Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#801 как прошла сегодня сессия.... just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 00:50

а никто случайно не знает, webcamlive_uk ето яхуID криса или меня пытались обмануть?  :crazy:

<{POST_SNAPBACK}>

Yahoo only support contact ID: k767k :shifty:
Изображение

#802 как прошла сегодня сессия.... Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 00:54

Yahoo only support contact ID: k767k  :shifty:

<{POST_SNAPBACK}>

спасибо :baby:
что тока ни придумают... :bang:

#803 как прошла сегодня сессия.... Flower

Flower

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 02:17

На Амливе второй день не работает видео, столкьо народу заходит, и все пишут что не видят, плохо блин...
Лучший способ избавиться от соблазна-поддаться ему...

#804 как прошла сегодня сессия.... kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 03:39

Сижу крашусь. Заходит мем . Я ему -сорри 5 сек. Он - да ты не переживай ,а не могла бы ты просто сидеть и дальше красится а я буду смотреть. Я обрадовалась сижу каждую ресничку вывожу , дело к концу подходит, обидно ... я у него спрашиваю, слушай , я тут еще укладку собиралась делать , ты не против ? :blush2: хорошо так вообщем посидели :D

#805 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 05:13

Сижу крашусь. Заходит мем . Я ему -сорри 5 сек. Он - да ты не переживай ,а не могла бы ты просто сидеть и дальше красится а я буду смотреть. Я обрадовалась сижу каждую ресничку вывожу , дело к концу подходит, обидно ... я у него спрашиваю, слушай , я тут еще укладку собиралась делать , ты не против ? :blush2:  хорошо так вообщем посидели :D

<{POST_SNAPBACK}>


это платно все было ? :baby:

#806 как прошла сегодня сессия.... Tangolife

Tangolife

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 06:02

Изображение :blush2:
Pleasure takes time. Time is money.

#807 как прошла сегодня сессия.... kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 06:38

это платно все было ?  :baby:

<{POST_SNAPBACK}>

ага , поэтому и рассказываю :D

#808 как прошла сегодня сессия.... Kroshka

Kroshka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 09:45

Сижу крашусь. Заходит мем . Я ему -сорри 5 сек. Он - да ты не переживай ,а не могла бы ты просто сидеть и дальше красится а я буду смотреть. Я обрадовалась сижу каждую ресничку вывожу , дело к концу подходит, обидно ... я у него спрашиваю, слушай , я тут еще укладку собиралась делать , ты не против ? :blush2:  хорошо так вообщем посидели :D

<{POST_SNAPBACK}>


у меня есть 2 таких постоянника.Один просит сделать макияж очень очень тёмным,лудше чёрным.А второй минимум по 1.5 часа сидит смотрит как я просто крашусь.Так мне это дело нравиться.Нужно ведь снять старый,помазаться кремом,сделать лёгкий массаж лица.Ещё 1000 раз у тебя неокажется как назло нужной вещи под рукой,приходится бежать .....А путь лежит мимо кухни :D :thumbup: Короче вот такие они у меня хорошие.

Стоя на своём-не топай!


#809 как прошла сегодня сессия.... Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 15:23

Короче вот такие они у меня хорошие.

Классно. :thumbup:

А у меня сегодня на Жамине все возмущались, что я их в приват не пускаю :blink: :crazy: Сначала я думала, что шутка такая, или идиот попался, но когда это третий заявил... короче странно...
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#810 как прошла сегодня сессия.... Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 16:17

:dribble: Нуачо? Клевая фишка для бдсм:
- mistress, please let me go private, pleasseeee
-No, you fucking slave, fuck off bitch, you don't deserve it!
- Oh Mistress, please I will be good, let me in, i'm on my knees beggin
- Shut up you piece of shit, I'll never let you go private with me

:clap:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#811 как прошла сегодня сессия.... Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 17:07

Apple, клевая, но не денежная... ^_^
Изображение

#812 как прошла сегодня сессия.... kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 17:27

у меня есть 2 таких постоянника.Один просит сделать макияж очень очень тёмным,лудше чёрным.А второй минимум по 1.5 часа сидит смотрит как я просто крашусь.Так мне это дело нравиться.Нужно ведь снять старый,помазаться кремом,сделать лёгкий массаж лица.Ещё 1000 раз у тебя неокажется как назло нужной вещи под рукой,приходится бежать .....А путь лежит мимо кухни :D  :thumbup: Короче вот такие они у меня хорошие.

<{POST_SNAPBACK}>

:dribble: :thumbup:
тоже таких хочу , а то у меня постоян. все сиськи да письки подавай :crying:

#813 как прошла сегодня сессия.... Flower

Flower

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 08:50

у меня есть 2 таких постоянника.Один просит сделать макияж очень очень тёмным,лудше чёрным.

<{POST_SNAPBACK}>

У меня набодобе таково, только просит губы при нём красить тёмной помадой, потом вытирать пальцем и снова красить... :D
Лучший способ избавиться от соблазна-поддаться ему...

#814 как прошла сегодня сессия.... Kroshka

Kroshka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 09:32

тоже таких хочу , а то у меня постоян. все сиськи да письки подавай :crying:

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]


Мне везёт на таких,от меня уже месяц не сиськи не письки не хотят.В игрушки играю исключительно руками,задницу ваще не поднимаю. :idontno: Скукота!!!Икомплекс неполноценности развивается :bang: Психолога в студию!!! :blink:

Стоя на своём-не топай!


#815 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 20:55

краситься просит мем с СС, он у мен много раз был, но каждый раз не помнил про предыдущий ЛОЛ, хотя всегда в восторге от шоу... его ник... забыла... фак.. давно не был... короче ник вроде бы оч короткий какой-то.. меньше получаса не сидит, просит ярко красить глаза и губы, долго-долго обводить карандашом :) а потом убрать волосы назад и просто красоваться. В камере только лицо.. напомните мне его ник, наверняка он много у кого был?
Крулёна

#816 как прошла сегодня сессия.... just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 23:59

краситься просит мем с СС, он у мен много раз был, но каждый раз не помнил про предыдущий ЛОЛ, хотя всегда в восторге от шоу... его ник... забыла...  фак.. давно не был... короче ник вроде бы оч короткий какой-то.. меньше получаса не сидит, просит ярко красить глаза и губы, долго-долго обводить карандашом :) а потом убрать волосы назад и просто красоваться. В камере только лицо.. напомните мне его ник, наверняка он много у кого был?

<{POST_SNAPBACK}>

у меня лично не был...
был такой чувак у девчонок со студии...
все остальные ржали потом над результатом шоу... т.к. девчонка красилась по максимуму... линия губ до носа практически доходила :dribble:
Изображение

#817 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 00:07

у меня лично не был...
был такой чувак у девчонок со студии...
все остальные ржали потом над результатом шоу... т.к. девчонка красилась по максимуму... линия губ до носа практически доходила  :dribble:

<{POST_SNAPBACK}>


у меня конечно не до носа)))) но макияж был убойный, я так в жизни вообще не крашусь)))) потом сразу бежала всё стирать, тк выглядела как полная б=)
Крулёна

#818 как прошла сегодня сессия.... Kroshka

Kroshka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 01:09

Сама ник не помню.Ущё у меня есть один кадр,представляет что он ростом 1-2 сантиметра и чем длиннее шоу тем он меньше :D Я ему делаю ладони крупным планом,а он представляет что сидит в них,спит,играет...И постоянно орёт окуратно не урони меня!!!!Приходит на видео второй,просит полизать ногти.Тот увидел и давай голосить "Умоляю только не это ,я только что залез на ноготь,мне не успеть убежать!!!ты меня съешь"Пипец клинника :stuart: Однажды у меня был с ним нервный срыв,он просидел 2 часа и уходить не собирался.У меня руки затекли вообще засада!!!боль жудкая.Нуя и занесла одну ладожку над другой и как хлопну :devil_2: :devil_2: :devil_2: он поорал минут 10 как ему бльно и что я его убила,обиделся и ушёл.Правда не надолго,вернулся через 3 дня :thumbup:

Стоя на своём-не топай!


#819 как прошла сегодня сессия.... just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 01:33

Нуя и занесла одну ладожку над другой и как хлопну :devil_2:  :devil_2:  :devil_2: он поорал минут 10 как ему бльно и что я его убила,обиделся и ушёл.Правда не надолго,вернулся через 3 дня :thumbup:

<{POST_SNAPBACK}>

ИзображениеИзображениеИзображение
ой не могу
вообще клиника
Изображение

#820 как прошла сегодня сессия.... Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 12:13

Позавчера было продолжение Сталинграда. На этот раз "расстрел комсомольской ячейки". Смешно...
Под конец смены на Лив пришел еще один м... мембер. Посидел, садо-мазо всяко-разно. Потом попросил белое платье. Потом начал требовать пи-шоу. Нафиг мне чаем платье пачкать, посовещались, подруга говорит - "нот нид нау, сорри". Он умолял попытаться, долго на мозги приседал. Я после 6 часов интенсивной работы уже нервная, говорю - давай его выкинем. И тут что-то нас переклинило, побоялись, что он напишет про нас всякую гадость, поболись выкидывать просто. Переклин. Подруга идет типа пить воду литрами, я сижу. Она подкрадывается к камере, и тихонько начинает ее выключать. типа у нас технические проблемы.
Выгнали. А потом долго ржали, поняв, что ничто ему не мешает написать "хреновая камера" вместо "ленивые девки".
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)