Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#1761 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 04:11

что это было :dribble:


now

#1762 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 04:53

кто говорил что у них только 200 дол?

#1763 как прошла сегодня сессия.... Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 05:02

У кого?? У имлива? Ты о чем?))))

#1764 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 05:16

hotwinter: and the winner is the one with the longest prv

#1765 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 05:38

Rider - солнышка успокойся, посчитай все внимательно...Я раньше тоже бесилась, потом на компе установила времы как в айфовском чате - секунда в секунду, и все нормально...Может, ты время неаккуратно засекла??? Или кто-нить из этих мемов старый фан??? Или может мем по плану Б отсидел...Я сейчас ни одной ошибки не вижу в своих транзах (ттт)...А вот первое время после отдыха тоже нервничала...
ЗЫ - алиса, ты там очень занята, да? Может, всё-таки объяснишь что это значило? :blink:
ЗЗЫ: руслан, опять ты в каждой ж**е затычка... :devil_2:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#1766 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 06:03

Вообщем играли 2 часа в игру Crazy food :crazy:
Нужн было есть и пить на время
После вторго стакана кокаколы за 45 секунд ( вернее уже после первого, во время распивания второго) мне стало немного страшновато и я быстро одной рукой нашла куда все сливать

сколько еды было выброшено. Вспомнить уже смешно :D
Умею имитировать процесс еды теперь :P

В сумме как бы выпила два пива, почти 2 литра кока колы
2 огромных гамбургера
Большую коробку чипсов и бананы.
Но выбросила почти все.Постоянно боялась, что заметит.Главное было делать вид, что уже не можешь в конце.Хотя все равно как не отщипывала--покушала плотно на ночь :blush:

ну реально разве человеку, который вообще никогдане пьет пиво выпить 2 бутылки. Каждая по 45 секунд ?
Когда начал наглеть и говорить, что после такого кол-ва еды обычно возникают разные потребности--я его заблокировала

А вообще я бы выиграла :clap:
Только только что выбросила два тазика еды и вылила коктейль пиво+ кока-кола

#1767 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 06:31

после такого кол-ва еды обычно возникают разные потребности--я его заблокировала

Может, он про сон говорил??? :D
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#1768 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 06:38

Может, он про сон говорил??? :D


да нет :blush:
Это был не сон

#1769 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 09:02

Не заметила, что он вступил в фан клуб :cry2:
И получилось намного меньше, чем я хотела.

так обидно

#1770 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 10:30

Работаю тут пару дней назад, крик с соседнего места, где девушка с опером работают (идет приват со скинутой камерой мембера).
- Мэг, а у нас тут олигархи в привате!
- Что, долго сидит?
- Нет, на ноутбук кончил!! :D

#1771 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 10:45

Rider - солнышка успокойся, посчитай все внимательно...Я раньше тоже бесилась, потом на компе установила времы как в айфовском чате - секунда в секунду, и все нормально...Может, ты время неаккуратно засекла??? Или кто-нить из этих мемов старый фан??? Или может мем по плану Б отсидел...Я сейчас ни одной ошибки не вижу в своих транзах (ттт)...А вот первое время после отдыха тоже нервничала...
ЗЫ - алиса, ты там очень занята, да? Может, всё-таки объяснишь что это значило? :blink:
ЗЗЫ: руслан, опять ты в каждой ж**е затычка... :devil_2:

Хто первый опять начинает?То-то же...блондинка...хехехе :devil_2:

Сообщение отредактировал ruslan: 04 Август 2006 - 10:47

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#1772 как прошла сегодня сессия.... GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 11:37

Rider - солнышка успокойся, посчитай все внимательно...Я раньше тоже бесилась, потом на компе установила времы как в айфовском чате - секунда в секунду, и все нормально...Может, ты время неаккуратно засекла??? Или кто-нить из этих мемов старый фан??? Или может мем по плану Б отсидел...Я сейчас ни одной ошибки не вижу в своих транзах (ттт)...А вот первое время после отдыха тоже нервничала...
ЗЫ - алиса, ты там очень занята, да? Может, всё-таки объяснишь что это значило? :blink:
ЗЗЫ: руслан, опять ты в каждой ж**е затычка... :devil_2:

Kimmie все подсчитала все пересчитала потом с подругой подсчитала ...... потом с другом ну никак не получаеться а вот то что по 10 минут приватов отняли это точно ....это мой постоянник сидел а когда я с ним я всегда поверяю и всегда тяну с ним чтобы больше часа посидели и статистику каждые 5 мин привата проверяю чтобы после часа закругляться если не закругляемся я прошу его перезалогиниться так как у него вечные проблеы с айфом ........ один из них оказался бывшим фаном но проблема в том что они не имели права снимать с меня эти деньги так как в фан клубе он пробыл всего 39 дней причем проплатился за членство только раз и все время пока был членом исправно ходил в приваты каждый день ...... так что те вшивые 13 у.е я отработала сполна они у меня их снимали ....... еще и не раз ...... я раньше никогда не жаловалась с айфом у меня не было проблем ..... но вот сейчас это то что я называю жопой ...............
написала им письмо пока молчат суки
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#1773 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 13:06

Райдер, насчет первого - если все точненька подсчитали, то блин, даже не знаю...
Насчет фана - если он был фаном 39 дней, значит, он делал ресайн после первого месяца, и это уже 2месячное фанство...Считаем дальше: Во-первых, у фанов дискаунт на приваты от 10% до 25% (смотри Special discount given to *** FanClub members during live pay-per-minute iFriends videochat), примечание: айф не пишет дискаунт - он просто меньше минут выставляет в транзакциях...во-вторых, шоу бесплатно для него ровно на сумму фанского мембершипа, даже если он у тебя фаном был год назад, а на шоу пришёл только сейчас - шоу будет фри ровно на ту сумму, которую он потратил, будучи за фанство...Третье - в транзакциях должно быть указано, что он был фаном и в notes "FC member for whom Star receives FC proceeds each month, although iFriends did not bill FC member for latest FC membership. Star's share reduced by IF's recovery of any FC membership fee(s) fronted to Star"...
Значит, считаем так: (общая сумма его фанства (в твоем случае это 26.00 Х 2 (сумма считается полностью, а не только 13 баксов)) умножить на (стоимость минуты Х длительность привата) - количество минут умножить на фанскую скидку = вот тебе и общая сумма привата...
Например, у меня есть фан уже 11 месяцев, в приваты не ходил никогда, просто сам зафанился в оффлайне и просматривал архивы, а недавно отсидел у меня почти два часа, и высветилось у меня всего $3.49 Х 110 минут = 383.90 - 38.39 (моя скидка на приваты 10%) - $313.39 (11 Х 28.49 = 313.39) = 32.12...На этой комнате у меня нон-экс, так что 35%... :crazy: Причем в транзакциях на след день появилось сумма 12.24, примерно сходится с моими расчетами...и время 07/23/06-04:36 - 07/23/06-04:46 - будто отсидел всего 10-11 минут... Хотя пока он сидел, я постоянно секла время...Вот так..
Посчитай сколько получилось...Если твой фан и раньше в приватах был, то думаю, придется еще и те суммы поднять...Надеюсь, помогла тебе с подсчетами... :flowers:
2 руслан - не высказывайся о том, чего не знаешь...

Сообщение отредактировал Kimmie: 04 Август 2006 - 13:06

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#1774 как прошла сегодня сессия.... Лия

Лия

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 13:22

Френды вообще вконец охренели :angry2: :angry2: :angry2:
Что сами френды, что мемы.
Без телефона вообще ни одна сука в приват не ходит :angry2: :angry2: :angry2:

А еще ужасно бесит, что у нас в студии админы всем моделям поставили возраст от 35 и выше, и запихнули их в категорию matures. Типа, так мы больше заработаем, "мы научим вас работать...". А сейчас к девушке, которой 21 год, а выглядит она вообще на 17 максимум, заходит мем, говорит "Вот дрянь, денег захотела, хрен ли врать, что тебе 41" и уходит. И так постоянно!
А еще во всех названиях сессий стоят американские штаты, а я не вру никогда, что мы из Америки, потому что не хрен врать, только проблемы от этого! Зачем такую лажу делать и мешать нормально работать своим же моделям???

Сообщение отредактировал Лия: 04 Август 2006 - 13:27

Со щитом или на щите

#1775 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 14:03

2 руслан - не высказывайся о том, чего не знаешь...

Не буду,если первая не начнешь.Я вредный. :flowers:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#1776 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 15:29

Френды вообще вконец охренели :angry2: :angry2: :angry2:
Что сами френды, что мемы.
Без телефона вообще ни одна сука в приват не ходит :angry2: :angry2: :angry2:

А еще ужасно бесит, что у нас в студии админы всем моделям поставили возраст от 35 и выше, и запихнули их в категорию matures. Типа, так мы больше заработаем, "мы научим вас работать...". А сейчас к девушке, которой 21 год, а выглядит она вообще на 17 максимум, заходит мем, говорит "Вот дрянь, денег захотела, хрен ли врать, что тебе 41" и уходит. И так постоянно!
А еще во всех названиях сессий стоят американские штаты, а я не вру никогда, что мы из Америки, потому что не хрен врать, только проблемы от этого! Зачем такую лажу делать и мешать нормально работать своим же моделям???


О боже :crazy: Требуйте от студии нормальных комнат с нормальными названиями.Про возраст я вообще молчу....конечно, бывает такое, моей подруге 32, выглядит на 18-19....ей бы точно никто не поверил. что ей 32 и она мама дважды уже :))
ЗЫ: Насчёт телефона. ВСпоминала только что, как я на Айфе работала и сама и переводчиком.....Реально, без телефона там делать просто нечего, мемы обнаглевшие просто до безобразия.....На том же Лайве в 90% случаев, если мему ты нравишься, то он будет сидеть у тебя без саунда, телефона, игрушек, аутфитов, хилзов и так далее.....Айф в этом плане бесит и раздражает. Помню, когда TalkLive ещё не было, нам приходилось извиваться и врать, что телефон у нас есть и что мы ему щас позвоним...тянули время, разводили на шоу, пока типа звоним...неполадки на линии бип-бип хихи) А всё потому, что без телефона никто не шёл :censoree:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1777 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 15:50

Лия, не повезло вам с админами :blink: Увеличивать возраст - это вообще бред, что за глупости??? И писать что ты из Штатов, не умея поддержать легенду на должном уровне - чистой воды профанация...
Насчет телефона - мне как-то все понимающие попадаются - говорю, что я стесняюсь своего произношения :shuffle: , и за всё время работы только с парой постоянников разговаривала, на usual темы.. а если дрочун как в чат зайдёт, телефон сразу спрашивает, и после отрицательного ответа сваливает - значит, хотел только быстренький хардкор с саундом - нафик они нужны, лучше час початиться, чем 6 раз по 10 минут с саундом... :crazy:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#1778 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 15:55

Лия, не повезло вам с админами :blink: Увеличивать возраст - это вообще бред, что за глупости??? И писать что ты из Штатов, не умея поддержать легенду на должном уровне - чистой воды профанация...
Насчет телефона - мне как-то все понимающие попадаются - говорю, что я стесняюсь своего произношения :shuffle: , и за всё время работы только с парой постоянников разговаривала, на usual темы.. а если дрочун как в чат зайдёт, телефон сразу спрашивает, и после отрицательного ответа сваливает - значит, хотел только быстренький хардкор с саундом - нафик они нужны, лучше час початиться, чем 6 раз по 10 минут с саундом... :crazy:


Да, да, на данный момент я того же мнения :hi: Выкину любого, кто скажет мне что-то, что мне не поравится или попросит что-то, что для меня неприемлимо, не он первый, не он последний, будут и другие.....Но тогда, в 2002 году, как раз начался бум телефонный...мемы даже слышать не хотели о чате без телефона....поэтому мы боролись за каждого, потому что без Телефонников мы бы сидели просто по нулям....Сейчас да, гораздо спокойнее ;)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1779 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 15:58

Хыхыхы, был бы еще телефон нормальный.
А то бред - велеть говорить оперу, что его модель из Штатов, когда телефон РОССИЙСКИЙ!

#1780 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 16:10

Хыхыхы, был бы еще телефон нормальный.
А то бред - велеть говорить оперу, что его модель из Штатов, когда телефон РОССИЙСКИЙ!


Уж лучше бы Скайп на каждый комп поставили, если уж так хочется припиздеть и не светить российские номера :idontno:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches



Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей