Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#3521 как прошла сегодня сессия.... malyshka

malyshka

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 13:24

Да уж, не повезло! У меня мембер как-то совсем недавно тоже не мог взять приват, говорил, что кликает на кнопку, и нифига не происходит! Вот!
Хороший секс - это, когда даже соседи выходят покурить...

#3522 как прошла сегодня сессия.... Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 13:32

Если перед Новым Годом у вас нет мемберов , не отчаивайтесь ! купите " Чупа-Чупс". И вы будете не просто сосать все праздники , а сосать все праздники со вкусом арбуза или апельсина !
Я уже купила парочку - вот такая вот прошла у меня сессия ((
че за херня

#3523 как прошла сегодня сессия.... malyshka

malyshka

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 13:55

Видимо, мне тоже придется купить чупа-чупс сегодня, что-то у меня сегодня совсем тихо как в морге! Обидно прям даже! :bang:
Хороший секс - это, когда даже соседи выходят покурить...

#3524 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 15:46

Йес!!! Мы сделали это - у нас Амлив сп... ил кучу денег от одного мембера. Причем мужик постоянник, и потом долго возмущался, что деньги со счета ушли, а у нас он пропал из статистики, будто его и не было никогда. На письма они не отвечали. В общем, утащили мы его на СС, и вчера он нам 100 там оставил :) Пусть Амлив подавится.



Он из статистики пропал или он в статистике не появлялся? Вы писали письма с точным указанием его ника и даты и времени, когда он сидел?

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3525 как прошла сегодня сессия.... Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 21:54

Он пропал. Вместе с деньгами. То есть, как будто такого имени и не было у нас. Сначало был - все отразилось, потом не стало вдруг. В Блэклисте его тоже нет, да и в том году никаких с ним проблем не было, нормальный мужик. Писали и мы, и он сам тоже писал - ноль реакции.
Изображение

#3526 как прошла сегодня сессия.... Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 02:53

Сессия началась офигенно!!! Руганью с френдом. Письмицо меня выбесило - мы не можем предоставить скриншот, мы не можем указать дату и время происшествия, но открывать вас мы не будем. Наш сисадмин НЕ ВО ВРЕМЯ визита мембера увидел и пожаловался. Нююююю неделю я им писала вежливые письмя, а сегодня прямым текстом спросила: "Дорогие мои, а как же с вами работать-то? Может следующий раз больное воображение вашего сисадмина нарисует меня, сношающуюся со стадом слонов? У меня нет никаких гарантий..." Ждем-с ответа гыгы.

#3527 как прошла сегодня сессия.... miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 03:32

оййй, а я сення вспомнила старое, решила тож открыть комнаты....................... так *клево*, ххехехе, и вешалась, и танцевала, и плевала, и била себя, и щекоталась, и обкурилась( сигаретами), и туда и сюда( думала не смогу вспомнить как имитировать) вах, прикольно, мб пойти работать опять? студии сами, а я сама ... лол, как полезно иногда вернутся к старому , хехех
и мемы все знакомые, рады все, что вернулась, только грю, что на 1 день, т к скучно было.... не верят
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#3528 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 06:21

Он пропал. Вместе с деньгами. То есть, как будто такого имени и не было у нас. Сначало был - все отразилось, потом не стало вдруг. В Блэклисте его тоже нет, да и в том году никаких с ним проблем не было, нормальный мужик. Писали и мы, и он сам тоже писал - ноль реакции.


Ого...тогда и правда нехорошо получается :crazy:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3529 как прошла сегодня сессия.... Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 11:29

В общем теперь он на СС, почти за ту же цену, и нормальным процентом. А ему там картинка больше нравится. Это кстати тот мальчик, который игры в войнушку любит :) Сталинград, блин.
Изображение

#3530 как прошла сегодня сессия.... Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 11:57

пришел мэн и после минут пяти-семи активного щипания сисек нашал настаивать на пупшоу, на мой отказ мне пригрозили жалобой куда следует. Мне стало интересно, и спросила, куда следует - это куда? Общество по защите прав засранцев? Чел разошелся не на шутку, за минуту накатал мне два обзаца о том какая я сволочь и тп, деньги у него украла, время он свое дорогое на меня потратил, душу открыл, а я шутки шучу и ля ля ля. А во втором обзаце сказал, что встретит, узнает и шею сломает. Псих, подумала я, но сделала скриншот на всякий случай. Через час наверное, мемов не было, решила перекусить, закрылась. Открываюсь - и вауаля! ваш ак засуспенден..если есть вопросы звоните, емайльте. Ну Вы все знаете, стандартную формулировочку. Лезу на почту, а там уже и письмишко от аифа, мол Вы такая сякая в камеру какаете. Ну я скриншот, с попутным извинением за неудобства, впредь в камеру какать таким образом не буду, но прошу разобраться с инцидентом. И о чудо!, Вы не поверите! АИФ мало того что разблочил меня быстрее чем за час, так еще и извинился! Мне с одной стороны и радостно, а с другой стороны, с каких это пор они извиняться начали? Не есть ли это те самые Рождественские чудеса? :worthy:

#3531 как прошла сегодня сессия.... Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 13:32

Поздравляю, что открыли так быстро! Надеюсь этого козла закрыли надолго...А я в последнее время в депресе сидела, и вот 3 дня назад начала работать, и о чудо - депреса как не бывало, мембер идет, бабосы капают, веселуха прет :clap: Сегодня утром прикольная сессия была: 2 мема подряд просили пальцы ног показывать и лизать, причем один из них был русский! Я даже обалдела и боялась, что не заплатит, а он заплатил :) Круто.
P.S. А все-таки лизание собственных пальцев ног - это экстрим!

#3532 как прошла сегодня сессия.... зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 17:21

Сессия началась офигенно!!! Руганью с френдом. Письмицо меня выбесило - мы не можем предоставить скриншот, мы не можем указать дату и время происшествия, но открывать вас мы не будем. Наш сисадмин НЕ ВО ВРЕМЯ визита мембера увидел и пожаловался. Нююююю неделю я им писала вежливые письмя, а сегодня прямым текстом спросила: "Дорогие мои, а как же с вами работать-то? Может следующий раз больное воображение вашего сисадмина нарисует меня, сношающуюся со стадом слонов? У меня нет никаких гарантий..." Ждем-с ответа гыгы.




Интересно что они ответят.
Скоро уйду в тираж

#3533 как прошла сегодня сессия.... malyshka

malyshka

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 17:48

пришел мэн и после минут пяти-семи активного щипания сисек нашал настаивать на пупшоу, на мой отказ мне пригрозили жалобой куда следует. Мне стало интересно, и спросила, куда следует - это куда? Общество по защите прав засранцев? Чел разошелся не на шутку, за минуту накатал мне два обзаца о том какая я сволочь и тп, деньги у него украла, время он свое дорогое на меня потратил, душу открыл, а я шутки шучу и ля ля ля. А во втором обзаце сказал, что встретит, узнает и шею сломает. Псих, подумала я, но сделала скриншот на всякий случай. Через час наверное, мемов не было, решила перекусить, закрылась. Открываюсь - и вауаля! ваш ак засуспенден..если есть вопросы звоните, емайльте. Ну Вы все знаете, стандартную формулировочку. Лезу на почту, а там уже и письмишко от аифа, мол Вы такая сякая в камеру какаете. Ну я скриншот, с попутным извинением за неудобства, впредь в камеру какать таким образом не буду, но прошу разобраться с инцидентом. И о чудо!, Вы не поверите! АИФ мало того что разблочил меня быстрее чем за час, так еще и извинился! Мне с одной стороны и радостно, а с другой стороны, с каких это пор они извиняться начали? Не есть ли это те самые Рождественские чудеса? :worthy:


Да уж повезло тебе! Никогда еще не слышала, чтобы аиф так быстро открывал, а еще и извенился - это вообще самая большая неожиданность за последнее время! :clap: Мембер-то на самом деле уродом оказался! :angry2:
Хороший секс - это, когда даже соседи выходят покурить...

#3534 как прошла сегодня сессия.... superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 18:21

Улыбнуло :)
Статистика "постоянника" одного:

12/19/2006 0:00:00 Tip for Service $5.00 -- 35 % $1.75
12/19/2006 0:01:34 VideoChat $2.80/min -- 35 % $1.54
12/19/2006 0:04:04 VideoChat $2.80/min -- 35 % $3.98
11/17/2006 0:00:15 VideoChat $2.80/min -- 35 % $0.25
11/17/2006 0:04:21 VideoChat $2.80/min -- 35 % $4.26
11/15/2006 0:00:15 VideoChat $2.80/min -- 35 % $0.25
11/1/2006 0:00:08 VideoChat $2.80/min -- 35 % $0.13
10/12/2006 0:03:29 VideoChat $2.80/min -- 35 % $3.41
10/12/2006 0:02:45 VideoChat $2.80/min -- 35 % $2.70
8/5/2006 0:04:09 VideoChat $3.80/min -- 35 % $5.52

За все эти разы чувак толком ничего не успевал увидеть - выскакивает постоянно, как ошпаренный.
Что он сегодня выкурил - неизвестно :)
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#3535 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 19:43

Улыбнуло :)
Статистика "постоянника" одного:

12/19/2006 0:00:00 Tip for Service $5.00 -- 35 % $1.75
12/19/2006 0:01:34 VideoChat $2.80/min -- 35 % $1.54
12/19/2006 0:04:04 VideoChat $2.80/min -- 35 % $3.98
11/17/2006 0:00:15 VideoChat $2.80/min -- 35 % $0.25
11/17/2006 0:04:21 VideoChat $2.80/min -- 35 % $4.26
11/15/2006 0:00:15 VideoChat $2.80/min -- 35 % $0.25
11/1/2006 0:00:08 VideoChat $2.80/min -- 35 % $0.13
10/12/2006 0:03:29 VideoChat $2.80/min -- 35 % $3.41
10/12/2006 0:02:45 VideoChat $2.80/min -- 35 % $2.70
8/5/2006 0:04:09 VideoChat $3.80/min -- 35 % $5.52

За все эти разы чувак толком ничего не успевал увидеть - выскакивает постоянно, как ошпаренный.
Что он сегодня выкурил - неизвестно :)

У меня постоянник типа твоего,до сих пор ходит,я его статистику выкладывал когда то на форуме,чего они все курят? :stuart:

Блять!!!Только что на СС собака в кадр попала и чувак заметил(((((щас меня прикроют нах

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#3536 как прошла сегодня сессия.... superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 20:12

У меня постоянник типа твоего,до сих пор ходит,я его статистику выкладывал когда то на форуме,чего они все курят? :stuart:

Блять!!!Только что на СС собака в кадр попала и чувак заметил(((((щас меня прикроют нах


Да ладно бы ходил, но что он там такого у меня разглядел, что типс с барского плеча отвалил? :D
Я не знаю, где у них там всё находится, но такое впечатление, что впопыхах кнопку не ту задел :)


На СС саппорт вменяемый, если и закроют, то откроют.
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#3537 как прошла сегодня сессия.... just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 22:37

Блять!!!Только что на СС собака в кадр попала и чувак заметил(((((щас меня прикроют нах

думаешь, он настучит?
ну даже если прикроют, после переписки открыть должны
ибо на СС самый вменяемый саппорт :thumbsup:
Изображение

#3538 как прошла сегодня сессия.... malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 23:41

Я не знаю, где у них там всё находится, но такое впечатление, что впопыхах кнопку не ту задел :)
На СС саппорт вменяемый, если и закроют, то откроют.

вряд ли :idontno: там это окно с типсами вверху после привата выскакивает(не знаю как-бы поточнее объяснить) так ,что случайно вряд ли нажать получиться :idontno:

#3539 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 00:29

думаешь, он настучит?
ну даже если прикроют, после переписки открыть должны
ибо на СС самый вменяемый саппорт :thumbsup:

Aleka,закрывали.Открыли после переписки(небольшой).Все дело заняло минут 20 после закрытия.Собака выгнана в другую комнату.А еще на СС надоел bublik747 , русский сука.

Сообщение отредактировал ruslan: 20 Декабрь 2006 - 00:30

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#3540 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 03:26

Вы такая сякая в камеру какаете.

Теперь я хоть понимаю, за что в свое время накрыли меня - видно были доброжелатели. А все голову ломала - с чего онии вообще это взяли... :pinch:


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей