Перейти к содержимому


Фотография

работа дома и родители


Сообщений в теме: 126

#61 работа дома и родители Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 18:48

Меня б родители не убивали,не орали - просто по их глазам я бы увидела как им больно.Ни дай бог им узнать,чем я занималась....Это очень остро стоит в моей семье.
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#62 работа дома и родители prole4ka

prole4ka

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 20:12

У меня мама знает. Она, даже первая про эту работу узнала из газеты о вакансиях и мне рассказала. Так что она всегда в курсе была. Иногда фотки ей показываю, конечно приличные... :blush2:
Зато когда мемы начинают доставать... мол такая хорошая девушка, а делаешь это!!! :angry2: О родителях своих подумай!!! Я им спокойно отвечаю, что моя мама мне эту работу и предложила... :w00t:

Если папа узнает, то ничего не скажет, но я всё пойму... разачеруется во мне очень!
Недавно брату рассказала. А то живём вместе, а он и не знает, догадывался только может :shuffle:
Beauty for sale!

#63 работа дома и родители lollypop

lollypop

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 20:28

У меня никто не знает и рассказывать я не хочу. Живу с родителями и братом. ежедневно закрываюсь в комнате и включаю музыку. Семья строгая, у всех высшее образование. Возможно мама и догадывается, в прошлом я для нее работала оператором в студии, она тогда уже кривила лицо и говорила "на и что ты этой х*ей будешь всю жизнь зарабатывать?" Поэтому предпочитаю молчать... хотя не знаю учитывая что тут дозволено копаться с моем шкафу, наверное мама уже заметила наличие двух дилд)

спасибо за внимание.


#64 работа дома и родители Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 21:13

Я не понимаю немного....как родители могут не знать,чем занимается их чадо в соседней комнате?Тем более в семье со строгими родителями?Ведь для работы нужно войти как бы в образ,иметь соответствующий антураж вокруг,макияж,костюмчик...Если конечно вы не живете во дворце с юным и северным крылом...Обьясните,как вы так маскируетесь?
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#65 работа дома и родители lollypop

lollypop

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 05:04

Я не понимаю немного....как родители могут не знать,чем занимается их чадо в соседней комнате?Тем более в семье со строгими родителями?Ведь для работы нужно войти как бы в образ,иметь соответствующий антураж вокруг,макияж,костюмчик...Если конечно вы не живете во дворце с юным и северным крылом...Обьясните,как вы так маскируетесь?

А что маскироваться то? дверь у меня в комнате не стеклянная. Антураж со стены снимается каждый раз как я иду на перерыв. Стараюсь не выходить из комнаты понапрасну, сверху аутфита надеваю широкие омашние штаны и футболку когда нужноо выйти... макияж самый обыкновенный тот же что и в жизни Сей факт что я комп переставила с новокупленного огромного компьютерного стола на маленький журнальный и что над ним свисабт две настольные лампы они конечно же приметили но вопросов не задают. Больше трахают когда закрываюсь, мама каждый раз как закрываюсь решает спросить как у меня дела в институте и тп. А так... все хранится в черном пакете ф тумбочке, но а дилды их наверное можно оправдать тем что они для жизни... в смысле из за отсуствия личной жизни...

Сообщение отредактировал lollypop: 18 Ноябрь 2006 - 05:05

спасибо за внимание.


#66 работа дома и родители osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 15:53

;) :thumbup:

А что маскироваться то? дверь у меня в комнате не стеклянная. Антураж со стены снимается каждый раз как я иду на перерыв. Стараюсь не выходить из комнаты понапрасну, сверху аутфита надеваю широкие омашние штаны и футболку когда нужноо выйти... макияж самый обыкновенный тот же что и в жизни Сей факт что я комп переставила с новокупленного огромного компьютерного стола на маленький журнальный и что над ним свисабт две настольные лампы они конечно же приметили но вопросов не задают. Больше трахают когда закрываюсь, мама каждый раз как закрываюсь решает спросить как у меня дела в институте и тп. А так... все хранится в черном пакете ф тумбочке, но а дилды их наверное можно оправдать тем что они для жизни... в смысле из за отсуствия личной жизни...

Тебе пока везет, если маскируешься, маскируйся дальше :original:

#67 работа дома и родители Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 22:59

Не говори...ну хз,родитель родителю рознь...У меня такое не прокатило,поэтому в голове не укладывается.
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#68 работа дома и родители beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 23:02

Не говори...ну хз,родитель родителю рознь...У меня такое не прокатило,поэтому в голове не укладывается.

и я не понимаю как такое возможно :idontno:

#69 работа дома и родители Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 03:48

Гм..я тут в ахреологи решила заделаться,по нужде...так что не кричите сильно.

Вобщем встал вопрос сий передо мной.Так случилось что пришлось переехать полтора мес назад.Так то я обычно квартиры снимала,а тут...так сложились обстоятельства.Пришлось снимать комнату,у знакомых знакомых знакомых моей мамы. И при чем взяли меня с одним условием-жить как в семье надо будет.Интерьер не поменять,перестановку не сделать,хорошо,что комната изолированная.Но соседка любопытная до жопы,плюс куча подружек к ней вечно приходит,таких же любопытных.Я человек по натуре скромный :devil_2: и сказать *оставьте меня в покое,не заходите ко мне(а заходить она любит и причем без стука,у нее тут шмотки),мне надо работать* и тд. и тп. не могу.Обстоятельсва все теже не позволяют,иначе полечу отсюда пулей..на улицу.На вопросы чем я там таким занимаюсь,почему ночью,почему хожу в ванну,почему со светом сижу,почему я сижу дома и постоянно крашусь, и еще триста почему - я уже не знаю че ей говорить,правда естессно не скажешь,иначе опять же полечу,плюс узнает мама.Мама тоже не в курсе,знает что чтото я там делаю на компе.Вот у меня постоянно напряженное состояние,я постоянно все прячу,камеру,микрофон(днем када ее не бывает работаю с саундом),и лампу светящую в лицо,тойзы..Только есть одно НО. Она любит рыться и делает это постоянно,а у меня заныканые камеры игрушки странное белье которое на улицу то и не оденешь,и еще блин балкон,вход на который с кухни,но он на всю кухню и на всю мою комнату, тоесть можно ночью приспокойненько выйти на балкон и заглянуть в окна моей комнаты и увидеть все что я делаю.
ой мля,ну и накатала... теперь вопрос..
дайте пож какие то советы по супер маскировке и вообще как со всем с этим делом жить и работать спокойно, если сказать никак,ни хозяйке ни маме. Не могу я грамотно послать человека на***,так что бы при этом еще и тут остаться (хотя планирую через несколько мес отсюда свалить).
Вот...тему перечитала всю от и до и два раза еще при том же (первый раз када жила одна еще).много похожих ситуаций,но все не то.
ХЕЛП плиз :helpsmilie: :worthy:

VictreSSa.jpg


#70 работа дома и родители Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 19 Март 2007 - 04:15

Гм..я тут в ахреологи решила заделаться,по нужде...так что не кричите сильно.

ХЕЛП плиз :helpsmilie: :worthy:


Мазохизм какой-то. Девушка, вы не в состоянии снять квартиру? Или скооперируйтесь с кем-нибудь, однушка на двоих, в тесноте, но не в таком положении. Могу даже назвать данную ситуацию идиотизмом. Если вы платите деньги, то вы имеете право на свою личную жизнь, а личная жизнь заключается вовсе не в том, чтобы не говорить, чем ты занимаешься, а, элементарно, в том, что ты закрываешь свою комнату на ключ. И тем более в том, что в твоих вещах не роются. Я даже маме не позволяла этого делать в 17 лет, а уж сейчас... кхм кхм.

Или ситуация имеет нюансы, которых вы не указали, которые и объясняют вашу "мягкость", или же просто вы мазохистка.

П.С. Что-то перечитала свой пост=))) как-то я резко написала. Но на самом деле, вся это маскировка, прятание, утайки и все тому подобное - это хождению по лезвию. Любой намек, любая случайность и эта знакомая будет рассказывать своим подружкам. Не важно что, не важно правда или нет (мож и не додумается до вебкама), но вы подставляетесь сами и подставляете свою маму, которая дальше будет общаться с ней. А лавина слухов очень и очень непрятна. И это неизбежно при заскакивании без стуков и лазании в ваших вещах. Поэтому вместо того, что бы думать как утаить, подумайте, где можно поработать это время, пока нет возможности работать дома.

Сообщение отредактировал Fresh_Wind: 19 Март 2007 - 04:38


#71 работа дома и родители Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 04:52

Да я тоже заметила,что Вы резко ответили,но вовремя заметила П,С, =)
Обьясняю.Просто меня эта пи*зда надоела настолько,что я решила тут совета спросить.Снять квартиру нет возможности,потому что я несколько мес не работала почти что,так что денег не было,скончались они.Выход был одни,снять тут за 6 тыщ комнату.Временно опять таки же.Счас вроде начинаю потихоньку приходить в себя в материальном плане.Моя мама ее не знает лично,это знакомая моей мамы,а эта тетка знакомая той подруги моей мамы,но все равно слухи естессно дойдут,если она узнает.Вот я и думаю,может маме самой сказать,но она у меня такая блин правильная вся,что может до отрекания дойти (. Короче палка о двух концах. А в этой семье ( тут дочка и ее мамаша,но дочка уехала в москву работать) так принято-жить в открытуу,заходить без стука и тд и тп. Бесит просто уже меня.Я ей намекаю так тонко,как только могу,но не понимает человек.Ключа в комнате нет,и поставить не разрешат.
Что касается найти другое место- это не реально.Я стараюсь работать каждый день,но не всенгда получается.Плюс я работаю на саму себя, а для того что бы куда то идти,нужно регится на кого-то.А мне это зачем,есчли я все получаю сама,ни от кого не завишу.Да и кто же меня пустит 7 дней в неделю по 15 часов тусить у компа?
Просто подумала,наверняка есть на форуме девченки с изворотливым умом,вот и спросила.Я то ваще так не привыкла,я привыкла жить одна,никто не лезет к тебе.Наболело до жути...она не только про работу,она вообще меня достает-куда пошла гулять,че ела,а че делал,а что будешь делать.Не здоровая тетка. А я не мазохистка( Хочу пбыстрее денег накопить побольше, не только на сьем квартиры,мне надо решить еще и продажу,поэтому я работаю как папа карло все свободное время.
Так что не поймите не правильно,поймите как есть.
Опять трактат накатала...чет мне в последние пару дней жаловаца хочеца все время и на все..

VictreSSa.jpg


#72 работа дома и родители OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 05:02

Хочу пбыстрее денег накопить побольше, не только на сьем квартиры,мне надо решить еще и продажу,поэтому я работаю как папа карло все свободное время

продажу чего?
Девушка,не обидьтесь на меня,но вы лентяйка.Кто вам мешал работать все прошлое время,что вы не работали и дошли до аренды комнаты без ключа?и вообще,я считаю,как и Fresh_Wind что,если платишь какую-то сумму енотов за жилье,то за эти деньги именно и расчитываешь,что это твое личное пространство,а всех посторонних я,по крайней мере,гнал бы на йух.
Иного выхода я,например,не вижу.Отмазы и вранье все равно всплывут рано или поздно.
У вас есть друзья или хотя бы люди ,которые могут дать в долг штукарь чтобы снять квартиру?А может вы сами не хотите переезжать и платить больше?Хз
У меня была аналогичная с вами ситуация,но правда больше года назад.Я тогда еще на студии трудился,бабла особо много не было,только начинал.И жил в комуналке,правда дверь была с замком.Соседка (Лариса Ивановна лол) надоела(!!!), и знаете как я решил проблему?Пошел работать домой,а для этого снял квартиру,денег мне дал в долг НОВЫЙ студио оунер,из старой студии пришлось уйти по некоторым причинам.То есть человек,меня абсолютно можно сказать,не знающий.Я до сих пор в соплях благодарности гыыы .Так это я пишу к тому,что у вас -то друзья ведь наверняка есть,обратитесь к ним.Или гордость не позволяет?Или еще какие обстоятельства?

Сообщение отредактировал ruslan: 19 Март 2007 - 05:06

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#73 работа дома и родители НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 05:13

прячу *весчи* в диван, правда я от ребятенка, он то не в состоянии поднять верхнюю половинку, я и то с трудом поднимаю.
а может чемоданчик с кодовым замком купить типа дипломат? :devil_2:
в каждой женщине должна быть безуминка

#74 работа дома и родители Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 05:14

Покурила,успокоилась. Вывела она меня сегодня не реально,вот и вспылила.
ruslan-продажа комнаты с доблатой и обмен на другую.
PinkGirl-спасибо за совет.
Извиняйти :innocent: :mellow:

Сообщение отредактировал Пaнгaсиyc: 19 Март 2007 - 05:35

VictreSSa.jpg


#75 работа дома и родители OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 05:20

Пи*дец,так и знала Какая разница продажа чего ? Если так интересно,то продажа и покупка комнаты,а проще обмен с доплатой.Ответ устраивает? И с чего Вы взяли молодой человек что мне кто то мешал? Мне никто не мешал!Я НЕ могла работать.Поверьте на слово.Обьяснять не собираюсь.
В долг я брать не собираюсь и не люблю,я взяла уже у одного ****** в долг копейки,за которые меня теперь травят!
Гордость и обстоятельства.
Кровать не диван к сожалению.Про чемодан прикольно.У меня есть чамодан большой.Вот туда и буду прятать.Спасибо за совет=)
Еще раз.Я не могу и не собираюсь описывать и выкладывать всю свою подноготную,попросила ТОЛЬКО совета,сказала только то что можно сказать,и только потому что блять бесит уже.!!! И спасибо за лентяйку..лентяки не спят по 5 часов и не хуярят все остальное время.я все сказала. больше можно не отписыватся. все умное уже услышала.большое спасибо.В конце концов каждый может оказаться в затруднительном положении.Хотя конечно допускать такого низя.Но вляпалась дура(

Да уж отпишусь,мне не трудно.Если вы посчитали нужным написать про продажу,значит я имею право спросить,согласны?
Давайте не будем ругаться,не вижу смыла.Советы я вам написал,а если мне захотелось высказать так же и свое мнение по поводу Вашей ситуации,чтож,я имею на это право,на то он и форум.
Мир :flowers:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#76 работа дома и родители OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 05:23

ЗЫ.сорри что хамлю.меня просто трясет счас всю ужею

да все я понимаю прекрасно,сам был в такой ситуевине.

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#77 работа дома и родители Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 05:38

double
Покурила,успокоилась. Вывела она меня сегодня не реально,вот и вспылила.
PinkGirl-спасибо за совет. :original:
Извиняйти
Мир :rolleyes: :flowers:

VictreSSa.jpg


#78 работа дома и родители AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 15:42

Пaнгaсиyc'

Может можна с какой то студией временно договориться и взять рабочее место в аренду ? Или какойто еще вариант придумать, чтоб им тоже было выгодно

#79 работа дома и родители Mistress

Mistress

    Со стажем

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 16:28

Конечно,сейчас куча студий предлагают отдельные места В АРЕНДУ,денег вы там заработаете в 2 раза больше,так как никто не будет дёрггать и аренда комнаты и аренда места окупятся в первый же месяц.
Или повесьте тут объяву как многие, что *сниму квартиру с девочком на пополам* или как там они пишут..
Было бы желание,а нервы свои дороже..
The more I know about men, the more I love my cat

#80 работа дома и родители OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 16:37

Конечно,сейчас куча студий предлагают отдельные места В АРЕНДУ,денег вы там заработаете в 2 раза больше,так как никто не будет дёрггать и аренда комнаты и аренда места окупятся в первый же месяц.
Или повесьте тут объяву как многие, что *сниму квартиру с девочком на пополам* или как там они пишут..
Было бы желание,а нервы свои дороже..

с "девочками напополам" ИМХО лучше не связываца,а то хз какие девочки попадуца,тогда можно не только нервов лишица...

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей