Перейти к содержимому


Фотография

Переезд в другую страну


Сообщений в теме: 399

#161 Переезд в другую страну Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 17:54

Хочу узнать у опытных-когда переезжаешь в другую страну и получаешь вид на жительство, по нему можно будет сначала зарегаться на оф или также не пропустят?

#162 Переезд в другую страну SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 17:17

Ну, кто куда переехал? Поделитесь!

#163 Переезд в другую страну Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 19:11

Ну, кто куда переехал? Поделитесь!

А вы куда переехали?

#164 Переезд в другую страну Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 21:14

Хочу узнать у опытных-когда переезжаешь в другую страну и получаешь вид на жительство, по нему можно будет сначала зарегаться на оф или также не пропустят?


Все можно, но у каждого может быть свой отдельный случай.

#165 Переезд в другую страну SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 23:25

Ну, кто куда переехал? Поделитесь!

А вы куда переехали?
Я в США. Мне про остальных интересно. Так много говорят о переезде и что в итоге? Если раньше хотели на Бали, в Таиланд, в Европу то последние полгода Грузия, Турция, курорты Краснодарского края, деревенька под Питером.
Так в итоге, кто куда перебрался?
... или поговорка "дактонастамждет" победила?

Сообщение отредактировал SweetyAngel: 05 Сентябрь 2022 - 23:26


#166 Переезд в другую страну happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 23:42

я собиралась в европу, но с июня жду визу. пока ждала уже интерес иссяк.  пока мне нравится в россии



#167 Переезд в другую страну Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 390 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 06:38

 

 

Ну, кто куда переехал? Поделитесь!

А вы куда переехали?
Я в США. Мне про остальных интересно. Так много говорят о переезде и что в итоге? Если раньше хотели на Бали, в Таиланд, в Европу то последние полгода Грузия, Турция, курорты Краснодарского края, деревенька под Питером.
Так в итоге, кто куда перебрался?
... или поговорка "дактонастамждет" победила?

 

оо ну вы крутая, расскажите о жизни в штатах, как там живется, правда ли что когда стримишь со штатов трафик намного лучше и заработки выше, но надо оплатить налоги государству в размере 40%. И вообще обо всем))

 

Я могу рассказать о жизни в казахстане и Тбилиси, но не думаю, что это кому-то интересно ))



#168 Переезд в другую страну Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 07:12


Ну, кто куда переехал? Поделитесь!

А вы куда переехали?
Я в США. Мне про остальных интересно. Так много говорят о переезде и что в итоге? Если раньше хотели на Бали, в Таиланд, в Европу то последние полгода Грузия, Турция, курорты Краснодарского края, деревенька под Питером.
Так в итоге, кто куда перебрался?
... или поговорка "дактонастамждет" победила?
оо ну вы крутая, расскажите о жизни в штатах, как там живется, правда ли что когда стримишь со штатов трафик намного лучше и заработки выше, но надо оплатить налоги государству в размере 40%. И вообще обо всем))

Я могу рассказать о жизни в казахстане и Тбилиси, но не думаю, что это кому-то интересно ))

А расскажите про Тбилиси! Мне очень интересно)) мне вообще интересно везде про жизнь в разных странах))

#169 Переезд в другую страну model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 07:23


Ну, кто куда переехал? Поделитесь!

А вы куда переехали?
Я в США. Мне про остальных интересно. Так много говорят о переезде и что в итоге? Если раньше хотели на Бали, в Таиланд, в Европу то последние полгода Грузия, Турция, курорты Краснодарского края, деревенька под Питером.
Так в итоге, кто куда перебрался?
... или поговорка "дактонастамждет" победила?
оо ну вы крутая, расскажите о жизни в штатах, как там живется, правда ли что когда стримишь со штатов трафик намного лучше и заработки выше, но надо оплатить налоги государству в размере 40%. И вообще обо всем))

Я могу рассказать о жизни в казахстане и Тбилиси, но не думаю, что это кому-то интересно ))
на заметку, вы можете условно из своего мухосранска, стримить будто из штатов, для этого есть такая штука как vpn...)

#170 Переезд в другую страну Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 390 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 07:49

В общем в Тбилиси я была пару лет назад, за это время я так поняла, что многое там изменилось, сейчас там мой близкий друг и по его словам:

 Тбилиси, прекрасный солнечные город, с новыми огромными зданиями, кафе ресторанами, очень похож на Европу. Активно развивают туризм, но с развитием туризма и красот, цены тоже выросли нормально. До этого он долго жил в Дубаи  и говорит, что цены в Тбилиси, конечно не такие как Дубаи, но и не такие как в казахстане.

 

Один из плюсов, можно просто зайти в банк и открыть счет по паспорту, никаких доп документов не нужно.

Скорость интернета достаточно хорошая. В этом году прибыло 60-100к украинских эмигрантов и очень много русских, поэтому цены на аренду да и вообще на недвижимость так же возросли.

 

Если ты фрилансер  и твоя фирма зарегана, где-то в другой стране, то конкретно в Грузии, можно заплатить налог 1% и работать легально (Это не на счет вебки - а конкретно для фриланса)

 

Не знаю легальна ли там вебка, но если сидеть дома и тихо работать, никто за тобой с наручниками бегать не будет)).

 

Грузины шумные и громкоговорящие, но добрые и не такие хитрые как турки. Грузия тесно связана с Азербайджаном, очень много смешанных браков, но грузины немного недолюбливают и турков и азербайджан. 



#171 Переезд в другую страну Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 390 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 07:58

Моделбой


 

Че серьезно)? хахахаха. Да ты открыл мне глаза парень



#172 Переезд в другую страну model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 08:11

Моделбой


Че серьезно)? хахахаха. Да ты открыл мне глаза парень

сарказм?) ну чисто технически vpn имитирует ситуацию, когда сайт, на который вы отправляете исходящий трафик, идущий при этом через сервер vpn США, будет идентифицировать вас, будто вы на самом деле с штатов...да, там будет потеря скорости соединения, придется понижать битрейт потока, но вообще так можно проверить самостоятельно эти легенды про возросший трафик стримля из сша или еще откуда то..)

#173 Переезд в другую страну Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 390 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 09:11

 

Моделбой


Че серьезно)? хахахаха. Да ты открыл мне глаза парень

сарказм?) ну чисто технически vpn имитирует ситуацию, когда сайт, на который вы отправляете исходящий трафик, идущий при этом через сервер vpn США, будет идентифицировать вас, будто вы на самом деле с штатов...да, там будет потеря скорости соединения, придется понижать битрейт потока, но вообще так можно проверить самостоятельно эти легенды про возросший трафик стримля из сша или еще откуда то..)

 

 

спасибо за подробное объяснение, да я в курсе что можно полетать по миру впном)) просто хотелось услышать, как там обстоят дела если стримить без впна именно в штатах)), типа трафик американкам дают за паспорт или есть другие секреты))



#174 Переезд в другую страну model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 09:20


Моделбой


Че серьезно)? хахахаха. Да ты открыл мне глаза парень

сарказм?) ну чисто технически vpn имитирует ситуацию, когда сайт, на который вы отправляете исходящий трафик, идущий при этом через сервер vpn США, будет идентифицировать вас, будто вы на самом деле с штатов...да, там будет потеря скорости соединения, придется понижать битрейт потока, но вообще так можно проверить самостоятельно эти легенды про возросший трафик стримля из сша или еще откуда то..)

спасибо за подробное объяснение, да я в курсе что можно полетать по миру впном)) просто хотелось услышать, как там обстоят дела если стримить без впна именно в штатах)), типа трафик американкам дают за паспорт или есть другие секреты))
ну она то не американка)

#175 Переезд в другую страну Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 09:56


Моделбой


Че серьезно)? хахахаха. Да ты открыл мне глаза парень

сарказм?) ну чисто технически vpn имитирует ситуацию, когда сайт, на который вы отправляете исходящий трафик, идущий при этом через сервер vpn США, будет идентифицировать вас, будто вы на самом деле с штатов...да, там будет потеря скорости соединения, придется понижать битрейт потока, но вообще так можно проверить самостоятельно эти легенды про возросший трафик стримля из сша или еще откуда то..)
спасибо за подробное объяснение, да я в курсе что можно полетать по миру впном)) просто хотелось услышать, как там обстоят дела если стримить без впна именно в штатах)), типа трафик американкам дают за паспорт или есть другие секреты))
ну она то не американка)
Так это не отменяет того факта, что она могла получить американский паспорт например.

Сообщение отредактировал Hey*hey: 06 Сентябрь 2022 - 09:59


#176 Переезд в другую страну model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 10:46

[quote name="Hey*hey" post="1109547" timestamp="1662447402"]

[quote name="model_boy_xd" post="1109541" timestamp="1662445222"][quote name="000Skarlett" post="1109538" timestamp="1662444669"][quote name="model_boy_xd" post="1109529" timestamp="1662441060"]

[quote name="000Skarlett" post="1109527" timestamp="1662440296"]
Моделбой


Че серьезно)? хахахаха. Да ты открыл мне глаза парень[/quote]сарказм?) ну чисто технически vpn имитирует ситуацию, когда сайт, на который вы отправляете исходящий трафик, идущий при этом через сервер vpn США, будет идентифицировать вас, будто вы на самом деле с штатов...да, там будет потеря скорости соединения, придется понижать битрейт потока, но вообще так можно проверить самостоятельно эти легенды про возросший трафик стримля из сша или еще откуда то..)
[/quote]спасибо за подробное объяснение, да я в курсе что можно полетать по миру впном)) просто хотелось услышать, как там обстоят дела если стримить без впна именно в штатах)), типа трафик американкам дают за паспорт или есть другие секреты))[/quote]ну она то не американка)[/quote]Так это не отменяет того факта, что она могла получить американский паспорт например.[/quote]
теоретически, не отменяет, а по факту, вряд ле у нее он есть)

#177 Переезд в другую страну Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 10:58

Да теоретически сказать можно все что угодно, доказательств то у нас нет. Вот ответ про Грузию был, а про США - воз и ныне там.

#178 Переезд в другую страну Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 17:46

в США тоже переезжают, но украинцам надо сначала человека, который там может за вас поручиться, а так по программе многие как беженцы сейчас уехали, на 2 года вроде вид на жительство дают



#179 Переезд в другую страну Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 17:10

Ну, кто куда переехал? Поделитесь!

А вы куда переехали?
Кто куда переехал писали уже много в темах про переезд.
Россияне переехали в Турцию, Грузию и Казахстан, тут отписывались.
Украинцы в Европу, Канаду, Англию и Америку, и часть в Турцию и Грузию.
Я общаюсь с моделями, которые переехали и из России, и из Украины.

#180 Переезд в другую страну Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 17:11

Ну, кто куда переехал? Поделитесь!

А вы куда переехали?
Я в США. Мне про остальных интересно. Так много говорят о переезде и что в итоге? Если раньше хотели на Бали, в Таиланд, в Европу то последние полгода Грузия, Турция, курорты Краснодарского края, деревенька под Питером.
Так в итоге, кто куда перебрался?
... или поговорка "дактонастамждет" победила?
Лучше расскажите про свой опыт. Про свой я много писала в другой теме.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей