Перейти к содержимому


Фотография

Налоги. Вебка. Россия

#налоги #налогивебка

Сообщений в теме: 183

#101 Налоги. Вебка. Россия Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 21 Май 2023 - 11:58

Crazygurl вобще жесть пишут ахаха, оторванные от реальности это если мягко выразиться

 

А если вас спросят, то что скажете? 

Есть полно девушек из России, которые работают нон-нюд. При этом нон-нюд модели и раздевающиеся модели в разных весовых категориях перед банками, ФНС и т.д.


Сообщение отредактировал Larrys: 21 Май 2023 - 12:01


#102 Налоги. Вебка. Россия Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 21 Май 2023 - 16:08


Crazygurl вобще жесть пишут ахаха, оторванные от реальности это если мягко выразиться


А если вас спросят, то что скажете?
Есть полно девушек из России, которые работают нон-нюд. При этом нон-нюд модели и раздевающиеся модели в разных весовых категориях перед банками, ФНС и т.д.
Вы еще не поняли в какой стране вы живете? Это Россия, детка (с) Клеймо поставят, деньги отберут, карты заблокируют и, ты кто такой, досвиданья. Извините за сленг, но пишу, как есть.

#103 Налоги. Вебка. Россия Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 21 Май 2023 - 16:40

 

 

Crazygurl вобще жесть пишут ахаха, оторванные от реальности это если мягко выразиться


А если вас спросят, то что скажете?
Есть полно девушек из России, которые работают нон-нюд. При этом нон-нюд модели и раздевающиеся модели в разных весовых категориях перед банками, ФНС и т.д.
Вы еще не поняли в какой стране вы живете? Это Россия, детка (с) Клеймо поставят, деньги отберут, карты заблокируют и, ты кто такой, досвиданья. Извините за сленг, но пишу, как есть.

 

 

Я не призываю же говорить правду. Просто надо знать, что говорить )



#104 Налоги. Вебка. Россия Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 21 Май 2023 - 17:18


Crazygurl вобще жесть пишут ахаха, оторванные от реальности это если мягко выразиться

А если вас спросят, то что скажете?
Есть полно девушек из России, которые работают нон-нюд. При этом нон-нюд модели и раздевающиеся модели в разных весовых категориях перед банками, ФНС и т.д.
Вы еще не поняли в какой стране вы живете? Это Россия, детка (с) Клеймо поставят, деньги отберут, карты заблокируют и, ты кто такой, досвиданья. Извините за сленг, но пишу, как есть.

Я не призываю же говорить правду. Просто надо знать, что говорить )
Банки и ФНС не будут разбираться, кто нон-нюд, а кто не нон-нюд.

#105 Налоги. Вебка. Россия Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 21 Май 2023 - 17:47

Ой немогу) святая наивность.
Если вас и спалят
Говорите что угодно
Выслал брат сват материальная помощь и т д
Но никак не вебка !!

#106 Налоги. Вебка. Россия Barabashka

Barabashka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 21 Май 2023 - 18:37

ну вот у меня больше 2.4 млн в год, то есть оформлять самозанятость нет смысла, тк всеравно предъявят? а если например самозанятость на один банковский счет в допустимых лимитах в Тиньков к примеру, а выводить остальную часть через другой банк или банковский счет? или например буду выводить на другого человека (мама, брат, сват), а он мне будет отправлять с пометкой "дар" или "долг"?



#107 Налоги. Вебка. Россия Barabashka

Barabashka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 21 Май 2023 - 18:40

да 

 

 

Crazygurl вобще жесть пишут ахаха, оторванные от реальности это если мягко выразиться

 

А если вас спросят, то что скажете? 

Есть полно девушек из России, которые работают нон-нюд. При этом нон-нюд модели и раздевающиеся модели в разных весовых категориях перед банками, ФНС и т.д.

 

Мне кажется можно сказать онлайн психолог, по сути то оно и есть)))) или как сейчас модно быть тарологом, нумерологом и прочим инфоцыганом))) 


Сообщение отредактировал Barabashka: 21 Май 2023 - 18:42


#108 Налоги. Вебка. Россия Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 21 Май 2023 - 18:43

Если уж так сильно хотите самозанятость сделать
Выводите 2,4 на карту себе. Остальные деньги на карты мамы и т д .

#109 Налоги. Вебка. Россия Barabashka

Barabashka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 21 Май 2023 - 18:51

не то чтобы хочу, но если очередной банк заблокирует меня, то боюсь придется. для начала попробую с разными картами. но нужно прикинуть все варианты.



#110 Налоги. Вебка. Россия kotik19pochka

kotik19pochka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 21 Май 2023 - 19:56

Всем  привет  , такой  вопрос .  Я из Беларуси , работаю давно . Мной  заинтересовалась налоговая, хотят знать  чем  я зарабатываю, как  деньги  приходят .Как выйти  из ситуации?



#111 Налоги. Вебка. Россия Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 21 Май 2023 - 20:05

Вы бы хоть подробности написали
Суммы
Время и т д и т п

#112 Налоги. Вебка. Россия flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 098 сообщений

Отправлено 21 Май 2023 - 23:30

kotik19pochka мне девочка писала, что ее мать сделала по бумагам дарственную на крупную сумму на нее, как прикрытие, откуда у нее деньги. Подробности я не спрашивала, так как я с рф. Поизучайте эту тему.

#113 Налоги. Вебка. Россия Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 02:49

kotik19pochka мне девочка писала, что ее мать сделала по бумагам дарственную на крупную сумму на нее, как прикрытие, откуда у нее деньги. Подробности я не спрашивала, так как я с рф. Поизучайте эту тему.



А разве натариус может задним числом сделать документы.,
Мне кажется налоговая уогда интересуется то не только теп что ты купил, страшно то что они поступления на карту за 3 года хотят отчет как правило. И доказательства.
Но в свою очередь и они тоже должны доказать что ваши поступления это именно доход.

#114 Налоги. Вебка. Россия flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 098 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 07:46

Crazygurl она не задним сделала. Она собирается сейчас в страну завести огромные суммы, там и в битках хранила и на зарубежных счетах и что то выводила на родню не живущую в рб. покупать квартиру решила вторую, поэтому сделали так, чтоб не спросили откуда такой приход и квартира. Вот она сделала справку, придут через год она и покажет. Если вы дергаетесь из за будущего, то такая справка как вариант, пусть лежит как подстраховка. Но правда у родни должны быть какието оф доходы, сделки по продажам или спросят, а откуда они такие подарки делают

#115 Налоги. Вебка. Россия Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 07:53

Crazygurl она не задним сделала. Она собирается сейчас в страну завести огромные суммы, там и в битках хранила и на зарубежных счетах и что то выводила на родню не живущую в рб. покупать квартиру решила вторую, поэтому сделали так, чтоб не спросили откуда такой приход и квартира. Вот она сделала справку, придут через год она и покажет. Если вы дергаетесь из за будущего, то такая справка как вариант, пусть лежит как подстраховка. Но правда у родни должны быть какието оф доходы, сделки по продажам или спросят, а откуда они такие подарки делают


У меня все покупки за 15 лет на имя отца. . Но меня другое беспокоит. Если кто и накапает однажды . А поступления с бинанса идут с имен Кузбек П, Рашид Т, Агульмек и т д и т п . Они спросят кто эти люди и почему они слали деньги 1,5 года в таких количествах…

#116 Налоги. Вебка. Россия Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 08:53

 

Crazygurl она не задним сделала. Она собирается сейчас в страну завести огромные суммы, там и в битках хранила и на зарубежных счетах и что то выводила на родню не живущую в рб. покупать квартиру решила вторую, поэтому сделали так, чтоб не спросили откуда такой приход и квартира. Вот она сделала справку, придут через год она и покажет. Если вы дергаетесь из за будущего, то такая справка как вариант, пусть лежит как подстраховка. Но правда у родни должны быть какието оф доходы, сделки по продажам или спросят, а откуда они такие подарки делают


У меня все покупки за 15 лет на имя отца. . Но меня другое беспокоит. Если кто и накапает однажды . А поступления с бинанса идут с имен Кузбек П, Рашид Т, Агульмек и т д и т п . Они спросят кто эти люди и почему они слали деньги 1,5 года в таких количествах…

 

Меня вот это как раз больше всего напрягает , что непонятно, кто эти люди. Накроют этого Рашида и по цепочке всех, кому он отправлял деньги sad1.gif  У некоторых мерчантов на балансах миллионы лежат.  Что это за деньги, насколько они легальны?



#117 Налоги. Вебка. Россия Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 08:59

В нашем случае остается только надеется, что пронесет.
Плюс не покупать ничего крупного на свое имя, во избежание проверок за прошлые года.
Я так понимаю банк сам никому ничего не отсылает если нет запроса. А запрос может быть толко при Крупных подозрительных покупках. ( недвижка, машины)

#118 Налоги. Вебка. Россия Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 09:01

Я думаю в основном покупатели у которых по 14.000 сделок , они используют карты гастробайтеров. ( вероятно) Вероятно тоже не дураки , может 5-10 сделок и карту аннулируют. И шлют с новой.

#119 Налоги. Вебка. Россия Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 10:03

Всем привет , такой вопрос . Я из Беларуси , работаю давно . Мной заинтересовалась налоговая, хотят знать чем я зарабатываю, как деньги приходят .Как выйти из ситуации?

Как давно работаете и, соответственно, как давно официально не работаете. Они ж в основном проверяют тех, кто больше 5 лет тунеядцы. Какие суммы примерно в месяц выводили на банки? Может были покупки дорогостоящего движимого и недвижимого имущества, оформленного в последствии на себя?
В принципе да, как девочки выше и сказали, можно говорить что то в стиле работаете онлайн психологом, а чего не платили, ну как то может дурочкой прикинуться. В основном налоговая подоходный установить может и штрафы, пени за неуплату. Скорее всего к этому готовьтесь. Они ж в год меньше 10к человек проверяли, может сейчас больше автоматизации, но это неизвестно. Поэтому чтобы попасться либо так рандом сработал, либо вы натратили и давность тоже важна.

#120 Налоги. Вебка. Россия flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 098 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 12:12

Crazygurl я крипту коплю и налю, с чатура по надобности выводит 1 человек мне на карту всегда, суммы не огромные, чисто на жизнь и я плачу картой, куда он вывел, чтоб банк не всполошился. Остальное складываю еще в 1 место. На родителей я ничего оформить не могу, они могут меня кинуть на мое же имущество и еще думаю где вобще мне жить, есть страны, где не спрашивают откуда деньги, покупаешь и все. Да, есть сайты нелегальные по продаже дроп счетов, для отмыва и гонки денег, заманивают там еще тех, кто счет свой даст, типо пассивный доход)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей