Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#2841 КОСМЕТИКА tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 14 June 2015 - 02:04

Ой....эти улитки, а я-то, глупая, все на даче изничтожаю...а вон какой биз замутить можно оказывается :laughing:   (я все никак к пьявкам морально подготовиться не могу).

 

Мне кажется, что в Питере, особенно в зимний период, солярий надо врачам прописывать в профилактических целях :ermm:

 

У меня есть знакомые, кто пищат - это Европа и Америка, а вот австралийцам это фу и бе, и лучше намного топлес загорать, чтоб без следов...бесстыдники :laughing:

 

А азиатки от солнца как черт от ладана шарахаются, но и выглядят многие очень очень... так что связь определенно есть.

post-19051003-0-78718800-1397994895.jpg

Не могу не вставить уже 100 раз мелькавшую фотку - мама с дочками (и внуками)...эта та, которая в кружке и которой 42. :devil_2:



#2842 КОСМЕТИКА SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 14 June 2015 - 02:15

У азиаток другой генотип (точнее, генофонд), они действительно стареют иначе, чем европеоиды. Слышала, что они долго сохраняют моложавость, но потом "состариваются" в один день. У меня есть такая подруга 30+, сейчас действительно ей можно смело дать лет на 8-10 меньше. Посмотрим :laughing:



#2843 КОСМЕТИКА tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 14 June 2015 - 02:17

:laughing: :laughing: :laughing: 1372676483_161096298.JPG



#2844 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 June 2015 - 02:17

мне кажется, что в наше время нет ничего фантастического в том, чтобы так выглядеть в 42

И еще конечно нужно учитывать что это журнал и без фотошопа в любом случае не обошлось



#2845 КОСМЕТИКА Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 14 June 2015 - 02:21

tata, ты забыла еще один возраст  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

81UVoMcPXXk.jpg



#2846 КОСМЕТИКА FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 14 June 2015 - 11:12

да, она кругленькая такая, но это её не портит, мне кажется.
вот она - сила макияжа. 

 

Сесть так в чат в профиль накрашеной половиной, а ненакрашеной отпугивать халявщиков



#2847 КОСМЕТИКА Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 16:25

 

 

А всякие морщинки не тока от солнца появляются. Много раз видела у юных барышень морщинки на лбу. Из-за привычки его морщить. Или межбровная складка, из-за привычки "хмуриться". "Гусиные лапки" тоже часто бывают не только от солнца.

 

очень сложно накраситься, не меняя мимику. вот и морщишься поневоле.

по поводу скульптурирования лица. реально оч много времени. это ж все равно,что маску надеть. а смывать потом всё это. меня последний момент удручает) ну и реально эта фишка пришла к нам от визажистов, которые делают подобное для кино, театров, фото и тд. никак не для обычной жизни. так можно испугаться. видела в маршрутке такую барышню, всю в тональниках-масках. очень приковывает взгляд, реально как маска. зато там все способы: скулы так,белила еще где. неживой человек,что ли



#2848 КОСМЕТИКА tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 18:17

+1 для жизни не слишком подходит, хотя если использовать качественную дорогую косметику с невесомыми текстурами, то будет выглядеть прилично.

 

зато я так рада нашей работе - перевоплощайся в кого хочешь, красься, наряжайся... играй себе в своем театре...кайф :wub:



#2849 КОСМЕТИКА malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 20:37

я за 30 минут сегодня все сделала. правда верхние ресницы накладные. мицелляркой все отлично смывается.


Сообщение отредактировал malena: 16 June 2015 - 20:37

BDSM — business, development, sales & marketing


#2850 КОСМЕТИКА showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 20:55

девчули, есть у кого в запасе ссылочки на видосы с прическами?

Краситься научилась качественно наконец то, а с укладкой бида 3 волосинки.



#2851 КОСМЕТИКА tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 21:58

Оч крутая девушка http://www.youtube.c...er/LilithMoonRu   у нее есть старый канал на англ... прически у нее просто супер.



#2852 КОСМЕТИКА showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 22:07

прикольно, но у меня волос намного меньше  :biggrin:



#2853 КОСМЕТИКА tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 22:07

:laughing: :laughing: :laughing:  а я что-то посмотрела....и подумала, мож купить эти пряди накладные...которые она использует



#2854 КОСМЕТИКА malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 22:29

не советую пряди на каждый день.уже писала. на выход супер. на каждый день - будут вырывать ваши волосы. а для редких волос каждая волосинка на счету


BDSM — business, development, sales & marketing


#2855 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 June 2015 - 16:49

А это пробовал кто-нибудь? Очень-очень хвалят

http://kosmetista.ru...zivi/50535.html

 

hyalual-wow-mask-gidrogelevaya-peptidnay


Сообщение отредактировал AquaVita: 28 June 2015 - 16:56


#2856 КОСМЕТИКА Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 28 June 2015 - 17:04

Я не пробовала, но  еще хвалят вот это...http://hyalual-shop....nove-taloj-vody

Та же фирма. Про маску тоже слышала.


Сообщение отредактировал Дарья: 28 June 2015 - 17:04


#2857 КОСМЕТИКА sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 29 June 2015 - 06:26

 

Мне Дешели названивали долго довольно, я не врубалась че это такое, сослались на знакомую, что она была у них, сцалась от восторга,  и рекомендовала сходить, взрослая женщина, мама подруги. Назойливость несколько настораживала, если я говорила что не в городе, то они выясняли когда приеду, если говорила что уезжаю, то предлагали позвонить когда вернусь.  Я, в принципе, думала, что если как нибудь будет не в ломо, то схожу, предполагала что будут что-то втюхивать, куда ж без этого. Не помню как до меня дошло связать 2 и 2 и погуглить, но потом я залипла на айрике с отзывами ходивших и там поработавших и ржала я долго.  Очень наглая разводиловка в духе МММ :laughing:  Звонить мне перестали после того как я сказала что уже  ходила. Причем девчонка постаралась быстрее попрощаться и положить трубку, видимо ничего позитивного от уже побывавших они не слышат :lol:

о боже до сих пор дергает от дешеле..послала маму на эту процедуру бесплатную их...приволокла чемодан домой..пришлось ехать на след день возвращать все..я мама и подруга...такая девка наглая у них там в офисе(на невский я ездила) моя подруга чуть не подралась с ней...вообщем все вернули..кредит сказала им чтобы отменили..звонили в банк ,все норм..но ппц ка кони так людей там разводят не пойму..НЛП или что у них там

 

мне предлагали работу там. Там работают продавцы, у меня вот нет ни медицинского , ни косметологического образования.При чем работников ,

тоже заманиваю рассказывая о шикарных зарплатах. Обучают схеме, как привлечь клиента. Тренинги и все такое.

 Надо водить по кабинетам, улыбаться, внушать что продукция суперкласс, потом ненароком предложить купить и если нет денег,

то кредит . Вам повезло , что вернули деньги. Обычно люди так и остаются с кредитом.... 


Сообщение отредактировал sexhotwow: 29 June 2015 - 06:27

 


#2858 КОСМЕТИКА malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 16 July 2015 - 21:36

не помню где но недавно мы обсуждали антицеллютные штуки от флоресан, оказалось их так много что я затупила, что брать. скраб, гель, крем? взяла пока только масло массажное.
TgGzyKqgFKc.jpg
TlCgGyOqIYI.jpg


BDSM — business, development, sales & marketing


#2859 КОСМЕТИКА Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 17 July 2015 - 03:03

Обожаю эту ,,оранжевую,,линию. Сама пользовалась,но очень давно. Как-то вылетела она у меня из головы. А вот  моя знакомая использовала ледяное обертывание от них. Так и называется. И ходила на танцы. Результаты поражали. Думается,что при тренировках это вообще бомба.

 

П.с Надо и мне купить. Отличная вещь. Как я про нее забыла? :idontno:Тупая башка,дай пирожка. :laughing: 


Сообщение отредактировал Офелия: 17 July 2015 - 03:04


#2860 КОСМЕТИКА aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 17 July 2015 - 03:22

я юзаю почти всю их продукцию

и да , перед тренировкой наносить самое оно

я мажу животик и бедра и одеваю утяжки непосредственно перед тем как на тренажер встать 

мне еще нрава ,что кожа становится шелковой 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей