Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#4461 как прошла сегодня сессия.... tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 15:19

а у меня гость(!) сегодня на айфе спросил принимаю ли я paypal :dribble:
на фоне недавних траблов с yahoo и эксклюзивом все что я могла сказать это are you crazy? и блокнуть :ermm:

#4462 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 15:45

Да,я тебя там видела. И каковы результаты?ТЫ друзей по внешним признакам выбираешь?:)

неть:) сама зазвала только двоих знакомых мне хостов (одна румынка, вторая наша форумчанка) +двух топовых, но они молчат в ответ. А так добавляю некоторые сами шлют запрос. Принимаю тока 5 звёздочных :thumbsup:
Результаты увидим завтра, если смогу поработать...
места для друзей ещё есть)))) :shuffle:
Крулёна

#4463 как прошла сегодня сессия.... Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 22:49

мембер какой-то в ревью написал "GOD BLESS WOMEN WITH ASSES"
:original:

#4464 как прошла сегодня сессия.... Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 08 Март 2007 - 02:28

С отдыхом не сраслось седня,так что решила тоже поработать вся такая крысявая :original:
А я вот что то не особо сильно в эту новую бетта тугеза врубилась :idontno: У меня на лайве и нет никого знакомых, так что получается я пролетаю в любом случае с этой новой фичей и меня в список никто не может добавить? Я прально поняла? Или можно быть в этом списке и не иметь *друзей* :worthy: Неврубейшн совершенно :helpsmilie:

VictreSSa.jpg


#4465 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 08 Март 2007 - 03:11

фраза дня: leugiz: who'is this fuking leugiz??

#4466 как прошла сегодня сессия.... Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 08 Март 2007 - 04:26

Пжааааааааааалста :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:
Обьясните мне,что это за better together ? Я не понимаю :crying:
Никого не добавляла,вдруг приходит письмо от девочки,которая вообще новенькая!
У нее рейтинга нету, и цена 0,98 :blink: Вот что мне с ней делать? Отказать или принять?
И чем грозят такие вот не 5* и неопытные? А вдруг мне звездов снизят? У мну 5 и терять их не хотца совсем..По оплате понятно что партнер хост получает на 70 ц меньше чем обычно, а что еще ? :worthy: Разьясните прошууу

VictreSSa.jpg


#4467 как прошла сегодня сессия.... Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 08 Март 2007 - 04:35

Пжааааааааааалста :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:
Обьясните мне,что это за better together ? Я не понимаю :crying:
Никого не добавляла,вдруг приходит письмо от девочки,которая вообще новенькая!
У нее рейтинга нету, и цена 0,98 :blink: Вот что мне с ней делать? Отказать или принять?
И чем грозят такие вот не 5* и неопытные? А вдруг мне звездов снизят?
У мну 5 и терять их не хотца совсем..По оплате понятно что партнер хост получает на 70 ц меньше чем обычно,
а что еще ? :worthy: Разьясните прошууу



Да как тебе рейтинг понизят? Если и понизят, то уж точно не из-за девочки, потому что мемберы как голосовали, так и будут дальше голосовать. Просто теперь у них будет возможность сразу двух моделек видеть (хотя в чем прикол, не могу понять).
Я бы приняла. Потому что на фоне неопытной, зеленой, ты еще выгоднее будешь выглядеть. Все ведь, как известно, познается в сравнении! :thumbsup:


#4468 как прошла сегодня сессия.... Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 08 Март 2007 - 04:45

Да как тебе рейтинг понизят? Если и понизят, то уж точно не из-за девочки, потому что мемберы как голосовали, так и будут дальше голосовать. Просто теперь у них будет возможность сразу двух моделек видеть (хотя в чем прикол, не могу понять).
Я бы приняла. Потому что на фоне неопытной, зеленой, ты еще выгоднее будешь выглядеть. Все ведь, как известно, познается в сравнении! :thumbsup:


Вот смысла я тоже не понимаю в этом, тока что за одно и тоже время можно посмотреть не одну модельку,а целых две...Рейтинг...хм..может мему моча в голову стукнет и он изза девочки решит на мне отыграцца (чет я мнительная в последнее время стала :blushing: ) А еще эта байда с 70 центовой скидкой для pernter host меня напрягает если честно,бред конечно они очередной придумали,имхо,на данный момент,хотя может я просто не совсем поняла все *прелести* нововведения..ну ладно посмотрим что дальше будет. :shuffle:
Бестия спасибо за совет :flowers:

VictreSSa.jpg


#4469 как прошла сегодня сессия.... Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 08 Март 2007 - 04:56

Я тоже не совсем эту новую штуку понимаю. Интересно хоть раз попробовать как оно ворк. Еще никому приглашение не посылала, однако уже 45 хостов "хочут" меня. По приколу заассептила 3х мальчиков :blush:
Сейчас что-то подумала... если приглашенный хост получает на 70 центов меньше, то это сколько ж будет цена минуты для приглашенной новенькой девочки без рейтинга? 0.28 что ли?

Сообщение отредактировал AlienCrazy: 08 Март 2007 - 05:04


#4470 как прошла сегодня сессия.... Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 08 Март 2007 - 05:18

Я тоже не совсем эту новую штуку понимаю. Интересно хоть раз попробовать как оно ворк. Еще никому приглашение не посылала, однако уже 45 хостов "хочут" меня. По приколу заассептила 3х мальчиков :blush:
Сейчас что-то подумала... если приглашенный хост получает на 70 центов меньше, то это сколько ж будет цена минуты для приглашенной новенькой девочки без рейтинга? 0.28 что ли?


Неа,для новеньких по 0,98 цена за партнер хост так и останется, а вот те кто уже имеет цену от 1,98 то с тех уже будут минусовать 70 центов.
Вот я тут подумала....это же модели скорее всего будут *друку* за статус main host устравить словестную? Ну кому захочется получать почти на бакс меньше? С таким раскладом надо ставить по максимуму :idontno:
Или не будут...
А действовать эта фича должна с 7 числа, т.к. новость от 6 числа...но у меня еще никого не было с этим в привате.
Блин лайв вскором времени придумает что нить типа * Потрать на шоу с main host (или просто с любым чатхост) n-ое кол-во $$ и partner host (второй чатхост) будет для тебя бесплатен!* гыыы :devil:

VictreSSa.jpg


#4471 как прошла сегодня сессия.... Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 08 Март 2007 - 05:29

Мдя, есть очень старый анекдот про распродажу с лесном лупанарии. Что-то вроде "Волчица - 500 уе, лиса - 300 уе, мыши полевые - одна 1 уе, пучок за 5". Что-то он мне напоминает эту ситуевину на ливе.

#4472 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 08 Март 2007 - 08:32

Слишком хорошо тоже не хорошо... точнее, совсем не хорошо.
Сегодня на стримрее зацепилась языком с одним мембером, заболтали о жизни, политике литературе и т.д, во фри, т.к. на других сайтах было пусто, а у меня настроение что-то было болтливое... Вроде все неплохо, но потом заходит второй денежный, вливается в разговор, третий, четвертый... Пятого и шестого уже приветствовали криками: "Добро пожаловать в наш дурдом, вливайся!!!" В итоге, часа через полтора, они все сошлись на мысли, что я слишком умная и "одушевленнная", чтобы брать меня в приват, потому что они узрели во мне личность, а личность, видимо, ипать западло.
Офигеть.

#4473 как прошла сегодня сессия.... Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 08 Март 2007 - 09:59

Мне сейчас отвесили самый клевый комплимент за последнее время! Сижу и думаю это был комплимент или оскорбление:
мем: baby you are so hot bbw!! I love big women with massive body
Ремарка: при росте 174 вешу 46 кг.

И бэстовая фраза за сегодня: get naked then stay on your head spread your ass, put one hand in ass other in pussy and moan for me! При попытке уточнить, как он это представляет, мембер затруднился с ответом и свалил.

#4474 как прошла сегодня сессия.... Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 08 Март 2007 - 10:12

Мне сейчас отвесили самый клевый комплимент за последнее время! Сижу и думаю это был комплимент или оскорбление:
мем: baby you are so hot bbw!! I love big women with massive body
Ремарка: при росте 174 вешу 46 кг.


вешу столько же при росте 168 см, и слышу FAT BITCH в свой адрес почти каждую смену :idontno:

#4475 как прошла сегодня сессия.... friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 08 Март 2007 - 11:51

вешу столько же при росте 168 см, и слышу FAT BITCH в свой адрес почти каждую смену :idontno:

обалдеть... у меня рост 178 вес 72-73... НИ РАЗУ за все время работы никто не сказал что я fat... даже bbw никто не называл...:rolleyes: :blush: говорят что у меня красивое настоящее женское тело :blush: может врут из деликатности? :stuart:

#4476 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 08 Март 2007 - 17:50

обалдеть... у меня рост 178 вес 72-73... НИ РАЗУ за все время работы никто не сказал что я fat... даже bbw никто не называл...:rolleyes: :blush: говорят что у меня красивое настоящее женское тело :blush: может врут из деликатности? :stuart:

Будет и на твоей улице праздник,не переживай.Мне на стримрее какой то перец заявил сегодня под конец уже смены:
"Я узнал этого чувака!Он не модель!Он продает машины в Минесотте!Я видел его в рекламе много раз!Не ходите к нему в приват,он не модель!Он реламный агент!!"
Поорал и ушел :w00t:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#4477 как прошла сегодня сессия.... Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 08 Март 2007 - 18:37

обалдеть... у меня рост 178 вес 72-73... НИ РАЗУ за все время работы никто не сказал что я fat... даже bbw никто не называл... говорят что у меня красивое настоящее женское тело может врут из деликатности?


О,ужас :ermm: при моих 164-64 я ваще молчу (ну да,мелкая) :rolleyes: Но мымрикам нра, все на месте, все при мне..:bb:
И тоже не было упреков или оскорблений со стороны мемов, ни разу, все восхищаются :shuffle:
ттт шоб не сглазить :innocent:
ЗЫ.Пусть врут дальше,если врут :bleh:


ЗЗЫ. Всем :party: :beer: :drinks_cheers: :para:

Сообщение отредактировал Пaнгaсиyc: 08 Март 2007 - 18:38

VictreSSa.jpg


#4478 как прошла сегодня сессия.... just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 08 Март 2007 - 20:47

В итоге, часа через полтора, они все сошлись на мысли, что я слишком умная и "одушевленнная", чтобы брать меня в приват, потому что они узрели во мне личность, а личность, видимо, ипать западло.
Офигеть.

ППКС
именно поэтому я в свое время и решила ограничиться во фри более-менее стандартными фразами
кстати, аналогичные ситуации были тож именно на стриме :original:
Изображение

#4479 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 08 Март 2007 - 23:33

sexyman11167: hello
sexyman11167: hello
sexyman11167: hello
sexyman11167: oi
sexyman11167: po
sexyman11167: po
sexyman11167: c
sexyman11167: c
sexyman11167: c
sexyman11167: c
sexyman11167: wanker
sexyman11167 has left the chat.
:blink:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#4480 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 00:42

какойто у меня странный дискоунт на амливе $0.50 <_<
Непонятно откуда взялся.
Он вообще остался с НН,но по моему раньше такого небыло


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей