Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#4241 как прошла сегодня сессия.... Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 09:40

Простите, про типы-классы-отряды мемов не уверена, но ИМХО фраза "COME IN MY PRIVATE LOVELY" отличный показатель для классификации модели

По теме
Был у меня перерыв не фиговый (жуткое ОРЗ) и вот вчера открылась на пару часиков, программу минимум сделала, а потом - усе - меня или всех мемберов как будто подмнили. Одно их хау а ю уже бесить начинало. Пришлось закрыться от греха подальше. :devil_2:
Одно дело настроиться на рабочую волну, и гораздо труднее на ней продержаться, особенно когда норма выполнена.
Сегодня буду стараться, ибо оч деньги нужны :baby:

#4242 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 09:47

Простите, про типы-классы-отряды мемов не уверена, но ИМХО фраза "COME IN MY PRIVATE LOVELY" отличный показатель для классификации модели


Мне больше айфовская классификация мемберов нра :D ...Её кто-то выкладывал уже...

ЗЫ: Держись, Ванда....я тоже из последних сил... :devil_2:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#4243 как прошла сегодня сессия.... Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 11:30

Ага у меня тоже самое - бронхит гадский замучил..сегодня ночью впервые за месяц в онлайн вылезла..вроде ничего так, норму сделала. Голос у меня писец - хриплый как у сапожника, и как на зло несколько мемберов звонили, и я им чего то рассказывала (типа "фантазеры"). Надеюсь в этом ужасном хрипе есть какая то изюминка. Потом зашел какой-то русский, сказал что из Москвы, и начал по русски мне печатать, а я должна была с ним по русски в микрофон говорить - тут на меня напал какой-то ступор...ну не могу по русски и все. Щас хотела лайв моментс поредактировать - и че то фанклуб не открывается...

Оооо уже открывается!

#4244 как прошла сегодня сессия.... Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 11:39

Я тоже по русски не могу. Мне либо смешно читать, либо неприятно. Так что когда нет настроения, говорю - найди себе каого-нибудь другого, а когда есть - прошу чтобы чатился ( если мы уже в стадии секс шоу) по английски. Обычно соглашаются.
Изображение

#4245 как прошла сегодня сессия.... Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 12:13

так то так, но при этом они отнимают работу у тебя...
скажешь не о чем переживать? :thumbdown:

все что они отнимают-это халявщиков во фри чате...

:shifty:


#4246 как прошла сегодня сессия.... Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 12:34

Я не об этом говорю, а о том, что если на фри чувствуешь себя хозяйкой, то к тебе и относиться будут как к хозяйке чата. Не знаю, что там зарабатывают девочки, которые каждую прихоть халявщиков исполняют, но не думаю, что сравнимо. И не обязательно быть сексапильной или намейкапченной, вкус у мемов разный, согласна.

Я даже когда просят колготки или игрушки или еще какой-то наряд показать во-фри никогда не показываю а просто говорю,у меня есть то-то и то-то такого-то цвета ,все остальное увидишь в привате,т.к.считаю,если он реально хочет приват он не умрет потратить одну минуту в привате чтобы увидеть все это или просто делаю фотки в костюмчиках которые у меня есть....я уже мемов даже по никам могу различать возьмет приват или просто пустословит :clap:
Насчет мэйк-апа а при чем тут мэйк-ап??Кто хочет тот делает,кто не хочет тот не делает,тем более можно так накраситься что это будет выглядеть как твоя собственная красота,камерой можно скрыть недостатки это всем известно :D(а показыванием что-то на халяву во -фри проблемы не решишь) ,установить правильно свет и т.д,от этого очень многое зависит,а есть такие студии которые купят ужасные камеры,свет нифига не установлен и еще что-то требуют от моделей :idontno:
P.S. есть еще мемы романтики...я таких больше всего люблю,которым больше чем твойу лыбающийся фэйс и несколько умных фраз больше ничего ненадо

:shifty:


#4247 как прошла сегодня сессия.... malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 17:25

*****опять на ливе пати.. Заебали.. Раньше каждые выходные устраивали их,а теперь уже и на неделе.А у меня температура,мне не до фоток.. Короче-я спать до четверга :angry2:

Сообщение отредактировал malenkaya: 19 Февраль 2007 - 17:26


#4248 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 18:25

А мне пох на работу.Купил телефон (не ту нокию лол про которую тему открывал).Сижу,нифига не понимаю,на кнопки тыкаю,пытасюь разобраца :dribble: :dribble: :dribble:
Может до ночи разберусь чо там и к чему

Сообщение отредактировал ruslan: 19 Февраль 2007 - 18:25

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#4249 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 20:06

Людии... Манька спит, может не успеет прочитать моё сообщение, может кто сможет помочь? У меня фота с бусами, с цифровика, в большом разрешении. Надо наляпать в фотожопе что-нить по теме пати: конфетти, маску (но не на лицо), шарики, фигарики... Если найдутся такие добрые люди, стучитесь в личку, скину линк на фотку.
Крулёна

#4250 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 02:20

супер.15 минут уже стесняется сказать что хочет :clap:

#4251 как прошла сегодня сессия.... _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 02:32

супер.15 минут уже стесняется сказать что хочет :clap:

ну покажи ему попу тогда... :devil_2:

#4252 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 02:46

ну покажи ему попу тогда... :devil_2:

Что ты :clap:
Через минут 20 пошел проверить дверь, потом еще минут через 10 проверил, чтоб были закрыты шторы.
Почти ничего не хотел,но сказал, что я dirty girl. Простеснялся все время.
Как прекрасно все начинается :blush2:

#4253 как прошла сегодня сессия.... _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 03:00

Как прекрасно все начинается :blush2:

судя по всему ты с ним уже заигрываешь :devil: :w00t:

#4254 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 03:02

судя по всему ты с ним уже заигрываешь :devil: :w00t:


Он уже ВСЕ, наверное.
Ушел

#4255 как прошла сегодня сессия.... nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 05:37

:angry2: ДА ЙОПТВАЮМАТЬ! :angry2:
Как прекрасно понравиться хакеру! :cry2:
Еще месяцев 4 - 5 назад к нам на визит иксе начал бегать один кретин, с просьбой пощекотать друг друга в особо извращенной форме. Было очень мило, отсиживал по 2.5 часа в день, в итоге 700 баксов которые он насидел ушли в минус! Мы потом недели две в расстройстве не работали.
А сегодня эта сволочуга нашла нас на стримрее! :angry2:
Удалось его распознать тока со второго его захода, через минут 30 общения по типичным фразам смайлам и тд, потом еще заметили что первый раз он к нам с немного другим ником зашел (О исправилось на нолик). Хорошо еще что распознали!
Даже страшно представить что было бы если б он хотелсмотреть стандартное шоу, а не такое, специфическое! :devil:

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#4256 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 07:17

Ну я сегодня отличилась на 100 баллов....У меня есть постоянник, мы с ним курим, пьём и болтаем в привате...В прошлый раз у меня было шампанское, а сегодня тока водка....вот я и тяпнула но голодный желудок :devil_2: Выхожу из привата : глазки-щёлочки, дебильная улыбка на роже...вобщем, я закрылась, грею суп, наработалась Маня :blush2:

Сообщение отредактировал Ornestina: 20 Февраль 2007 - 07:17

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#4257 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 08:51

:angry2: :angry2: :angry2: Заболталась на Жасмине, а на амливе в это время было: may i come in your room and see you.........
Обидно как

#4258 как прошла сегодня сессия.... Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 12:40

Ну я сегодня отличилась на 100 баллов....У меня есть постоянник, мы с ним курим, пьём и болтаем в привате...В прошлый раз у меня было шампанское, а сегодня тока водка....вот я и тяпнула но голодный желудок :devil_2: Выхожу из привата : глазки-щёлочки, дебильная улыбка на роже...вобщем, я закрылась, грею суп, наработалась Маня :blush2:


Ой зачем же настоящую водку пить?..хихи помню у меня был мембер, который хотел, чтоб я водку пила..я с ним литра по 2-3 воды выпивала и изображала пьяную - такой прикол был!!! Потом он правда сказал, что больше не верит, что я настоящую водку пью. Лол


Насчет курения - есть у меня мембер, сидит по долгу и мучает меня тем, что не дает курить..Ему нравится, когда я умоляю его дать мне разрешение покурить - такой садомазохизм.

#4259 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 12:43

У меня глупый вопрос-зашел кто-то на эмлаив с ником Victory33 ,статуса никакого нет!Это не CS случаино? И вообще меня на эмлаиве видят через раз!Глючит все блянах! :angry2: :angry2: :angry2:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#4260 как прошла сегодня сессия.... superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 13:12

У меня глупый вопрос-зашел кто-то на эмлаив с ником Victory33 ,статуса никакого нет!Это не CS случаино? И вообще меня на эмлаиве видят через раз!Глючит все блянах! :angry2: :angry2: :angry2:


Если ник указан правильно, то этот товарищ тоже SILVER+ (специально посмотрела)
Когда ко мне сегодня мой SILVER+ заходил, в окошке, куда тыкать надо, чтоб его впустить, тоже статуса не было. А в инфо статус виден.
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.


Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей