Перейти к содержимому


Фотография

Ассоциации


Сообщений в теме: 3045

#401 Ассоциации juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 23 April 2006 - 22:31

триумф

#402 Ассоциации satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 23 April 2006 - 22:33

2 satriani респект

взаимность ;)

#403 Ассоциации REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 05:07

взаимность ;)



понимание

#404 Ассоциации Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 09:48

ой млин, мы все так стараемся козырнуть своей независимостью от традиций, от уз брака... от государства, от законов
уууууууу
максимализм-с


Про государство и законы мы ничего и не говорили - речь идёт о глупых традициях (глупых - ИМХО), бесит, когда идёт навязывание со всех сторон - что плохого в том, что человеку это не нравится и мешает? :hi:

понимание


Любофь :baby:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#405 Ассоциации tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 10:59

Любофь :baby:


МОРКОВЬ!
и простите, нон-эксклюзив! музыкой навеяло...

#406 Ассоциации Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 11:39

витамины

Алека, почему я как личность не имею права в глазах окружабщих не быть религиозной? Я ни рождество не отмечаю, ни пасху, ничего подобного... Никто же не звонит 7 января и не поздравляет всех и вся с рождеством... Почему из пасхи стараются сделать что-то такоооое... И почему люди, когда ты им говоришь угу или там спасибо, я не отмечаю, или просто молчишь, считают своим долгом мне, как пчятилетней объяснить, что, как и зачем. Я вот не пытаюсь подчеркнуть свою независимость от традиций и темболее государства, я пытаюсь отстоять свою независимость от религиозных традиций, потому что у нас ваще-то свобода вероисповедания :angry2: Ваще не понимаю, почему я обязана верить и следовать всем христианским догмам... По-моему, большинство людей в россии следуют всему этому по причину небывалой модности...
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#407 Ассоциации Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 12:04

витамины

Алека, почему я как личность не имею права в глазах окружабщих не быть религиозной? Я ни рождество не отмечаю, ни пасху, ничего подобного... Никто же не звонит 7 января и не поздравляет всех и вся с рождеством... Почему из пасхи стараются сделать что-то такоооое... И почему люди, когда ты им говоришь угу или там спасибо, я не отмечаю, или просто молчишь, считают своим долгом мне, как пчятилетней объяснить, что, как и зачем. Я вот не пытаюсь подчеркнуть свою независимость от традиций и темболее государства, я пытаюсь отстоять свою независимость от религиозных традиций, потому что у нас ваще-то свобода вероисповедания :angry2: Ваще не понимаю, почему я обязана верить и следовать всем христианским догмам... По-моему, большинство людей в россии следуют всему этому по причину небывалой модности...

апельсинка

ой, а можно я отвечу :blush2:
из Пасхи никто не делает что-то такооооое, это действительно самый большой и светлый христианский праздник, самый главный, если хотите..
А считают своим долгом, чтобы вас неверных на путь истинный наставить. И никто же ничего не навязавает, но объяснить все таки нада. Просто объяснить, долг у нас такой. Вообщем, это надо быть верующим человеком, чтобы понять..

#408 Ассоциации just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 12:57

целлюлит

Эппл, нет, ИМХО, ты не отстаивать это пытаешься ;)
ты это всячески выпячиваешь, где надо, и где не надо :pinch:
не хочу обидеть, но тут к месту будет "к каждой дырке затычка" :blush:
Изображение

#409 Ассоциации Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 13:10

апельсинка


А считают своим долгом, чтобы вас неверных на путь истинный наставить. И никто же ничего не навязавает, но объяснить все таки нада. Просто объяснить, долг у нас такой. Вообщем, это надо быть верующим человеком, чтобы понять..



Хосподи, вы думаете мы за 23 года жизни так и не узнали что такое Пасха и с чем её едят?) Смысл объяснять? Мы уже взрослые люди и успели сделать выводы из того что услышали и успели обрести своё мнение. Это тоже самое если к тебе на улице все будут пожходить и говорить - С ДНЁМ САНТЕХНИКА! Ты всем задолбаешься объяснять, что ты не сантехник и никакого чуйства к этому светлому празднику не испытываешь :D

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#410 Ассоциации _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 13:15

а ты попробуй... я всяко пробовала и угу говорить, и молчать... еинственная реакция: надо говорить то-то се-то :bang: приходится каждый раз объяснять, что я не религиозна и т.д.

По-моему легче 10 раз сказать Воистину Воскрес, чем 10 раз объяснять о своих религиозных предпочтениях, разве нет? :huh: Тем более, если ты атеист, это никак не повлияет на тебя и твои верования и убеждения....
Мне вот тоже эта фраза кажется немного глупой, но я лучше обменяюсь ими с теми, кто верит и празднует, тем более среди них много близких мне людей, зачем их обижать... :ermm:

#411 Ассоциации Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 13:20

Ассоциация на целлюлит - борьба...

Лапочка сказала, что это надо быть верующим человеком, чтобы понять... Так вот... Это надо быть антирелигиозным человеком, чтобы понять, почему я не могу сказать воистину воскресе. Может, кому-то это сложно понять, но у меня в жизни блок на 2 фразы: воистину воскрес и мамочка (в смысле обращения к маме) ну и папочка тоже... У вас есть фразы, которые вы в принципе не можете сказать? :) У меня вот есть...

Алека, за затычку спасибо. Я сказала свою ассоциацию на фразу и объяснила, почему у меня такая ассоциация. Получила про затычку... Молчу. До свидания

PS: если людей обижает то, что я не признаю религиозных традиций, то почему бы мне не обижаться на мужчин,к оторые предпочитают блондинок и не испытывают тяги в брюнеткам? или не обидеться на кого-то за то, что этот кто-то не ест мою гречневую кашу, в которую я вложила стока труда, когда готовила, а он видите ли не любит гречку в принципе
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#412 Ассоциации Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 13:23

ужоснах (это ассоциация еси чо :D )

Хосподи, вы думаете мы за 23 года жизни так и не узнали что такое Пасха и с чем её едят?) Смысл объяснять? Мы уже взрослые люди и успели сделать выводы из того что услышали и успели обрести своё мнение. Это тоже самое если к тебе на улице все будут пожходить и говорить - С ДНЁМ САНТЕХНИКА! Ты всем задолбаешься объяснять, что ты не сантехник и никакого чуйства к этому светлому празднику не испытываешь :D

а вам объяснят что это за праздник и с чего его едят, или все же ЗАЧЕМ, или ДЛЯ ЧЕГО и ПОЧЕМУ его надо праздновать?
Выводы то сделать успели - вопрос правильные ли..

#413 Ассоциации Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 13:44

Че вы раздуваете-то? Почему надо? Потому что мы в России живем? Или потому что ВЕЛИКОЕ БОЛЬШИНСТВО считает, что надо? Я может ваще буддистка, все равно мне надо? Я, может, считаю, что всем вам надо срочно верить в реинкарнацию :D Вы же будете спорить с этим, правда? А я скажу: ну что вы! Ничего не понимаете! Души переселяются! Как вы можете в это не верить-то? Че к чему вы ваще эту тему развиваете? Ну у каждого свой вкус: один любит арбуз, а другой свиной хрящик. Почему так сложно признать за человеком свободу мысли? К тому же лично я вот не пытаюсь вам сказать, что вы вот ограниченные или еще что, потому что признаете христианскую религию, а я вот типа круче, потому что не признаю. Верьте вы себе на здоровье, отмечайте. Тока не надо других-то опускать только потому, что они не верят.

Кстати, тема-то про ассоциации :) Моя была последней: БОРЬА! :devil:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#414 Ассоциации Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 13:50

сумо

Че вы раздуваете-то? Почему надо? Потому что мы в России живем? Или потому что ВЕЛИКОЕ БОЛЬШИНСТВО считает, что надо? Я может ваще буддистка, все равно мне надо? Я, может, считаю, что всем вам надо срочно верить в реинкарнацию :D Вы же будете спорить с этим, правда? А я скажу: ну что вы! Ничего не понимаете! Души переселяются! Как вы можете в это не верить-то? Че к чему вы ваще эту тему развиваете? Ну у каждого свой вкус: один любит арбуз, а другой свиной хрящик. Почему так сложно признать за человеком свободу мысли? К тому же лично я вот не пытаюсь вам сказать, что вы вот ограниченные или еще что, потому что признаете христианскую религию, а я вот типа круче, потому что не признаю. Верьте вы себе на здоровье, отмечайте. Тока не надо других-то опускать только потому, что они не верят.

что ж так нервничать то..по-моему еще никто не пытался тут что-то кому-то навязывать, и кого-то опускать. Не поняла к чем вообще это все. :idontno:

#415 Ассоциации Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 13:57

япония

Я ваще ни разу не нервничаю... ПРосто меня удивляет, что из того, что я не отмечаю пасху и испытываю затруднения в том, чтобы отвечать необходимой фразой, соблюдая непонятную и чуждую мне традицию, что меня раздражает когда мне звонят наперебой и говорят в этот день христос воскресе, что я устаю отнекиваться, потому что и в самом деле ну не могу я это произнести, из всего этого раздули такую проблему., обозвали меня затычкой на каждую дырку и т.д.Типа вывод один, я так понимаю, в нашем обществе никогда не вымрет философия: сиди ине высовывайся, а то себе дороже. Причем неважно, хотл ты кого-то задеть или не хотел, тебя все равно заденут, ибо нефик думать не так, как надо...

ПС: я щас сидела и думала... О декларированности веры что ли... Вы никогда не задумывались, что больше половины людей, которые бьют себя пяткой в грудь, провозглашая себя верующими, не имеют ни малейшегопредставления о том, что такое порядочность, совесть, Что многие из них также способны на подлость? Вот вы, верующие, собравшиеся здесь, не задумывались о том, что вообще-торелигия как бы осуждает ваш род деятельности? Вот она, ваше декларируемая вера. Она лишь на словах. Вы говорите: я верующий, я знаю что-то лучше вас, что-то лучше понимаю, но вы занимаетесь вебкамом. Не ложь ли это самому себе? Тока не надо обижаться, я просто за справедливость. Религиозность - не гарантия порядочности и справедливости. Почемму-то люди очень любят декларировать и кичиться, а вглубь смотрят не всегда
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#416 Ассоциации Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 14:40

ужоснах (это ассоциация еси чо :D )

а вам объяснят что это за праздник и с чего его едят, или все же ЗАЧЕМ, или ДЛЯ ЧЕГО и ПОЧЕМУ его надо праздновать?
Выводы то сделать успели - вопрос правильные ли..


Выводы в таких вопросах не бывают правильными или неправильными - всё субъективно, и выводы выливаются во МНЕНИЕ , а мнение уж точно не может быть правильным или неправильным , оно может быть ТВОЁ, МОЁ, ИХ, НАШЕ и так далее)
Воть. Рассказывали мне, ЗАЧЕМ, ДЛЯ ЧЕГО и ПОЧЕМУ этот праздник празднуют, и что?) Моё мнение - ни зачем, ни для чего и не почему :P

Че вы раздуваете-то? Почему надо? Потому что мы в России живем? Или потому что ВЕЛИКОЕ БОЛЬШИНСТВО считает, что надо?


К сожалению, именно поэтому :crazy:

япония


Достоинство :original:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#417 Ассоциации _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 14:42

Apple
во многом согласен насчет религии....
вообще... имхо...
религия и вера это несколько разные вещи...
религию придумали некоторые личности для того чтобы пользуясь нуждой человека во что то ВЕРИТЬ
извлекать прибыль и решать свои личные проблемы...
для настоящей ВЕРЫ не нужна ни религия ни церковь как организация...

ВЕРА это совокупность моральных принципов человека и те штуки которые он себе придумывает для того чтобы убедить себя что эти принципы правильные и нужные...
для кого то это БОГ как высшее чущество которое потом будет оценивать твои поступки в течение жизни...
для кого то наличие БОГа не требуется....
мне лично не нужен БОГ.. и тем более не нужна религия и церковь...
и тем более христианская...
блин.... как то не очень понятно наверное :devil_2:
в любом случае это мое мнение... которое никому не навязываю...
но и осуждать человека за то что ему нужен БОГ или религия или церковь тоже не буду....

P.S. Apple
а все таки ты перебарщиваешь частенько...
в стремлении донести (и не навязывать :devil_2: ) до всех свое мнение...
при этом ты нередко уподобляешься тем людям которые тебя вроде как бесят... твое поведение иногда все же напоминает "христос воскрес" ко всем подряд...

#418 Ассоциации Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 14:46

Выводы в таких вопросах не бывают правильными или неправильными - всё субъективно, и выводы выливаются во МНЕНИЕ , а мнение уж точно не может быть правильным или неправильным , оно может быть ТВОЁ, МОЁ, ИХ, НАШЕ и так далее)
Воть. Рассказывали мне, ЗАЧЕМ, ДЛЯ ЧЕГО и ПОЧЕМУ этот праздник празднуют, и что?) Моё мнение - ни зачем, ни для чего и не почему :P

так просто не бывает чтобы столько людей отмечали праздник ни зачем , ни для чего и не почему. В нем определенно есть смысл, но вы просто этого не видите.

К сожалению, именно поэтому :crazy:

сразу видно - ничего ты не смыслишь в этом..что и почему :crazy:

Достоинство :original:

член (хи-хи :blush2: )

#419 Ассоциации Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 15:09

так просто не бывает чтобы столько людей отмечали праздник ни зачем , ни для чего и не почему. В нем определенно есть смысл, но вы просто этого не видите.

сразу видно - ничего ты не смыслишь в этом..что и почему :crazy:

член (хи-хи :blush2: )


Толпа всегда прёт в одну сторону - народу вдалбливали почти 2000 лет, что кто-то там где-то когда-то воскрес - вот до сих пор большинство празднует :D Как правильно Эндрю сказал - ВЕРА и РЕЛИГИЯ вещи разные и религия действительно была придумана тем, кому было удобно, чтобы толпа всегда была в подчинении - для ИСТИННО верующего человека никаких праздников не надо - он просто ВЕРИТ :hi:

А зачем мне что-то смыслить в психологии толпы?) Об этом и без меня уже 1000 книжек написаны)

ЗЫ: ПОШЛЯЧКА! Сустав :P

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#420 Ассоциации _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 15:19

Сустав

хруст



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей