Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#2381 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 01:56

И я тоже :P абажаю живность ! Вот почему у нас так к животным не относятся? У них даже права свои есть ! Сорри за оффтоп

По теме:что-то как-то глухо у меня,зайдут-выйдут,зайдут-выйдут..мож с инетом что? :(

Еще вопрос,заранее извиняюсь,если не туда.
Я работала на аймлайве,потом удалилась,сейчас снова хочу открыться там,зарегистрировалась на старые мейл,ответ не пришел,зарегистрировалась на другой мейл-пришел ответ. Теперь вопрос.Если они мой старый мейл заблокировали,то не могут ли они меня заблокировать в принципе,по данным ФИО ? И можно ли использовать для оплаты еПасс,который выслан был мне от Жасмина ? Спасибо.


На старый мэйл там в принципе нельзя зарегиться, каждый раз новый нужен, так что не боись - по новому зарегят. Насчёт Епасса - если ты можешь принимать на этот Епасс платежи от мемов , к примеру,не от Жасмина, то конечно, можешь его использовать на Лайве. Если нет, то придётся отдельную карту у Лайва заказывать.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#2382 как прошла сегодня сессия.... _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 02:05

На старый мэйл там в принципе нельзя зарегиться, каждый раз новый нужен, так что не боись - по новому зарегят. Насчёт Епасса - если ты можешь принимать на этот Епасс платежи от мемов , к примеру,не от Жасмина, то конечно, можешь его использовать на Лайве. Если нет, то придётся отдельную карту у Лайва заказывать.


c мылом так... да... старые из базы не удаляются....
а насчет епаса не так....
имлив в состоянии перевести на любой рабочий епас... кроме случаев когда корпоративный епас заблокирован от всех переводов кроме как с породившего его бизнес аккаунта( например такое вроде как делает елайв бизнес... соответственно их карточка -- вещь бесполезная при уходе от них)

Сообщение отредактировал _Andrew_: 30 Сентябрь 2006 - 02:08


#2383 как прошла сегодня сессия.... Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 02:21

c мылом так... да... старые из базы не удаляются....
а насчет епаса не так....
имлив в состоянии перевести на любой рабочий епас... кроме случаев когда корпоративный епас заблокирован от всех переводов кроме как с породившего его бизнес аккаунта( например такое вроде как делает елайв бизнес... соответственно их карточка -- вещь бесполезная при уходе от них)


Ornestina, спасибо,успакоила-буду ждать :)

Нет,все мое, т.е. я сама все себя регистрировала-открывала.Просто не уверена, будут ли деньги приходить с аймлава на жасминовскую карту. Ну,если же не получится,то буду заказывать через сайт-будет две еПасс-карты :)
Спасибо :rolleyes:

VictreSSa.jpg


#2384 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 08:26

Эмлайв охренел.Заходят,через минуту выходят,ничего не пишут(через одного такая картина сегодня),как будто думают,что тут hot action с первой минуты :P
ЗЫ яха спасает
ЗЫЗЫ сам каждую почти ночь смотрю энимал плэнет,бля,классно там животным живётся с такими защитниками(на самом деле я всё высматриваю-когда там пудель какой нибудь в кадре появится-со своим псом сравнить :D

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#2385 как прошла сегодня сессия.... Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 09:19

На жасмине ночь розовых кабачков!!! Задолбали офигевшие по самое не хочу топ-мемберы!!!! Через одного подай им кабачки не скажу куда, и еще права качают...вывели !!!!

#2386 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 10:02

На жасмине ночь розовых кабачков!!! Задолбали офигевшие по самое не хочу топ-мемберы!!!! Через одного подай им кабачки не скажу куда, и еще права качают...вывели !!!!

Жасмин жжот!!!Сижу на приватной комнате-заходит чувак и начинает ебать мозг-ду ю ремэмбэ ми?Ай лав ю со мач,дрим эбаут ю етс...смотрю в статистику-такого никогда не бывало....но интернет-это большой обман,так что...гы :P

Сообщение отредактировал ruslan: 30 Сентябрь 2006 - 10:03

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#2387 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 13:22

По поводу аймлива и хот экшн.

Аймлив у меня в 80 процентов случаев срабатывает тогда, когда уже идет приват на другом сайте. Ну прикол у аймлива такой :)

И вот что заметила - если на том же КК мембер на вопрос типа ooops u caught me plaing, wanna join? радостно join, то на аймливе они, видя, что я в процессе вылетают МГНОВЕННО.
Почему так?

#2388 как прошла сегодня сессия.... just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 14:18

И вот что заметила - если на том же КК мембер на вопрос типа ooops u caught me plaing, wanna join? радостно join, то на аймливе они, видя, что я в процессе вылетают МГНОВЕННО.
Почему так?

потому что мемы на ливе люди интеллигентные и не хотят мешать твоим развлечением
:devil_2:
Изображение

#2389 как прошла сегодня сессия.... beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 01:36

девченки помогите мне себя уговорить .. у меня самой не получаетса..
кинуть нафиг эту фри и перейти на оффлайн..! :bang:
умом же понимаю что проще нарабатывать постоянников чем сидеть на фри и улыбатса как дуре... но мне кажетса как тока переключусь там будет стоять тишина и я оттуда побегу очень быстро..а? может у кого есть опыт показательный? чтоб на мою психику подействовал? или ктото так же мучаетса? :idontno:

#2390 как прошла сегодня сессия.... nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 02:29

Не ну фри учит многому на самом то деле!Когда я в 17 начинала работать на свой первой студии то я работала тока по 12 чаов на одном стриммейте!И зарабатывала не плохо там!А вы говорите))

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#2391 как прошла сегодня сессия.... miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 03:00

Не ну фри учит многому на самом то деле!Когда я в 17 начинала работать на свой первой студии то я работала тока по 12 чаов на одном стриммейте!И зарабатывала не плохо там!А вы говорите))


в 17 лет?????? кто ж вас туда..................................пустил? :no:

#2392 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 03:07

девченки помогите мне себя уговорить .. у меня самой не получаетса..
кинуть нафиг эту фри и перейти на оффлайн..! :bang:
умом же понимаю что проще нарабатывать постоянников чем сидеть на фри и улыбатса как дуре... но мне кажетса как тока переключусь там будет стоять тишина и я оттуда побегу очень быстро..а? может у кого есть опыт показательный? чтоб на мою психику подействовал? или ктото так же мучаетса? :idontno:


Ой, помню как я на оффлайн переходила ) Сначала было жутко скучно, к тому же я привыкла постоянно с приклееной улыбочкой сидеть и не успевала перестраиваться с безразлично-отрешённого выражения лица на улыбчиво-приветливое) Сначала не могла больше 4 часов высидеть, так как на онлайне примерно столько и сидела. А потом мне так понравились эти моменты ничегонеделания между приватами, что я щас могу и по 12 часов сидеть без проблем, лежишь - книжку читаешь, в игрушки играешь...конечно на онлайне зарабатывается быстрее, но и труднее :hi:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#2393 как прошла сегодня сессия.... Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 07:49

Тут постоянник зашел, сказал, что у румынок сегодня видео глючит...а я все думаю откуда столько борзых сегодня...табунами, табунами просто ...вылетают :devil_2:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#2394 как прошла сегодня сессия.... beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 12:18

Ой, помню как я на оффлайн переходила ) Сначала было жутко скучно, к тому же я привыкла постоянно с приклееной улыбочкой сидеть и не успевала перестраиваться с безразлично-отрешённого выражения лица на улыбчиво-приветливое) Сначала не могла больше 4 часов высидеть, так как на онлайне примерно столько и сидела. А потом мне так понравились эти моменты ничегонеделания между приватами, что я щас могу и по 12 часов сидеть без проблем, лежишь - книжку читаешь, в игрушки играешь...конечно на онлайне зарабатывается быстрее, но и труднее :hi:

буду как нить пробовать... :blush2:

#2395 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 14:10

:stuart: эмлаив сегодня порадовал :dribble:
Изображение
сначала дооооолго разговаривало со мной как женщына,ногти показывало красненькие,лифчик в кружавчиках,а потом кааааак х :censoree: ем в камеру.... :blink:

Сообщение отредактировал ruslan: 01 Октябрь 2006 - 14:11

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#2396 как прошла сегодня сессия.... Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 15:03

симпатюлька :D всегда неровно дышала к мужчинам, переодетым женщиной :devil:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#2397 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 15:04

руслан, кто кому шоу-то устраивал?

#2398 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 15:35

руслан, кто кому шоу-то устраивал?

Ну ему(ей?) доставляет удовольствие показывать свои аутфитс и экшн :D ,там еще дилд было 3 штуки(одна железненькая хехе),я скрины не стал делать гыгы :P

Сообщение отредактировал ruslan: 01 Октябрь 2006 - 15:35

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#2399 как прошла сегодня сессия.... superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 19:17

симпатюлька :D всегда неровно дышала к мужчинам, переодетым женщиной :devil:


Изображение

Лови ещё одного :) В сапожках, блин...
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#2400 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 19:29

У меня есть еще более "симпатюличный" постоянник... Только я своих мемов на общее обозрение не выкладваю... :censoree: Сколько уже говорили на тему того, что это непрофессионально и просто по-человечески нехорошо - все бестолку :censoree:


Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей