Перейти к содержимому


Фотография

Что мужчине надо....


Сообщений в теме: 223

#181 Что мужчине надо.... -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 09:12

Нормальный мужык (если ему понравилась женщина) предложит зайти к нему на чашку кофе,на бокал водки,на все что угодно короче...а женщина (если ей понравился мужчина) пойдет с ним....
И понятен хрен,что никаких обязательств у них друг перед другом не будет!!!
И оба будут знать,чем будут заниматься,но пока они дойдут до этого процесса,эти полунамеки,ожидание их обоих так заведет,что аж искры будут между ними проскакивать...
НО само слово "секс" не прозвучит ни разу,чтобы интригу не убить и не обломать весь процесс!!


yup. exactly.

а насчет того, как редко находятся желающие... ну, вот мы в камеру лишний раз пятку не покажем. а есть девушки, которые по полной программе шоу устраивают, по всяких мессенджерам, причем бесплатно, чисто из желания.
наверняка, и с куннилингусом искатель найдет, кого ищет.

о, алексия снова пишет))) нам вас не хватало))

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 14 Июль 2009 - 09:13

Изображение

#182 Что мужчине надо.... Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 12:23

yup. exactly.

а насчет того, как редко находятся желающие... ну, вот мы в камеру лишний раз пятку не покажем. а есть девушки, которые по полной программе шоу устраивают, по всяких мессенджерам, причем бесплатно, чисто из желания.
наверняка, и с куннилингусом искатель найдет, кого ищет.

о, алексия снова пишет))) нам вас не хватало))


Ну как же я промолчу,когда такой животрепещущий вопрос обсуждается :devil_2: :innocent: :blushing:
И побольше деталей!!! Я очень люблю детали смаковать :shuffle:

А по поводу куни я у одного на знакомствах спросила,который мне предложил приехать и сделать влажную уборку,всем ли он или выборочно? он ответил,что только симпатичным :devil_2:
Такими темпами у нас скоро на улицах будут подходить и предлагать побырому лизнуться :lol:
Хотя....у каждого свои границы и свои сокровенные фантазии, главное найти способ их реализовать....
this s just a game

#183 Что мужчине надо.... kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 06:57

Вот моему мужу нужна только я, он обожает меня во всех проявлениях!
НО (и это закон), когда навстречу нам пойдут сисьги, он все равно не услышит, что я в этот момент говорю! :devil_2:
И я не злюсь. Это что-то подсознательно-инстинктивное. У кого-то была подпись : сиськи побеждают здравый смысл. :thumbup:
Да и я сама , зная такое влияние на мужской мозг, часто этим пользуюсь. Глазками хлоп-хлоп и "вот Ваши туфельки с набоечками, денег не надо, приходите еще" или "конечно-конечно, я сейчас сам сбегаю и сделаю вам эту справочку и печать тоже сам поставлю" или "быстро все сюда, у вас 15 минут, чтобы заменить фильтр на этой машине! Чаю?".
Эх, хорошо быть женщиной :innocent:
О! Вспомнила отрицательный эффект! Хлопала глазами, чтоб скорее отпустили с поста ГИБДД. Там пробивали мою времянку и транзитные номера. ДОХЛОПАЛАСЬ! Полтора часа торчала там объясняя товарищу майору, что я не дам ему свой номер телефона и встречаться с ним тоже не буду! У меня между прочим обручальное кольцо в пол пальца. А он, сцуко, документы мои отложил и сказал, что пока я не соглашусь на свидание, проверять не будет, а если я уйду, то сообщит, что я съепалась! Воть!
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#184 Что мужчине надо.... Liska

Liska

    болтолог

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 22:15

Ицхак бен Эльяким в 17 веке написал для своей дочери:
1.. Будь осторожна, когда твой муж сердится. В этот момент не будь ни веселой, ни сварливой – улыбайся и говори тихо.
2. Не заставляй мужа ждать еду. Голод – отец гнева.
3. Не буди его, когда он спит.
4. Будь осторожна с деньгами. Не скрывай от него своих расходов.
5. Храни его секреты. Если он хвастает, держи и это в тайне.
6. Не одобряй его врагов и не надо ненавидеть его друзей.
7. Не возражай ему и не утверждай, что твое решение лучше, чем его.
8. Не ожидай от него невозможного.
9. Если ты будешь внимательна к его просьбам, он станет твоим рабом.
10. Не говори ничего такого, что задевало бы его. Если ты будешь обращаться с ним, как с царем, он будет относиться к тебе, как к царице.

Люди делятся на две категории: одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир?"


#185 Что мужчине надо.... -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 22:53

Ицхак бен Эльяким в 17 веке написал для своей дочери:
1.. Будь осторожна, когда твой муж сердится. В этот момент не будь ни веселой, ни сварливой – улыбайся и говори тихо.
2. Не заставляй мужа ждать еду. Голод – отец гнева.
3. Не буди его, когда он спит.
4. Будь осторожна с деньгами. Не скрывай от него своих расходов.
5. Храни его секреты. Если он хвастает, держи и это в тайне.
6. Не одобряй его врагов и не надо ненавидеть его друзей.
7. Не возражай ему и не утверждай, что твое решение лучше, чем его.
8. Не ожидай от него невозможного.
9. Если ты будешь внимательна к его просьбам, он станет твоим рабом.
10. Не говори ничего такого, что задевало бы его. Если ты будешь обращаться с ним, как с царем, он будет относиться к тебе, как к царице.


как восточная женщина, подпишусь.
а последние три пункта надо золотом выбить.
Изображение

#186 Что мужчине надо.... Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 00:41

Ицхак бен Эльяким в 17 веке написал для своей дочери:
1.. Будь осторожна, когда твой муж сердится. В этот момент не будь ни веселой, ни сварливой – улыбайся и говори тихо.
2. Не заставляй мужа ждать еду. Голод – отец гнева.
3. Не буди его, когда он спит.
4. Будь осторожна с деньгами. Не скрывай от него своих расходов.
5. Храни его секреты. Если он хвастает, держи и это в тайне.
6. Не одобряй его врагов и не надо ненавидеть его друзей.
7. Не возражай ему и не утверждай, что твое решение лучше, чем его.
8. Не ожидай от него невозможного.
9. Если ты будешь внимательна к его просьбам, он станет твоим рабом.
10. Не говори ничего такого, что задевало бы его. Если ты будешь обращаться с ним, как с царем, он будет относиться к тебе, как к царице.


гениально ..хороший отец был Эльяким...
this s just a game

#187 Что мужчине надо.... bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 01:04

Если ты будешь обращаться с ним, как с царем, он будет относиться к тебе, как к царице.


ой не фааакт
впрочем, в теории такие вещи выглядят красиво, ага
а вот на практике... :innocent:
Изображение

#188 Что мужчине надо.... мира

мира

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 04:56

Ицхак бен Эльяким в 17 веке написал для своей дочери:
1.. Будь осторожна, когда твой муж сердится. В этот момент не будь ни веселой, ни сварливой – улыбайся и говори тихо.
2. Не заставляй мужа ждать еду. Голод – отец гнева.
3. Не буди его, когда он спит.
4. Будь осторожна с деньгами. Не скрывай от него своих расходов.
5. Храни его секреты. Если он хвастает, держи и это в тайне.
6. Не одобряй его врагов и не надо ненавидеть его друзей.
7. Не возражай ему и не утверждай, что твое решение лучше, чем его.
8. Не ожидай от него невозможного.
9. Если ты будешь внимательна к его просьбам, он станет твоим рабом.
10. Не говори ничего такого, что задевало бы его. Если ты будешь обращаться с ним, как с царем, он будет относиться к тебе, как к царице.



Что гениального? Отвратительно. Кому-то такое бы подошло не спорю. Для меня лично это ужасно.
I'm the one your mother warned you about

#189 Что мужчине надо.... мира

мира

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 06:07

А мне вообще не понятно, если вы мужчины, предпочитаете тратить своё свободное время не на женщин а на составление алфавитных списков с указанием недостатков женщин, то зачем вам вообще женщины? у вас же есть две руки, правая и левая, ну и не лезьте к женщинам со своими списками, живите с мамами и дрочите перед сном и с утра, а мы уж поверьте от этого не пострадаем, вокруг полно нормальных мужчин, без претензий и списков :devil_2: :devil_2:


полно нормальных мужиков? где?
я не из тех женщин,которые считают всех поголовно мужчин козлами, но твердо убеждена что в России с мужчинами напряженка, и за примерами далеко ходить не надо. По улице пройдитесь..да любое людное место. Смотреть страшно. Многие мужчины здесь почему-то считают что мужчине не обязательно следить за здоровьем и внешним видом. Дело типа не мужское.
П.С.А вот русские женщины наоборот одни их лучших в мире.И сами русские мужчины это отрицать не будут.
I'm the one your mother warned you about

#190 Что мужчине надо.... Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 07:00

(Посмотрелся в зеркало, понял, что не ангел нифига. Наоборот - страшный, седой и лохматый. Посмотрел на женщину рядом: ну раз уж такие со мной добровольно живут - все, пипец, могу бритниспирс, поуламывав 12 минут - трахнуть. Но зачем??)
Да не вопрос, мира, мы тут вааааще все алкоголики и думаем писькой - вон, недавно в соседнем топике как раз так и заявили. Зато стоит покинуть пределы РФ -- и там-то миллионщики, каждый мечтает о русской скромной жене, чтоб и Чайковского на фоно, и Достоевского на память, ага? А главное - ты абсолютно укладываешься в его мечты, мм? И три языка "на отлично" и "девственница до свадьбы", точно??

Тьфу, млять. Тошнит от тех, кто пытается оценить качество мужчин выглянув из окна.
Если ты не видишь ни одного интересного мужчину вообще - смени свой быдлорайон на что-то более привлекательное.
Если ты видишь интересных мужчин - но "ой, блин, они уже женаты" - где ты была, пока они женились?
Если вокруг тебя полно интересных мужчин, но ты им не нужна - может пора перестать ходить по гейклубам?
Если вокруг тебя полно интересных мужчин, НЕ ГЕЕВ, а на тебя никто не обращает внимания - может ты просто никому не интересна? Потому что не знаешь трех языков, не знаешь "Села Степанчикова и его обитателей" на память и вообще - скучна как смертный грех?

Выдохни.
Посмотри на себя в зеркало, как в начале поста сделал я.
Подумай - "а с чего бы интересный, небедный, симпатичный мужчина мог бы мной заинтересоваться? И вообще - где его можно встретить??"
Когда(и если), после определенной работы над собой, ты сумеешь ответить себе на первый вопрос -- возможно, ответ на второй -- ты уже будешь знать.

А до тех пор - самое оно - ныть на форумах - что "ах, вон там-то, за рубеж0м - прЫнцы! Там меня П.Свейзи ждет и постоянно с ним Б.Питт спроит - мол "кому же я достанусь??""
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#191 Что мужчине надо.... kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 10:03

Bo1LLeR, я с Вами согласна!!! :thumbup:
Но мужики все равно козлы, милые, ласковые, нежные, непонятные и иногда смешные козлики! :devil_2:
(расшифровка: относись к ним хорошо, но будь готова к неожиданностям)
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#192 Что мужчине надо.... lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 13:10

:thumbup:

#193 Что мужчине надо.... -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 17:06

Что гениального? Отвратительно. Кому-то такое бы подошло не спорю. Для меня лично это ужасно.



а что в этом ужасного? разве секрет, что мужчина на сытый желудок способен выслушать любую ужасную новость с тихой спокойной улыбкой, в отличие от голодного, и потому нервного состояния?
если один вышел из себя, второму нужно переждать бурю: если орать начнут оба, результатом может быть бурный уход по психу.
что ужасает в том, что если кто-то устал, ему надо дать отдохнуть? что спорами и пререканиями вряд ли можно кого-то переубедить?

а самое забавное - если бы это были материнские наставления сыну об отношении к будущей жене - вы б ничего ужасного не увидели.

ну, и Бойлер жжот глаголом. Не совсем понимаю его модель семьи и отношений, точнее, вообще не понимаю, но это его личное дело, а обращение его к дамам "ну куда ж подевался мой принц, кругом одни козлы с членом вместо головы"- просто отличное!

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 16 Июль 2009 - 17:07

Изображение

#194 Что мужчине надо.... bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 17:46

а что в этом ужасного?


лично мне не понравился 7 пункт (на роль покорной, не смеющей перечить Мужу жене я точно не гожусь :devil_2: )
и 10 (написала выше)
остальные, возможно, для кого-то и являются нормой семейной жизни...но опять-таки не для меня
Изображение

#195 Что мужчине надо.... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 18:01

Смотреть страшно. Многие мужчины здесь почему-то считают что мужчине не обязательно следить за здоровьем и внешним видом. Дело типа не мужское.
П.С.А вот русские женщины наоборот одни их лучших в мире.И сами русские мужчины это отрицать не будут.

Начните ходить по таким местам,где смотреть на мужчин не страшно ,а так же где обитают те кто следит за здоровьем и внешним видом.А если же Вам не попадались "Русские"нормальные адекватные мужчины-то это только Ваша вина ,увы.

#196 Что мужчине надо.... Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 18:23

Вот моему мужу нужна только я, он обожает меня во всех проявлениях!
НО (и это закон), когда навстречу нам пойдут сисьги, он все равно не услышит, что я в этот момент говорю! :devil_2:
И я не злюсь. Это что-то подсознательно-инстинктивное. У кого-то была подпись : сиськи побеждают здравый смысл. :thumbup:
Да и я сама , зная такое влияние на мужской мозг, часто этим пользуюсь. Глазками хлоп-хлоп и "вот Ваши туфельки с набоечками, денег не надо, приходите еще" или "конечно-конечно, я сейчас сам сбегаю и сделаю вам эту справочку и печать тоже сам поставлю" или "быстро все сюда, у вас 15 минут, чтобы заменить фильтр на этой машине! Чаю?".
Эх, хорошо быть женщиной :innocent:
О! Вспомнила отрицательный эффект! Хлопала глазами, чтоб скорее отпустили с поста ГИБДД. Там пробивали мою времянку и транзитные номера. ДОХЛОПАЛАСЬ! Полтора часа торчала там объясняя товарищу майору, что я не дам ему свой номер телефона и встречаться с ним тоже не буду! У меня между прочим обручальное кольцо в пол пальца. А он, сцуко, документы мои отложил и сказал, что пока я не соглашусь на свидание, проверять не будет, а если я уйду, то сообщит, что я съепалась! Воть!


:thumbup: А мне так туфельки в магазине за номер телефона подарили,около 600долл стоили :devil_2:

#197 Что мужчине надо.... bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 18:44

Начните ходить по таким местам,где смотреть на мужчин не страшно ,а так же где обитают те кто следит за здоровьем и внешним видом.


адресок не подскажете? :devil_2:
Изображение

#198 Что мужчине надо.... -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 20:00

лично мне не понравился 7 пункт (на роль покорной, не смеющей перечить Мужу жене я точно не гожусь :devil_2: )
и 10 (написала выше)



банни, это карнеги. просто карнеги, и именно эти два пункта - особенно. вообще, все 10 пунктов можно приписать карнеги смело - хотя, догадываюсь, что автор имел в виду полную покорность и раболепие.

А мне так туфельки в магазине за номер телефона подарили,около 600долл стоили


ого! меня так научите?!
вообще не умею включать женское обаяние. и флиртовать стыдно. воспитание, блин. лох я(((((

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 16 Июль 2009 - 20:03

Изображение

#199 Что мужчине надо.... Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 20:35

банни, это карнеги. просто карнеги, и именно эти два пункта - особенно. вообще, все 10 пунктов можно приписать карнеги смело - хотя, догадываюсь, что автор имел в виду полную покорность и раболепие.


ого! меня так научите?!
вообще не умею включать женское обаяние. и флиртовать стыдно. воспитание, блин. лох я(((((

))))Да ничего не делала, зашла в магазин обувь присматривала, подошел мужчина,с комплиментами там всякими и -Девушка Вам помочь может с выбором? а я ему - Нет,спасибо,выбирать я и сама умею))). ну он говорит значит я хочу вам подарок сделать,выбирайте какие вам понравятся,ну я и выбрала самые красивые и дорогие..

#200 Что мужчине надо.... LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 04:39

У каждого мужчины своил идеалы отношений и свои потребности.

Если муж считает что он имеет право спрашивать где я была, то и у меня, соответсвенно, должно быть такое право.
Если он водит своих друзей домой то и я имею право водить домой подруг.
Если он птерендует на первое место в моей жизни то и у меня должно быть такое право.
Про деньги вообше смешно. Это на каком же этапе замужества тогда появляются совместные сбережения? Или все держать в тайне?

Мне лично нужно равноправие. И только так я смогу быть счастливой. Прогибаться и "лизать жопу" можно только Босу с работы. А с любимим человеком этого не должо быть. И если эта "женшина" кто написала это, могла удержать мужчину только таким вот "лизанием жопы" то мне её жаль. Не на тех людей она потратила время.. :idontno:


+мульен!
прогибаться так - это значит себя не уважать. Хоть Love is stronger than pride, но не до такой степени...

Сообщение отредактировал LuckyChoice: 17 Июль 2009 - 04:39

☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей