Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11303

#1581 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 12:18

Да, походу вчера что-то явно было не так)))

#1582 Просто ТРЁП - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 08:16

у меня закладывает если на улице резко понижается давление, например перед дождем, тогда пробую выровнять давление на бараюбанную перепонку -  сделать пару глотательных движений или зевнуть, ну или закрыть пальцами нои и подуть в него сильно, если конечно насморка нету



#1583 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 08:59

Может кто знает, что за фильтр в обс, который выбеливает кожу и усиливает цвет глаз так, что они прям яркие яркие становятся?
Может это лут, которого я не знаю?

#1584 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 03:24

Девы, хочу посоветоваться. У меня 2 сайта, всегда закрываю один, если на другом платят за топлес. Как вы делаете? Оставляете или нет? Может, я не права, это привлекает мемов которые запомнят- придут потом? Я насколько вижу, топы что на двух, на обоих ничего не закрывают. Я в своем случае... Не то, чтобы жадная, но думаю, вот толпа, сидит ждет, пока начнется что-то, будут глазеть бесплатно - не будут платить. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1585 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 10:07

Девы, хочу посоветоваться. У меня 2 сайта, всегда закрываю один, если на другом платят за топлес. Как вы делаете? Оставляете или нет? Может, я не права, это привлекает мемов которые запомнят- придут потом? Я насколько вижу, топы что на двух, на обоих ничего не закрывают. Я в своем случае... Не то, чтобы жадная, но думаю, вот толпа, сидит ждет, пока начнется что-то, будут глазеть бесплатно - не будут платить. 

 

Девы, хочу посоветоваться. У меня 2 сайта, всегда закрываю один, если на другом платят за топлес. Как вы делаете? Оставляете или нет? Может, я не права, это привлекает мемов которые запомнят- придут потом? Я насколько вижу, топы что на двух, на обоих ничего не закрывают. Я в своем случае... Не то, чтобы жадная, но думаю, вот толпа, сидит ждет, пока начнется что-то, будут глазеть бесплатно - не будут платить. 

если у вас на втором сайте есть подглядки и что-то наподобие ставьте,т.е где мемы могут подсмотреть за деньги,а не нахаляву.Просто ставить на паузу(так делаю я) неудобно,пока вы в привате на1,на2 сайте на паузе вся комната разбежится.Я вот хочу попробовать некий вариант,пока приваты на одном,на 2 ставить клабшоу,зайти в которое могут только мемы по подписке с с фанклуба.Подписку буду ставить на неделю.Ну это в проэкте пока не пробовала.



#1586 Просто ТРЁП - 2 Alibaba

Alibaba

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 13:43

Девочки )нужна помощь знающих .
Ситуация такая :
Я раньше работала вебкам на некоторых сайтах (лайвжасмин,имлайв, мфк, камконтакт, но в основном стримила на жасмине)
Работала в вебке от силы 2 месяца и ушла . По возможности удалила везде свои анкеты , но фото с аватарки livejasmine все равно вылазит в поисковиках , если поискать.
Прошло почти 2 года.
Сейчас я выхожу замуж за сотрудника фсб, он в курсе .
Знаю, что меня фсб будет проверять после брака, как жену Вопрос такой : они увидят это мое прошлое, анкеты и тп? Или они проверят только на судимости и тп? Кто нибудь знает? Хелп.
Только пожалуйста без шуток )

#1587 Просто ТРЁП - 2 Makanroni

Makanroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 13:48

Жену проверяют?)) Это кто сказал? Это же личная жизнь,никак с работой не связана..

#1588 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 14:01

Девочки )нужна помощь знающих .
Ситуация такая :
Я раньше работала вебкам на некоторых сайтах (лайвжасмин,имлайв, мфк, камконтакт, но в основном стримила на жасмине)
Работала в вебке от силы 2 месяца и ушла . По возможности удалила везде свои анкеты , но фото с аватарки livejasmine все равно вылазит в поисковиках , если поискать.
Прошло почти 2 года.
Сейчас я выхожу замуж за сотрудника фсб, он в курсе .
Знаю, что меня фсб будет проверять после брака, как жену Вопрос такой : они увидят это мое прошлое, анкеты и тп? Или они проверят только на судимости и тп? Кто нибудь знает? Хелп.
Только пожалуйста без шуток )


Ну гипотетически могут проверить, ну найдут и ??) мужа точно не уволят за вашу шалость , не волнуйтесь)

#1589 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 14:05

Девочки )нужна помощь знающих .
Ситуация такая :
Я раньше работала вебкам на некоторых сайтах (лайвжасмин,имлайв, мфк, камконтакт, но в основном стримила на жасмине)
Работала в вебке от силы 2 месяца и ушла . По возможности удалила везде свои анкеты , но фото с аватарки livejasmine все равно вылазит в поисковиках , если поискать.
Прошло почти 2 года.
Сейчас я выхожу замуж за сотрудника фсб, он в курсе .
Знаю, что меня фсб будет проверять после брака, как жену Вопрос такой : они увидят это мое прошлое, анкеты и тп? Или они проверят только на судимости и тп? Кто нибудь знает? Хелп.
Только пожалуйста без шуток )


Обычно ФСБ проверяет все по регламенту, и насколько я знаю вебкам туда не входит. Но это не значит, что какому-то отдельному сотруднику не захочется копнуть глубже. И тут уже все будет зависеть от вашего мужа, насколько он будет готов к этому. Ведь когда берешь в жены бывшую (или не бывшую) веб модель нужно быть готовым к такому

#1590 Просто ТРЁП - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 14:33

Девочки )нужна помощь знающих .
Ситуация такая :
Я раньше работала вебкам на некоторых сайтах (лайвжасмин,имлайв, мфк, камконтакт, но в основном стримила на жасмине)
Работала в вебке от силы 2 месяца и ушла . По возможности удалила везде свои анкеты , но фото с аватарки livejasmine все равно вылазит в поисковиках , если поискать.
Прошло почти 2 года.
Сейчас я выхожу замуж за сотрудника фсб, он в курсе .
Знаю, что меня фсб будет проверять после брака, как жену Вопрос такой : они увидят это мое прошлое, анкеты и тп? Или они проверят только на судимости и тп? Кто нибудь знает? Хелп.
Только пожалуйста без шуток )



Почему нельзя спросить у мужа это? Лол
Или выдуманная история не позволяет?

#1591 Просто ТРЁП - 2 GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 22:30

Объясните, пожалуйста, суть обменников? (Много тут читаю о таком варианте вывода средств…), буду благодарна за помощь.

#1592 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 00:11

Я выставляю и ещё есть список топ3 самых больших типа. У меня есть постоянник, он это видит и всегда пытается "выиграть" самый большой тип. Так что иногда они соревнуются и очень повезет, если придет именно такой мем. Мой хочет всем показать "ху ёр бест дэдди". Храни его бог)

у меня есть такой. Овен по гороскопу. Ему надо быть всегда номером 1

#1593 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 01:31

Знаю, что не в той ветке, но что-то там глухо совсем с активностью. Девы, как вы проходили регистрацию Онлифанс? У меня уже едет крыша! Второй день не могу верифицироваться! Это нормально вообще? Просит ввести адрес и индекс почтовый, я ввожу, он опять просит!bang.gif

... Аааа, блин. 10е руководство читаю. Без твиттера нельзя. Подскажет кто-нибуть, еще подводные камни есть?


Сообщение отредактировал SkyLady: 11 Ноябрь 2021 - 01:40

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1594 Просто ТРЁП - 2 Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 01:50

Девочки )нужна помощь знающих .
Ситуация такая :
Я раньше работала вебкам на некоторых сайтах (лайвжасмин,имлайв, мфк, камконтакт, но в основном стримила на жасмине)
Работала в вебке от силы 2 месяца и ушла . По возможности удалила везде свои анкеты , но фото с аватарки livejasmine все равно вылазит в поисковиках , если поискать.
Прошло почти 2 года.
Сейчас я выхожу замуж за сотрудника фсб, он в курсе .
Знаю, что меня фсб будет проверять после брака, как жену Вопрос такой : они увидят это мое прошлое, анкеты и тп? Или они проверят только на судимости и тп? Кто нибудь знает? Хелп.
Только пожалуйста без шуток )

Обычно ФСБ проверяет все по регламенту, и насколько я знаю вебкам туда не входит. Но это не значит, что какому-то отдельному сотруднику не захочется копнуть глубже. И тут уже все будет зависеть от вашего мужа, насколько он будет готов к этому. Ведь когда берешь в жены бывшую (или не бывшую) веб модель нужно быть готовым к такому

На сколько я знаю проверяют вплоть до дедушки жены если он только утраивается на работу, у меня так подруга фиктивный развод оформляла чтоб он устроился, а потом снова расписались, так что если он уже так работант так сильно пробивать не будут я думаю, не переживай

#1595 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 03:01

Знаю, что не в той ветке, но что-то там глухо совсем с активностью. Девы, как вы проходили регистрацию Онлифанс? У меня уже едет крыша! Второй день не могу верифицироваться! Это нормально вообще? Просит ввести адрес и индекс почтовый, я ввожу, он опять просит!bang.gif

... Аааа, блин. 10е руководство читаю. Без твиттера нельзя. Подскажет кто-нибуть, еще подводные камни есть?

Боги, два дня traxa и вроде, справилась. Снят вопрос.


Сообщение отредактировал SkyLady: 11 Ноябрь 2021 - 03:01

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1596 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 12:11

Вчера поставила формирователь десны. Видимо много после этого чесала языком с подружкой, в итоге кровотечение усилилось. Я приложила к щеке лёд, легла на бок и минут 15 держала лёд с перерывами естественно. В итоге образовался кровянной сгусток размером с зуб, выглядит очень странно. Всю ночь почти не спала, в 2 часа ночи пошла в аптеку за кровоостанавливающим. Ещё прикупила бинт и перекись, оказывается моя перекись закончилась. Кое как поспала часа 2, утром слабость, все болит, а мне сегодня нужно ехать на загран фоткаться) вот чувствую фотка будет агонь))) зато если получится норм я буду прям гордиться собой

Сообщение отредактировал Skorpa: 11 Ноябрь 2021 - 12:12


#1597 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 13:10

Вчера поставила формирователь десны. Видимо много после этого чесала языком с подружкой, в итоге кровотечение усилилось. Я приложила к щеке лёд, легла на бок и минут 15 держала лёд с перерывами естественно. В итоге образовался кровянной сгусток размером с зуб, выглядит очень странно. Всю ночь почти не спала, в 2 часа ночи пошла в аптеку за кровоостанавливающим. Ещё прикупила бинт и перекись, оказывается моя перекись закончилась. Кое как поспала часа 2, утром слабость, все болит, а мне сегодня нужно ехать на загран фоткаться) вот чувствую фотка будет агонь))) зато если получится норм я буду прям гордиться собой

Оой, держитесь там. Так неприятно, когда проблемы с зубами и челюстью. У самой сейчас что то распухла челюсть, воспалилась. Оно понятно в такое время ничего не хочется, хочется чтоб быстрее закончилось все.
А что за формирователь? Интересно

#1598 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 13:34

Вчера поставила формирователь десны. Видимо много после этого чесала языком с подружкой, в итоге кровотечение усилилось. Я приложила к щеке лёд, легла на бок и минут 15 держала лёд с перерывами естественно. В итоге образовался кровянной сгусток размером с зуб, выглядит очень странно. Всю ночь почти не спала, в 2 часа ночи пошла в аптеку за кровоостанавливающим. Ещё прикупила бинт и перекись, оказывается моя перекись закончилась. Кое как поспала часа 2, утром слабость, все болит, а мне сегодня нужно ехать на загран фоткаться) вот чувствую фотка будет агонь))) зато если получится норм я буду прям гордиться собой

Оой, держитесь там. Так неприятно, когда проблемы с зубами и челюстью. У самой сейчас что то распухла челюсть, воспалилась. Оно понятно в такое время ничего не хочется, хочется чтоб быстрее закончилось все.
А что за формирователь? Интересно
Спасибо))))
Это когда ставят имплант на место вырванного зуба, а потом, когда он приживется, ставят формирователь десны, чтоб образовалась небольшая "лунка" куда потом герметично встанет коронка))) в общем целое дело, долго, нудно, дорого, местами больно, но нужно. А вообще нужно не доводить себя до такого, но у меня уникальная челюсть, аномально быстро развивается врспалительный процесс, при этом боль я начинаю чувствовать тогда, когда уже поздно)

И вы себя не запускайте, оно потом дороже, больнее, дольше. Вроде все об этом давно знают, но запускают себя

Сообщение отредактировал Skorpa: 11 Ноябрь 2021 - 13:38


#1599 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 13:52

Вчера поставила формирователь десны. Видимо много после этого чесала языком с подружкой, в итоге кровотечение усилилось. Я приложила к щеке лёд, легла на бок и минут 15 держала лёд с перерывами естественно. В итоге образовался кровянной сгусток размером с зуб, выглядит очень странно. Всю ночь почти не спала, в 2 часа ночи пошла в аптеку за кровоостанавливающим. Ещё прикупила бинт и перекись, оказывается моя перекись закончилась. Кое как поспала часа 2, утром слабость, все болит, а мне сегодня нужно ехать на загран фоткаться) вот чувствую фотка будет агонь))) зато если получится норм я буду прям гордиться собой

Оой, держитесь там. Так неприятно, когда проблемы с зубами и челюстью. У самой сейчас что то распухла челюсть, воспалилась. Оно понятно в такое время ничего не хочется, хочется чтоб быстрее закончилось все.
А что за формирователь? Интересно
Спасибо))))
Это когда ставят имплант на место вырванного зуба, а потом, когда он приживется, ставят формирователь десны, чтоб образовалась небольшая "лунка" куда потом герметично встанет коронка))) в общем целое дело, долго, нудно, дорого, местами больно, но нужно. А вообще нужно не доводить себя до такого, но у меня уникальная челюсть, аномально быстро развивается врспалительный процесс, при этом боль я начинаю чувствовать тогда, когда уже поздно)

И вы себя не запускайте, оно потом дороже, больнее, дольше. Вроде все об этом давно знают, но запускают себя
Это да, понимаю. У меня так почти не берется анастезия в той стороне, где воспалилась. Конечно не запускать. Но день в день в клиниках уже все расписано было.

#1600 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 15:59

Получилась как обсос натзагране,но пох. Последний раз я ела вчера утром, тогда же и голову мыла, тёмные круги под глазами, пустой взгляд. Щас еду домой, и самая моя горячая фантазия - Я ПОЕМ



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)