Перейти к содержимому


Фотография

Работа в Питере на вебкаме бред


Сообщений в теме: 444

#261 Работа в Питере на вебкаме бред _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 31 Июль 2006 - 04:06

Ты куда их тратишь ? на зубную пасту по 60$ ?


на переселение всех слонов в антарктику собирает :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#262 Работа в Питере на вебкаме бред Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 31 Июль 2006 - 09:38

Я сам лично видел комнатуху у орнестины на флирте когда она работала + могу фотки ее показать.
Таких "интерьерчиков" убогих я давно не видал. Миллионеры блин.
Столько лет проработать и столько зарабатывать и не ничего не купить в дом..... Ты куда их тратишь ? на зубную пасту по 60$ ?
Насчет того что херово работали. А ты сам(а) знаешь как не херово работать ? Зубры адалта и вебкама собрались. Толпа неудачников с большими амбициями.


ХАХАХАХА, НУ ТЫ ДАЁШ, БРО, ДАВНО ТАК НЕ РЖАЛА :worthy:

Специально для Слона, эксклюзив! Исключительно то, что видят у меня на камере, когда я работаю (интерьер) :

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
:clap:

ЗЫ: Чудак, если ты говоришь о старой квартире, то там я работала на ФОНЕ ШТОР, какой интерьерчик нах))

Ты куда их тратишь ? на зубную пасту по 60$ ?
Насчет того что херово работали. А ты сам(а) знаешь как не херово работать ? Зубры адалта и вебкама собрались. Толпа неудачников с большими амбициями.


Куда я их трачу - не твоего ума дело, голубок, лучше бы свою энергию на зарабатывание бабок кинул, со своим-то неземным потенциалом, вместо того, чтобы девок учить, как сиськами на фри трясти да ноги раздвигать...хихи, ещё удивляется, что ничего не заработал :worthy:

Сообщение отредактировал Ornestina: 31 Июль 2006 - 09:36

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#263 Работа в Питере на вебкаме бред Лия

Лия

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 31 Июль 2006 - 09:49

слон
мне кажется, как-то негуманно посылать беременную женщину мыть окна... и вообще общатсья с ней в таком тоне
не знаю, может, у меня такое возвышенное отношение к беременности и деторождению...
но как-то это... не по-мужски, право слоло

ЗЫ Лиа :flowers: :flowers: :flowers:


Спасибо :)))
А Слону я больше принципиально не отвечаю. Вот еще, в говне мараться. Его тронешь, оно и развоняется. И всем желаю эту кучу просто переступить
Со щитом или на щите

#264 Работа в Питере на вебкаме бред 758

758

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 01 Август 2006 - 01:58

Мда.......
У меня то все получилось что хотел, дело немного не в этом.
Вы стадо баранов гоните в этот биз сотни новичков, а потом плачете что мол правила жесткие, мемов мало и вообще пора идти искать работу. После ваших идиотских постов о 500$ в смену только больной не побежит открывать студию или сидеть за камерой.
ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ВСЕ ТУТ ПИШЕТЕ ?
ЭТО ИДИОТИЗМ.....
ЗАКАНЧИВАЙТЕ МЕРЯТСЯ ХУ*МИ И МОЛЧИТЕ В ТРЯПОЧКУ О ЗАРАБОТКАХ. Вы сами себе роете могилу. Скоро будуте сидеть за рубль в минуту и все равно будете с пеной у рта доказывать мне о оху*нных заработках ?
Вы сами то себе верите ?
Напоследок вам www.sandeewestgate.com
Вот она сможет заработать и штуку и две за вашу смену, насчет всех вас тут я сомневаюсь......

Спасибо :)))
А Слону я больше принципиально не отвечаю. Вот еще, в говне мараться. Его тронешь, оно и развоняется. И всем желаю эту кучу просто переступить

Кто ты вообще такая ? ась ?
Я тебя вообще не знаю, иди спи, завтра елка

Интерьер твой....мммм....как бы сказать то......
Вообщем облей все бензином и подожги.
Психушка вообщем

#265 Работа в Питере на вебкаме бред AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Август 2006 - 02:21

гоните в этот биз сотни новичков, а потом плачете что мол правила жесткие, мемов мало и вообще пора идти искать работу. После ваших идиотских постов о 500$ в смену только больной не побежит открывать студию или сидеть за камерой.
ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ВСЕ ТУТ ПИШЕТЕ ?
ЭТО ИДИОТИЗМ.....
ЗАКАНЧИВАЙТЕ МЕРЯТСЯ ХУ*МИ И МОЛЧИТЕ В ТРЯПОЧКУ О ЗАРАБОТКАХ. Вы сами себе роете могилу. Скоро будуте сидеть за рубль в минуту



А это все правда :ermm: :ermm: :ermm:

#266 Работа в Питере на вебкаме бред ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 01 Август 2006 - 02:37

фуу,слон....Лия была права...воняет! Ты вообще что знаешь о нормальных заработках -то?????? Сиди со своими 39 баксами в неделю и язык в жопу засунь...или дилдО :devil: (извиняюсь, просто бесит уже) В том ,что ты жалкий неудачник никто не виноват, еще раз повторяю! :bb: Слюной то от зависти может уже хватит брызгать,а? :crazy:

А эта порнушная силиконовая тетка тут при чем, на нее никто ровнятся не собирался, пусть она хоть 10 к баксов делает в смену...у нее немного другой профиль если че... :devil_2:

Сообщение отредактировал ksen4ik: 01 Август 2006 - 04:28

Изображение

#267 Работа в Питере на вебкаме бред Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 01 Август 2006 - 02:52

Мда.......
У меня то все получилось что хотел, дело немного не в этом.
Вы стадо баранов гоните в этот биз сотни новичков, а потом плачете что мол правила жесткие, мемов мало и вообще пора идти искать работу. После ваших идиотских постов о 500$ в смену только больной не побежит открывать студию или сидеть за камерой.
ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ВСЕ ТУТ ПИШЕТЕ ?
ЭТО ИДИОТИЗМ.....
ЗАКАНЧИВАЙТЕ МЕРЯТСЯ ХУ*МИ И МОЛЧИТЕ В ТРЯПОЧКУ О ЗАРАБОТКАХ. Вы сами себе роете могилу. Скоро будуте сидеть за рубль в минуту и все равно будете с пеной у рта доказывать мне о оху*нных заработках ?
Вы сами то себе верите ?
Напоследок вам www.sandeewestgate.com
Вот она сможет заработать и штуку и две за вашу смену, насчет всех вас тут я сомневаюсь......
Кто ты вообще такая ? ась ?
Я тебя вообще не знаю, иди спи, завтра елка

Интерьер твой....мммм....как бы сказать то......
Вообщем облей все бензином и подожги.
Психушка вообщем


Ну тебе то, что?? Да стадо, да баранов, но остаются работать и выживают, кто реально владеет определенными способностями зарабатывать эти деньги. Из 5 человек, которые начали работать на моей студии, только 1 смогла заработать 2 шт за месяц. На студию, разумеется, и это счастье я считаю, потому что тут очень большой отсев идет. Вторая забеременела, у третьей просто мозги повернуты, слава богу разошлись краями, четвертая ленивая, а пятая сейчас английский решила выучить, наконец то. Кроме того, я решила сразу заняться студией именно начитавшись форума! Ну муж у меня инженер электронщик, поэтому проблем не было с техникой и ремонтом компов и настройкой никаких. Даже камеры соньки аналоговые из 2 одну собирали. Просто я знаю, что ничего сразу не будет!! ни у кого. Пока у меня не было возможности сделать нормальный инет, то вообще капали только крохи. Я считаю, что мне просто поперло, что мы вообще выжили как студия. Я считаю ,что практически любой, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захочет заработать штуку и две за период, сможет это сделать. Сейчас работаем потихоньку, и опыта больше и стабильности.
Тебя видать расходы текущие на первом этапе задавили большие, и отсутствие нормального инета.
И главное, это даже не сколько ты вложил в развитие, а просто нормальное человеческое отношение к людям. Потому что даже если у тебя не супер пупер студия эксклюзив на настоящем этапе, но если ты умеешь работать с людьми, если ты можешь их заставить их поверить, что они смогут заработать и сделать все что можешь для этого, тогда все получится. Со временем. Но нужно иметь терпение. Как и во всяком другом бизнесе. Да тут нет легких денег!! И мемов на всех не хватает. Но для тех кто умеет работать их хватит :D
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#268 Работа в Питере на вебкаме бред Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 01 Август 2006 - 03:06

Кстати, про отсев правильно сказали - многие, пришедшие на "золотые" горы, через месяц "отваливались" естественным порядком.

Насчет Лии - она ЛУЧШИЙ опер из всех, которых я когда-либо видела, и делает в смену побольше иной модели.

Насчет "чей ты друг, кто тебе здесь рад, я тебя не знаю" - молчал бы. Тебя вот тут все почитай знают, толку-то?? приличной репутации пока не вижу.

По поводу толпы новичков.
Новички бегут сюда как раз из-за таких людей, как ты - кричащих, что тут ничего не надо, только жопу показывать и дилду туда пихать. Новичкок, почитавший форум, а не услышавший про этот бизнесс от подружки, которая сама слышала от... в первую очередь увидит не заработки, а то, что надо сделать, чтобы их добиться - работать, учить язык, грамотно вести себя в камере, сколько денег надо потратить на комп, свет, камеру и т.д. и еще 100 раз как подумает, надо ли ему это. Потому как веток про это - полно, а ветки "сколько мы даелаем за смену, ни х*я не делая" нету.
Если поменьше кричать про дидлы в жопе, то новички еще и призадумаются - а может, можно что-то сделать, чтобы избежать сего неприятного момента? а как? а что? и буду у нас в конкурентках, не наши-румынки-филиппинки, готовые на все, ради 20 баксов за смену, а вполне достойные модели.

Сообщение отредактировал Maggie: 01 Август 2006 - 03:58


#269 Работа в Питере на вебкаме бред -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 01 Август 2006 - 04:09

Слон прав. Рыбы тут нет. Давно. Очень.

#270 Работа в Питере на вебкаме бред Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 01 Август 2006 - 05:05

Ну нет так нет, сидим, водоросли жрем - чего ж так надрываться нам это доказывать?

#271 Работа в Питере на вебкаме бред Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 01 Август 2006 - 06:26

Интерьер твой....мммм....как бы сказать то......
Вообщем облей все бензином и подожги.
Психушка вообщем

Ну вот, значит, и в психушке он уже побывал. Не помогло, видать. :devil_2: :D
Не лечится это уже.

Сообщение отредактировал Herring26: 01 Август 2006 - 06:27

К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#272 Работа в Питере на вебкаме бред AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Август 2006 - 06:52

Мне кажется он просто хочет как то остановить рекламу бизнеса этого. И уже не знает как бороться :ermm:

Хотя конечно часто неправ.

#273 Работа в Питере на вебкаме бред Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 01 Август 2006 - 09:31

Мне кажется он просто хочет как то остановить рекламу бизнеса этого. И уже не знает как бороться :ermm:

Хотя конечно часто неправ.


Ну дак пусть сваливает из этого бизнеса к херам собачим! Сам работает и сам воняет, что рыбы нет. Ещё и тётку какую-то силиконовую приплёл, которая к вэбкаму вообще никакого отношения не имеет Изображение

Ещё и разговаривает с людьми так, как будто он живёт в мраморном замке с жемчужными лестницами и платиновыми бидэ, ездит на Бентли, Порше, Феррари и Бугатти Ройал Наполеон за 8 лямов Евро, а не прозябает в дыре с дурами-моделями и не жуёт семечки со своей жёнушкой, лёжа на дешёвом диванчике на фоне похабненького красного фончика Изображение Я ебу и тихо плачу, спаси и сохрани Изображение

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#274 Работа в Питере на вебкаме бред Лия

Лия

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 01 Август 2006 - 13:21

Кто ты вообще такая ? ась ?
Я тебя вообще не знаю, иди спи, завтра елка

Интерьер твой....мммм....как бы сказать то......
Вообщем облей все бензином и подожги.
Психушка вообщем


Взбесило. :bang:
Говорят же имбецилу - не модель я, а он какие-то интерьеры увидел, причем убогие. Где, интересно? в своих эротических снах? Небось уже на каждую фотографию из наших инфо обдрочился :devil_2:

P.S. Maggie - :baby: :baby: :baby:

Сообщение отредактировал Лия: 01 Август 2006 - 13:43

Со щитом или на щите

#275 Работа в Питере на вебкаме бред Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 01 Август 2006 - 13:28

Не, про интерьер - это он на Орнестину, у него просто с логическими связями в постах плоховато.

Сообщение отредактировал Maggie: 01 Август 2006 - 13:28


#276 Работа в Питере на вебкаме бред 758

758

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 00:16

Насчет Лии - она ЛУЧШИЙ опер из всех, которых я когда-либо видела

Итак, премия "Оскар" получает..................
эээээЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭллллллллИИИИИИИИИИИИИИИИИ...........
П-с-и-х-у-ш-к-а....... Пошел дальше на ваши фотки дрочить :)
Кстате, почему фотки то поубирали ? Страшно ? :))

#277 Работа в Питере на вебкаме бред arachno

arachno

    killa

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 00:22

758, скажи мне честно - ты уни или пахан чтоб ху%ми направо и налево разбрасываться?
просто ну не надо таким дебилом выглядеть :)

хотел бы сказать что денег тут нет и делать тут нечего (и это я могу понять) - скажи по другому. докажи!
а так... %уйня вокруг помойной ямы...

GoF*ckYourself buddy


#278 Работа в Питере на вебкаме бред _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 00:27

Итак, премия "Оскар" получает..................
эээээЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭллллллллИИИИИИИИИИИИИИИИИ...........
П-с-и-х-у-ш-к-а....... Пошел дальше на ваши фотки дрочить :)
Кстате, почему фотки то поубирали ? Страшно ? :))


завязывай с тяжелыми наркотиками... потом не слезешь :devil_2:

#279 Работа в Питере на вебкаме бред Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 00:36

Слушай, арахно, он же пару страниц назад приводил доакзательство - 40 моделей на его студии ничего не заработали.
Все, другие доказательства не работают.
Все остальные доказательства это вопли из серии - тут рыбы нет, нет тут рыбы, вы все врете, дилда в жопе...

#280 Работа в Питере на вебкаме бред arachno

arachno

    killa

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 00:39

Слушай, арахно, он же пару страниц назад приводил доакзательство - 40 моделей на его студии ничего не заработали.
Все, другие доказательства не работают.
Все остальные доказательства это вопли из серии - тут рыбы нет, нет тут рыбы, вы все врете, дилда в жопе...


а бабла ваапще нету тут :)

GoF*ckYourself buddy



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей