Перейти к содержимому


Фотография

Как сказать любимому о своей "непростой" работе


Сообщений в теме: 233

#121 Как сказать любимому о своей "непростой" работе kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 01 Август 2006 - 13:11

лол подумаю
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#122 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 01 Август 2006 - 13:12

Если он в постели никакой и любит только позу миссионерскую, какая там нафиг любовь!

у меня конечно такого опыта слава богу не было, но я думаю если есть любовь, и секис будет гуд :) тем более близкому человеку ты всегда можешь подсказать, как тебе больше нравится, предложить те же позы и т.д.... мужика проще научить хорошо ээээ любить=) чем девушку, если она бревно. имхо :devil_2:
Крулёна

#123 Как сказать любимому о своей "непростой" работе juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 01 Август 2006 - 13:15

у меня конечно такого опыта слава богу не было, но я думаю если есть любовь, и секис будет гуд :) тем более близкому человеку ты всегда можешь подсказать, как тебе больше нравится, предложить те же позы и т.д.... мужика проще научить хорошо ээээ любить=) чем девушку, если она бревно. имхо :devil_2:

Уху, если мужик сам не бревно с низким темпераментом. Научить-то можно, но если приобретенные знания используются раз-два в месяц - все равно караул...

#124 Как сказать любимому о своей "непростой" работе OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 01 Август 2006 - 13:16

У меня есть знакомая,которая грит,что могет кончить только с мущчиной,которого она хорошо знает и которому доверяет :ermm: .До недавнего времени это был её муж.Сейчас уже бывший муж B) .А теперь она,сколько секисом не занималась,кончить,ну никак :idontno: И вот ничё она с этим поделать не может.Это как объяснить?

Сообщение отредактировал ruslan: 01 Август 2006 - 13:16

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#125 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 01 Август 2006 - 13:19

У меня есть знакомая,которая грит,что могет кончить только с мущчиной,которого она хорошо знает и которому доверяет :ermm: .До недавнего времени это был её муж.Сейчас уже бывший муж B) .А теперь она,сколько секисом не занималась,кончить,ну никак :idontno: И вот ничё она с этим поделать не может.Это как объяснить?

элементарно. Полностью расслабиться она может только с любимым и уже хорошо знакомым мужчиной. А без расслабления никакого оргазма не будет. Пусть ищет другого мужа.

Уху, если мужик сам не бревно с низким темпераментом. Научить-то можно, но если приобретенные знания используются раз-два в месяц - все равно караул...

:pinch: даже думать о таком не хочу
Крулёна

#126 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 01 Август 2006 - 13:53

А у меня когда-то давно был таакой класный секс с малознакомым мч :blush2: Но я знала заранее, что дальше секса дело не пойдет ибо интеллектом не очень вышел, и вообще мы с ним долго не протянем, ибо я в другой город уезжаю, но в постели с ним было... :stuart: Т.е. я мало что знала про него и знать не хотела и мне было пофиг, че он обо мне подумает :D и че он там чувствует :D
А чем дальше, тем больше мозгами начала заморачиваться и всякими мелочами. Не то чтонить сказал - и все, не хочу ничего нах, спать! Вообще какой-то фригидной себя чувствую последнее время. :devil_2: Жара что ли все желания отбила? :bang: Скорей бы осень что ли.
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#127 Как сказать любимому о своей "непростой" работе kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 01 Август 2006 - 14:41

элементарно. Полностью расслабиться она может только с любимым и уже хорошо знакомым мужчиной. А без расслабления никакого оргазма не будет. Пусть ищет другого мужа.
:pinch: даже думать о таком не хочу

А лучше всего пускай проводит кастинг с кем она может кончить, а с кем нет! :devil_2:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#128 Как сказать любимому о своей "непростой" работе arachno

arachno

    killa

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 00:29

хы
насчет профессии :)

у меня в свое время было так что "а вот если она вот так встанет, а я вот так, а камера оттуда, то блин клевый снимок выйдет. а если вот так... а если вот так..." и т.д. :)
потом отошел от этого :)

PS. не контенщик я, с точки зрения продаваемости чисто смотрю

Сообщение отредактировал arachno: 02 Август 2006 - 00:30

GoF*ckYourself buddy


#129 Как сказать любимому о своей "непростой" работе GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 02:09

Попробовал бы он сам за копейки пахать... :crazy: Пахать на работе за максимум 15 тысяч деревянных. Самоуважение так падает от этого.... :crying: А потом еще все эти стирки, готовки, уборки - и кто с ним ночью спать ляжет? выжатая как лимон, издерганая, усталая женщина. Оно ему точно надо? А он реально может обеспечить жизнь обоим? Почему тогда, все же женщина должна работать? А что есть шанс, что правда президентом станет? :dribble:
Сочувствую. :( И почему мужчины такие упрямые и негибкие? (риторический вопрос) :shuffle: :bang:

Он обеспечить может ..... еще как только жадный немного .говорит что все нам нам а на деле себе .............. Вчера сказала если пойду работать пусть нанимает дом работницу ....на что он ответил вот у Саши Лера все успевает делать и за ним ухаживает а у Бивиса Даша тоже все делает и работает и стирает и убирает и радуеться жизни ....... На что я ответила Есть просто Женщины а есть я Юлечка которая себя гробить не будет ...... и из за таких мужиков которые садяться на шею женщине хотя прекрасно могут обеспечивать семью женщины и стареют быстрее и перестают заниматься собой так как у них времени нет ........... ОН психанул ушел в кабинет .......
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#130 Как сказать любимому о своей "непростой" работе RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 03:45

А мне чтоб "глаза по ночам не ломала" подарил ЖКТ монитор сегодня (день рожденья скоро). "Смотри, как много места стало: вот сюда камеру поставишь - как раз хороший угол, вот сюда чашку с чаем, сюда можешь телефон положить. удобно, все под рукой теперь и т д"

:clap:

ЗЫ: ничего, я побыебываюсь немного? :devil: Радостно бля!

#131 Как сказать любимому о своей "непростой" работе GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 03:47

О как я тебе Завидую ))))))))))Зависть конечно чувство плохое но я так завидую . даже заелозила на стуле

а мне хреново вот сегодня не посплю и в 21 вечера лягу и с утреца поработаю ...ох как я соскучилась

Сообщение отредактировал Love_Rider: 02 Август 2006 - 03:50

Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#132 Как сказать любимому о своей "непростой" работе RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 03:59

О как я тебе Завидую ))))))))))Зависть конечно чувство плохое но я так завидую . даже заелозила на стуле


ненадо, не завидуй: он сегодня набухался как свинья (от радости, наверно). И вообще, крови портит не меньше других, гадский папа. у самого 23-го день рожденья - намёкивал на какие-то супер-фирменные ботинки. Чтоб было в чем по блядям ходить, падла.

но монитор все равно хороший. и падла у меня любимая :devil_2:

#133 Как сказать любимому о своей "непростой" работе GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 04:02

ЧТО любимый это самое главное ))))))))))))
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#134 Как сказать любимому о своей "непростой" работе arachno

arachno

    killa

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 04:10

хм
странно как-то... ну да ладно...

GoF*ckYourself buddy


#135 Как сказать любимому о своей "непростой" работе RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 04:52

хм
странно как-то... ну да ладно...


что странно?

#136 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 08:23

А мы вот больше всего боялись друзьям сказать чем занимаемся( друг отдруга как-то не пришлось скрывать)))). Они вечно допытывались где это мы по ночам работаем и почему попугаи орут( мультикамера)
Говорили, что в типографии. ну и в один прекрасный день , приезжает оч. хороший друг и просит напечатать ему плакаты для фирмы.Ну и мы это.....Сказали что и как.. Он посмеялся, но воспринял так, как будто сам этим занимается.
Всем остальным сказали в лицо -с бухты-барахты-видимо ввели в шок, никто не переспрашивал)))
Вот иак и живем. Мне оч. легко стало, что теперь ни от кого ничего не надо скрывать..

#137 Как сказать любимому о своей "непростой" работе OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 13:04

А мы вот больше всего боялись друзьям сказать чем занимаемся( друг отдруга как-то не пришлось скрывать)))). Они вечно допытывались где это мы по ночам работаем и почему попугаи орут( мультикамера)
Говорили, что в типографии. ну и в один прекрасный день , приезжает оч. хороший друг и просит напечатать ему плакаты для фирмы.Ну и мы это.....Сказали что и как.. Он посмеялся, но воспринял так, как будто сам этим занимается.
Всем остальным сказали в лицо -с бухты-барахты-видимо ввели в шок, никто не переспрашивал)))
Вот иак и живем. Мне оч. легко стало, что теперь ни от кого ничего не надо скрывать..

ну всё-равно ,наверное,те люди,которые узнали,интересовались,чё и как там?Нет? :blush2:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#138 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 14:31

Интересовлись0)) Рассказали все честно. Все все поняли)))

#139 Как сказать любимому о своей "непростой" работе monicadd_sexysattvstar

monicadd_sexysattvstar

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 12:54

lichno moe mnenie sdes ne stolko vagno kem ti raboesh, a skolko ti zarabativaesh... mnenie iz lichnogo opita...
kogda mne bilo 16 ja rabotala s herbalife (ne begala ne predlagala, a prosto sedela v office i ispolzovala krema, kotorie do etogo kupila) delala 1000-1500 v chas rabotala po 2-3 chasa... parnja eto ne ystraivalo potomu chto zarabativala bolshe (on voobche ne rabotal tolko stipendija 30 rublei) i vse kto ne mog zarabotat te ge gengi za tegi sroki otnosilis k etoi rabote ploho... v 18 ja pereehala v svou kvartiry bez telefona... rehila zanjatsja chem nibud "prilichnim i prinosjachim polzy" rabotala v apteke pri bolnize (zanjatost 4 chasa v den, 5 dnei v nedelu, no eti 4 chasav v pomechenii +40) i zarplata 300-450 rublei v MESJAZ!!! i mnogo kto hotel bit molodim chelovekom (estestvenno zarabativaja chut bolshe menja)
ja pomajalas dur'u i poshla ychitsja na krup'e... cherez 3 mesjaza stala rabotat v kazino... zarplata 100$ + chai s kagdim mesjazom zarplata rasla( v zavisimosti ot sposobnostei) 500$ pri hrenovom chae vihodilo stabilno... (3 cherez 3 po 12 hasov iz nih 20 min raboti 20 otdiha) i ja prekrasno pomnu kak mnogih novenkih brosali parni... silajas na "ne prilchnuy raboty" mol mi s banditami rabotaem i dengi otbiraem... chto eto toge samoe kak i prostitutki esli ne huge (pri etom skagy ja vam s klientami strogo zapricheno bit druz'jami ili voobche imet kakoi libo kontakt) i ni odin ne moget dage prikosnutsja k dellery (krup'ie tak nazivaetsja) so vremenim moimi druz'jami i parnjami stanovilis biznes meni ili prosto bagatenkie malchiki (tolko potomu chto oni imeli bolshe i mogli sebja chyvstvavat mugchinami kotorie nugni genchini i v materialnom plane toge, eto ochen vagno dlja normalnih mugikov (alfonsam estestvenno zashibis imet devchenku s dengami, no ja ih normalnomi mugikami ne schitay) potom webcam i toge samoe rabotay kogda hochy 2000-3000 delay i bila davolna... i opjat taki te kto znal i imel dohod nige osugdali, ti kto takoi ge ili vishe otnosilis spokoino... seichas imeja studiu krug druzei ochen ymenshilsja po to ge prichine (ja pro mugchin)... moi mug nichego protiv togo chto ja na kamere ne imel (on moi member bil snachalo hot ja emy nichigo i ne pokazivala on prikrasno ponimal chto drugim ja pokazivay bolshe) ja dumau chto sdes vagno skolko tvoi paren/mug zarabativaet i naskolko on razvit vo vseh smislah (ne imeu vvidy razvitie v sekse, a imenno po gizni)
on y menja hudognik i golih modelie vidit ochen chasto(estestvenno ne s dildami, hotja i ja ih ne ispolzovala, no dage esli bi i da), no y nego dage misli ne voznikaet o sekse, on schitaet chto eto rabota takaja ge kak i direktor banka ili yborchiza... i tolko genchina dolgna reshat chto ei delat i kakim sposobom zarabativat dengi... prostitutka da eto ne priemlimo dlja nego, no model v strip bare, na kamere, ili naturchiza dlja nego takaja ge genchina kak i lubaja drugaja... pri vse pri etom on ochen revnivii italianez!!! no revniv on k realnoi gizni a ne monitory na kotorom mogno yvidet drochachii chlen...

i poetomu moe mnenie luche molodomy cheloveku eto znat srazy a esli on etogo ne primet to luche rastatsja yverena paren budet vspominat ob etom ochen dolgo i nazivat shlushoi i blad'u pri pervoi ge ssore na pochve revnosti (dage esli devushka brosit raboty radi nego ili do nego)

#140 Как сказать любимому о своей "непростой" работе ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 13:04

а что русскими буковками никак не напячатать было? глаза свернуть можно пока читаешь :blink: :blink: я даже половины не осилила... :angry2:
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей