Перейти к содержимому


Фотография

Виза шенгенская


Сообщений в теме: 167

#101 Виза шенгенская NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 18:12

А как эту карточку - Визу - сделать..... и еще - если у тебя там рублевый вклад, можно туда доллары положить?
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#102 Виза шенгенская Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 18:24

А как эту карточку - Визу - сделать..... и еще - если у тебя там рублевый вклад, можно туда доллары положить?


я бронирую через agoda.com там вроде бы все карты принимают. не знаю как в посольстве, но я получая визу по прилету показываю распечатаное подтверждение брони и все.

#103 Виза шенгенская NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 20:40

ЕТИТЬ, НИ ОДИН САЙТ ВИЗУ ЭЛЕКТРОН НЕ ПРИНИМАЕТ :censoree: :censoree: :censoree: :censoree:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#104 Виза шенгенская Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 23:59

угу и даже не все рестораны\магазины в России. А иностранцы вообще никогда с электрон не связывались.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#105 Виза шенгенская cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 09:43

ЕТИТЬ, НИ ОДИН САЙТ ВИЗУ ЭЛЕКТРОН НЕ ПРИНИМАЕТ :censoree: :censoree: :censoree: :censoree:


виза электрон потому и электрон, что подходит только для использования в электронных терминалах, в интернете ей не расплачиваются.

#106 Виза шенгенская NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 09:53

я этого не знала, :( :censoree:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#107 Виза шенгенская Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 10:07

А как эту карточку - Визу - сделать..... и еще - если у тебя там рублевый вклад, можно туда доллары положить?

Рассказываю, идешь в любой относительно крупненький банк. И там заказываешь карту визу классик или выше ( мастер кард , диннер клаб)
http://www.raiffeise...etail/ourcards/ как вот тут , например. Подобные карты есть во всех крупных банках. И усе.
Из минусов. Почти все эти карты подразумевают под собой, приличный незабираемый остаток. Например в 1000 у.е. и выше. То бишь ты на карту, например, положишь 5000 у.е., а использовать можешь только 4000 у.е. А 1000 является твой страховкой благонадежности чтоль. В общем не помню почему, но приличный остаток с этих карт не снимаемый.
А да, насчет если рублевый вклад, можно ли доллары положить. В Втб, есть например,мультивалютные карты. Удобно. А так, лучше сразу под подобные карты открывать валютный счет.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#108 Виза шенгенская NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 10:09

Да спасибо Феникс,
я ВТБ через яндекс нашла, а после твоей рекомендации туда пойду со спокойной душой)))
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#109 Виза шенгенская Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 10:15

Да спасибо Феникс,
я ВТБ через яндекс нашла, а после твоей рекомендации туда пойду со спокойной душой)))


я бы посоветовала альфа банк! никакого остатка на счете не надо, мульти карты, сразу на 2 счета и очень хорошая конфиденциальность (каждый раз чтоб зайти в свой аккаунт в инете вам пришлют смс код, который на каждый заход будет новый)

#110 Виза шенгенская NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 10:45

я бы посоветовала альфа банк! никакого остатка на счете не надо, мульти карты, сразу на 2 счета и очень хорошая конфиденциальность (каждый раз чтоб зайти в свой аккаунт в инете вам пришлют смс код, который на каждый заход будет новый)


Спасибо, тогда Альфа банк :thumbsup:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#111 Виза шенгенская Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 12:35

Спасибо, тогда Альфа банк :thumbsup:


На partypoker платежи с их карт не проходят, мне товарищ сказал..
Жесть как она есть..

#112 Виза шенгенская Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 13:41

я бы посоветовала альфа банк! никакого остатка на счете не надо, мульти карты, сразу на 2 счета и очень хорошая конфиденциальность (каждый раз чтоб зайти в свой аккаунт в инете вам пришлют смс код, который на каждый заход будет новый)

Эм, а вы сами в этом банке делали карту визу классик или выше?
Дело в том, что любой банк не дает подобные карты всем желающим, как например визу электрон. Если у вас нет постоянной работы, какого-нить значительного движеемого или недвижеемого имущества, приличной суммы на счету этого банка ( или хотя б знакомых-поручителей, которые являются клиентами этого банка с хорошими суммами на счету), то в карте в 95% вам откажут.
Единственно возможно, если надо как-нить по быстрому, это положить деньги на карту с неснимаемым остатком. Типа вы ложите, к примеру 10 000, и не будете в течении 6-12 мес пользоваться остатком в размере 1000-2000. Вот при таком раскладе в некоторых банках можно получить карту. Так как приличную сумму вы приносите банку прям щас, и даете возможность пользоваться банку вашим неснимаемым остатком в течении длительного времени.
Я правда хз, может сейчас все так поменялось, и получить хотя б классик может каждый желающий. Но еще лет 5 назад, это было не так)
П.С. нина,вам лучше позвонить\походить по банкам и уточнить, на каких условиях вам дадут такую карту.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#113 Виза шенгенская sexyblondy

sexyblondy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 13:59

Эм, а вы сами в этом банке делали карту визу классик или выше?
Дело в том, что любой банк не дает подобные карты всем желающим, как например визу электрон. Если у вас нет постоянной работы, какого-нить значительного движеемого или недвижеемого имущества, приличной суммы на счету этого банка ( или хотя б знакомых-поручителей, которые являются клиентами этого банка с хорошими суммами на счету), то в карте в 95% вам откажут.
Единственно возможно, если надо как-нить по быстрому, это положить деньги на карту с неснимаемым остатком. Типа вы ложите, к примеру 10 000, и не будете в течении 6-12 мес пользоваться остатком в размере 1000-2000. Вот при таком раскладе в некоторых банках можно получить карту. Так как приличную сумму вы приносите банку прям щас, и даете возможность пользоваться банку вашим неснимаемым остатком в течении длительного времени.
Я правда хз, может сейчас все так поменялось, и получить хотя б классик может каждый желающий. Но еще лет 5 назад, это было не так)
П.С. нина,вам лучше позвонить\походить по банкам и уточнить, на каких условиях вам дадут такую карту.

2 раза визу в альфа банке делала ...никто ничем не интересовался...сделали без проблем .
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

(А. де С. Экзюпери)

#114 Виза шенгенская Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 14:19

какую именно карту сделали без проблем)
Там много карт, некоторые делаются без проблем, но они не годятся для брони отелей за рубежом через инет

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#115 Виза шенгенская aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 14:31

Я тоже года три назад визу в Альфа банке делала специально чтоб за границу слетать, как щас помню положила туда 36 000, но можно было и меньше класть, если положить 500 000 то за месяц с вас не будут снимать процент за пользование картой, это 3 года назад так было:) , а с меня помню что то около трех сот с чем то рублей снимали в месяц, сколько сейчас не знаю, но помню чтоб закрыть карту, когда она мне стала не нужна пришлось идти в банк писать заявление, что хочу закрыть, но с картой было очень удобно, даже в африканской стране банкамат выдавал местную валюту, хотя счёт был в евро и долларах.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#116 Виза шенгенская Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 14:32

я делала себе Mastercard - аналог визы классик помоему
никто ничем не интересовался, и никаких остатков на карте не требовалось, вот то что выше классик - то да
ЗЫ:Украина,приватбанк ))может в России и подругому)))

#117 Виза шенгенская aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 14:46

А я вставлю свои пять копеек по поводу Mastercard, у меня с ней ни когда проблем не было, но вот на прошлой недели появилась, когда я была в Германии в супермаркете её почему то отказались принимать, так как я ни чего не понимаю по немецки, то причину не спросила, потом в этот же день её отказались принимать в другом магазине, где я до прошлой недели частенько что то покупала, а за парковку заплатить удалось, все было нормально, думаю у них там что то изменилось в Германии, потому что в магазине продавец когда увидела Mastercard сразу отказалась принимать, то есть проблема не конкретно в моей карте, потому что в других странах кто рядом она работает.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#118 Виза шенгенская Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 14:49

Если мастеркард маестро, то это аналог визы электрон.

В общем заинтересовалась полезла на сайт альфы, и вот что вычитала.
Как открыть пластиковую карту в Альфа-Банке?
Если вы уже являетесь клиентом Альфа-Банка, пластиковую карту можно заказать в любом нашем отделении или через Телефонный банк «Альфа-Консультант». Карта будет готова через 3-5 дней после заполнения анкеты.

Может ли оформить пластиковую карту гражданин иностранного государства?
Мы рады предложить вам текущий счет, к которому мы бесплатно выдадим вам пластиковую карту Visa Electron. С помощью этой карты вы не только сможете оплачивать покупки в магазинах, снимать наличные в банкоматах, но и обслуживаться в любом отделении Альфа-Банка, а также пополнять свой счет в любое удобное время через наши банкоматы. Получить карту классической категории и выше гражданин иностранного государства может при условии внесения неснижаемого остатка, уровень которого зависит от категории выбранной карты.

Можно ли оформить классическую пластиковую карту, не имея постоянной прописки в Москве?
Возможность оформления карты классической категории зависит от большого количества факторов, не только от постоянной регистрации в Москве. Банк оставляет за собой право проверить информацию, которую клиент сообщает о себе, и в некоторых случаях отказать в выдаче карты без объяснения причин. Постоянная регистрация в Москве является важным фактором, но если вы проживаете в городе, где есть филиал Альфа-Банка, то вероятность предоставления вам классической карты существенно возрастает. В случае отказа в выдаче классической карты мы будем рады предложить вам карты Visa Electron или Cirrus Maestro.

Можно ли будет купить какой-либо банковский продукт (услугу), не покупая Пакет услуг?
Да, вы можете приобрести кредитную карту банка, открыть в банке срочный депозит, арендовать сейфовую ячейку, приобрести карту VisaTravel Money Cash Passport или воспользоваться услугой переводов Western Union, не оформляя Пакет услуг.

Вывод: если вы не являетесь клиентом банка, то карта вам слабо светит, если вы не положите приличную сумму на счет с неснимаемым остатком.
Если вы не являетесь клиентом банка, не юзаете какой-либо из пакетов услуг, то вам опять же не светит дебетовая карта. Вам светит электрон или кредитная. Кредитной, в принципе может стать одна из международных карт, но скорее всего вы попадете в указанные мной выше 95%. По кредитным картам не читала подробно, но подозреваю что нужны будут до-ки подтверждающие вашу благонадежность: типа недвижимости, з\п и прочее.

Так что я хз какие карты и кому выдавала альфа, так как судя по их сайту, все как и раньше: всем подряд " с улицы", карты классик и выше не дают. Надо как минимум положить приличную сумму с не снимаемым остатком.

Сообщение отредактировал Fenix: 15 Май 2009 - 14:56

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#119 Виза шенгенская aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 15:04

Если мастеркард маестро, то это аналог визы электрон.


Первый раз слышу про маестро, у меня простая Mastercard, а точнее её мне давал муж в магазин, так что точно название не знаю, но точно не маэстро, так как уже не одну гостиницу по ней забронировали, и всегда пользуемся в магазинах, Франции и Люксембурга, и в Германии до этого всё работало, а на прошлой недели отказались принимать, я не знаю имеет ли это значение, но карта не Российская, а зделана во Франции думаю у них не делают маэстро и электроны
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#120 Виза шенгенская aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 15:07

Вывод: если вы не являетесь клиентом банка, то карта вам слабо светит, если вы не положите приличную сумму на счет с неснимаемым остатком.
Если вы не являетесь клиентом банка, не юзаете какой-либо из пакетов услуг, то вам опять же не светит дебетовая карта. Вам светит электрон или кредитная. Кредитной, в принципе может стать одна из международных карт, но скорее всего вы попадете в указанные мной выше 95%. По кредитным картам не читала подробно, но подозреваю что нужны будут до-ки подтверждающие вашу благонадежность: типа недвижимости, з\п и прочее.

Так что я хз какие карты и кому выдавала альфа, так как судя по их сайту, все как и раньше: всем подряд " с улицы", карты классик и выше не дают. Надо как минимум положить приличную сумму с не снимаемым остатком.


Визу для поездки за границу не помню классик или голд, но точно не электрон в Альфа банке 3 года назад я делала живя в Новосибирске, это не Москва, и все зделали без проблем, ждала примерно неделю или 2 :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей