Перейти к содержимому


Фотография

УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ


Сообщений в теме: 420

#381 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ ADULTsite

ADULTsite

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 12 October 2024 - 21:00

С одной стороны , я даже рада , что не сильно занималась продвижением онлика , хотя и так общая сумма теперь внушительная вышла .

Привет, посмотри лс пожалуйста



#382 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Bon Bon

Bon Bon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 12 October 2024 - 21:01

С одной стороны , я даже рада , что не сильно занималась продвижением онлика , хотя и так общая сумма теперь внушительная вышла .

Вы будете продолжать вести онлифанс ?

Нет

#383 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ ADULTsite

ADULTsite

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 12 October 2024 - 21:03

 

Я одно не поняла, если ты заграницей и являешься налоговым резидентом другой страны, должен еще заплатить и в Украине. Это такой интересный вопрос

На сколько я поняла вы должны показать налоговой Украины, что оплатили налоги в другой стране .

 

Двойное налогооблажение редко бывает.  Это очень легко делается, если реально оплатил налог в другой стране. Легко показать им бумажки. Удаленно можно. Вот оплатить в одной любой  стране- это тот ещё гемор.


Сообщение отредактировал ADULTsite: 12 Октябрь 2024 - 21:04


#384 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Bon Bon

Bon Bon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 12 October 2024 - 21:09

Может все и нормально будет , и легализуют контент 18+ . Когда увидят сколько налогов уплатили .
Я уезжать пока не планирую, а дальше видно будет


Это надо изменять криминальный кодекс

#385 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 120 сообщений

Отправлено 12 October 2024 - 21:45

 

Вот я  крипту с бинанса через торговлю п2п вывожу ,то есть чел кидает мне на карту ,Что значит через обменник ? типа бест чендж ?

Лучше так не рискуй, пока везло с этим, как по мне, перестать. Очень много раз слышала,что за вывод с бинанса на карты блокируют счет. Т.к. выглядит, как-будто тебе оплачивают что-то. Все советуют через обменники, но с ними напряг, то документы требуют, то нормальный %. 

 

я так понимаю ,минималка на обналичивание крипты 1000  и не в каждом городе оно есть .  



#386 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 194 сообщений

Отправлено 12 October 2024 - 21:50

 

 

Вот я  крипту с бинанса через торговлю п2п вывожу ,то есть чел кидает мне на карту ,Что значит через обменник ? типа бест чендж ?

Лучше так не рискуй, пока везло с этим, как по мне, перестать. Очень много раз слышала,что за вывод с бинанса на карты блокируют счет. Т.к. выглядит, как-будто тебе оплачивают что-то. Все советуют через обменники, но с ними напряг, то документы требуют, то нормальный %. 

 

я так понимаю ,минималка на обналичивание крипты 1000  и не в каждом городе оно есть .  

 

Попадалось и вроде как меньше сумма,но то уточнять у них нужно. Тут уже прийдется выбирать или риски с банком или собирать как-то сумму и ехать в другой город обналичивать. 



#387 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 120 сообщений

Отправлено 12 October 2024 - 21:55

Кто пользуется картой от паксум ,какой там курс - со 100 дол  к примеру сколько мне выдаст банкомат ? и нет ли с ней проблем ?



#388 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 12 October 2024 - 22:19

 

Ну вот мне Приват заблочил, выводила через крипту . Я теперь у них в черном списке

Так банки давно уже блочат тех, кто выводит с крипты. Ты еще придумала куда, на гос банк. Приват как стал гос банком, так многие с него ушли. Но крипту лучше вообще на карты банков не выводить.

 

вы что-я вывожу все время с крипты на приват и монобанк долларовые. и норм.... или там должны быть большие суммы?



#389 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 194 сообщений

Отправлено 12 October 2024 - 22:31

 

 

Ну вот мне Приват заблочил, выводила через крипту . Я теперь у них в черном списке

Так банки давно уже блочат тех, кто выводит с крипты. Ты еще придумала куда, на гос банк. Приват как стал гос банком, так многие с него ушли. Но крипту лучше вообще на карты банков не выводить.

 

вы что-я вывожу все время с крипты на приват и монобанк долларовые. и норм.... или там должны быть большие суммы?

 

К меньшим суммам меньше подозрений, но по сути - как повезёт. Там же еще зависит как часто поступления и нюансы, известные только финмониторингу)



#390 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 12 October 2024 - 23:02

 

 

 

Ну вот мне Приват заблочил, выводила через крипту . Я теперь у них в черном списке

Так банки давно уже блочат тех, кто выводит с крипты. Ты еще придумала куда, на гос банк. Приват как стал гос банком, так многие с него ушли. Но крипту лучше вообще на карты банков не выводить.

 

вы что-я вывожу все время с крипты на приват и монобанк долларовые. и норм.... или там должны быть большие суммы?

 

К меньшим суммам меньше подозрений, но по сути - как повезёт. Там же еще зависит как часто поступления и нюансы, известные только финмониторингу)

 

ну я стараюсь не часто переводить..... в основном на паксум -на их карту и наличку снимаю или оплачиваю покупки



#391 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 987 сообщений

Отправлено 12 October 2024 - 23:14

только девочки прочитала людям  в личный налоговый кабинет задним числом поприходило оплатить налоги начиная с 19 по 23 год.И это налоги не с вебки.что творится правда им надо чем-то бюджет наполнять...и при том пишут что присылали и письмом и на вайбер,но в кабинете сумма может быть другая.



#392 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 194 сообщений

Отправлено 13 October 2024 - 00:04

только девочки прочитала людям  в личный налоговый кабинет задним числом поприходило оплатить налоги начиная с 19 по 23 год.И это налоги не с вебки.что творится правда им надо чем-то бюджет наполнять...и при том пишут что присылали и письмом и на вайбер,но в кабинете сумма может быть другая.

Что за кабинет? Где он? Это кто ФОП?


Сообщение отредактировал Мандаринка: 13 October 2024 - 00:05


#393 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ ADULTsite

ADULTsite

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 13 October 2024 - 00:34

только девочки прочитала людям  в личный налоговый кабинет задним числом поприходило оплатить налоги начиная с 19 по 23 год.И это налоги не с вебки.что творится правда им надо чем-то бюджет наполнять...и при том пишут что присылали и письмом и на вайбер,но в кабинете сумма может быть другая.

можно ссылочку на новость? 



#394 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 987 сообщений

Отправлено 13 October 2024 - 05:09

 

только девочки прочитала людям  в личный налоговый кабинет задним числом поприходило оплатить налоги начиная с 19 по 23 год.И это налоги не с вебки.что творится правда им надо чем-то бюджет наполнять...и при том пишут что присылали и письмом и на вайбер,но в кабинете сумма может быть другая.

Что за кабинет? Где он? Это кто ФОП?

 

Найти «Электронный кабинет» можно по адресу http://cabinet.tax.gov.ua МОЖЕШЬ ЗАЙТИ ЧЕРЕЗ ПРИВАТ БАНК если нет ключа.т.е нажать вход потом нажать там где idgovua потом выбираешь физичес.лицо потом банк айди там выбирашь банк где ты есть и входишь через св.банк.


Сообщение отредактировал urLOVE: 13 October 2024 - 05:19


#395 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 987 сообщений

Отправлено 13 October 2024 - 05:27

 

только девочки прочитала людям  в личный налоговый кабинет задним числом поприходило оплатить налоги начиная с 19 по 23 год.И это налоги не с вебки.что творится правда им надо чем-то бюджет наполнять...и при том пишут что присылали и письмом и на вайбер,но в кабинете сумма может быть другая.

можно ссылочку на новость? 

 

это я прочитала на форуме кидстаф советчица,люди пишут https://sovet.kidsta...utm=bottomblock вот скину тему где прочитала со слов людей



#396 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 852 сообщений

Отправлено 13 October 2024 - 05:49

У меня ошибку выдает при входе….


только девочки прочитала людям в личный налоговый кабинет задним числом поприходило оплатить налоги начиная с 19 по 23 год.И это налоги не с вебки.что творится правда им надо чем-то бюджет наполнять...и при том пишут что присылали и письмом и на вайбер,но в кабинете сумма может быть другая.

Что за кабинет? Где он? Это кто ФОП?
Найти «Электронный кабинет» можно по адресу http://cabinet.tax.gov.ua МОЖЕШЬ ЗАЙТИ ЧЕРЕЗ ПРИВАТ БАНК если нет ключа.т.е нажать вход потом нажать там где idgovua потом выбираешь физичес.лицо потом банк айди там выбирашь банк где ты есть и входишь через св.банк.
Мне ошибку выдает при входе….

Сообщение отредактировал Котильда: 13 October 2024 - 05:49


#397 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 987 сообщений

Отправлено 13 October 2024 - 06:45

 

 

У меня ошибку выдает при входе….

только девочки прочитала людям в личный налоговый кабинет задним числом поприходило оплатить налоги начиная с 19 по 23 год.И это налоги не с вебки.что творится правда им надо чем-то бюджет наполнять...и при том пишут что присылали и письмом и на вайбер,но в кабинете сумма может быть другая.

Что за кабинет? Где он? Это кто ФОП?
Найти «Электронный кабинет» можно по адресу http://cabinet.tax.gov.ua МОЖЕШЬ ЗАЙТИ ЧЕРЕЗ ПРИВАТ БАНК если нет ключа.т.е нажать вход потом нажать там где idgovua потом выбираешь физичес.лицо потом банк айди там выбирашь банк где ты есть и входишь через св.банк.
Мне ошибку выдает при входе….

 

странно,я когда отвечала это сообщение я ж по памяти не помню,я все нажимала и потом писала куда заходила тут ответ



#398 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 13 October 2024 - 08:00



только девочки прочитала людям в личный налоговый кабинет задним числом поприходило оплатить налоги начиная с 19 по 23 год.И это налоги не с вебки.что творится правда им надо чем-то бюджет наполнять...и при том пишут что присылали и письмом и на вайбер,но в кабинете сумма может быть другая.

можно ссылочку на новость?
это я прочитала на форуме кидстаф советчица,люди пишут https://sovet.kidsta...utm=bottomblock вот скину тему где прочитала со слов людей

Насколько я поняла, это налог на недвижимость, если кто покупал жилье в последние годы, того может коснуться. Но там , насколько я знаю, если недвижимость больше какого то определенного количества метров, то нужно платить. Ну, короче, трусят наши вами кошельки.

#399 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 13 October 2024 - 08:02



Вот я крипту с бинанса через торговлю п2п вывожу ,то есть чел кидает мне на карту ,Что значит через обменник ? типа бест чендж ?

Лучше так не рискуй, пока везло с этим, как по мне, перестать. Очень много раз слышала,что за вывод с бинанса на карты блокируют счет. Т.к. выглядит, как-будто тебе оплачивают что-то. Все советуют через обменники, но с ними напряг, то документы требуют, то нормальный %.
я так понимаю ,минималка на обналичивание крипты 1000 и не в каждом городе оно есть .

В Одессе можно найти от 500 и мне даже меняли 300 пару месяцев назад, пришлось правда платить около 10 баксов комиссию.

#400 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 142 сообщений

Отправлено 13 October 2024 - 17:17

 

 

 

только девочки прочитала людям в личный налоговый кабинет задним числом поприходило оплатить налоги начиная с 19 по 23 год.И это налоги не с вебки.что творится правда им надо чем-то бюджет наполнять...и при том пишут что присылали и письмом и на вайбер,но в кабинете сумма может быть другая.

можно ссылочку на новость?
это я прочитала на форуме кидстаф советчица,люди пишут https://sovet.kidsta...utm=bottomblock вот скину тему где прочитала со слов людей

Насколько я поняла, это налог на недвижимость, если кто покупал жилье в последние годы, того может коснуться. Но там , насколько я знаю, если недвижимость больше какого то определенного количества метров, то нужно платить. Ну, короче, трусят наши вами кошельки.

Да, налог на недвижимость, как и налоги на землю могут приходить. Но это же не имеет никакого отношения к налогам на доходы охота вебки, например. 


Сообщение отредактировал Oljalja: 13 October 2024 - 17:21




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

2 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей