Перейти к содержимому


Фотография

MassPay (МассПэй) вывод денег

masspay масспэй

Сообщений в теме: 597

#361 MassPay (МассПэй) вывод денег Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 09:48


Я им в пятницу письмо написала, ответа так и нет. Сервис - огонь thumbdown.gifthumbdown.gif

Вы им сразу с документами письмо писали ?
Я им послала данные , тоже молчание капец
Нет, я им просто написала вопрос, почему мой счет Under review. Доки пока не слала. Пусть сначала хоть просто ответят на письмо, а то тут, судя по сообщениям, некоторые по неделе ответов ждут

Моя подруга без вопросов послала им сразу доки , и через день ей открыли. Я тоже сразу доки послала им вот третий день жду. Причем когда откроют они не сообщат . Нужно самим открывать каждый день и смотреть .

#362 MassPay (МассПэй) вывод денег anetta1987

anetta1987

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 09:55

Я не знаю помнят ли присутствующие про epassporte и payoneer, особенно epassporte который в один день прекратил существование и увел миллионы долларов. Как можно так безответственно относиться к своим деньгам, если ты готов/а распрощаться с деньгами и продолжать эксперименты- продолжайте пользоваться масспеем. Но потом не плачьте что пошло что то не так. У меня акк норм был но когда началась эта жопа я сменила платежку на паксум- да я много теряю в деньгах, но у меня не болит голова получу ли я свои деньги. А вам, днвочки, надо наверное чтобы у вас их отняли, только тогда думать начнете, у меня опыт был в году 2010, я потеряла более 1000$ но только потому что я бегу снимать деньги как только получаю зп, если бы не сняла то потеряла бы 3500, подруга 5000$ там просрала. Короче, если вам насрать на деньги то сидите дальше не масспее

#363 MassPay (МассПэй) вывод денег Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 10:29

Я не пользуюсь Masspay месяца три уже, когда начали поступать сообщения, что Тинькофф и Райф стали задавать вопросы о переводах с Бинанса. Но все равно держу как запасной вариант. Паксум паксумом, но еще одна платежка на всякий случай не помешает, если они, конечно, снизойдут до ответа biggrin.png



#364 MassPay (МассПэй) вывод денег anetta1987

anetta1987

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 10:40

Для меня паксум сейчас с и курсом а комиссией просто ад учитывая что 90% заработка моего со стримрея и надежды на будущее с таким курсом нет))))) с масспея слезла вывев зарплату и увидев через пару дней что траблы у людей, хотя на моем акке показывал вывод, но чет и рисковать не хочется хотя рей лоялен и возвращал прилетевшую на масспей зп, короче тут уже выбор каждого, как говорится кто не рискует тот не пьет шампанского, или лучше синица в руках чем журавль в небе). quote name="Milaya95" post="1112479" timestamp="1663572597"]

Я не пользуюсь Masspay месяца три уже, когда начали поступать сообщения, что Тинькофф и Райф стали задавать вопросы о переводах с Бинанса. Но все равно держу как запасной вариант. Паксум паксумом, но еще одна платежка на всякий случай не помешает, если они, конечно, снизойдут до ответа biggrin.png[/quote]

#365 MassPay (МассПэй) вывод денег Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 11:36

Я не знаю помнят ли присутствующие про epassporte и payoneer, особенно epassporte который в один день прекратил существование и увел миллионы долларов. Как можно так безответственно относиться к своим деньгам, если ты готов/а распрощаться с деньгами и продолжать эксперименты- продолжайте пользоваться масспеем. Но потом не плачьте что пошло что то не так. У меня акк норм был но когда началась эта жопа я сменила платежку на паксум- да я много теряю в деньгах, но у меня не болит голова получу ли я свои деньги. А вам, днвочки, надо наверное чтобы у вас их отняли, только тогда думать начнете, у меня опыт был в году 2010, я потеряла более 1000$ но только потому что я бегу снимать деньги как только получаю зп, если бы не сняла то потеряла бы 3500, подруга 5000$ там просрала. Короче, если вам насрать на деньги то сидите дальше не масспее




Так никто там и не держит на масс пей $$$. Но другого способа нету в данный момент чтоб вывести.

#366 MassPay (МассПэй) вывод денег Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 17:12

Девочки кто сколько максимум ждал после перевода с масс пей на бинанс ?

#367 MassPay (МассПэй) вывод денег Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 17:59

У меня там зависло немного денег, последний платеж с камконтакт, просто не успела вывести (пользовалась этой платежкой только из-за этого сайта). Масспэй сразу не понравился, когда только появился, но на тот момент не было вариантов. До сих пор аккаунт under review. КК отреагировал быстро, вернули деньги обратно мне на сайт. 

В принципе, я уже привыкла к масспэй, только наладила вывод, и вроде как было даже ничего, но теперь придется снова возвращаться к паксуму. 



#368 MassPay (МассПэй) вывод денег Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 18:21

У меня там зависло немного денег, последний платеж с камконтакт, просто не успела вывести (пользовалась этой платежкой только из-за этого сайта). Масспэй сразу не понравился, когда только появился, но на тот момент не было вариантов. До сих пор аккаунт under review. КК отреагировал быстро, вернули деньги обратно мне на сайт.
В принципе, я уже привыкла к масспэй, только наладила вывод, и вроде как было даже ничего, но теперь придется снова возвращаться к паксуму.




У меня был under review.
Через день я послала документы и сразу открыли мне его. Пришло письмо о поступлении денег . Я их вывела но написано с тех пор в обработке .
Что за хрень .
Деньги всегда мгновенно приходили . Не понимаю что происходит и что делать . В обработке висит весь день .

#369 MassPay (МассПэй) вывод денег Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 20:57

Ну вот я тоже документы посылала, но у меня тишина с 13 сентября. Поэтому решила не рисковать деньгами и обратно на сайт их вернуть. 



#370 MassPay (МассПэй) вывод денег Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 21:29

Ну вот я тоже документы посылала, но у меня тишина с 13 сентября. Поэтому решила не рисковать деньгами и обратно на сайт их вернуть.

А вы проверяли? Мне никто ответа не прислал, я зашла на масс пей и бац а оно работает . Уведомлений не было никаких даже.

#371 MassPay (МассПэй) вывод денег Yonoqu

Yonoqu

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 13:21

 

Деньги всегда мгновенно приходили . Не понимаю что происходит и что делать . В обработке висит весь день .

 

 

Дошли?



#372 MassPay (МассПэй) вывод денег Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 15:32


Деньги всегда мгновенно приходили . Не понимаю что происходит и что делать . В обработке висит весь день .


Дошли?


Вот только пришли . Какой то глюк чтоли

#373 MassPay (МассПэй) вывод денег velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2022 - 09:55

Девушки. у меня соответственно тоже аккаунт under review был. Я им писала письма. Никакого ответа. Сегодня пыталась опять зайти, теперь там вот так Could not find a matching user to activate. If you were already activated, try to reset your password.

После reset password пишет тоже самое, что не смогли найти такого юзера.idontno.gif У кого то было такое? Они меня получается совсем из базы удалили.


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#374 MassPay (МассПэй) вывод денег CristalJay

CristalJay

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2022 - 23:25

ну вот у меня тупо  зависли там 1000 бакинских и нет способа для вывода денег (((( 

 А команда только обещает починить . падлы sad1.gif

 Девушки может быть кто-то может за % помочь вывести денежку с масс пея на карту в РФ ,crying.gif ?



#375 MassPay (МассПэй) вывод денег KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 01:26

ну вот у меня тупо зависли там 1000 бакинских и нет способа для вывода денег ((((
А команда только обещает починить . падлы sad1.gif
Девушки может быть кто-то может за % помочь вывести денежку с масс пея на карту в РФ ,crying.gif ?

Попросите откуда была выплата связаться и вернуть деньги на сайт. А там уже другим способом выводите

#376 MassPay (МассПэй) вывод денег Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 03:34

ну вот у меня тупо  зависли там 1000 бакинских и нет способа для вывода денег (((( 

 А команда только обещает починить . падлы sad1.gif

 Девушки может быть кто-то может за % помочь вывести денежку с масс пея на карту в РФ ,crying.gif ?

А Вы на странице видите раздел Last transfer? Попробуйте нажать Send again



#377 MassPay (МассПэй) вывод денег CristalJay

CristalJay

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 15:19

Здравствуйте, да вижу ! и что это сохранен мой  адрес биткоин кошелька?hi.gif



#378 MassPay (МассПэй) вывод денег CristalJay

CristalJay

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 15:47

 

ну вот у меня тупо  зависли там 1000 бакинских и нет способа для вывода денег (((( 

 А команда только обещает починить . падлы sad1.gif

 Девушки может быть кто-то может за % помочь вывести денежку с масс пея на карту в РФ ,crying.gif ?

А Вы на странице видите раздел Last transfer? Попробуйте нажать Send again

 

Пробовали использовать эту кнопку Send again  ,но ничего не выходит ....идёт долгая загрузка и пшик............crying.gif



#379 MassPay (МассПэй) вывод денег linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 17:29

Были проблемы с масспей, выводила на Паксум, потом написали , что все хорошо проблема исправлена , пользуйтесь на здоровье. Поверила и вывела деньги за прошлый период на Масспей, и опять не выводится, написала им, сказали терпение и еще раз терпение. Если завтра не выведится , буду возвращать на Пакс

#380 MassPay (МассПэй) вывод денег Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 03:31

Вчера зашла проверить для интереса, заработал ли масспэй у меня. И что вы думаете? Аккаунт все еще на рассмотрении, хотя и документы им были посланы давно, и писала я им в поддержку, и они ответили, что рассмотрение аккаунта не займет более 4-х дней. Деньги вывела обратно на сайт, а оттуда на паксум. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей