Перейти к содержимому


Фотография

превед ночные пользователи:)


Сообщений в теме: 846

#321 превед ночные пользователи:) Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 20:03

Лучше перестраховаться, чем потом в 16 лет аборт делать или рожать.
И вообще, первая любофф - она такая вся неопытная и неожиданная :blush:

во-во.. я тоже постинор пила в 16 лет. Это был мой первый мужчина, и постинор первый гыы, и кстати, последний! После первого же опыта с боязнью залететь, я стала предохраняться. А презики и прокладки... хмм я не знаю таких, кто стремается их покупать, или прячет, чтоб не дай бог не увидел никто, так что эппл не уникальна в этом :bleh: и кстати 16 лет для первого секса- отличный возраст!!! На втором курсе поздновато уже, тем более с поцелуями))) прикинь сколько лет ты про*бала?! :devil_2:
ой надо поправиться, а то поймёте неправильно, и начёнтся)))))) я имела ввиду, что первый поцелуй уж всяко в идеале должен быть в школе, классе в 7-8, самое время!! А иначе ты не насытишься этой детской невинной романтикой, когда о сексе ещё нет и речи, а тааааак клёва)))) Я вот до сих пор своих школьных мальчиков вспоминаю, и ещё долго буду помнить.. А вот у меня есть подружка, она в 13 лет начала половую жизнь.. вот это пипец...

Сообщение отредактировал Cruel: 17 Сентябрь 2006 - 20:07

Крулёна

#322 превед ночные пользователи:) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 20:40

во-во.. я тоже постинор пила в 16 лет. Это был мой первый мужчина, и постинор первый гыы, и кстати, последний! После первого же опыта с боязнью залететь, я стала предохраняться. А презики и прокладки... хмм я не знаю таких, кто стремается их покупать, или прячет, чтоб не дай бог не увидел никто, так что эппл не уникальна в этом :bleh: и кстати 16 лет для первого секса- отличный возраст!!! На втором курсе поздновато уже, тем более с поцелуями))) прикинь сколько лет ты про*бала?! :devil_2:
ой надо поправиться, а то поймёте неправильно, и начёнтся)))))) я имела ввиду, что первый поцелуй уж всяко в идеале должен быть в школе, классе в 7-8, самое время!! А иначе ты не насытишься этой детской невинной романтикой, когда о сексе ещё нет и речи, а тааааак клёва)))) Я вот до сих пор своих школьных мальчиков вспоминаю, и ещё долго буду помнить.. А вот у меня есть подружка, она в 13 лет начала половую жизнь.. вот это пипец...



Не знаю, я первыи раз по-настояшему в 19 поцеловалась и как-то недостатка романтики не ошушаю :blush2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#323 превед ночные пользователи:) Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 20:43

Не знаю, я первыи раз по-настояшему в 19 поцеловалась и как-то недостатка романтики не ошушаю :blush2:

:blink:
Крулёна

#324 превед ночные пользователи:) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 21:09

:blink:


Да да да, до 18-ти я была страшная, толстая и жутко стеснительная :blush2: :stuart:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#325 превед ночные пользователи:) just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 21:12

Не знаю, я первыи раз по-настояшему в 19 поцеловалась и как-то недостатка романтики не ошушаю :blush2:

почти + 1 (просто я не помню точно)
гыг
*раз мы уж так разоткровенничались*

Да да да, до 18-ти я была страшная, толстая и жутко стеснительная :blush2: :stuart:

о, тут точно +1 :clap: :clap: :clap:
ыыыыыыыыыыы
Орнестина, превед, соучаснечег :thumbsup:

Сообщение отредактировал aleka: 17 Сентябрь 2006 - 21:11

Изображение

#326 превед ночные пользователи:) Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 21:17

а меня в садике, и в школе, и в универе все мальчики любли и хотели всегда :clap: бебебе
Крулёна

#327 превед ночные пользователи:) Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 21:39

Постинор в 16 лет - это жесть... Я поцеловалась в первый раз уже во втором семестре в универе... В 16 лет я ваще даже не думала о сексе... Хотя в отличие от серстниц никогда не стеснялась носить пачку прокладок купленную в уках или в прозрачном пакете и ваще не понимала, че тут такого. Презики и прочее свободно тоже покупаю, при любом количестве народа причем. Гыгы я даже могу прилюдно спрашивать у фармацевта что-то типа: лдевушка, у меня был незащищенный половой акт, что мне лучше купить? А чо такого? как у меня ортодонт говорил: умный не спросит, дурак не заметит

О май.. Если б поцеловалась во втором семестре, то мне бы нечего было вспоминать)))) Потому как на четвертом началась семейная жизнь)) Так что рано-это не значит плохо))

а меня в садике, и в школе, и в универе все мальчики любли и хотели всегда бебебе

И меня)) И до сих пор)))) Вчера виделась с однокласниками))))) Смотала домой через час)) Я ж все-таки семейный человек))

#328 превед ночные пользователи:) Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 03:35

А я всегда исполняла роль эдаких подружек-дурнушек на вторых ролях - как бы страшненьких, но при этом очень умненьких...

И никак не могла понять, чего это добрая половина поклонников этих красавиц так или иначе норовит переползти ко мне? даже комплексовала, мол, только Б/У у меня всегда и будет... :D

А поцеловалась лет в 12-13, наверное первый раз...
Ну да, ну да, такая вот ррромантика детсколагерная. Ну в детских лагерях вообще жесть творилась, там в первых отрядах (13-16) уже и половой жизнью жили вовсю.

#329 превед ночные пользователи:) Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 05:42

Ну в детских лагерях вообще жесть творилась, там в первых отрядах (13-16) уже и половой жизнью жили вовсю.

Вот в Казани рожают во всю в 16 лет, а она "Детские отряды"))))))

#330 превед ночные пользователи:) Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 06:04

Я в школе была супер непопулярной. И даже не потому, что была дурнушкой (хотя у меня были проблемы с зубами, которые я решила к 20 годам, двухлетним ношением брекетов). Скорее я была просто несуразной - одеваться было особенно не во что, а делать из ничего чего я никогда не умела, прически тоже не могла делать, а мама не разрешала обрезать мне мои "шикарные" волосы до талии, которые жутко мтрелись именно потому, что я просто не могла с ними справиться, про краситься я ваще молчу - я яркий такой восточный тип и на мне все смотрелось жутко вульгарно, во всяком случае все, что я могла сделать, поэтому не красилась совсем. Ой страшно вспомнить :)

По меркам провинциального городка, в котором я росла, я была заучка. по своим меркам - я была девочка, которая спит и видит, чтобы свалить отсюда, а для этого выход один - поступать в Ебург. Причем своими силами, т.к. росла я в малообеспеченной семье, с детстве мне говорили следующее: Доча, у нас мохнатой лапы нет, надо учиться. тебе рассчитывать не на кого.

По меркам провинциального городка - дискотеки равнялись зажиманиям и последующему сексу в подъезде. Поэтому я на них не ходила, а сидела и английский учила. Вот так. Поэтому я считалась заучкой, никто со мной целоваться не хотел, а трахаться и подавно. :D А подружки мои как раз в 16-17 лет уже и анально пробовали. Не заметила я в этом никакой романтики :D

я , конечно, до переезда в Ебург была очень стеснительной и практически наивной. Щас вспоминаю разговоры с подружками, как меня удивляли фразы типа "ну он наверное кого-то поябывает" на мой вопрос "как ты думаешь, у него есть девушка?" Смешно. Мне это тогда так резало слух. Короче я была прям ну очень наивная девочка. И вы знаете, не жалею вот совершенно. Там, где я росла, была совсем не та романтика, о которой я мечтала. Обжиматься и трахаться в подъезде или в кустах мне как-то не хотелось... Зато я вырвалась оттуда, во многом кстати, благодаря своим усилиям, и зажила так, как хотела. И романтика у меня началась сплошь такая, какую я хотела - харизма, деликатность, сексуальность, красивые ухаживания и т.д. При этом мне прошлое не помешало вести ну очень активную сексуальную жизнь первые пару лет. Я считаю, даже слишком активную. Отрывалась, видимо :D Короче, ощущения, что я что-то пропустила, у меня лично нету.

Поэтому девочки, имейте в виду, что обстоятельства взросления у каждого свои. И далеко не каждому хочется и далеко не у каждого получается поцеловаться в 13 лет. Кстати! У меня подружка есть... Она в 13 лет поцеловалась впервые, хотя такая тихоня была. Помню, я ей очень завидовала. Потом девственность она потеряла в 19 лет и сразу залетела. В 20 родила. Муж денег не приносит, старше ее на 9 лет, тупой как пробка (я извиняюсь), понторылый, как новый русский в начале 90-х.Она ни образования высшегоне получила, ни работы нет, ни денег, ничего... И счастьем тоже не пахнет. Зато блин нафик поцеловалась в 13 лет :D А еще я регулярно слушаю страшилки нашего городка гыгы О том, кто кого бросил, кто осталась одна с детьми, кого муж избил и.т.д Это про моих одноклассников. Которые ходили на дискотеки и трахались в подъездах :devil: Нехорошо, конечно, злорадствовать. просто это к тому, что не все так однознчно... Кстати, именно эти люди стеснялись носить в руках прокладки и смеялись надо мной, когда я без проблем несла. Не сомневаюсь, что я не уникальна. просто здесь кто-то тоже оговорился, что презики покупать стремно... :flowers:

Сообщение отредактировал Apple: 18 Сентябрь 2006 - 06:30

К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#331 превед ночные пользователи:) Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 06:28

О май.. Если б поцеловалась во втором семестре, то мне бы нечего было вспоминать)))) Потому как на четвертом началась семейная жизнь)) Так что рано-это не значит плохо))

Еще хотела добавить. Я согласна, рано не значит плохо. Просто мне лично сложно представить постинор в 16 лет. Хотя тут еще зависит от того, в каком году были эти 16лет. Мои в 1998 гыгы По-моему, тогда еще не было постинора, ну и времена были другие. Так вот, про второй семестр и семейную жизнь... У меня друзья студенческие создали семью на втором курсе. при этом у девочки все было впервые - и поцелуй, и секс... это им не помешало, однако. Вспомнить тоже, есть что - Через год семья распалась, девочка попала в психушку и вылетела из университета :crying:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#332 превед ночные пользователи:) OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 06:38

девочка попала в психушку и вылетела из университета :crying:

В психушку по какой причине?

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#333 превед ночные пользователи:) Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 06:40

Переживала развод
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#334 превед ночные пользователи:) Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 07:28

Поэтому девочки, имейте в виду, что обстоятельства взросления у каждого свои. И далеко не каждому хочется и далеко не у каждого получается поцеловаться в 13 лет. Кстати! У меня подружка есть... Она в 13 лет поцеловалась впервые, хотя такая тихоня была. Помню, я ей очень завидовала. Потом девственность она потеряла в 19 лет и сразу залетела. В 20 родила. Муж денег не приносит, старше ее на 9 лет, тупой как пробка (я извиняюсь), понторылый, как новый русский в начале 90-х.Она ни образования высшегоне получила, ни работы нет, ни денег, ничего... И счастьем тоже не пахнет. Зато блин нафик поцеловалась в 13 лет

вах)) а что она, если не секрет, с 13 до 19 делала?))))
А я вот ничуть не жалею , что вела ооочень активную сексуальную жизнь, во-первых, много чего попробовала, а вовторых, нагулялась всласть)))
Просто это наверное от человека зависит.. Некоторые начинают раннюю половую жизнь, потому что хотят скорее стать взрослыми, некоторые случайно и потом страдают от этого, а некоторые от того, что быстро повзрослели.
Я вот от большой любви))) ОНа и правда была большая.... Вспоминаю с безумной нежностью... И НИКОГДА об этом не пожалею, потому как лучше это рано вот с такими чувствами и с замечательным человеком, чем позже и в одьезде по пьяни

#335 превед ночные пользователи:) Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 07:53

вах)) а что она, если не секрет, с 13 до 19 делала?))))
А я вот ничуть не жалею , что вела ооочень активную сексуальную жизнь, во-первых, много чего попробовала, а вовторых, нагулялась всласть)))
Просто это наверное от человека зависит.. Некоторые начинают раннюю половую жизнь, потому что хотят скорее стать взрослыми, некоторые случайно и потом страдают от этого, а некоторые от того, что быстро повзрослели.
Я вот от большой любви))) ОНа и правда была большая.... Вспоминаю с безумной нежностью... И НИКОГДА об этом не пожалею, потому как лучше это рано вот с такими чувствами и с замечательным человеком, чем позже и в одьезде по пьяни

C 13 до 19 она жила, училась и т.д. А разве первый поцелуй - это повод для начала половой жизни? :blink: У нее вот так получилось, у меня же между первым поцелуем и первым половым актом - полгода. У всех же по-разному. Я в общем-то и не говорю, что активная половая жизнь - это плохо. Я тоже не жалею, что ее вела. Тоже много попробовала, многих повидала и выбрала себе мужчину осознанно. Тока ранняя половая жизнь и активная половая жизнь - это две разные вещи :) А ранний поцелуй, как видите, не всегда означает раннюю половую жизнь, а нередко не оначает и бурную половую жизнь...
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#336 превед ночные пользователи:) OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 08:09

Переживала развод

У моего друга такое было.Он вместе с девушкой своей(теперь бывшей) приехал несколько лет назад в Санкт-Петербург начинать взрослую жизнь.Они вместе сначала жили в общаге,потом снимали квартиру,учились и т.д.Можно сказать,многое прошли вдвоем.Потом она ушла к "папику",у которого было пузо до колена и много бабла.Парень до того перенервничал(22 ему было тогда,что стал резать на полоски шторы в комнате,выбегал на улицу на Измайловском,останавливал машины и прохожих,спрашивал их-где она?И много ещё чего.Вот такая штука жизнь...
Забыл основную мысль-тоже в психушке лежал,вылечился,только щас алкоголиком стал.

Сообщение отредактировал ruslan: 18 Сентябрь 2006 - 08:10

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#337 превед ночные пользователи:) Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 08:17

ну конечно ранний поцелуй не означает ранний секс. Я тоже поцеловалась впервые в 13, и до 16 была как раз та невинная детская романтика, про окторую я говорила.. Именно такой этап, который может быть ТОЛЬКО в таком возрасте. По многим причинам. И ни в коем случае никаких кустов и дискотек :crazy: я сама далека от этого была. Всегда была разборчива в мальчиках. Правда, в подъездах целовались, это даа :rolleyes: а просто по сути негде больше было)))) домой-то друг к другу не походишь особо))) Всё, правильно, у всех по-разному. Я считаю, что у меня в этом плане всё сложилось идеально. Первый секс тоже по огромной любви :innocent: такая романтика, он жил в Москве, а я в Питере.. и катались друг к другу 2 года целых.. эххх :blush:
Крулёна

#338 превед ночные пользователи:) Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 09:15

Ну, может и идеально, хотя я считаю, что идельно в плане начала половой жизни сложилось у меня - 17 лет, нормально вполне. И не в школе. В школе про другоу думать надо :)

А то, что я проворонила всякие поцелуи первые... Ну что делать. У нас большинство так, по-моему. Не всем же быть королевами школы, как тебе, Круел :) Среди нас еще вон заучки непопулярные водятся гыгы

Сообщение отредактировал Apple: 18 Сентябрь 2006 - 09:22

К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#339 превед ночные пользователи:) Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 22:13

Среди нас еще вон заучки непопулярные водятся гыгы

Не все заучки непопулярны)))

#340 превед ночные пользователи:) sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 22:46

гыгыг..я была страшная..зубастая..с макияжем и начесаной челкой..вмеру популярная ..благодаря тому что таскала у мамы импортные сигареты и жевачки. Сплошное недоразумение...впрочем им я и осталась по ощущениям. :D А когда мне было 15-16 так постинора еще не было, ...расскажу как предохранялись тогда. Уж и непомню кто мне это насоветовал...но надо ж попробовать. Типа дольку лимона и тудааа. Лимона небыло..решила развести лимонной кислоты :crazy: . Ну ощущения понятны, хорошо хоть не сожгла ничего. Это к чему я?
А...вот..короче лично мне вся эта активно познавательная половай жизнь...ничего хорошего и познавательного окромя цинизма не принесла. Лучше б вообще в 18 лет выдали девственницей замуж :devil_2:

Сообщение отредактировал sonyaru: 18 Сентябрь 2006 - 22:47

"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей