Перейти к содержимому


Фотография

Что мужчине надо....


Сообщений в теме: 223

#201 Что мужчине надо.... LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 17 July 2009 - 04:47

Не верно. Уверенная в себе женщина - это не гром-баба-тиран, которая постоянно стращает и строит мужчину. А всего лишь та женщина, которая имеет свое мнение и свои цели в жизни. Она так же может быть нежной и ласковой с мужчиной, но никогда не теряет своего достоинства вот и все. А привлекает она тем, что интересна как личность.


истину глаголешь, о, мудрейшая! :original:
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#202 Что мужчине надо.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 July 2009 - 21:43

адресок не подскажете? :devil_2:

Ой ,а Вы тоже ходите по таким местам,где обитают не здоровые и не ухоженные мужчины?ЭХ ,как вам не повезло девочки.Как написал Бойлер"смените свой быдло район"

#203 Что мужчине надо.... xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 July 2009 - 22:52

Ой ,а Вы тоже ходите по таким местам,где обитают не здоровые и не ухоженные мужчины?ЭХ ,как вам не повезло девочки.Как написал Бойлер"смените свой быдло район"

sometimes right people can be in wrong place© :original:

#204 Что мужчине надо.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 July 2009 - 11:14

:innocent: В общем итог темы мой такой:если вы видите только тех мужчин которые думают членом,не здоровые(не считается орз,заболевания жкт,сердечные заболевания и т.д.),те которые не знают что такое зубная щетка,расческа,бритва,душ и прочие предметы гигиены,и те что к вам относятся по "козлячьи"-возможно стоит сменить круг общения или вы слишком идеализируете то "каким должен быть настоящий мужчина".Идеальных мужчин нет , даже за границей.Начните с себя , тогда и вам будут попадаться нормальные мужчины которых не так то и мало.

#205 Что мужчине надо.... RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 18 July 2009 - 12:49

))))Да ничего не делала, зашла в магазин обувь присматривала, подошел мужчина,с комплиментами там всякими и -Девушка Вам помочь может с выбором? а я ему - Нет,спасибо,выбирать я и сама умею))). ну он говорит значит я хочу вам подарок сделать,выбирайте какие вам понравятся,ну я и выбрала самые красивые и дорогие..


это money slave был

#206 Что мужчине надо.... Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 18 July 2009 - 13:31

это money slave был


Это был мужчина который захотел познакомиться и сделать подарок красивой девушке..понимая что другим способом он тут никак номер телефона не получит

#207 Что мужчине надо.... xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 July 2009 - 14:07

это money slave был

:thumbup:

#208 Что мужчине надо.... irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 18 July 2009 - 21:12

Это был мужчина который захотел познакомиться и сделать подарок красивой девушке..понимая что другим способом он тут никак номер телефона не получит

зачем остановилась на одних туфлях
надо было сказать, что телефон в машине, которую угнали воры, ограбившие вашу квартиру
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#209 Что мужчине надо.... NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 19 July 2009 - 08:53

Тьфу, млять. Тошнит от тех, кто пытается оценить качество мужчин выглянув из окна.
Если ты не видишь ни одного интересного мужчину вообще - смени свой быдлорайон на что-то более привлекательное.
Если ты видишь интересных мужчин - но "ой, блин, они уже женаты" - где ты была, пока они женились?
Если вокруг тебя полно интересных мужчин, но ты им не нужна - может пора перестать ходить по гейклубам?
Если вокруг тебя полно интересных мужчин, НЕ ГЕЕВ, а на тебя никто не обращает внимания - может ты просто никому не интересна? Потому что не знаешь трех языков, не знаешь "Села Степанчикова и его обитателей" на память и вообще - скучна как смертный грех?


Мудры твои слова Бойлер, но почему же мне так не везет, почему каждый кто приглашает меня на свидание, считает, что я после чашки кофе готова на все.........ааааа ........... :censoree:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#210 Что мужчине надо.... irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 19 July 2009 - 09:21

Если вокруг тебя полно интересных мужчин, но ты им не нужна - может пора перестать ходить по гейклубам?

я тоже так думала, что там одни геи, а вот фиг , оказывается там натуралов больше чем в консерватории :devil_2:

Мудры твои слова Бойлер, но почему же мне так не везет, почему каждый кто приглашает меня на свидание, считает, что я после чашки кофе готова на все.........ааааа ........... :censoree:

они могут считать, что угодно, оставь их одиночестве, пусть думают
в крайнем случае, для особо тупых, купи сама чашку кофе, а после..... предложи отодрать его в жопу - ты же оплатила ему кофе!!!????

Сообщение отредактировал irich: 19 Июль 2009 - 09:32

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#211 Что мужчине надо.... bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 00:45

Ой ,а Вы тоже ходите по таким местам,где обитают не здоровые и не ухоженные мужчины?


цитату плз, где я написала такое :original:

Как написал Бойлер"смените свой быдло район"


вот именно для того, чтобы сменить свой "быдлорайон", я и спросила, в каком районе проживаете Вы, ну или Бойлер :original:
Изображение

#212 Что мужчине надо.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 16:14

цитату плз, где я написала такое :original:


вот именно для того, чтобы сменить свой "быдлорайон", я и спросила, в каком районе проживаете Вы, ну или Бойлер :original:

Вы спрашивали адресок ,куда ходят НОРМАЛЬНЫЕ мужчины насколько я помню.Из этого сложилось впечатление ,что Вы о таких местах не знаете- сори если я ошиблась.Сказать район проживания ,увы не могу.Даже где бы я ни жила ,то в моем окружении нормальные ухаживающие за собой мужчины.те кто после чашки кофе зовет в постель,не следят за здоровьем и не ухоженные -не мое.Мне не приятно вести общение с такими типами,поэтому я ограничиваю свое общение.

Сообщение отредактировал milla007: 20 Июль 2009 - 16:22


#213 Что мужчине надо.... kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 25 July 2009 - 06:55

Блин, книжка прикольная есть "Язык взаимоотношений. Мужчина и женщина", Алан и Барбара Пиз (ну ка не смеяться!) написали. Алан Пиз - известный австралийских психолог, признанный гений в изучении языка телодвижений. Я просто вчера его по телеку увидела, вот и вспомнила.
Так вот, книгу эту я еще в школе прочитала. Написана ОООчень просто и легко. В ней красочно описаны отличия женских и мужских мозгов. Оказывается так легко понять ЕГО поведение и желания. Короче, там с физиологической точки зрения объясняется почему ОН может полчаса пялиться в холодильник и не видеть там масло, пока ОНА не тыкнет в пачку пальцем. Но при этом ОН может загнать машину в узкий темный гараж не поворачивая гловы, а ОНА нет. Но зато ОНА всегда в темноте заметит под диваном ЕГО грязные носки.
Советую прочитать, кто еще не читал. Я еще своими детскими мозгами много лет назад подчерпнула оттуда много важной инфы. До сих пор пользуюсь. Если б я не читала эту книгу, я б уже убила своего мужа. :devil_2: , пребывая в уверенности, что он тупой, слепой и глухой, а не просто не такой как я!
Может там написано все тоже самое, что и во всех подобных, но я их не читала.
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#214 Что мужчине надо.... xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 July 2009 - 07:08

Блин, книжка прикольная есть "Язык взаимоотношений. Мужчина и женщина", Алан и Барбара Пиз (ну ка не смеяться!) написали. Алан Пиз - известный австралийских психолог, признанный гений в изучении языка телодвижений. Я просто вчера его по телеку увидела, вот и вспомнила.
Так вот, книгу эту я еще в школе прочитала. Написана ОООчень просто и легко. В ней красочно описаны отличия женских и мужских мозгов. Оказывается так легко понять ЕГО поведение и желания. Короче, там с физиологической точки зрения объясняется почему ОН может полчаса пялиться в холодильник и не видеть там масло, пока ОНА не тыкнет в пачку пальцем. Но при этом ОН может загнать машину в узкий темный гараж не поворачивая гловы, а ОНА нет. Но зато ОНА всегда в темноте заметит под диваном ЕГО грязные носки.
Советую прочитать, кто еще не читал. Я еще своими детскими мозгами много лет назад подчерпнула оттуда много важной инфы. До сих пор пользуюсь. Если б я не читала эту книгу, я б уже убила своего мужа. :devil_2: , пребывая в уверенности, что он тупой, слепой и глухой, а не просто не такой как я!
Может там написано все тоже самое, что и во всех подобных, но я их не читала.

тоже смарела Пусть говорят :thumbup:

#215 Что мужчине надо.... kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 25 July 2009 - 07:34

тоже смарела Пусть говорят :thumbup:

Во блин, спалила мну, что я такое смотрю. Я может это в тайне ото всех делаю! :devil_2:
А книги его читала?

Сообщение отредактировал kiskis: 25 July 2009 - 07:41

Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#216 Что мужчине надо.... xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 July 2009 - 08:28

Во блин, спалила мну, что я такое смотрю. Я может это в тайне ото всех делаю! :devil_2:
А книги его читала?

не сцы,Капустин)))))))поимеем и отпустим :devil_2:
я ж не на ДОМЕ-2 тя спалила :devil_2:
книги его не читала ;) вообще перестала книжки читать с тех пор,как завязала в ванной по 3 часа зависать :lol:

#217 Что мужчине надо.... Lapule4ka

Lapule4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 01:39

Если ты не видишь ни одного интересного мужчину вообще - смени свой быдлорайон на что-то более привлекательное.
Если ты видишь интересных мужчин - но "ой, блин, они уже женаты" - где ты была, пока они женились?
Если вокруг тебя полно интересных мужчин, но ты им не нужна - может пора перестать ходить по гейклубам?
Если вокруг тебя полно интересных мужчин, НЕ ГЕЕВ, а на тебя никто не обращает внимания - может ты просто никому не интересна? Потому что не знаешь трех языков, не знаешь "Села Степанчикова и его обитателей" на память и вообще - скучна как смертный грех?

Согласна с тем, что очень заужен кругозор.
С кем общаюсь в реале, по тем и делаю вывод, какие они - мужики.
Вот недавно, ка-ак пойду в наш провинциальный ночной клуб на пенную вечеринку,
как попрыгаю в купальнике в пене, познакомлюсь с кавалерами...
Кстати, интеллигентные люди попались, как ни странно.
Или они от интеллигентности, в пену в трусах прыгают?

А "Село Степанчиково и его обитатели" я прослушала только в виде аудиокниги,
и то потому, что знакомая подслеповатая экс-учительница литературы просила его скачать.

Но честно говоря, не классикой единой жив человек.
Я предпочла бы подискутировать с интересным молчелом на тему серии книг "Дюна" Герберта,
романа "Час Быка" Ефремова, циклу произведений братьев Стругацких, Гарри Гаррисона.
Только где они водятся, такие молчелы?

Сообщение отредактировал Lapule4ka: 28 July 2009 - 01:40


#218 Что мужчине надо.... ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 12:08

Только где они водятся, такие молчелы?

Ооочень редко, но всё же встречаются всякие челы. Вот ко мне недавно на югах подкатил молчел ну ооочень ужасающего вида, а-ля полевой командир какой-то, что и смотреть на него стрёмно, и не смотреть стрёмно, и общаться стрёмно, а послать куда-подальше - стремнее всего. В общем, "Вы пачиму такой сирьозный дэвушка" перерасло в размеренную двухчасовую беседу об учении Заратустры. Потом он вежливо извинился, сказал, что ему завтра рано вставать и удалился. :thumbup:
Позитивный такой чел :shuffle:

Сообщение отредактировал ojuelos: 28 July 2009 - 12:08

COMANDANTE ОХУЭЛОС

#219 Что мужчине надо.... Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 14:13

Ооочень редко, но всё же встречаются всякие челы. Вот ко мне недавно на югах подкатил молчел ну ооочень ужасающего вида, а-ля полевой командир какой-то, что и смотреть на него стрёмно, и не смотреть стрёмно, и общаться стрёмно, а послать куда-подальше - стремнее всего. В общем, "Вы пачиму такой сирьозный дэвушка" перерасло в размеренную двухчасовую беседу об учении Заратустры. Потом он вежливо извинился, сказал, что ему завтра рано вставать и удалился. :thumbup:
Позитивный такой чел :shuffle:

посмеялась ) так позитивно. по теме - начали атаковать мальчики 21-24 лет,смех и грех один.

#220 Что мужчине надо.... NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 29 July 2009 - 14:04

http://takecontrol.r...CFcIWzAodDkVFyw

во чо нашла...скоро нас возьмут под тотальный контроль... :rolleyes:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей