Перейти к содержимому


Фотография

Курс валюты


Сообщений в теме: 1624

#741 Курс валюты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 18:42

Коронное блюдо было макароны с сахаром. А на десерт черный хлеб с солью и растительным маслом) поколению, которое пережило тот период, уже ничего не страшно, я считаю. По крайней мере лично у меня нет такого настроения «шеф, все пропало!». Пережили то, переживем и это. Главное чтоб все были живы и здоровы!

Если бы была жива моя бабушка, и я бы ей сказала - "ах, как плохо, так тяжело живу", она бы меня ссаной тряпкой по лицу отпиздила.laughing.gif


ауф

#742 Курс валюты Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 18:59

 

Коронное блюдо было макароны с сахаром. А на десерт черный хлеб с солью и растительным маслом) поколению, которое пережило тот период, уже ничего не страшно, я считаю. По крайней мере лично у меня нет такого настроения «шеф, все пропало!». Пережили то, переживем и это. Главное чтоб все были живы и здоровы!

Солидарна с вами как человек, переживший лихие 90-е

 

Я тоже все сидела, переживала, а потом думаю... ведь и это пройдет, главное чтобы хуже не стало 



#743 Курс валюты model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 19:18

Да не так сильна просадка по кол.ву заработанного, я ее в принципе не ощущаю, как по тем копейкам которые будут после перевода в р. Из-за одного "хорошего" существа, половина мировой экономики идет по пи*

не будьте так категоричны в суждениях. здесь виноват не один человек, замешаны многие стороны...а то что началось, это был превентивный удар, если бы затянули, то пришли бы оттуда с оружием, но уже на наши территории...

#744 Курс валюты Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 19:28

Инфляция в Великобритании стала максимальной за 40 лет

В мае годовая инфляция составила 9,1%. Это максимальный показатель с 1982 года и самый высокий среди стран «Большой семерки», пишет Reuters.

Основным фактором роста цен стало подорожание газа и электричества, а также рост цен на автомобильное топливо.

Рост цен на энергоносители во всем мире связан с вторжением России в Украину и введением антироссийских санкций
________________________________

вот показательный пример, почему такие ощутимые просадки по заработкам на веб сейчас наблюдаются у многих...



Да , на сайтах реально стало тише. Еще месяца 2-3 назад было все ок , но сейчас реально хуже, думаю они тоже затянули пояса. Плюс лето сезон отпусков. А когда еще то что заработаешь переведёшь в рубли то совсем грусть. А на последок еще нервы , как бы банк не блоукнул за перевод или налоговая не написала. Прямо квест какой то …

#745 Курс валюты Zarat

Zarat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 19:38

 

Да не так сильна просадка по кол.ву заработанного, я ее в принципе не ощущаю, как по тем копейкам которые будут после перевода в р. Из-за одного "хорошего" существа, половина мировой экономики идет по пи*

не будьте так категоричны в суждениях. здесь виноват не один человек, замешаны многие стороны...а то что началось, это был превентивный удар, если бы затянули, то пришли бы оттуда с оружием, но уже на наши территории...

 

А норм вообще дрочится с мыслями что ублажаешь врага который вот почти завтра пришел бы "на наши территории" ? Попахивает изменой родине.



#746 Курс валюты Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 19:45

 

 

Да не так сильна просадка по кол.ву заработанного, я ее в принципе не ощущаю, как по тем копейкам которые будут после перевода в р. Из-за одного "хорошего" существа, половина мировой экономики идет по пи*

не будьте так категоричны в суждениях. здесь виноват не один человек, замешаны многие стороны...а то что началось, это был превентивный удар, если бы затянули, то пришли бы оттуда с оружием, но уже на наши территории...

 

А норм вообще дрочится с мыслями что ублажаешь врага который вот почти завтра пришел бы "на наши территории" ? Попахивает изменой родине.

 

вы не понимаете ,это другое ))



#747 Курс валюты model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 19:47

Инфляция в Великобритании стала максимальной за 40 лет

В мае годовая инфляция составила 9,1%. Это максимальный показатель с 1982 года и самый высокий среди стран «Большой семерки», пишет Reuters.

Основным фактором роста цен стало подорожание газа и электричества, а также рост цен на автомобильное топливо.

Рост цен на энергоносители во всем мире связан с вторжением России в Украину и введением антироссийских санкций
________________________________

вот показательный пример, почему такие ощутимые просадки по заработкам на веб сейчас наблюдаются у многих...


Да , на сайтах реально стало тише. Еще месяца 2-3 назад было все ок , но сейчас реально хуже, думаю они тоже затянули пояса. Плюс лето сезон отпусков. А когда еще то что заработаешь переведёшь в рубли то совсем грусть. А на последок еще нервы , как бы банк не блоукнул за перевод или налоговая не написала. Прямо квест какой то …
просто логично же, что если у людей свободных денег стало на порядок меньше, на вебку БОЛЬШЕ чем раньше они точно не начнут тратиться

#748 Курс валюты Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 20:21

 

 

Да , на сайтах реально стало тише.

 

 

 

просто логично же, что если у людей свободных денег стало на порядок меньше, на вебку БОЛЬШЕ чем раньше они точно не начнут тратиться

Пояса то они затянули конечно,но тише стало не по этому.Нас тупо блокнули по  РФ сервакам и все. Давайте смотреть правде в глаза?!  

 

model_boy_xd 

Вот нахуа ты разводишь тут? Иди погуляй. Знаете же чем все закончится. Надоели!


Сообщение отредактировал Пьяница: 22 Июнь 2022 - 20:23


#749 Курс валюты model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 20:26


Да , на сайтах реально стало тише.

просто логично же, что если у людей свободных денег стало на порядок меньше, на вебку БОЛЬШЕ чем раньше они точно не начнут тратиться

Пояса то они затянули конечно,но тише стало не по этому.Нас тупо блокнули по РФ сервакам и все. Давайте смотреть правде в глаза?!

model_boy_xd
Вот нахуа ты разводишь тут? Иди погуляй. Знаете же чем все закончится. Надоели!
да уж это точно, некоторые вон тут не от большого ума совсем какие-то нелепые провокации выдают) пойду ка я лучше в кампуктер поиграю))

#750 Курс валюты Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 03:05

Бинанс 58 

Тиньков 48  

Альфа 46  

Я  в ужасе


Сообщение отредактировал Пьяница: 23 Июнь 2022 - 03:06


#751 Курс валюты Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 08:11

Начали ввозить парал импорт, наблюдаем, товарищи. "...ехника будет дороже на 10−20%, чем до начала военных действий на Украине...". 


Сообщение отредактировал Lera321: 23 Июнь 2022 - 08:16


#752 Курс валюты liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 258 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 09:46

Начали ввозить парал импорт, наблюдаем, товарищи. "...ехника будет дороже на 10−20%, чем до начала военных действий на Украине...".


Будем надеяться , что сдвинется все в хороший для нас с Вами курс

#753 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 10:14

самое главное чтоб курс поднялся это снижение цены на нефть ,лучше бы до  40долл , там курс будет у 70-80 но пока этого нет ,ждем снижение цены! 



#754 Курс валюты Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 10:36

Начали ввозить парал импорт, наблюдаем, товарищи. "...ехника будет дороже на 10−20%, чем до на

 

По сравнению с налогами, которые платят экспортеры  - это просто пшик original.gif Сейчас 27 будет уплата НДПИ, ниже 50 скатится



#755 Курс валюты model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 10:39

щас были в магазе, кило говядины охлажденной вырезка без кости - 720руб/кг, по курсу паксума это 13,85$ , в токенах - 277. Ппц дожили, 1000 токов это чуть больше 4кг говядины кек кек

#756 Курс валюты model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 10:41

ой, чуть меньше 4кг получается

#757 Курс валюты apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 11:55

Боже мой, что творится то…
Интересно , я доживу до того момента когда в этой жизни все будет просто -нормально??? Не хорошо даже, а хотя бы просто нормально…. а не через оч*о

#758 Курс валюты model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 12:03

помню как еще когда тока вернули paxum вывод на карту рф, ломался и все думал выводить ли по столь варварскому курсу 70руб/$ или лучше подождать нормального...прошло два месяца, щас ломаюсь выводить ли по 51руб/$ или ждать нормальный. еще через пару мес, аналогичные терзания возникнут а курс будет уже 31руб/$...хд
так и живем

#759 Курс валюты apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 12:12

https://meduza.io/ca...-poka-ne-pozdno

Хорошая статья про укрепление рубля на Медузе, читать с впн

#760 Курс валюты LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 12:19

https://ura.news/articles/1036284853
Уже даже не дискутируют, а бьют в набат, но воз пока и ныне там( Посмотрим..



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей