Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#3961 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 10:41

pleasefuckme еще года 2.5-3 назад (не меньше! я на стриме уже года 1.5 как не работаю) меня заебывал "что ты можешь мне показать за 5 минут, а если я зайду а потом выйду, а потом опять зайду. а если ты мен жопу тут - в письку там. а почему так дорого. а разденься за кадром и т д". И если не укладывались в 5 минут, то орал, что остался без обеда. Помог только вечный бан. Я аж вздрогнула, как его ник тут увидала. Пиздец, не приснился бы щас

Сцуко, до сих пор, наверное, голодный ходит... :devil_2: и как рука дрочить не отвалилась???

У меня осенью мем отсидел на платной комнате минут 10, рассказывал о себе, что такой хороший, живёт с мамой и братом-special, потом говорит, я щас зайду в приват, ты разденься быстренько и инструкции на 8 строк, что я делать должна и всё быстренька...Я ему - дорогой, ты уже в платном чате, который стоит столько же сколько и приват...Он свалил, а потом зашел гестом и я примерно то же самое услышала - что я - camwhore, и его и его больного брата лишила куска хлеба...До сих пор заходит гестом, требует приготовиться и приват на 7 минут - вот и всё шоу...Если я медленно выполняю, то опять вспоминает про кусок хлеба... :bang:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#3962 как прошла сегодня сессия.... Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 11:00

гы-гы про кусок хлеба мне еще никто не говорил, но моим ответом на нытье по теме ой как все дорого и бла бла бла как правило становится дружекое предложение\совет\призыв - обратиться в местную муниципальною организацию по защите прав и оказанию соц поддержки бедным людям, с просьбой субсидировать затраты на интимный досуг взрослого малообеспеченого населения. Ну или просто подать прошение о предоставлении льгот на адалт-развлечения ))))

#3963 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 11:05

- обратиться в местную муниципальною организацию по защите прав и оказанию соц поддержки бедным людям, с просьбой субсидировать затраты на интимный досуг взрослого малообеспеченого населения. Ну или просто подать прошение о предоставлении льгот на адалт-развлечения ))))


О, боже ! Как это сказать вообще на английском можна :devil:

Сообщение отредактировал Alysaa: 31 Январь 2007 - 11:06


#3964 как прошла сегодня сессия.... Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 11:16

pleasefuckme еще года 2.5-3 назад (не меньше! я на стриме уже года 1.5 как не работаю) меня заебывал "что ты можешь мне показать за 5 минут, а если я зайду а потом выйду, а потом опять зайду. а если ты мен жопу тут - в письку там. а почему так дорого. а разденься за кадром и т д". И если не укладывались в 5 минут, то орал, что остался без обеда. Помог только вечный бан. Я аж вздрогнула, как его ник тут увидала. Пиздец, не приснился бы щас


Вау, однако известная личность! Айм рич!!!! Целых 8 минут!

to Vanda: :thumbsup: Надо будет как-нить попробовать

#3965 как прошла сегодня сессия.... Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 11:26

О, боже ! Как это сказать вообще на английском можна :devil:

Apply to your local welfare office with request for dotations or financial assistance for your needs in adult entertainment )))))

#3966 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 12:18

Apply to your local welfare office with request for dotations or financial assistance for your needs in adult entertainment )))))

:devil_2:

Respect!
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#3967 как прошла сегодня сессия.... Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 13:00

а мне вот сегодня наоборот было сказано
... thanks, but If i'll need any advice in this case i will find someone smarter and not that cheap.... 2,99 is ok for video but chat with smart chick normaly cost more

....Ха ! Все ясно с ним..просто для него это дорого было, лучшая защита-это нападение.. :yes:
Мне когда говорят что слишком дорого,я спрашиваю а тебе нравятся cheap girls?I don't keep u..
P.S.Меня недавно на Ifr попросили поставить повыше цену(у меня там 2.99),подняла до 3.99,он сказал мало,ну я ему 5.99 сделала:)...,может кто-нить его знает, это один прибамбахнутый мешком из-за угла serveforu,приходит раз в 3 месяца ничего не просит просто рассказывает как бы он мне прислуживал и мыл ботинки моему бф...может и с тараканами в голове,но зато с добрыми тараканами :rolleyes:
P.S.сессия прошла номано

:shifty:


#3968 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 16:57

Опять стримейт,мембер ко мне приходит (раньше не заходил никогда) во фри и начинает жаловаться,вот,ходил к мальчику в приват,ничего у него в привате интересного нет,камера плохая,свет плохой,все не так,писька маленькая.Я спрашиваю-нуичо?А он мне дает сайт и говорит,типа,я даже записал этот приват и туда скинул.
Я пошел на этот сайт,и как вы думаете,кого там нашел?Себя!!!!!Писец сам на себя смотрел минут 10 фри))))Там 2 ролика,щас буду пытаться их оттуда удалить при помощи сапорта этого милого сайта. :censoree:

Сообщение отредактировал ruslan: 31 Январь 2007 - 16:58

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#3969 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 17:10

Дааа, тож прикольно.
А я обычно на всякие хныканья типа: "дооорого, а вот у других деешево" отвечаю наоборот, мол, иди к другим и купи себе какую-нить дешевую мармозетку, фууу, как же ты себя не уважаешь!!! Действует :)

#3970 как прошла сегодня сессия.... lovely

lovely

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 19:05

Дааа, тож прикольно.
А я обычно на всякие хныканья типа: "дооорого, а вот у других деешево" отвечаю наоборот, мол, иди к другим и купи себе какую-нить дешевую мармозетку, фууу, как же ты себя не уважаешь!!! Действует :)


Я им говорю тоже самое! Не люблю, когда ныть начинают! Мне вообще один сказал, что я не стою этих денег, я посмеялась и выкинула его нах...!

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повеливать


#3971 как прошла сегодня сессия.... friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 21:22

Только что на спреде был мембер. Отсидел 6 минут, сказал что у меня cam frozen и вышел. Смотрю статсы, а он у меня оказывается второй раз за сегодня заходит, первый раз был плчаса назад и отсидел 23 минуты... деньги есть в статистике.. а его вообще у меня в чате не было!! Что за глюк такой? У кого такое было? Деньги он отзовет естественно теперь? thnks to all :worthy:
забыла сказать - он в нуде был, не в привате

Сообщение отредактировал friend: 31 Январь 2007 - 22:53


#3972 как прошла сегодня сессия.... Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 21:49

Только что на спреде был мембер. Отсидел 6 минут, сказал что у меня cam frozen и вышел. Смотрю статсы, а он у меня оказывается второй раз за сегодня заходит, первый раз был плчаса назад и отсидел 23 минуты... деньги есть в статистике.. а его вообще у меня в чате не было!! Что за глюк такой? У кого такое было? Деньги он отзовет естественно теперь? thnks to all :worthy:

Вообще первый раз такое вижу :blink: У меня на спреде за 2 года постоянной там работы ни разу деньги не отзывали. По-моему это политика сайта. Так что есть шанс, что повезет. :baby:
Бывало, что замораживало камеру пару раз на пару минут, но тогда я говорила, чтобы мембер перезашел, и все ок было. Бывало, что при внезапном зависании компа в привате, пропадал приват из статистики :angry2: , тогда я писала письмо Карине, и через пару дней приват появлялся в статсах.
Еще бывает глюк, когда открываешь ньюд после фри или пати чата, а там человек со значком доллара сидит. О-па, думаешь, как удачно переключилась. Пытаешься с ним заговорить, а он не отвечает. Короче, просто ник остается в чате, а мембер давным-давно ушел. Естественно в статистике пусто.
Но чтобы 23 минуты никак себя не проявившего привата!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Herring26: 31 Январь 2007 - 21:53

К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#3973 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 22:18

Тоже не было такого.
Правда и за дисконнект в привате ни разу деньги не восстанавливали, эхъ. -(

#3974 как прошла сегодня сессия.... BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 22:21

Мои 5 коп.
Дело было не сегодня, но это щоу не забуду никогда! :thumbup:
слабонервным не читать!!Сижу я в фетише на ливе, тут заваливает мем с камерой, такой вроде милый дядечка и говорит, что у него пирсинг фетиш, моя задача смотреть и изображать как я прокалываю ему яйца, а он в это время взял 3!!! длинющие иглы (по 20 см не меньше каждая) и OMFG!! он начал пронзать этими иглами свои яйки НАСКВОЗЬ мляя. К слову сказать, яйцо у него было просто огромное, напоминало жопу паука, а член такой маленький, пару инчей от силы в стойке. В общем дело закончилось тем, что он кончил с этими иглами в яйцах, с ума сойти, это даже не говно жрать!!! А потом по одной вытягивал, кровь даже была :crazy: :censoree:

#3975 как прошла сегодня сессия.... Axeline

Axeline

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 23:37

Опять стримейт,мембер ко мне приходит (раньше не заходил никогда) во фри и начинает жаловаться,вот,ходил к мальчику в приват,ничего у него в привате интересного нет,камера плохая,свет плохой,все не так,писька маленькая.Я спрашиваю-нуичо?А он мне дает сайт и говорит,типа,я даже записал этот приват и туда скинул.
Я пошел на этот сайт,и как вы думаете,кого там нашел?Себя!!!!!Писец сам на себя смотрел минут 10 фри))))Там 2 ролика,щас буду пытаться их оттуда удалить при помощи сапорта этого милого сайта. :censoree:


На жасмине вчера, сижу на фри, куча гостей как всегда, я сижу на попе ровно лишь изредка улыбаюсь в камеру:) Гесты как всегда настырные, а один особенно, покажи то, покажи сё. В конце концов вопит, ты будешь шоу делать или нет???!!! Я ему - это фри чат, шоу в привате, а он говорит, ну сделай на фри, а то я записываю! Пипец.

#3976 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 00:53

Ролплэй сегодняшний. Я была дьяволицей в человеческом обличии , питающейся спермой юных мальчиков-девственников :clap:

Сообщение отредактировал Ornestina: 01 Февраль 2007 - 04:31

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3977 как прошла сегодня сессия.... nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 03:36

Ролплэй сегодняшний. Я была дьяволицей в человеческом обличии , притающейся спермой юных мальчиков-девственников :clap:

Ыыы))5 баллов)))ну у них и фантазия))
А у нас сдох аймлайв, мемы там запарили уже вылетать((

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#3978 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 04:32

Ыыы))5 баллов)))ну у них и фантазия))
А у нас сдох аймлайв, мемы там запарили уже вылетать((


Однозначно. У меня ещё и чардж на 34 бакса....плюнула я сегодня на Лайв, завтра будет новый период....я подумаю об этом завтра.... :D

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3979 как прошла сегодня сессия.... nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 04:44

Однозначно. У меня ещё и чардж на 34 бакса....плюнула я сегодня на Лайв, завтра будет новый период....я подумаю об этом завтра.... :D

А у нас всего то лишь на 14 чардж)) :P
Зато мем зашел(два раза) первый раз на три бакса, потом выкиуло его, а потом сидел минут 20 - 30 а в статсах - вообще нифига нету, после него еще один на 5 минут заскочил, и тоже не отображается ничего. :angry2: :bang:

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#3980 как прошла сегодня сессия.... fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 05:08

У меня в этом периоде особо без чарждей ттт, я всегда особенно жду от стримрея, любят они "подложить свинью" в конце периода. Ну на Ливе - около бакса как обычно, причем, за рекордед шоу 74 цента (и не в лом же заморачиваться), и самое смешное - за гест рекордед шоу 15 центов :D , пипец это вообще 5 баллов, сам же записал, посмотрел пару сек и потом еще и не поленился вернуть пол бакса :D
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей