Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#1341 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 11:03

Да? А я думала там за каждый клип надо голосовать. А если видео новое и голосов пока 0 или мало, то и цена будет низкой, пока опять не "захвалят"


Нет, это только для лайв видео такая система, клипы изначально шли по обычной цене видеочата, а щас вот...эхххх....ноль просмотров за ночь :helpsmilie:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1342 как прошла сегодня сессия.... eleni

eleni

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2006 - 19:05

А еще есть такой мембер HUNUISS, кажется - сначала просил покурить, держа сигарету близко к горящему краю, следующий раз развел на то, чтоб сигарету пальцами тушить, при следующем визите - об руку, а потом мне закрыли комнату за экстремальный садо-мазохизм.... интересно, что бы он еще придумал?


и ты потушила об руку?????

#1343 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2006 - 02:26

и ты потушила об руку?????

Ох ты господи... Вам нужно объяснить, как тушить сигарету об руку (или обо что иное0???

#1344 как прошла сегодня сессия.... eleni

eleni

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 09:31

Ох ты господи... Вам нужно объяснить, как тушить сигарету об руку (или обо что иное0???

да !!! если можно!! че то мне вообще не представить такой экшн ))))

#1345 как прошла сегодня сессия.... animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 12:21

Предварительно эту руку смочить слюной.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#1346 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 13:16

Предварительно эту руку смочить слюной.

Уху... Хотя, если не уверена в ловкости рук, так сказать, лучше все равно не эксперементировать, мне кажется... Слава богу, не каждый мембер требует тушить об себя сигареты :rolleyes:

#1347 как прошла сегодня сессия.... lollypop

lollypop

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 13:43

Был один мембер smallpenic просил ржать на ним и говорить что у него маленькая пиписька, показывать на руках примеркую блину его члена. И каждый раз спроашивал. Апомнишь ли ты сколько у меня см? я- ну конечно да-10. Далее он оказывал дилды своей эксгелфрэнд и сравнивал сво своей пиской и сравнивал маркер с ним же...
другой цеплял прещепки на член.
на амстердаме по фришке сидел мем с бутылькой кроненберга в анусе. Я грю- хорошее пива. Он- А то Ж)
был который рассказывал как он трахает своих собак.
А самый добрый это который дрочит на зум моего лица и просит чтобы я изобразила строгую медсестру.

спасибо за внимание.


#1348 как прошла сегодня сессия.... Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 16:04

А у меня сегодня потрясение было. Думала, что меня уж удивить сложно, ан нет - можно.
Сначала на Жасмине какой-то м*** приставал, сделать что-то совсем уж нефизиологичное. Я ему ответила, что, мол, если он обмотает яйца вокруг члена, я ему все сделаю... Ну в общем приват не удался, но потом пришел мем на другой сайт и добровольно СТАЛ ДЕЛАТЬ ИМЕННО ЭТО :blink: Я поняла, что погорячилась с обещаниями :D Больше никогда так говорить не буду. Хорошо хоть акробату ничего не надо было, только чтоб я смотрела и восторгалась как он на два (!!!!) раза одно хозяйство вокруг другого обматывает :crazy:
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#1349 как прошла сегодня сессия.... masha

masha

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 16:04

А у меня седня просил протыкать шарики ногтями именно на руках :) Наверно он еще когонибудь просит протыкать их ногтями на ногах. Говорит его возбуждает когда девушка протыкает шарики . Шарики как раз оказалилсь при мне , но ему это го показалось мало (3 шарика было) и он сгинул искать другую модельку, у которой больше шаров. :blink: Новый фетиш по протыканию шаров :worthy:

(\__/)
(='.'=)
(")_(") bunny


#1350 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 18:29

А у меня седня просил протыкать шарики ногтями именно на руках :) Наверно он еще когонибудь просит протыкать их ногтями на ногах. Говорит его возбуждает когда девушка протыкает шарики . Шарики как раз оказалилсь при мне , но ему это го показалось мало (3 шарика было) и он сгинул искать другую модельку, у которой больше шаров. :blink: Новый фетиш по протыканию шаров :worthy:

Да не новый совсем :D balloons Я такое делала один раз - каблуками... Поскольку шарики были максимально удалены от ушей - было даже весело :D Причем мем ходил и домогался до этого "ну, ты купила наконец много шариков разноцветных?" с недельку наверное...

#1351 как прошла сегодня сессия.... masha

masha

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 18:38

Так што то за 5 лет работы первый раз такое слышу :unsure: Каких только не было , но такие впервые.Я уже почти ничему не удивляюсь, только не понятно как это может возбуждать..... :huh:

(\__/)
(='.'=)
(")_(") bunny


#1352 как прошла сегодня сессия.... animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 18:50

Обычный balloon fetish. :baby:
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#1353 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 18:51

Так што то за 5 лет работы первый раз такое слышу :unsure: Каких только не было , но такие впервые.Я уже почти ничему не удивляюсь, только не понятно как это может возбуждать..... :huh:

Ну как-как... Мем сидит себе и представляет, что шарики - это он сам, а чаще всего определенная часть тела... А мадам с суровым лицом эту самую часть крушит нещадно, а мем чувствует себя маленьким и беспомощным, и очень этот момент его заводит... Может, не совсем понятно излагаю... Просто я уже извращенцев научилась понимать костным мозгом... И они мне, если честно, куда милей, чем по 20 раз в день одно и то же - кэн я си ёр пуси бэби? :clap: Не соскучишься с ними :clap:

#1354 как прошла сегодня сессия.... animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 18:52

http://www.emmasball...alloon-sex.html :D
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#1355 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 18:53

Обычный balloon fetish. :baby:

гы гы а описанный случай наверное, можно классифицировать как balloon fetish+crush fetish :clap:

#1356 как прошла сегодня сессия.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 20:38

ой, я кстати в каком-то сексшопе видела : фалоиммитатор на мяче. Я уж не помню с вибратором или как. Но рекламировалось, как для активных деФочек. Типа сидишь себе ...попрыгиваешь)))
И розовую, прозрачную круглую банкетку с членом тож. Она не резиновая, но за счет прозрачности создается видимость воздушности. Со стороны похоже, как девушка на картинке на желттом мяче\шаре сидит))
Вообще прикольно, ссылка понра))

Сообщение отредактировал Fenix: 19 Июнь 2006 - 20:38

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1357 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 04:22

Так што то за 5 лет работы первый раз такое слышу :unsure: Каких только не было , но такие впервые.Я уже почти ничему не удивляюсь, только не понятно как это может возбуждать..... :huh:


Эт кому как повезёт видимо)) У меня за 6 лет работы ни разу не просили Camel toe, я только около года наза в принципе узнала что это такое :D А шарики - постоянно просили, я для этих целей затаривалась пачками цветных дешёвых презиков :thumbsup:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1358 как прошла сегодня сессия.... masha

masha

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 12:13

Век живи век учись :baby:

(\__/)
(='.'=)
(")_(") bunny


#1359 как прошла сегодня сессия.... eleni

eleni

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 12:18

а что такое camel toe???? у меня спрашивали.. но я так до сих пор и не знаю что это...

#1360 как прошла сегодня сессия.... Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 13:04

а что такое camel toe???? у меня спрашивали.. но я так до сих пор и не знаю что это...

в этой самой теме уже было, вместе с фотоматериалами :D
ищите.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей