Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#1561 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 01:26

У меня один у :censoree: д на айфе шутил так - писал что ему 14 лет сначала, пытался посмотреть на мою реакцию, говорил, что многим моделям было плевать :blink: , а потом когда началось шоу, писал, что его племянники скоро придут, и как бы он от них прячется...п :censoree: к!...потом они его вроде нашли, и хотят посмотреть, чем он там занимается...Долго потом извинялся...Пошутил называется :crazy: Я долго его айпи блокировала после этого... :crazy:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#1562 как прошла сегодня сессия.... Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 03:25

а ты её на камере видела? протсо они часто сами пишут за якобы дочек, жён, друзей-педиков и т.д.. но по-любому правильно сделала, что блокнула. Урод мля... даже если это просто его грязные фантазии, и дочки вообще в природе не существует..

Я ее видела. Ну он попросил поговорить, ну я и говорю. Понимаю, что по разговору совсем ребенок. А у меня имлив свернуть, что только чаты было видно. Я открываю-а там ребенок сидит.П...ц

#1563 как прошла сегодня сессия.... mamka2006

mamka2006

    ведьма

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 03:51

Я ее видела. Ну он попросил поговорить, ну я и говорю. Понимаю, что по разговору совсем ребенок. А у меня имлив свернуть, что только чаты было видно. Я открываю-а там ребенок сидит.П...ц

Ужас какой, кастрировать таких подонков надо! Просто в шоке!
Я маленькая лошадка, но стою очень много денег...

#1564 как прошла сегодня сессия.... Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 03:54

А я -то в каком шоке!!!! Я в полуголом виде разговаривала о сексе с 9 летним ребенком!!

#1565 как прошла сегодня сессия.... mamka2006

mamka2006

    ведьма

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 04:07

да не в этом дело.. работа работой, а уважать себя всегда нужно.

Вот и я о том же, никогда не пойму как можно имитировать pee,poo,vomit, или вобще что-то показывать тем, кто даже "пожалуйста" не пишет или обзывает. Работа работой, но уважение к себе должно присутствовать, все равно всех денег не заработаешь! И если ни один клиент, так другой зайдет! Ко мне тут одна скотина заходила и просила сорвать пирсинг, я вначале не поняла, думала, что просто снять просит, а он оказывается просил сорвать. Вначале спросил насколько мне дорог мой пирсинг, я не поняла к чему. Когда поняла в чем дело вежливо сказала, что не буду этого делать. После чего он стал говорить, что он на меня 25 баксов потратил , а я не хочу делать этого для него. После чего я не выдержала и написала, что я готова заплатить ему 250 и жестко тра :censoree: ть его уродскую задницу моим большим страпоном. Он воспринял это все серьезно и написал, что не любит этого, на что я сказала, что все так говорят, а потом кончают от восторга. Девочки, простите за грубость. Или один урод заходит постоянно и спрашивает с насколько молодой девочкой я готова иметь секс? Могу ли я иметь секс с 7 летней. Я его все время посылаю, но он периодически возвращается. При чем изначально был совершенно нормальный.

А я -то в каком шоке!!!! Я в полуголом виде разговаривала о сексе с 9 летним ребенком!!

Ладно бы пусть он просто бы рассказывал о сексе с детьми, но не было бы их рядом - так может быть поговорил бы и успокоился, ведь это же натуральные маньяки, которые потом детей насилуют! Вспоминаю школьные времена, когда боялись домой ходить, и просили родителей встречать детей, потому что были случаи изнасилования школьников. При чем им сроки за это дают смешные, когда проходила уголовное право, поражалась несоизмеримости сроков по различным преступлениям. Я бы таких вобще на смертную казнь бы отправляла. Как представлю это, потому что у самой есть ребенок....убила бы честное слово, хотя нет...не убила бы..но так бы искалечила, изуродовала бы такого!
Я маленькая лошадка, но стою очень много денег...

#1566 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 04:11

Пипец про эти вещи с детьми...Есть сайт - Online predators - они занимаются вылавливанием таких уродов в сети....
И есть много вещей, по поводу которых мемы очень удивляются - как так? я ей заплатил, а она не хочет прожечь себе руку/разодрать себе п**ю/оттрахать игрушку страпоном - меня обычно умоляют с ...хммм аналом...а я его даже имитировать не хочу, и начинаю объяснять - dirty, don't like it...они так удивляются - типа я буду аккуратен :D ...ну, давай попробуем в первый раз, что тебе жалко? А я ему - уж если когда-нить решусь на это, то только в реале с любимым, но никак не на камере с мемом... :devil_2:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#1567 как прошла сегодня сессия.... Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 04:17

Я с такими жестко-это моя комната, что хочу то и делаюи в дискрипе этого у меня не написано. Это твои проблемы, что ты деньги потратил.

#1568 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 04:22

Притом что у меня тоже нигде не написано... :blink: Когда я работала на стриме, то вообще написала в дескрипте большими буквами, но все равно эти у :censoree: ы спрашивали... :D
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#1569 как прошла сегодня сессия.... mamka2006

mamka2006

    ведьма

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 04:27

А был еще один урод, который просил, чтобы я сигарету об сосок потушила, на что я ему ответила, что меня возбуждает только если я потушу сигарету ему об яйца, я от этого становлюсь очень horny. Упрашивал очень долго, пока я его не выкинула из видео. Никогда не буду даже имитировать те вещи, кот. мне не нравятся. Разговоры, стриптиз после хотя бы 5 минут разговора, ну можно еще одеть то, что просят. Все!
Я маленькая лошадка, но стою очень много денег...

#1570 как прошла сегодня сессия.... Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 04:41

Хммммм.. Нет, я имитирую нек. вещи, которые не слала бы делать. Например pee. Просто мне не противно это наверное))))) Новот когда меня ЗАСТАВЛЯЮТ засутуть 5 кубиков льда в ж:crazy:у-то это уж слишком!!!!

#1571 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 04:44

А я могу имитировать прижигание... :shuffle: Вот с аналом беда - никак, и даже не хочецца...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#1572 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 04:46

А я могу имитировать прижигание... :shuffle: Вот с аналом беда - никак, и даже не хочецца...

Давайте тему откроем-кто что умеет имитировать :D
З.Ы.анал имитировать ну никак не умею(потому и не делаю,хехехе) :devil_2:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#1573 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 04:49

руслан, хоть изредка просматривай старые темы, а?
тык
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#1574 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 04:52

руслан, хоть изредка просматривай старые темы, а?
тык

некогда мне,я человек занятой.... :devil:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#1575 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 04:57

Чем :censoree: и флудить, почитал бы :devil_2:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#1576 как прошла сегодня сессия.... _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 05:07

Я ее видела. Ну он попросил поговорить, ну я и говорю. Понимаю, что по разговору совсем ребенок. А у меня имлив свернуть, что только чаты было видно. Я открываю-а там ребенок сидит.П...ц



А я -то в каком шоке!!!! Я в полуголом виде разговаривала о сексе с 9 летним ребенком!!


дак стучи на него в имлив быстрее... а они уже с полицией связаться должны...
не понимаю сто ты на форум то обсуждать это пришла... таких ментам сдавать надо а не обсуждать... :angry2:

#1577 как прошла сегодня сессия.... Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 05:37

А он уже в блек-листе)) Теперь))

#1578 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 06:05

Мне слегка стыдно, но это так... со временем пришло...
Когда только работать начала, хваталась за все, что ни попадя.. и денег было больше, чем сейчас, не намного, но больше.
Но сейчас понимаю, что многие вещи делать... ну не хочу и все. Мистресс, скажем, не моя роль абсолютно.
Имитировать - да, анал, сквирт вот имитирую, хех.. а вот пи/пу не могу. И не хочу даже.

Что касается role games - они у меня в профайле прописаны, так что ко всяким daddy отношусь нормально, если они говорят только обо МНЕ. Ну вот я ему шоу сделала, он хоть поуспокился, пусть уж лучше на меня подрочит, чем на свою реальную дочку 13 лет...
Но вот когда идут фантазии типа - а я вот перед компом сижу сейчас и дочку свои ипу - тогда все, бай и бан.

#1579 как прошла сегодня сессия.... Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 06:17

ОФФТОП
Магги, я только сейчас обратила внимание на подпись твою)))))

#1580 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 06:56

Ну, для начала я мЭгги.
А что такого в подписи?


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей