Перейти к содержимому


Фотография

Как сказать любимому о своей "непростой" работе


Сообщений в теме: 233

#201 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Romul Mereja

Romul Mereja

    Time waster

  • Validating
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 14:08

Лично я не понимаю как можно скрывать от МЧ, тем более любимого это. все относились нормально, были те которые говорили что им это не нравится. Но я ваще полностью согласна бросить ентот вебкам если мне МЧ человек будет просто так без всяких обязательств хотя бы 500 евро у месяц давать. К сожалению, таких пока не нашлось. Плохо искала наверное.


Н-да... Та же плата за "любовь".
Lolly, ентот вебкам можно и по-другому бросить - найди интересную, неподозрительную работу.
(Без обид!)
Чем дольше мы бежим по старой лестнице, тем более ветшают и те ступени, что впереди, и те, что позади.

#202 Как сказать любимому о своей "непростой" работе just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 14:27

Н-да... Та же плата за "любовь".
Lolly, ентот вебкам можно и по-другому бросить - найди интересную, неподозрительную работу.
(Без обид!)

ну вообще это не так просто на самом деле
хотя мне кажется, что мне почти удается отойти от вебкама :shuffle:
тут прочитала вчера на факультете объявление о работе: в банке... но даже не по трудовому договору (!) а по договору возмездного оказания услуг с возможностью включения в штат в отдел анализа рисков там каких-то..
карочи, з/п 6 тыс :o
Изображение

#203 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Romul Mereja

Romul Mereja

    Time waster

  • Validating
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 14:49

ну вообще это не так просто на самом деле
хотя мне кажется, что мне почти удается отойти от вебкама :shuffle:
тут прочитала вчера на факультете объявление о работе: в банке... но даже не по трудовому договору (!) а по договору возмездного оказания услуг с возможностью включения в штат в отдел анализа рисков там каких-то..
карочи, з/п 6 тыс :o


Ну, не серьёзно. Объявление... Кто их вешает?!. Тот кто нормальные методы уже использовал и не нашёл работника на такую низкую зарплату. Ты из какого города? Крупный?
Чем дольше мы бежим по старой лестнице, тем более ветшают и те ступени, что впереди, и те, что позади.

#204 Как сказать любимому о своей "непростой" работе just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 14:55

Ну, не серьёзно. Объявление... Кто их вешает?!. Тот кто нормальные методы уже использовал и не нашёл работника на такую низкую зарплату. Ты из какого города? Крупный?

Нет, не крупный
ну вообще я в курсе зарплат среди моих сокурсников))
выше десятки - это уже типа повезло :ermm:
Изображение

#205 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Romul Mereja

Romul Mereja

    Time waster

  • Validating
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 15:02

Аleka, вы же все Нетом пользуетесь запросто - ты зарегестрируйся на SuperJob.ru там всё грамотно.
За месяц точно хорошую работу найдёшь. Кинешь её через полгода-год и уйдёшь на очень хорошую.
Поначалу подрабатывай себе в вебе, коль не лень.
Ну в довесок ещё на JobList.ru зарегистрируйся.
Работа сама тебя найдёт, останется только выбрать.
Чем дольше мы бежим по старой лестнице, тем более ветшают и те ступени, что впереди, и те, что позади.

#206 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 15:05

Н-да... Та же плата за "любовь".
Lolly, ентот вебкам можно и по-другому бросить - найди интересную, неподозрительную работу.
(Без обид!)


ага, тыщ за 15 в месяц :stuart: А если учесть, что у меня опыта работы ноль, то десятка мне красная цена, плбс ещё боссы, вставание по утрам, беготня, нервотрёпка....нас и тут неплохо кормят) Я бы и за 5 тыщ баксов не пошла бы на "нормальную" работу

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#207 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Romul Mereja

Romul Mereja

    Time waster

  • Validating
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 15:17

ага, тыщ за 15 в месяц :stuart: А если учесть, что у меня опыта работы ноль, то десятка мне красная цена, плбс ещё боссы, вставание по утрам, беготня, нервотрёпка....нас и тут неплохо кормят) Я бы и за 5 тыщ баксов не пошла бы на "нормальную" работу


Отмазки не веские - поправимы запросто.

Это уже жизненная позиция. Кому что по душе. Твое дело.
Чем дольше мы бежим по старой лестнице, тем более ветшают и те ступени, что впереди, и те, что позади.

#208 Как сказать любимому о своей "непростой" работе just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 15:34

ага, тыщ за 15 в месяц :stuart: А если учесть, что у меня опыта работы ноль, то десятка мне красная цена, плбс ещё боссы, вставание по утрам, беготня, нервотрёпка....нас и тут неплохо кормят) Я бы и за 5 тыщ баксов не пошла бы на "нормальную" работу

мрррр
а я бы пошла!
побежала бы
вприпрыжку :w00t:
Изображение

#209 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Romul Mereja

Romul Mereja

    Time waster

  • Validating
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 15:45

Странный у вас жизненный опыт, если вы такие вот цепочки выстраиваете. Или это вы так, не основываясь на опыте своём жизненном? Если да, то рассуждения ваши ничего не стоят :rolleyes:



Собственный-собственный. И действительно странный.

мрррр
а я бы пошла!
побежала бы
вприпрыжку :w00t:



Так действуй. Регистрируйся сейчас же. Спрашивай намного более старших знакомых. Надоедай всем.
И всё получится.
Чем дольше мы бежим по старой лестнице, тем более ветшают и те ступени, что впереди, и те, что позади.

#210 Как сказать любимому о своей "непростой" работе OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 15:52

Так действуй. Регистрируйся сейчас же. Спрашивай намного более старших знакомых. Надоедай всем.
И всё получится

заботливый какой хехехе :w00t:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#211 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Romul Mereja

Romul Mereja

    Time waster

  • Validating
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 16:00

заботливый какой хехехе :w00t:


Раз есть вопрос, должен быть и ответ.
Мне было не трудно его подогнать. Почему нет?
:)
Чем дольше мы бежим по старой лестнице, тем более ветшают и те ступени, что впереди, и те, что позади.

#212 Как сказать любимому о своей "непростой" работе just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 17:48

Так действуй. Регистрируйся сейчас же. Спрашивай намного более старших знакомых. Надоедай всем.
И всё получится.

я как-то погожу с воплощением вашего совета в жизнь..
когда надо будет вплотную заняться поиском работы, пущу в ход родственные связи и природное обаяние :devil_2:
Изображение

#213 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 23:40

Н-да... Та же плата за "любовь".
Lolly, ентот вебкам можно и по-другому бросить - найди интересную, неподозрительную работу.
(Без обид!)

Мля...ну сто раз уже эту тему смены работы жевали и здесь и на других форумах. Неужели так трудно порыться в поиске и почитать, что посетители данного сайта об этом думают? Недавно еще Слоник, помниться, пытался кому-то что-то доказать. (Скорее всего себе).
И каждый новый человек, который ни хрена толком не знает об этой работе, но уже мнит себя осведомленным, начинает судить и давать советы, как начать новую жизнь без вебкама.
Здесь не дети все-таки неразумные общаются, и свободный доступ в интернет, свободное время, деньги, в конце концов мозги, не заезженные однотипной нормальной работой и каждодневной рутиной, открывают определённые горизонты.
Этот форум - первый и единственный в жизни? Гм... вменяемые новички себя так вызывающе не ведут ИМХО. Они сначала изучают правила того сообщества, в которое попадают, и осматриваются, а потом начинают задавать вопросы и давать советы.
Тема-то не о том, как уйти отсюда...
Ой, чувствую, забанят кого-то скоро...

Сообщение отредактировал Herring26: 10 Ноябрь 2006 - 23:55

К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#214 Как сказать любимому о своей "непростой" работе otello

otello

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 23:46

извените конечно что читаю девчачий топик,но есть и мое мнение-мнение мужчины!!!
моя пришла ко мне сама и спросила ,не против ли я если она будет работать в вэбкаме. я сел посмотрел на эту работку и понял что ревновать тут не к чему.
и кто к этому ревнует я не понимаю.нормальная работа.моя жена стала более чувственная и секс у нас стал чаще.так что я б сказал всетаки!!!! :yes:
я пришел не на долго,я пришел навсегда!

#215 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Romul Mereja

Romul Mereja

    Time waster

  • Validating
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 23:51

я как-то погожу с воплощением вашего совета в жизнь..
когда надо будет вплотную заняться поиском работы, пущу в ход родственные связи и природное обаяние :devil_2:


Давай - дальше твоё дело.
Только не сдавайся. Слабаки всегда пытаются сделать всех окружающих такими же уродами, как сами.
Чтоб не чувствовать себя отстоем.
Дерзай, дружок, Всё будет круто!
Чем дольше мы бежим по старой лестнице, тем более ветшают и те ступени, что впереди, и те, что позади.

#216 Как сказать любимому о своей "непростой" работе OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 00:05

Давай - дальше твоё дело.
Только не сдавайся. Слабаки всегда пытаются сделать всех окружающих такими же уродами, как сами.
Чтоб не чувствовать себя отстоем.
Дерзай, дружок, Всё будет круто!

Точно,кто то прикалывается

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#217 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 00:09

Точно,кто то прикалывается

Очередное пришествие товарисча с хоботом? :w00t:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#218 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 00:13

извените конечно что читаю девчачий топик,но есть и мое мнение-мнение мужчины!!!
моя пришла ко мне сама и спросила ,не против ли я если она будет работать в вэбкаме. я сел посмотрел на эту работку и понял что ревновать тут не к чему.
и кто к этому ревнует я не понимаю.нормальная работа.моя жена стала более чувственная и секс у нас стал чаще.так что я б сказал всетаки!!!! :yes:



:worthy: Ай малацца, респект!)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#219 Как сказать любимому о своей "непростой" работе AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 00:14

Давай - дальше твоё дело.
Только не сдавайся. Слабаки всегда пытаются сделать всех окружающих такими же уродами, как сами.
Чтоб не чувствовать себя отстоем.
Дерзай, дружок, Всё будет круто!


Он не прикадывается. Он обозленный и ущербный какой то

p.s

Не для него, а вообще. Наоборот такая работа характер воспитывает.
Помню как я сюда попала первый раз :stuart:
Сразу очень все понравилось, какие то мысли родные . Т.е нашла себе форум по душе

Что то у меня ностальгия :rolleyes:

#220 Как сказать любимому о своей "непростой" работе Romul Mereja

Romul Mereja

    Time waster

  • Validating
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 00:56

Мля...ну сто раз уже эту тему смены работы жевали и здесь и на других форумах. Неужели так трудно порыться в поиске и почитать, что посетители данного сайта об этом думают? Недавно еще Слоник, помниться, пытался кому-то что-то доказать. (Скорее всего себе).
И каждый новый человек, который ни хрена толком не знает об этой работе, но уже мнит себя осведомленным, начинает судить и давать советы, как начать новую жизнь без вебкама.


Жевали, но видимо не дожевали, раз, возникает.
А порыться трудно, ето тебе заебись - ты в теме и оущаешь, будто это элементерно.
Новому человеку сложно, лучше не мешай.
Слоника "Забудем".
Точно себе.
А вот осведомлёённым я себя не PR-ил. Даже наоборот спрашиал совета.

Здесь не дети все-таки неразумные общаются, и свободный доступ в интернет, свободное время, деньги, в конце концов мозги, не заезженные однотипной нормальной работой и каждодневной рутиной, открывают определённые горизонты.


О неоднотипной работе кто-то заговорил?
Не стыдно врать-то?
Уж Днотипнее не придумать.
Я люблю искусство, но не надо искать в дерьме конфетку-то...
А найдёшь - не хвастай - пахнет.
(Извините ребята, лично на это сщество разозлился, играю не честно в этом раунде)


Этот форум - первый и единственный в жизни? Гм... вменяемые новички себя так вызывающе не ведут ИМХО. Они сначала изучают правила того сообщества, в которое попадают, и осматриваются, а потом начинают задавать вопросы и давать советы.


Новичок, не вру.
А советы даю по другим темам, по вашей - спрашиваю.

Здесь не дети все-таки неразумные общаются, и свободный доступ в интернет, свободное время, деньги, в конце концов мозги, не заезженные однотипной нормальной работой и каждодневной рутиной, открывают определённые горизонты.


Горизонты? Вот именно - ОПРЕДЕЛЁННЫЕ.

Этот форум - первый и единственный в жизни? Гм... вменяемые новички себя так вызывающе не ведут ИМХО. Они сначала изучают правила того сообщества, в которое попадают, и осматриваются, а потом начинают задавать вопросы и давать советы.

:) Шерлок говорил: Ватсон, не делайте выводов прежде, чем получите всю информацию.
Шучу.


Тема-то не о том, как уйти отсюда...

...

Ой, чувствую, забанят кого-то скоро...

Не меня, полагаю.


Чем дольше мы бежим по старой лестнице, тем более ветшают и те ступени, что впереди, и те, что позади.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей