волос для объема - жирнит. Еще этого же производителя есть линейка Эко Хистерия, эти мне даже больше понравились, в т ч бальзам, скрабы интересные там, да и пахнут вкуснее.

Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 28 Декабрь 2012 - 19:58

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1148 КОСМЕТИКА Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 20:34

из косметики полностью перехожу на натуру сиберику, нравится очень. Особенно некоторые вещицы.


А что именно нравится поделитесь?) Я проф пользуюсь Anubis ,christina ,но хочу тоже на натуральную перейти

Сообщение отредактировал Viki1982: 28 Декабрь 2012 - 20:36


#1149 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 04:26

Вики, мне все же кажется, что проф не сравнится с натурой сиберикой. Хоть я лично не пользовалась косметикой для лица этой фирмы, но моя подруга, обставившая полочку всевозможными кремами, лосьонами и пр. (в момент помешательства на натуральной косметике) повторно купить не захотела эту продукцию. Продукция хорошая вроде бы, но не фантастик. Хотя это все индивидуально, и надо экспериментировать.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1150 КОСМЕТИКА Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 06:23

из косметики полностью перехожу на натуру сиберику, нравится очень. Особенно некоторые вещицы.

Я на нее переходила тоже. Около года только этими средствами пользовалась. Теперь надоело, вернулась к люксу ))

#1151 КОСМЕТИКА monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 20:13

А что именно нравится поделитесь?) Я проф пользуюсь Anubis ,christina ,но хочу тоже на натуральную перейти

вам нравится christina? что у вас есть? я накупила у косметолога, вообще Г какое-то, особенно крем комодекс который якобы матирует, а на самом деле лицо как блин масляный. только капли тераскин нормальные

#1152 КОСМЕТИКА sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 20:21

Мне Кристина очень нравится, главное чтобы вам подходила серия. Я пользуюсь био фито линией, для проблемной кожи вообще супер.
Мне еще лет 10 назад ее косметолог рекомендовала, а сейчас это единственное что мне подходит. Когда от косметолога ухожу (она работает тоже на этой косметике)
прям такая кожа няшная. А раньше ходила к другому мастеру, та юзала что-то в 3 раза дороже и эффекта не было такого.

Про Комодекс наслышана, что очень спорная серия, и мой косметолог тоже, кстати, на нее кривится. На истину не претендую, но, вероятно, она вообще мало кому подходит :idontno:

#1153 КОСМЕТИКА Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 23:51

вам нравится christina? что у вас есть? я накупила у косметолога, вообще Г какое-то, особенно крем комодекс который якобы матирует, а на самом деле лицо как блин масляный. только капли тераскин нормальные


У меня маски кристины.много масок..И шелк линия нравится

#1154 КОСМЕТИКА Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 12:11

Кстати, когда то боролась с огромной проблемой (не помню как правильно называется, вообщем, огромные такие подкожные прыщи,чесучие...фуууу..) ходила к косметологу, сделала 2 чистки и прикупила косметики Holy Land - все прошло. Правда обошлось мне это тогда еще в районе 10 тысяч (косм+косметика). Так что от Холи эффект был. Хотя опять же на данный момент если такие вещи начинают появляться на лице, то таже сиберика night detox вытаскивает их за неделю. Действительно, нужно чтоб косметика подходила, а скольк оона стоит и пр - другой вопрос.
Очень хочется походить к косметологу, поделать витаминки, профилактику старения (аж страшно как звучит). Почитаю потом тему, может кто рассказывал про хорошего. Или просто подскажите. Питер.

#1155 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 18:54

У меня новый фетиш :laughing:


http://polishandpear...aviar-manicure/
http://www.dailymail...-treatment.html

http://www.youtube.com/watch?v=FP4et4Pt_HQ&feature=player_embedded

уже такое себе сделала, но не получилось нормально сфотографировать))

#1156 КОСМЕТИКА Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 18:59

У меня новый фетиш :laughing:


http://polishandpear...aviar-manicure/
http://www.dailymail...-treatment.html

http://www.youtube.com/watch?v=FP4et4Pt_HQ&feature=player_embedded

уже такое себе сделала, но не получилось нормально сфотографировать))

На губах или на ногтях ?
хехе
оно же наверное цепляется за все и отваливается.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1157 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 19:06

я первый раз сделала))
Цепляется и немного отваливается. Возможно нужно чем-то еще закреплять.Буду интересоваться, т.к выглядит это конечно волшебно))

#1158 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 19:06

На ногтях :laughing:

#1159 КОСМЕТИКА Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 19:58

Выглядит классно не спорю,но эти бульонки на один раз .
Их чем не покрывай они будут отваливаться и цепляться за все .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1160 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 20:33

т.к выглядит это конечно волшебно))

а мне не нравится :no: выглядит,как 5 слоев лака на ногтях,я так не люблю :thumbdown: :blush2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей