Перейти к содержимому


Фотография

Жизнь во время и после беременности на вебке

беременность вебка дети

Сообщений в теме: 93

#61 Жизнь во время и после беременности на вебке flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2023 - 21:02

Просто фаталити есть правда в ваших словах. Я копила отказывая себе даже в еде, спустила все,что копила на лечение. Правда я копила не на черный день, а на ипотечный взнос, это уже была фикс идея, что свой угол залог счастья, спокойствия и любить меня будут крепче с квартирой то. В итоге ни квартиры ни здоровья ни радостей в жизни. На работе тетки мне еще рекомендовали экономить на прокладках и дезодарантах, ну это вобще треш какойто, даже для мега экономщицы. А потому что относилась к себе плохо, вот и получила уроки. Излишняя прижимистость это мне кажется психологическая болезнь или ожидание особенного дня, когда сервиз, платье, консерва на праздник лежат( особенный случай), так и ожидание черных дней. Синдром отложенной жизни или ожидание тех самых дней черных ненормально. Работаю над собой, но тратить деньги как и избавление от хлама старого для меня стресс. Я храню какието сапоги жуткие, в глубине шкафа, а вдруг носить нечего будет а у меня заначка есть. Мойпарень их не нашел, так бы уже выкинул с воплями)

#62 Жизнь во время и после беременности на вебке Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2023 - 19:47

когда откладываешь на "черный день" - он и наступает. нахрена люди на него откладывают? тоже самое, что на него копят.
потом удивляются "стоило немного отложить, как случился ТРЫНДЕЦ!".
так ты на него копил, вот он и случился

Это завышенные ожидания. Когда чего-то сильно хочешь, а оно убегает от тебя. Я такое тоже пережила.
Что я поняла для себя, так это то что мне нужно намерение, без всяких уииииии. Твёрдая и холодная цель
А если учитывать реальность, то все наши мечты, цели и ожидания могут полететь в жопу одним мгновением. Так что наслаждайтесь текущим моментом, господа. То что нужно, придёт само.

#63 Жизнь во время и после беременности на вебке peace

peace

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 09:34

а я думаю, потому что здоровье начинает подводить, начинаю все чаще думать о будущем, когда нужно будет жить на сбережения, если не пенсионные, то те, что собрада на черные дни, потому думать убдет поздно

Я тоже думаю о будущем. Пока на вебке сидела, была оформлена, как самозанятая и платила взносы в ПФР, чтобы стаж шел. Сейчас, когда ребенок родится, полтора года тоже стажа прилипнет, плохо что ли?



#64 Жизнь во время и после беременности на вебке molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 15:21

а я бы послушала девушек, кто рожал после 30 лет (если автор темы не против).
как вы это пережили? как готовились к беременности, что было с здоровьем после родов, как сами роды прошли?

Сообщение отредактировал molly_sweat: 26 Февраль 2023 - 15:22


#65 Жизнь во время и после беременности на вебке Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 18:01

а я бы послушала девушек, кто рожал после 30 лет (если автор темы не против).
как вы это пережили? как готовились к беременности, что было с здоровьем после родов, как сами роды прошли?

 

я рожала в 30 и проблем со здоровьем у меня не было, что до что после беременности и родов. Психологическое состояние я уже описала выше. Единственные проблемы, которые у меня были, это проблемы с финансами. Я была абсолютно не готова рожать в чужой стране, там и цены были другие и траблы другие)). 

 

Я всегда занималась спортом и сейчас занимаюсь, проблем с фигурой у меня не было. Были проблемы с лицом (кожа очень остро реагировала на недосып, потому что я пахала на 2х работах и ночами кормила сына грудью каждые пол часа).

Но это опять же финансовая сторона. За то после родов у меня появилась жесткая мотивация разбогатеть, ради себя и своего сына. Я кардинально поменяла свою жизнь и сейчас прекрасно счастлива в своем маленьком мирке, где есть относительный достаток и меня окружают действительно родные люди.



#66 Жизнь во время и после беременности на вебке JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 01:05

Тоже интересно послушать, как девочки рожали с такой работой. На долго ли пришлось делать перерыв? 



#67 Жизнь во время и после беременности на вебке Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 18:43

по логике всю беременность и период кормления грудью лучше пауза, а если ребенок болеет или неспокойный то наверное и дольше



#68 Жизнь во время и после беременности на вебке ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 04 Март 2023 - 13:12

Ребенок болеет и неспокойный первые 18 лет))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#69 Жизнь во время и после беременности на вебке Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 04 Март 2023 - 14:55

Ребенок болеет и неспокойный первые 18 лет))

 

как говорится тяжело только первые 40 лет материнства)) лол



#70 Жизнь во время и после беременности на вебке Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 04 Март 2023 - 20:18

по логике всю беременность и период кормления грудью лучше пауза, а если ребенок болеет или неспокойный то наверное и дольше


Ага и после перерыва в несколько лет выползать из жопы сайта и ныть, что проепала весь камс и всех постояшек. И ещё спрашивать поможет ли создание новых акков...

Сообщение отредактировал Ируля: 04 Март 2023 - 20:19

Изображение

#71 Жизнь во время и после беременности на вебке Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 05 Март 2023 - 16:52

С такими сменами я бы не рискнула. Вчера сидела онлайн с нервным тиком. Как выносить, если не знаешь заработаешь ли. Может у топовых такой вопрос не стоит, но среднестатистические модели наверное все на паранойе. Наверное стоит на ноготочки/брови/ шугаринг выучиться для подстраховки на случай полного краха вебки

#72 Жизнь во время и после беременности на вебке Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Март 2023 - 20:14

 

Ребенок болеет и неспокойный первые 18 лет))

 

как говорится тяжело только первые 40 лет материнства)) лол

 

нет, все зависит от того, насколько ребенок спокойный, как часто болеет, у всех по разному, есть крикливые первый год, еслть наоборот - куча болячек после года, но здоровых и совсем спокойных уже нет)



#73 Жизнь во время и после беременности на вебке Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 07 Март 2023 - 18:42

С такими сменами я бы не рискнула. Вчера сидела онлайн с нервным тиком. Как выносить, если не знаешь заработаешь ли. Может у топовых такой вопрос не стоит, но среднестатистические модели наверное все на паранойе. Наверное стоит на ноготочки/брови/ шугаринг выучиться для подстраховки на случай полного краха вебки

я раньше не знала про вебку и когда потеряла основную работу, как раз начала делать ногти, ресницы, брови. Нормально заработывала. Работала до 9го месяца беременности и почти сразу как родила. У меня характер такой, не могу усидеть на месте



#74 Жизнь во время и после беременности на вебке KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 08 Март 2023 - 01:14


С такими сменами я бы не рискнула. Вчера сидела онлайн с нервным тиком. Как выносить, если не знаешь заработаешь ли. Может у топовых такой вопрос не стоит, но среднестатистические модели наверное все на паранойе. Наверное стоит на ноготочки/брови/ шугаринг выучиться для подстраховки на случай полного краха вебки

я раньше не знала про вебку и когда потеряла основную работу, как раз начала делать ногти, ресницы, брови. Нормально заработывала. Работала до 9го месяца беременности и почти сразу как родила. У меня характер такой, не могу усидеть на месте
Это хорошо, если руки не из попы растут в этом плане) я себе то маникюр когда в свое время делала, так на славу его делала, что потом руки ещё неделю мыть не могла, от воды щипало кутикулы и ногти были после аппарата, как дорога с кочками)) ой, 2 года потом ногти после такой самодеятельности лечила.

#75 Жизнь во время и после беременности на вебке Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 11 Март 2023 - 10:19

 

 

С такими сменами я бы не рискнула. Вчера сидела онлайн с нервным тиком. Как выносить, если не знаешь заработаешь ли. Может у топовых такой вопрос не стоит, но среднестатистические модели наверное все на паранойе. Наверное стоит на ноготочки/брови/ шугаринг выучиться для подстраховки на случай полного краха вебки

я раньше не знала про вебку и когда потеряла основную работу, как раз начала делать ногти, ресницы, брови. Нормально заработывала. Работала до 9го месяца беременности и почти сразу как родила. У меня характер такой, не могу усидеть на месте
Это хорошо, если руки не из попы растут в этом плане) я себе то маникюр когда в свое время делала, так на славу его делала, что потом руки ещё неделю мыть не могла, от воды щипало кутикулы и ногти были после аппарата, как дорога с кочками)) ой, 2 года потом ногти после такой самодеятельности лечила.

 

да я тоже еще та криворучка)) раньше ногти накрасить нормально не могла, а когда приперло, начала очень стараться, там такое ощущение бывает, что вот ноготь и вот ты его видишь под лупой и уже начинаешь фигачить)) но труд это не изи. Во первых во время беременности живот идет впереди тебя и сложно найти такую позицию, чтобы там хорошо и долго усидеть, во вторых все эти клеи для ресниц, шеллаки и все что летит при маникюре педикюре конечно очень токсично и вредно. Ну и спина, спина начинает отламываться. Ну и эти клиентки, много конечно приятных и адекватных было, я грубо говоря на их щедрых чаевых и подарках малышу и выжила. Дай бог им здоровья, так приятно вспоминать.. Но были и такие кто опоздает на пол часа, придет с бодуна и вынесет мозг похуже наших мемов)) ха ха. Есть еще категория, у меня траблы с парнем, заплачу за то чтобы ты переделала мне ногти, которые делала только вчера, только выслушай меня. А невесты, со своим свадебным синдромом, про это вообще можно писать книги)) лол


Сообщение отредактировал Anyska: 11 Март 2023 - 10:21


#76 Жизнь во время и после беременности на вебке Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 19:39

любая профессия,с вязанная с общением с людьми  вынос мозга, в нормальном состоянии не всякий выдержит, а ебременным вобще не надо это, знакомай ушла админить чаты  - чисто контент модерирует, причем полулежа у ноута



#77 Жизнь во время и после беременности на вебке Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 00:54

Все будет зависеть от вашего самочувствия, я работала до самых родов. Сначала стеснялась, когда живот только начал расти, скрывала, а потом решила попробовать не скрывать и как поперла у меня работа! Конкуренция маленькая и в основном с этими хештегами какие-то толстые неухоженные латинки. У меня появились постоянники, которые часто брали в приваты. Один был моим принцем, мог за вечер провести со мной в привате по несколько часов. И в основном все что он хотел это чтоб я говорила что я его сьем и сохраню у себя в животе, делать вид что ешь его и гладить живот. Эмоционально меня стримы не напрягали, я и раньше и сейчас неадекватов не терплю, сразу в бан. Постояшки когда узнали, некоторые отсеялись, некоторые остались. После родов как восстановилась, наладила более менее быт, вернулась. Мало конечно работаю, в основном 2-3 часа в день, но лучше чем ничего



#78 Жизнь во время и после беременности на вебке Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 00:55

Короче если вдруг решу еще раз беременеть, то скрывать уже не буду)



#79 Жизнь во время и после беременности на вебке Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 10:24


 

 

Короче если вдруг решу еще раз беременеть, то скрывать уже не буду)

абсотлютно с Вами согласна, тоже замечала что в этой категории не так много конкуренции, а про мема кторого надо сьесть улыбнули)) помню у меня в начале моей карьеры тоже был один индивид, который платил мне за то чтобы я типа обожралась, но я делала вид что ем, сама прятала под стол)) ха ха. Больше таких мемов у меня не было, а жаль
 



#80 Жизнь во время и после беременности на вебке Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 23:32

а я бы послушала девушек, кто рожал после 30 лет (если автор темы не против).
как вы это пережили? как готовились к беременности, что было с здоровьем после родов, как сами роды прошли?

Тоже интересно, потому что до 30 хочется пожить для себя, а после вроде уже как и морально даже тяжелее решиться на это, не говоря уже про физическое



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами беременность, вебка, дети

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей