Перейти к содержимому


Фотография

35+и заработки....


Сообщений в теме: 440

#61 35+и заработки.... model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 19 Март 2023 - 14:10

все хотят смотреть толька на молодых худеньких девочек 18 лет. а если вам уже 25+, то точна ловить тут больше нечего, шансов нуль, зиро!

Бомбанул ваш комментарий, мне через месяц 25 и что по вашему я должна уходить на пенсию? В 25 можно выглядеть на 20, если не вливать гиалуронку в еб***, и заниматься спортом, то можно дать фору любой 18-летке, а если сейчас они выглядят так что, то ли им за 18 то ли за 30 и и у всех при чем идентичная внешность, то на тебя точно никто не взглянет
это была ШУУУУУУТКА ало))

#62 35+и заработки.... Brave spirit

Brave spirit

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 19 Март 2023 - 14:13

 

все хотят смотреть толька на молодых худеньких девочек 18 лет. а если вам уже 25+, то точна ловить тут больше нечего, шансов нуль, зиро!

Бомбанул ваш комментарий, мне через месяц 25 и что по вашему я должна уходить на пенсию? В 25 можно выглядеть на 20, если не вливать гиалуронку в еб***, и заниматься спортом, то можно дать фору любой 18-летке, а если сейчас они выглядят так что, то ли им за 18 то ли за 30 и и у всех при чем идентичная внешность, то на тебя точно никто не взглянет

 

Я таким как он уж точно доказывать не буду biggrin.png но чтоб вы понимали мне 42 и вешу я под 100 кг и я шикарна ,и чтоб не волновать тут особо впечатлительных могу в личные написать свой заработок ,ну и чтоб не быть голословной даже ник и я точно знаю что много моделей стройных и молодых и красивых зарабатывают меньше 



#63 35+и заработки.... Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 19 Март 2023 - 15:51

Парень же просто пошутил, ну ё-моё, будьте проще)

#64 35+и заработки.... Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 959 сообщений

Отправлено 19 Март 2023 - 15:53

Парень же просто пошутил, ну ё-моё, будьте проще)

Если для кого тема оказалась болезненной и тревожит, то люди не смогут распознать сарказм. Я тоже поняла, что это шутка

#65 35+и заработки.... Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Март 2023 - 17:15

знаю женщин 35+

у которых чаще смены проходят горячее и богаче моих. ))

так что можно смело работать.



#66 35+и заработки.... MartaCat

MartaCat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 19 Март 2023 - 17:20

Все зависит от того, как себя преподносишь =) 



#67 35+и заработки.... molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 19 Март 2023 - 17:59


все хотят смотреть толька на молодых худеньких девочек 18 лет. а если вам уже 25+, то точна ловить тут больше нечего, шансов нуль, зиро!

Бомбанул ваш комментарий, мне через месяц 25 и что по вашему я должна уходить на пенсию? В 25 можно выглядеть на 20, если не вливать гиалуронку в еб***, и заниматься спортом, то можно дать фору любой 18-летке, а если сейчас они выглядят так что, то ли им за 18 то ли за 30 и и у всех при чем идентичная внешность, то на тебя точно никто не взглянет
Я таким как он уж точно доказывать не буду biggrin.png но чтоб вы понимали мне 42 и вешу я под 100 кг и я шикарна ,и чтоб не волновать тут особо впечатлительных могу в личные написать свой заработок ,ну и чтоб не быть голословной даже ник и я точно знаю что много моделей стройных и молодых и красивых зарабатывают меньше


а напишите мне, если можно:)я тоже дама в теле, хочу повдохновляться моделью из своей, возможно, категории)

#68 35+и заработки.... Web_Dream

Web_Dream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 19 Март 2023 - 18:42

Именно! Главное чтобы была харизма и внутренняя энергия. А от типажа внешности и доход практически не зависит. Главное выбрать правильный образ и стратегию.

Все зависит от того, как себя преподносишь =) 


Легальная работа вебкам в ЕС (Польша/Вроцлав). Помощь в оформлении визы, карты побыт. http://dream-stream.eu

Также возможно проживание. Двухэтажный отдельностоящий дом с собственным участком в 10 минутах от центра города. 


#69 35+и заработки.... Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 19 Март 2023 - 19:10

 

 

все хотят смотреть толька на молодых худеньких девочек 18 лет. а если вам уже 25+, то точна ловить тут больше нечего, шансов нуль, зиро!

Бомбанул ваш комментарий, мне через месяц 25 и что по вашему я должна уходить на пенсию? В 25 можно выглядеть на 20, если не вливать гиалуронку в еб***, и заниматься спортом, то можно дать фору любой 18-летке, а если сейчас они выглядят так что, то ли им за 18 то ли за 30 и и у всех при чем идентичная внешность, то на тебя точно никто не взглянет

 

Я таким как он уж точно доказывать не буду biggrin.png но чтоб вы понимали мне 42 и вешу я под 100 кг и я шикарна ,и чтоб не волновать тут особо впечатлительных могу в личные написать свой заработок ,ну и чтоб не быть голословной даже ник и я точно знаю что много моделей стройных и молодых и красивых зарабатывают меньше 

  Очень понравился ваш комментарий)Очень люблю уверенных в себе девушек.Вы молодец



#70 35+и заработки.... Brave spirit

Brave spirit

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 19 Март 2023 - 19:23

 

 

 

все хотят смотреть толька на молодых худеньких девочек 18 лет. а если вам уже 25+, то точна ловить тут больше нечего, шансов нуль, зиро!

Бомбанул ваш комментарий, мне через месяц 25 и что по вашему я должна уходить на пенсию? В 25 можно выглядеть на 20, если не вливать гиалуронку в еб***, и заниматься спортом, то можно дать фору любой 18-летке, а если сейчас они выглядят так что, то ли им за 18 то ли за 30 и и у всех при чем идентичная внешность, то на тебя точно никто не взглянет
Я таким как он уж точно доказывать не буду biggrin.png но чтоб вы понимали мне 42 и вешу я под 100 кг и я шикарна ,и чтоб не волновать тут особо впечатлительных могу в личные написать свой заработок ,ну и чтоб не быть голословной даже ник и я точно знаю что много моделей стройных и молодых и красивых зарабатывают меньше


а напишите мне, если можноsmile.pngя тоже дама в теле, хочу повдохновляться моделью из своей, возможно, категории)

 

Я мега ленива ,это плохо stuart.gif не пример для вдохновения совсем ,но написала clover.gif



#71 35+и заработки.... Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 19 Март 2023 - 22:11

Пффф нашли на чей комментарий рефлексировать))

А это местная знаменитость? :D

#72 35+и заработки.... model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 19 Март 2023 - 22:28

Пффф нашли на чей комментарий рефлексировать))

А это местная знаменитость? :D
у нее ко мне особые чуффства..)

#73 35+и заработки.... Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 19 Март 2023 - 22:46

Пффф нашли на чей комментарий рефлексировать))

А это местная знаменитость? :D
у нее ко мне особые чуффства..)
Аааа, ваш личный замес, понял))

#74 35+и заработки.... model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 19 Март 2023 - 23:00

Пффф нашли на чей комментарий рефлексировать))

А это местная знаменитость? :D
у нее ко мне особые чуффства..)
Аааа, ваш личный замес, понял))
ну с моей стороны точна никаково замеса ни к кому нет) проста кому то типа не ок шо я пишу во все темы форума...)

#75 35+и заработки.... DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 20 Март 2023 - 01:08

Все зависит от того, как себя преподносишь =) 

Согласна. У меня вообще даже не одна категория, а несколько, и на любителя, так сказать. Однако, любители то есть original.gif



#76 35+и заработки.... Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 20 Март 2023 - 13:50

[quote name="model_boy_xd" post="1147313" timestamp="1679256044"]

[quote name="Salamanda Samanta" post="1147312" timestamp="1679255214"][quote name="model_boy_xd" post="1147304" timestamp="1679254082"][quote name="Salamanda Samanta" post="1147297" timestamp="1679253094"][quote name="ahtung!" post="1147227" timestamp="1679222712"]
Пффф нашли на чей комментарий рефлексировать))[/quote]А это местная знаменитость? :D[/quote]у нее ко мне особые чуффства..)[/quote]Аааа, ваш личный замес, понял))[/quote]ну с моей стороны точна никаково замеса ни к кому нет) проста кому то типа не ок шо я пишу во все темы форума...)[/quote]
Почему так?

#77 35+и заработки.... Anastasia14

Anastasia14

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Март 2023 - 00:59

Парень же просто пошутил, ну ё-моё, будьте проще)

Если для кого тема оказалась болезненной и тревожит, то люди не смогут распознать сарказм. Я тоже поняла, что это шутка
Эмм..тема безболезненна, я же сказала..бомбануло, между строк читаете?

#78 35+и заработки.... Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Отправлено 26 Март 2023 - 09:37

в этом году мне будет 36, раньше я страдала от того что выгляжу молодо, так как на работе не воспринимали всерьез и было очень сложно строить карьеру, потом пришел такой момент, когда я стала гордиться что выгляжу молодо. А сейчас я просто живу)). И живу хорошо, в онлайне в том числе. Стала замечать что меня раздражают люди, которые гордятся что они молодо выглядят, одно дело когда люди просто следят за собой, не скрывают свой возраст, но и не гордятся, просто живут, с такими приятно иметь дело, а другое когда все это как-то демонстративно. Да и по поводу возраста, столько лет проработав в бьюти индустрии могу сказать одно. Как бы хорошо человек не сохранился и какие бы хорошие не были у этого человека гены, в любом случае опытный человек запосто определит точный возраст, по мелким деталям))

 

Непосредтвенно онлайн я вообще не думаю что успех зависит от возраста



#79 35+и заработки.... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 14:23

у нас принято постоянно думать, ка выглядим, чем меньше деревня - тем больше об этом думают, подруга столкнулась с тем, что в небольших городках школьницы на улице могут за спиной обсуждать ее внешний вид и говорить, что они не слишком женственная или стильная(



#80 35+и заработки.... Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 15:40

у нас принято постоянно думать, ка выглядим, чем меньше деревня - тем больше об этом думают, подруга столкнулась с тем, что в небольших городках школьницы на улице могут за спиной обсуждать ее внешний вид и говорить, что они не слишком женственная или стильная(

ну и повернулась бы и попросила бы сказать все это в лицо





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей