Перейти к содержимому


Фотография

Как сказать любимому о своей "непростой" работе


Сообщений в теме: 233

#161 Как сказать любимому о своей "непростой" работе just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 22:35

Я у своей мамы все допытываюсь по залету она вышла замуж или нет? Короче я думаю, что по залету,

а зачем допытываешься? какая разница-то? а по срокам трудно просчитать? :devil_2:
Изображение

#162 Как сказать любимому о своей "непростой" работе OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 23:05

ещё в питере

monicadd_sexysattvstar как тебя зовут? :huh:

Сообщение отредактировал ruslan: 04 Август 2006 - 23:05

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#163 Как сказать любимому о своей "непростой" работе kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 23:20

а зачем допытываешься? какая разница-то? а по срокам трудно просчитать? :devil_2:

То что она беременна была на свадьбе я и так на фотографиях увидела, я про причину, по любви или по залету! :angry2:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#164 Как сказать любимому о своей "непростой" работе monicadd_sexysattvstar

monicadd_sexysattvstar

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 23:26

monicadd_sexysattvstar как тебя зовут? :huh:

Irina

#165 Как сказать любимому о своей "непростой" работе just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 05 Август 2006 - 02:00

То что она беременна была на свадьбе я и так на фотографиях увидела, я про причину, по любви или по залету! :angry2:

ну вполне ведь возможна ситуация, что по любви, а беременность дала толчок оформлению отношений ;)
Изображение

#166 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 05 Август 2006 - 03:54

/...../и если человек приносит неприятности (мягко говоря) то лучше я думау растаться с этим человеком (родственник или любимый это не важно) /...../

Какая-то доля истины есть в её словах - родственников не выбирают, и приходится жить с людьми, которые тебя не понимают или не поддерживают...Кто-то сказал, что "родственники - тяжелые чемоданы, которые не оставить...", но какими бы они не были, ИМХО: кровь-гуще воды, и ни один друг не станет таким же близким как мама...может, другим близким, но родители - это святое...

Я у своей мамы все допытываюсь по залету она вышла замуж или нет? Короче я думаю, что по залету, она мне говорила, что у нее до появления меня была аллергия на детей, а потом родилась я и она вдруг полюбила детей лол. Не знаю ведь есть же материнский инстникт? :idontno:

ну вполне ведь возможна ситуация, что по любви, а беременность дала толчок оформлению отношений ;)

Согласна с Алекой - у них могли быть свои обстоятельства, жизнь такая штука, беременность не предугадать, они могли собираться пожениться, а тут она забеременела, и это подтолкнуло к оформлению....Думаешь, было бы лучше, если бы она не родила? или не вышла бы замуж? Зачем тебе это раскапывать??? Есть вещи, о которых лучше не знать, поверь мне....
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#167 Как сказать любимому о своей "непростой" работе kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 05 Август 2006 - 05:35

Согласна с Алекой - у них могли быть свои обстоятельства, жизнь такая штука, беременность не предугадать, они могли собираться пожениться, а тут она забеременела, и это подтолкнуло к оформлению....Думаешь, было бы лучше, если бы она не родила? или не вышла бы замуж? Зачем тебе это раскапывать??? Есть вещи, о которых лучше не знать, поверь мне....
[/quote]


Да если бы моя мама не родила, тогда не появился бы такой чудесный ребенок как я! :baby: Я не лезу в их личные тайны, мне интересно было узнать, что если со мной такая ситуация случится она меня поддержит или нет!

Сообщение отредактировал kulichka: 05 Август 2006 - 05:36

По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#168 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 06 Август 2006 - 01:53

а что русскими буковками никак не напячатать было? глаза свернуть можно пока читаешь я даже половины не осилила...


monicadd_sexysattvstar из ИТАЛИИ

#169 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 06 Август 2006 - 02:12

QUOTE(monicadd_sexysattvstar @ Aug 4 2006, 10:43 PM)

/...../и если человек приносит неприятности (мягко говоря) то лучше я думау растаться с этим человеком (родственник или любимый это не важно) /...../

Какая-то доля истины есть в её словах - родственников не выбирают, и приходится жить с людьми, которые тебя не понимают или не поддерживают...Кто-то сказал, что "родственники - тяжелые чемоданы, которые не оставить...", но какими бы они не были, ИМХО: кровь-гуще воды, и ни один друг не станет таким же близким как мама...может, другим близким, но родители - это святое...

На этой неделе смотрела какое-ток шоу. Темя была "Если мать портит вам жизнь"
Историю первого я,к сожалению, пропустила.
Второй герой не хочет видится со своей матерью, потому как она пыталась строить его жизнь. Он ходил в те кружки, которые выбирала мать. с друзьями мешлала ему общаться и т.д. И как только у него появилась возможность он от нее уехал и больше не видится. У него есть брат.Который продолжал жить с матерь. Военный. Как он рассказывал с огромной силой воли. Ивот у матери началась идея фикс-она решила что их отец и второй сын алкоголики.И начала с этим бороться. Отец водитель автобуса -то есть на работе у нег перед рейсом проверяли давление и он просто не мог быть алкоголиком. По выходным они с сыном выпивали,но -как он рассказывал-не более того.
МАть заставляла их пойти лечиться. В бщем через какое-то время сын сдался. Его рассказчик приехал к нему в больницу.И брат сказал ему только одну фразу:"Я сломался". На следующий день он умер от разрыва сердца
NO COMMENTS

#170 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 06 Август 2006 - 02:12

QUOTE(monicadd_sexysattvstar @ Aug 4 2006, 10:43 PM)

/...../и если человек приносит неприятности (мягко говоря) то лучше я думау растаться с этим человеком (родственник или любимый это не важно) /...../

Какая-то доля истины есть в её словах - родственников не выбирают, и приходится жить с людьми, которые тебя не понимают или не поддерживают...Кто-то сказал, что "родственники - тяжелые чемоданы, которые не оставить...", но какими бы они не были, ИМХО: кровь-гуще воды, и ни один друг не станет таким же близким как мама...может, другим близким, но родители - это святое...

На этой неделе смотрела какое-ток шоу. Темя была "Если мать портит вам жизнь"
Историю первого я,к сожалению, пропустила.
Второй герой не хочет видится со своей матерью, потому как она пыталась строить его жизнь. Он ходил в те кружки, которые выбирала мать. с друзьями мешлала ему общаться и т.д. И как только у него появилась возможность он от нее уехал и больше не видится. У него есть брат.Который продолжал жить с матерь. Военный. Как он рассказывал с огромной силой воли. Ивот у матери началась идея фикс-она решила что их отец и второй сын алкоголики.И начала с этим бороться. Отец водитель автобуса -то есть на работе у нег перед рейсом проверяли давление и он просто не мог быть алкоголиком. По выходным они с сыном выпивали,но -как он рассказывал-не более того.
МАть заставляла их пойти лечиться. В бщем через какое-то время сын сдался. Его рассказчик приехал к нему в больницу.И брат сказал ему только одну фразу:"Я сломался". На следующий день он умер от разрыва сердца
NO COMMENTS

QUOTE(monicadd_sexysattvstar @ Aug 4 2006, 10:43 PM)

/...../и если человек приносит неприятности (мягко говоря) то лучше я думау растаться с этим человеком (родственник или любимый это не важно) /...../

Какая-то доля истины есть в её словах - родственников не выбирают, и приходится жить с людьми, которые тебя не понимают или не поддерживают...Кто-то сказал, что "родственники - тяжелые чемоданы, которые не оставить...", но какими бы они не были, ИМХО: кровь-гуще воды, и ни один друг не станет таким же близким как мама...может, другим близким, но родители - это святое...

На этой неделе смотрела какое-ток шоу. Темя была "Если мать портит вам жизнь"
Историю первого я,к сожалению, пропустила.
Второй герой не хочет видится со своей матерью, потому как она пыталась строить его жизнь. Он ходил в те кружки, которые выбирала мать. с друзьями мешлала ему общаться и т.д. И как только у него появилась возможность он от нее уехал и больше не видится. У него есть брат.Который продолжал жить с матерь. Военный. Как он рассказывал с огромной силой воли. Ивот у матери началась идея фикс-она решила что их отец и второй сын алкоголики.И начала с этим бороться. Отец водитель автобуса -то есть на работе у нег перед рейсом проверяли давление и он просто не мог быть алкоголиком. По выходным они с сыном выпивали,но -как он рассказывал-не более того.
МАть заставляла их пойти лечиться. В бщем через какое-то время сын сдался. Его рассказчик приехал к нему в больницу.И брат сказал ему только одну фразу:"Я сломался". На следующий день он умер от разрыва сердца
NO COMMENTS

#171 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 06 Август 2006 - 02:32

Да если бы моя мама не родила, тогда не появился бы такой чудесный ребенок как я! :baby: Я не лезу в их личные тайны, мне интересно было узнать, что если со мной такая ситуация случится она меня поддержит или нет!

Вот если ты такой чудесный ребенок, не тереби её и не лезь в личные тайны, мама если захочет, сама расскажет...И почему по-другому не спросить, если надо только знать предположительное отношение??? "Вот, например, мама, такая гипотетическая ситуация - я залетела, ты меня поддержишь?"... Так проще, но как понимаю, простых путей Вы не ищете... Я так думаю, что Вам надо узнать и удостовериться, что она вышла замуж беременной, так? И иметь весомый аргумент в свою пользу, если вдруг... и может быть для её обвинения...Нехорошо это... :thumbdown:

Зайка, ты опять после 10-часовой смены? накатала-то... :D
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#172 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 06 Август 2006 - 02:37

Зайка, ты опять после 10-часовой смены? накатала-то...

Ой мамочки!!! Простте пожалуйсты))) гыггыгыгыгыг) Я даже не заметила)))
У меня были ОЧЕНь бурные выходные... )))Только проснулась...Вот отхожу по-тихоньку. Наверное надо похмелиться0))))

#173 Как сказать любимому о своей "непростой" работе just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 06 Август 2006 - 04:06

monicadd_sexysattvstar из ИТАЛИИ

А вот Лапочка из Испании (если я не ошибаюсь)
и это не мешает ей писать по-русски ;)
кстати, потом выяснилось, что monicadd_sexysattvstar тоже умеет писать по-русски :devil_2:
Изображение

#174 Как сказать любимому о своей "непростой" работе exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 06 Август 2006 - 05:45

я кстати тоже живу давно за пределами России
********** Y A H O O ЕЮ*********

#175 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 07 Август 2006 - 02:12

А вот Лапочка из Испании (если я не ошибаюсь)
и это не мешает ей писать по-русски ;)
кстати, потом выяснилось, что monicadd_sexysattvstar тоже умеет писать по-русски :devil_2:

дада, только вот хотела написать :hi:

#176 Как сказать любимому о своей "непростой" работе MaryJane

MaryJane

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 00:20

я начала этим заниматся когда уже замужем была, предварительно обговорив с муже, сначало это все шуточки были, а потом решили попробывать, он мне помогал со всеми техническими вопросами, наряды вместе покупаем...хм..секс теперь как в первый месяц знакомства. Он у меня просто не ревнивый и головой помимает что нету смысла ревновать к каким-то виртуальным дядькам из интернета. И внешностью моей гордится и мне кажется что его даже возбуждает мысль о том как много мужчин от меня тащатся и хотят меня, когда я вся его. Мне одно время казалось даже немножко странным и обидным отсутствие ревности, но он просто такой челловек и он уверен во мне. Просто, как мне кажется что мужчины, которые об этом знают но никогда не видели как все это происходит немного стремно к этому относятся, а когда мой видит что я делаю шоу и перессказываю ему в это время, например сериал, а картинка на камере показывает мой бурный оргазм, то человек поймет что это все игра! и работа! Кстати, мужчина может дать много дельных советов на счет работы, что одеть, как стать, что говорить, он тааакие письма мемам пишет, закачаешся:) ОНи мне после этого отвечают какая я великолепная и умная женщина:)))Но как здесь правильно сказали, что цель и смысл в этой работе должны быть, так же как и понимание того что это когда-то закончится. ПОлучить образование, накопить деньги на бизнес. Тех людей, которые в этой индустрии работают, зарабатуют отличные деньги и тратят их на тряпки, рестораны и в конце месяца остаются без копейки я не понимаю.
На счет друзей, знакомых и даже родителей о том что узнают...как то дикого страха нету, ну узнают ну и? Скажу что это у нас с мужем фетиш такой и секс у нас по 5 раз в день от этого, а еще и бабки зарабатываем, завидывать будут:)))А родители...пока сами не увидят не поверят в жижни..., а каким образом они это увидят???Тем более они в другой стране живут.
[/b]Nick

#177 Как сказать любимому о своей "непростой" работе otello

otello

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 18:40

У меня тоже конфуз был, только со Скорой) Сделалось мне плохо как-то, видимо, осложнение на горло пошло от простуды, распухло настолько, что я дышат не могла, испугались, думали, может аллергическая реакция, мало ли....Вызываем Скорую, приезжают. Осмотрели, сказали, что ничего страшного, но как-то странно держались, смотрели на меня как на врага народа....Через час до меня только дошло....Что на столе стоит банка с мило торчащими оттуда дилдами, а по всей комнате трусы и костюмы ролевые раскиданы :devil_2:



клево сказаенула :clap: впрочем у меня тоже проблема с памятью :devil: когда гости приходят все время забываю самое главное смазку и дилду в банке :thumbup: слава богу муж увидел в последний момент убрал :D
я пришел не на долго,я пришел навсегда!

#178 Как сказать любимому о своей "непростой" работе зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 07:22

А у мя МЧ появился =)))

Под страхом смерти не скажу ....

Зачем ?? Я ДаЖе не скажу что матерьяльно проблем не имею.Зачем лишнии проблемы ?

Для него и его мамы и всей семьи я скромный бухгалтер =)
Скоро уйду в тираж

#179 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Romul Mereja

Romul Mereja

    Time waster

  • Validating
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 10:30

я говорила про то, чему радоваться когда мч в курсе и понимает!! Мне кажется, что он либо не любит, либо не уважает, раз может принять такое.
ЕЩЁ РАЗ ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ КОГО-ТО ЗАДЕЛА :excl:
... типа если мч относится к этой работе нормально или хорошо- это для меня будет плохо=) вот


Cruel, оправдываешь свой ник такими речами. Шучу.
О другой стороне дела задумайся.
Как по-твоему может поступить искренне любящий человек, в таком случае? Тем более, что барышне нравится работа.
Быть в курсе и понимать НЕ ЗНАЧИТ принимать. А чаще всего означает ТЕРПЕТЬ! И наверное это очень больно.
И сказать ничего не скажет, если УВАЖАЕТ - это же выбор его любимой!

P.S.: А вот если принимает, значит - ублюдок.
Чем дольше мы бежим по старой лестнице, тем более ветшают и те ступени, что впереди, и те, что позади.

#180 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 10:44

P.S.: А вот если принимает, значит - ублюдок.


Что за бред.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей