Перейти к содержимому


Фотография

Если хозяин студии пялится на приваты моделей


Сообщений в теме: 131

#101 Если хозяин студии пялится на приваты моделей -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 19:48

У меня, непонятливой, вопрос:
Если я работаю дома, но зарегена на студию, можно ли из студии смотреть приваты. Эта прога должна стоять на их компе или на моем?


Если вы работаете на стриммейте, то да. Никакой программы, для этого не нужно.


Я тоже не удержался, чтобы не пофлудить:

Скажите мне не понятливому НАХРЕНА, кому-то вменяемому ваши "приваты"? (Сразу оговорюсь- ничего личного).

#102 Если хозяин студии пялится на приваты моделей _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 19:51

Скажите мне не понятливому НАХРЕНА, кому-то вменяемому ваши "приваты"?


наверное так... :devil_2:
если кто то смотрит но не платит то это похоже на изнасилование..... :thumbup:
поэтому девушки и беспокоятся :innocent: вдруг их того.. а они и не знают ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#103 Если хозяин студии пялится на приваты моделей Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 20:27

Уфф! Спасибки.
Радмина на моем компе нет, а на стриме я больше не работаю...

Скажите мне не понятливому НАХРЕНА, кому-то вменяемому ваши "приваты"? (Сразу оговорюсь- ничего личного).


Так про вменяемых никто и не говорит... :P
По большому счету мне было бы неприятно, если бы админ или хозяин студии, на котрую я сейчас работаю смотели даже с благой целью посоветовать что-то путное. Во-первых, у нас не самые радужные отношения, а во вторых и в главных, я не стала бы делать шоу для людей, с которыми общаюсь вне виртуального сценического образа. Ни за какие деньги.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#104 Если хозяин студии пялится на приваты моделей animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 20:43

Два года назад на Пикшоуз познакомился с одной моделью. И вроде как появилось меж нами нечто большее, чем просто болтовня во фри. И она решила показать шоу в подарок мне. Я не стал смотреть. Почувствовал, что смотреть было бы бессовестным с моей стороны.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#105 Если хозяин студии пялится на приваты моделей Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 21:24

наверное так... :devil_2:
если кто то смотрит но не платит то это похоже на изнасилование..... :thumbup:
поэтому девушки и беспокоятся :innocent: вдруг их того.. а они и не знают ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:clap:

Удачи!
Валерий.
.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#106 Если хозяин студии пялится на приваты моделей allnight

allnight

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 06:32

[font=Arial]

нууу... я думаю, чтобы проверить как работает саунд хватит нескольких секунд, дак откуда же тогда жрется трафик прям катастрофически :bleh: :bleh: :bleh:



Ну, во-первых, я женского пола и традиционной сексуальной ориентации, а во-вторых, пароля от судийного аккаунта не знает даже сам хозяин студии. И в-третьих, я одновременно еще и оператор, так что надобности мне в этом особо никакой нет! :bleh:
I always tell the truth, even when I lie.

#107 Если хозяин студии пялится на приваты моделей Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 12:44

[font=Arial]
пароля от судийного аккаунта не знает даже сам хозяин студии.

афигеть!

#108 Если хозяин студии пялится на приваты моделей just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 12:55

Ну, во-первых, я женского пола и традиционной сексуальной ориентации, а во-вторых, пароля от судийного аккаунта не знает даже сам хозяин студии. И в-третьих, я одновременно еще и оператор, так что надобности мне в этом особо никакой нет! :bleh:

:blushing: :blushing: :blushing:
звиняйте, по нику не признала :innocent:
Изображение

#109 Если хозяин студии пялится на приваты моделей Tatty22

Tatty22

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Март 2006 - 16:09

Ну ладно ))
Все поняли ,что можно смотреть приваты через студийный акутант.Похоже этого никак не избежать т.к фишка стрима((( кстати где-то с лета 2004

#110 Если хозяин студии пялится на приваты моделей YourShadow

YourShadow

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Март 2006 - 18:55

Не знаю, актуальна ли еще тема, в том виде, в котором она была когда-то создана...
Но... Являясь "учредителями" студии, регулярно удаленно отслеживаем работу моделей.
Модели недовольны, и оценивают данный факт как "подглядывание".
Однако, при этом, работая через сплит допускают такие косяки, как:
- вход в приват на одном сайте, без закрытия второго сайта с фри-чатом (нужно успеть вовремя закрыть ей лишнее окно и отмативировать)
- неудачный ракурс камеры, цепляющий некие предметы, попадание в кадр которых не очень желательно (локоть переводчика, например)
- звонки по телефону во время чата
- тупое хренапинательство, лазенье по левым сайтам и т.п.
- вхождение в ступор во время привата при виде незнакомой фразы, сопровождающееся судорожными попытками найти значение в эл. переводчике

Увы и ах, мониторинг весьма и весьма обоснован.
Другой вопрос, как довести это до моделей... Ибо, иногда их логика оказывается более загадочной чем корпускулярно-волновая теория...

#111 Если хозяин студии пялится на приваты моделей Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 05 Март 2006 - 21:19

Не знаю, актуальна ли еще тема, в том виде, в котором она была когда-то создана...
Но... Являясь "учредителями" студии, регулярно удаленно отслеживаем работу моделей.
Модели недовольны, и оценивают данный факт как "подглядывание".
Однако, при этом, работая через сплит допускают такие косяки, как:
- вход в приват на одном сайте, без закрытия второго сайта с фри-чатом (нужно успеть вовремя закрыть ей лишнее окно и отмативировать)
- неудачный ракурс камеры, цепляющий некие предметы, попадание в кадр которых не очень желательно (локоть переводчика, например)
- звонки по телефону во время чата
- тупое хренапинательство, лазенье по левым сайтам и т.п.
- вхождение в ступор во время привата при виде незнакомой фразы, сопровождающееся судорожными попытками найти значение в эл. переводчике

баян :devil:

Увы и ах, мониторинг весьма и весьма обоснован.
Другой вопрос, как довести это до моделей... Ибо, иногда их логика оказывается более загадочной чем корпускулярно-волновая теория...

На то они и модели, а не 'учредители студии' :idontno: :thumbsup:
И наверняка каждая модель имеет манию преследования. :yes:
Я негодяй, так многие мне говорят.

#112 Если хозяин студии пялится на приваты моделей -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 05 Март 2006 - 21:44

"Если за вами следят, это ещё не значит, что у вас паранойя".

А если серьёзно, всё это вопрос доверия в коллективе.

Как можно доверять людям ДЕНЬГИ, если вы опасаетесь , что они за вами "подглядывают"????
(Заметте, никто в этом топике, не опасается, что человек пропадёт вместе с зарплатой).

Тоже самое касается и работодателей- не доверяете сотрудницам, так чего их держать? Тем более, что описанные выше "косяки" сразу будет видно по заработанным моделью деньгам- единственный критерий, за которым обязан следить руководитель. ИМХО.

#113 Если хозяин студии пялится на приваты моделей animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 05 Март 2006 - 21:54

В общем, верно.
Если она хорошо зарабатывает - мне без разницы, как она выглядит и что делает.
А если плохо - так проще расстаться, если обучение не помогает.

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#114 Если хозяин студии пялится на приваты моделей GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 05 Март 2006 - 22:27

Скажу так если честно ........ пока за мной не наблюдали и разрешали ковырятся там где я захочу мои зароботки намного превышали ту сумму которую я стала зарабатывать как только мне заблокировали все известные мне сайты кроме рабочих да еще и эти подглядывания .. я от скуки там умирала ..... и почему мембер должен оставатся в привате увидев меня в полумертвом состоянии умирающей от скуки ........ замечу что рядом со мной не было никого чтобы даже словечком перемолвится . одна одинешенька помирала . пока не плюнула и не ушла работать на себя .....
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#115 Если хозяин студии пялится на приваты моделей -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 05 Март 2006 - 22:44

К сожалению сайты, используемые моделями для "игр и развлечений" изрядно мешают работе некоторых "рабочих" сайтов. Отсюда и желание ограничить их использование, да и трафик денег стоит.

Я вот дуимаю поставить сервер терминалов, чтобы модели к нему подключались- и "развлекались" с него, не мешая основной работе и не засвечивая айпишники знакомствами с малолетними "кулцхацкерами", добавляя мне работы. Руки никак не доходят.

#116 Если хозяин студии пялится на приваты моделей GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 05 Март 2006 - 23:48

К сожалению сайты, используемые моделями для "игр и развлечений" изрядно мешают работе некоторых "рабочих" сайтов. Отсюда и желание ограничить их использование, да и трафик денег стоит.

Я вот дуимаю поставить сервер терминалов, чтобы модели к нему подключались- и "развлекались" с него, не мешая основной работе и не засвечивая айпишники знакомствами с малолетними "кулцхацкерами", добавляя мне работы. Руки никак не доходят.

сайты на которых я ковырялась никак не мешали работе ...... и ничего общего со знакомствами не имели ........ а за трафик извените меня пожалуйста я сама платила .... студия у нас каждый месяц деньги снимала помимо 60% .........за интернет ....... за помещение в котором мы находимся ....за свет который мы используем .... и даже смешно сказать за туалет :thumbdown: . вот такая веселая у нас была студия
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#117 Если хозяин студии пялится на приваты моделей Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 05 Март 2006 - 23:59

сайты на которых я ковырялась никак не мешали работе ...... и ничего общего со знакомствами не имели ........ а за трафик извените меня пожалуйста я сама платила .... студия у нас каждый месяц деньги снимала помимо 60% .........за интернет ....... за помещение в котором мы находимся ....за свет который мы используем .... и даже смешно сказать за туалет :thumbdown: . вот такая веселая у нас была студия


282097831 :lol2:


зы банить не надо =)))
Я негодяй, так многие мне говорят.

#118 Если хозяин студии пялится на приваты моделей GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 00:03

282097831 :lol2:
зы банить не надо =)))

Банить а сверху еще и баяном придавить чтобы не рыпался :innocent:

ЗЫ.... а ковырялась я как раз на тех сайтах на которых работала .... фото загружала информацию полезную для меня вычитывала благодоря чему и ушла ))))
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#119 Если хозяин студии пялится на приваты моделей -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 00:04

Ужас, в Питере мне такие студлии не известны, впрочем не мудрено.
С виду, абсолютно безобидный сайт, может вызывать трудности в работе, увы. Если вы работаете за компом одна и не злоупотребляете серфингом- можно не забивать себе этим голову.

#120 Если хозяин студии пялится на приваты моделей animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 00:15

Модели, отдайте мне деньги за туалет! И за мыло. И за сахар. И за протирание коврика у двери. Блин, разбогатею... :D
Делай, что должен, - и будь, что будет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)