Перейти к содержимому


Фотография

Налоги. Вебка. Россия

#налоги #налогивебка

Сообщений в теме: 183

#121 Налоги. Вебка. Россия Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 22 Май 2023 - 17:00


Crazygurl она не задним сделала. Она собирается сейчас в страну завести огромные суммы, там и в битках хранила и на зарубежных счетах и что то выводила на родню не живущую в рб. покупать квартиру решила вторую, поэтому сделали так, чтоб не спросили откуда такой приход и квартира. Вот она сделала справку, придут через год она и покажет. Если вы дергаетесь из за будущего, то такая справка как вариант, пусть лежит как подстраховка. Но правда у родни должны быть какието оф доходы, сделки по продажам или спросят, а откуда они такие подарки делают

У меня все покупки за 15 лет на имя отца. . Но меня другое беспокоит. Если кто и накапает однажды . А поступления с бинанса идут с имен Кузбек П, Рашид Т, Агульмек и т д и т п . Они спросят кто эти люди и почему они слали деньги 1,5 года в таких количествах…
Меня вот это как раз больше всего напрягает , что непонятно, кто эти люди. Накроют этого Рашида и по цепочке всех, кому он отправлял деньги sad1.gif У некоторых мерчантов на балансах миллионы лежат. Что это за деньги, насколько они легальны?


Сейчас разговаривала с 1 челом который 10 лет так выводит. Говорит что как правило ок все с этими Рашидами, не было проблем. Шанс проблемы 1 на миллион .

#122 Налоги. Вебка. Россия Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 24 Май 2023 - 20:48

 

Crazygurl она не задним сделала. Она собирается сейчас в страну завести огромные суммы, там и в битках хранила и на зарубежных счетах и что то выводила на родню не живущую в рб. покупать квартиру решила вторую, поэтому сделали так, чтоб не спросили откуда такой приход и квартира. Вот она сделала справку, придут через год она и покажет. Если вы дергаетесь из за будущего, то такая справка как вариант, пусть лежит как подстраховка. Но правда у родни должны быть какието оф доходы, сделки по продажам или спросят, а откуда они такие подарки делают


У меня все покупки за 15 лет на имя отца. . Но меня другое беспокоит. Если кто и накапает однажды . А поступления с бинанса идут с имен Кузбек П, Рашид Т, Агульмек и т д и т п . Они спросят кто эти люди и почему они слали деньги 1,5 года в таких количествах…

Если случится такая ситуация, то из двух зол придётся выбирать меньшее, но... про вебку всё равно говорить не обязательно. До тех пор, пока у нас есть фриланс, где программисты работают без договоров, зачастую даже не зная полного имени своего заказчика, всегда можно сослаться на нечто подобное...
 



#123 Налоги. Вебка. Россия Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 25 Май 2023 - 09:22

Девочки , а кто знает , если я с своего счета тиньков перевожу на свою же карту тиньков, это считается за перевод ? В том плане как они к этому относятся ?

#124 Налоги. Вебка. Россия Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 26 Май 2023 - 18:13

Девочки , а кто знает , если я с своего счета тиньков перевожу на свою же карту тиньков, это считается за перевод ? В том плане как они к этому относятся ?

Вы перечисляете деньги сами себе. Это никак не считается. Но вроде к каждой карте у нас обычно привязан ещё и свой счёт, так что формально это должен быть "перевод между своими счетами".



#125 Налоги. Вебка. Россия Barabashka

Barabashka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 26 Май 2023 - 19:59

Вообщем. Кому приходило письмо счастья от Тиньков. Даже если вы стример (без уточнения вебки) ,представляете все доказательства, донат боты,выплаты и тд., то вам всеравно ограничат счета или закроют, хоть усрись. Не тратьте свое время, просто выводите деньги и переходите на другой банк. Я неделю общалась с ними,отправляла одни доки, другие, объясняла каждый свой пук по транзакциям, толку 0! Всем мир)



#126 Налоги. Вебка. Россия Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 26 Май 2023 - 20:22


Девочки , а кто знает , если я с своего счета тиньков перевожу на свою же карту тиньков, это считается за перевод ? В том плане как они к этому относятся ?

Вы перечисляете деньги сами себе. Это никак не считается. Но вроде к каждой карте у нас обычно привязан ещё и свой счёт, так что формально это должен быть "перевод между своими счетами".


Ок спс

#127 Налоги. Вебка. Россия Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 26 Май 2023 - 20:23

Вообщем. Кому приходило письмо счастья от Тиньков. Даже если вы стример (без уточнения вебки) ,представляете все доказательства, донат боты,выплаты и тд., то вам всеравно ограничат счета или закроют, хоть усрись. Не тратьте свое время, просто выводите деньги и переходите на другой банк. Я неделю общалась с ними,отправляла одни доки, другие, объясняла каждый свой пук по транзакциям, толку 0! Всем мир)



Да да я об этом целую статью читала. Хоть что предоставь бесполезно.
Еще один чувак сказал что предоставил все легальные доки а они там как зомби глухие слепые.
Все пишут никому еще не удалось . Сразу нужно переводить $$$.


А они ничего не замораживают ?
Можно снять все $ с банкомата если что ?

#128 Налоги. Вебка. Россия Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 26 Май 2023 - 21:46

Вообщем. Кому приходило письмо счастья от Тиньков. Даже если вы стример (без уточнения вебки) ,представляете все доказательства, донат боты,выплаты и тд., то вам всеравно ограничат счета или закроют, хоть усрись. Не тратьте свое время, просто выводите деньги и переходите на другой банк. Я неделю общалась с ними,отправляла одни доки, другие, объясняла каждый свой пук по транзакциям, толку 0! Всем мир)

 

А что не так? Вы им слали доказательства выплат ?



#129 Налоги. Вебка. Россия Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 26 Май 2023 - 21:48

Почему банки шлют такие письма? Значит, есть интерес у налоговой?



#130 Налоги. Вебка. Россия Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 27 Май 2023 - 00:10

Почему банки шлют такие письма? Значит, есть интерес у налоговой?

Не у налоговой. У них какие-то проблемы с криптой. Со всеми, кто с ней работают, стараются не связываться. Без объяснения причин. Хотя формально крипта не запрещена.



#131 Налоги. Вебка. Россия Barabashka

Barabashka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 27 Май 2023 - 22:13

 

Почему банки шлют такие письма? Значит, есть интерес у налоговой?

Не у налоговой. У них какие-то проблемы с криптой. Со всеми, кто с ней работают, стараются не связываться. Без объяснения причин. Хотя формально крипта не запрещена.

 

 

Не факт, они докапывались еще к моим переводам по Короне,но я объяснила их. А подруга моя, которой тоже заблокировали, она вообще с криптой не связана,у нее тг канал и переводили физ лица. У нее спрашивали по конкретным фамилиям переводы.


Сообщение отредактировал Barabashka: 27 Май 2023 - 22:16


#132 Налоги. Вебка. Россия Barabashka

Barabashka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 27 Май 2023 - 22:14

 

Вообщем. Кому приходило письмо счастья от Тиньков. Даже если вы стример (без уточнения вебки) ,представляете все доказательства, донат боты,выплаты и тд., то вам всеравно ограничат счета или закроют, хоть усрись. Не тратьте свое время, просто выводите деньги и переходите на другой банк. Я неделю общалась с ними,отправляла одни доки, другие, объясняла каждый свой пук по транзакциям, толку 0! Всем мир)

 

А что не так? Вы им слали доказательства выплат ?

 

Да, выслала, причем они сами говорили какие и я им все предоставила. Через пол часа блок.



#133 Налоги. Вебка. Россия Barabashka

Barabashka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 27 Май 2023 - 22:15

 

Вообщем. Кому приходило письмо счастья от Тиньков. Даже если вы стример (без уточнения вебки) ,представляете все доказательства, донат боты,выплаты и тд., то вам всеравно ограничат счета или закроют, хоть усрись. Не тратьте свое время, просто выводите деньги и переходите на другой банк. Я неделю общалась с ними,отправляла одни доки, другие, объясняла каждый свой пук по транзакциям, толку 0! Всем мир)



Да да я об этом целую статью читала. Хоть что предоставь бесполезно.
Еще один чувак сказал что предоставил все легальные доки а они там как зомби глухие слепые.
Все пишут никому еще не удалось . Сразу нужно переводить $$$.


А они ничего не замораживают ?
Можно снять все $ с банкомата если что ?

 

Глухие, слепые, как попугаи одно и то же повторяют. Один оператор даже заржал не выдержал. Они дают время на предоставление доков, за это время лучше вывести. Все снимается в банкоматах.


Сообщение отредактировал Barabashka: 27 Май 2023 - 22:20


#134 Налоги. Вебка. Россия Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 27 Май 2023 - 22:55

Ничего не понятно.

Чего они от вас хотят ?? 


Сообщение отредактировал Larrys: 27 Май 2023 - 22:55


#135 Налоги. Вебка. Россия Barabashka

Barabashka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 20:33

Ничего не понятно.

Чего они от вас хотят ?? 

Я сама не знаю что хотят. Я им шлю доки, все не то. но Это уже не важно, мне ограничили счета и их не вернут.



#136 Налоги. Вебка. Россия Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 30 Май 2023 - 10:08


Ничего не понятно.
Чего они от вас хотят ??

Я сама не знаю что хотят. Я им шлю доки, все не то. но Это уже не важно, мне ограничили счета и их не вернут.


Главное что ваши $ целы…

#137 Налоги. Вебка. Россия Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 Май 2023 - 21:25

с этим банком, насколько слышала, давно что-то не так с тех пор как владельца сменил, хорошо еще, если деньги атм не потеряли



#138 Налоги. Вебка. Россия Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 31 Май 2023 - 07:36

Девочки у меня такой вопрос. У меня одна из карт тинь на сестру , куда я с бинанса вывожу.
Сейчас сестра продала квартиру свою и ей 3 ляма перевели покупатели на счет сбера.

Не начнут ли теперь копать на сестру то налоговые?

#139 Налоги. Вебка. Россия Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 31 Май 2023 - 07:37

Забыла сказать что сестра не работает нигде, инвалид детства .

#140 Налоги. Вебка. Россия Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 31 Май 2023 - 08:17

Девочки у меня такой вопрос. У меня одна из карт тинь на сестру , куда я с бинанса вывожу.
Сейчас сестра продала квартиру свою и ей 3 ляма перевели покупатели на счет сбера.

Не начнут ли теперь копать на сестру то налоговые?

У Вас что-то смешались в кучу кони-люди, сбер , тинькофф, квартира...  У нее квартира наследственная? Если владела меньше 3-х лет, заплатит налог. Больше -  нет. Почему  на нее должна начать копать налоговая? Она что ее продала с занижением стоимости в договоре?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей