Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11641

#11601 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 813 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 21:18

Как же вы деньги берете с этих третьесортных? Или вы только с истинных джентльменов?))

Честно говоря, вообще фиолетово, что там кто пишет, и кто как считает. Вы их считаете третьим сортом, они вас или нас отбросами)))

Сообщение отредактировал Kosha89: 24 Октябрь 2024 - 21:21


#11602 Просто ТРЁП - 2 KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 23:14

Блин я вскрылась от этого диалога мемберского, что мы никчемные, никому не нужны и ничего не умеем, тут у большиства по высшему образованию и не по одному так-то... по возрасту мне самой далеко за... и прекрасно в милфах себя чувствую!) и замужних вебкамщиц полно... Не люблю  когда мыслят штампами и демонизируют профессию..



#11603 Просто ТРЁП - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 23:27

Как же вы деньги берете с этих третьесортных? Или вы только с истинных джентльменов?))

Честно говоря, вообще фиолетово, что там кто пишет, и кто как считает. Вы их считаете третьим сортом, они вас или нас отбросами)))



Kosha89, а я вот отчетливо помню Вы писали, что больше ни ногой на этот форум, нехорошие вещи писали тут нам и о нас... что изменилось с тех пор, что Вы снова здесь, с нами? :) только сейчас заметила

#11604 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 813 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2024 - 23:47

Как же вы деньги берете с этих третьесортных? Или вы только с истинных джентльменов?))

Честно говоря, вообще фиолетово, что там кто пишет, и кто как считает. Вы их считаете третьим сортом, они вас или нас отбросами)))


Kosha89, а я вот отчетливо помню Вы писали, что больше ни ногой на этот форум, нехорошие вещи писали тут нам и о нас... что изменилось с тех пор, что Вы снова здесь, с нами? :) только сейчас заметила
Ну коль вы уже с такой претензией, то хотя бы скопируйте мне мои сообщения, где и что я писала. В то я уже не помню, что вчера было :)
Хотя я очень сомневаюсь, что лично вам я что-то плохое писала.

#11605 Просто ТРЁП - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2024 - 00:40

Как же вы деньги берете с этих третьесортных? Или вы только с истинных джентльменов?))

Честно говоря, вообще фиолетово, что там кто пишет, и кто как считает. Вы их считаете третьим сортом, они вас или нас отбросами)))

Kosha89, а я вот отчетливо помню Вы писали, что больше ни ногой на этот форум, нехорошие вещи писали тут нам и о нас... что изменилось с тех пор, что Вы снова здесь, с нами? :) только сейчас заметила
Ну коль вы уже с такой претензией, то хотя бы скопируйте мне мои сообщения, где и что я писала. В то я уже не помню, что вчера было :)
Хотя я очень сомневаюсь, что лично вам я что-то плохое писала.


Да нет, лично мне, конечно , нет. Просто помню, Вы демонстративно удалялись с этого форума с громкими словами (поищите, если не удалили. Но, думаю, Вы и сами пекрасно помните), а тут вот БАЦ и снова Вас вижу) интересно же , что вдруг подтолкнуло вернуться) претензии нет никакой, есть только интерес, праздное любопытство :stuart:

#11606 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 813 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2024 - 00:47

Sweety: Ну если вы про взбучки после известных нам событий, то поднимать эту тему здесь запрещено и не нужно более.
Касательно того, кто я демонстративно уходила отсюда - такого не помню вообще))) Мне этот форум нужен, поэтому никуда не собираюсь уходить)))
И вообще я стабильно здесь пишу, странно, что вы только сейчас меня заметили. Видимо я неприметная здесь, хехе

Сообщение отредактировал Kosha89: 25 Октябрь 2024 - 00:49


#11607 Просто ТРЁП - 2 Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2024 - 02:29

А меня это не вскрывает совсем и даже неинтересно. Но есть мнение на это , что это недомужики на таких форумах, даже пенсионеры у кого уйма свободного форума, еслм они осознанные никогда не будут сидеть на таких форумах для сплетен о веб мрделях, они могут посидеть в вашем чате будучи вашим фаном, но не там.
Я знаю, что есть девушки которые могут такую писанину принимать близко к сердцу, поэтому специально написала, что есть такой сорт людей мужского пола на которых не нужно обращать внимание, так как у них есть проблемы с самореализацией как мужчин в обществе и/илм в отношениях с женщиной. Не было бы проблем у них не было бы времени на форумы о сплетнях в мире вебки

Блин я вскрылась от этого диалога мемберского, что мы никчемные, никому не нужны и ничего не умеем, тут у большиства по высшему образованию и не по одному так-то... по возрасту мне самой далеко за... и прекрасно в милфах себя чувствую!) и замужних вебкамщиц полно... Не люблю когда мыслят штампами и демонизируют профессию..


Сообщение отредактировал Ньюшоу: 25 Октябрь 2024 - 03:08


#11608 Просто ТРЁП - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2024 - 06:54

Как же вы деньги берете с этих третьесортных? Или вы только с истинных джентльменов?))

Честно говоря, вообще фиолетово, что там кто пишет, и кто как считает. Вы их считаете третьим сортом, они вас или нас отбросами)))

Если это адресовано мне. То я ничего у никого не беру и не прошу. Берет сайт, а я лишь выполняю работу с клиентом характерную для этого сайта и, к сожалению, приходиться работать не зная подисходную, как и большенству работ с клиентами.

#11609 Просто ТРЁП - 2 Emotional1

Emotional1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2024 - 09:57

Смотрю эту mullty когда скучно на смене, и еще ни разу не видела ее "приходы" до сегодня, тоже думала, что она в рабстве там. Но почитав последние страницы и посмотрев ее сегодня уже все понятно. Она денег накопила на наркоту что-ли, так как сегодня ее прям штырит постоянно. Выглядит страшно это. Если она в реабиоитацию не отправится, то не очень долго ей осталось такими темпами, так свое тело изнашивать. 



#11610 Просто ТРЁП - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2024 - 10:48

не могу я с этой мульти реально трэшак какой-то, тут написали, что типа она нормально зарабатывает и вообще это все имеет смысл я наблюдаю за ее работой на чатуре и только там я плюс минус могу подсчитать ее заработок, про бонгу вообще ничего сказать не могу может это там она рубит нормально, но на чатуре у нее голяк полнейший 100-200 токенов за многочасовую смену, с утра и днем она еще более-менее по свежачку сидит лыбиться на камеру, вечером ближе к ночи она просто у края ванны сидит и клюет носом в невменозе засыпает, камера у нее самая дешевая с автофокусом который скрипит бесяче, думаю она у всех была и все ее давно повыкидывали уже, жутко пиксилит картинка. 

я прочекала ее старые записи, да беру свои слова назад, что ей нет 40 лет и она выглядит молодо, я увидела видосы там где ей 30 лет, ей сейчас не важно сколько реальных лет она выглядит настолько потрепанной, три волосины на голове собранные в какие-то жгутики друацкие, мейк этот по лицу размазанный. Я не особо специалист по наркам, но думаю это правда, что она на системе, у нее жуткое тело просто кости обтянутые кожей, дело тут не просто в худобе, тут и землистный цвет и какие-то синяки постоянно появляющиеся и какая общая неухоженность и побитость какая-то даже не знаю как правильно выразить общие ощущения от нее.

И ее тут кто-то написал, что типа может это задумка какая и на форуме специально про нее вбросили, чтоб мы ее комнату подняли и вы знаете ведь у нее на чатуре реально комната поднялась))) однако... хахаха 

еще нашла обсуждение ее дрочерами, хотите проблеваться как я можете прочитать там не особо много но все же

https://nobodyhome.tv/thread-9273.html

смысл короче в том, что все дрочеры тоже не довольны тем, что она сдулась и стала пустышкой, многие утверждают, что от бесконечной eбли в анал дилдаками реально у кого угодно может крышак поехать и вообще все вебкамщицы тупорылые и никому не нужные девки в своих странах они изгои и мужчины не стремятся брать их замуж на содержание и под опеку, от этого многие к 30ти годам скатываются как это уeбище мульти и просто сидят десятками часов в надежде хоть на какие-то донаты ведь уже не молоды и публике не так интересны как их конкурентки молоденькие.... короче... не знаю даже что еще сказать...

не писала, чтоб не получилось просто эмоциональное сообщение. Знаете, я смотрю за ней! И ее регион это глубокая ночь, когда в Москве вечер. Она сидит в этой комнатке метр на метр в углу! Я засыпаю..она в углу, здесь раннее утро, она в углу с эти дилдо, здесь полдень, она в углу с этим дилдо. Здесь полдень, и снова вечер... и снова ночь. Я уже в онлайн вышла и закрылась. Она в этом углу.  А знаете что я слышала недели две назад от той тетки!? нука сукатакая взяла дилдак и работай с ним. чтоб без дилдока не появляйся. Ранее здесь форумчанка написала, что видела хорошие типы на чатуре. Это был конец июля-начало августа! она там выглядит хорошо, худая да, но груди еще не впалые, не голая, а в дразнящих нарядах и БЕЗ дилдока постоянного. И тогда она больше 100к собрала за недолгий период. Наверное вы те типы видели. Но 14 сентября попали в эфир эти крики и поливание ее кипятком. за эти два месяца она очень изменилась, как будто она погибает. Не ест и не спит. Я не на луне живу и были очень близкие знакомые, которые принимали наркотики. Я их сама хотела прибить в такие моменты, жуткое зрелище. Но , когда он "зависал", то он голову склонял и голова под весом падала и он мог упасть и так продолжить находиться, и рот открывался и глаза расплывчатые. Хороший, толковый парень был. Эта же модель не спит, как я выше написала. Если я, например, в самолете, в сидячем положении начинаю дремать, то моя голова вот вот прикаснется соседа и я оп и проснулась и снова так повторяется. Я не опровергаю и не отрицаю, что может быть и наркотики есть. Руки жилистые, она на них свое тело держит часами, жира там нету, одни вены. Такое у мужиков худых, работящих есть. Но они не наркоманы. Но эти пятна на венах, скорее это подтверждение. 

Почему эта тетка заставляет ее работать таким образом, который денег не приносит!? зачем она ее заставляла снять топ с обоженной грудью, тогда ещё был свежий ожог, зачем она ее заставляет пихать этот дилдак! Она ее ненавидит и как бы это бредово не звучало, но вполне возможно это бональная бабская зависть. Завсисть один из смерт она ютится в этом углу с дилдакомных грехов. И очень страшная вещь. Сколько бы эта модель не заработала, эта тетка еще хлещи будет гнать на нее. И как будто она восторжествует от унижения этой модели, чтоб все постоянники отвернулись от нее.Это даже не осознанно может быть. И модель постоянно с этим дилдаком в этом углу, казалось бы, отключись, вздремни, все равно же денег нет, зачем сидеть.



#11611 Просто ТРЁП - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2024 - 11:05

выше сообщение получилось в другом сообщении. Ну ладно...  Зачем сидеть, отключись, НО она отключается когда приходит смс на телефон. она стала как овощ буквально за сентябрь-октябрь. 

Вы тут пишите, вот заглянула на пару секунд, фу наркоманка. Но круглосуточно сидеть в этом углу, то любой засыпать начнет. Я ее с сайта MFC заметила. как то не придавала ничего особенного, просто заглянула. всегда в топе, какой то там шкаф стоит, ее комната всегда онлайн. Но я и заглянула... Потом когда собиралась транслироваться, включала ее фоном. Она просто в белье, в трусиках попой крутила. Я в меру своей зажатости, как бы "вдохновлялась" перед своей трансляцией. Повторюсь никаких дилдаковтогда не было, просто женственные движения в белье. Как то собираюсь ... И, девочки, внимание! Я тогда услышала тот голос за кадром! Она ей сказала, работай, ты же хочешь квартиру себе! Я такая опачки что занафиг. И как бы тогда я поняла что не на себя работает. Ну и ладно, что не бывает. Но было уже тогда заметно неадекватное круглосуточные трансляции, она даже в новый год была онлайн. Всего на сайте 50-70 комнат онлайн в Новый год и естественно она там же попой крутит. На mfc её уже нет. на чатуре нашла, даже подумала вот в новой квартире, молодец. Это в июле было. Новая ванная типа. Но потом в эфир попало то, что я здесь сразу же написала 14 сентября. 



#11612 Просто ТРЁП - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2024 - 11:09

он спросил за нее еще в 2021 году!  видел бы он ее прям сейчас



#11613 Просто ТРЁП - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2024 - 12:25

https://livecamrips.su/video/4386061 ( минуты на две вперёд лучше прокрутить, где лицом она общается, от письки устать можно уже) например это в июле, здесь у ней живое лицо. Она и общается и шутит и дразнит. И деньги неплохие получает! Понятно что ее постоянники офигивают от того что она круглосуточно делает сейчас. Они же не дураки, видят. Воот зачем ее заставляют с этим дилдо быть! Чтоб с ума свести. И похоже они ей забыли смс отправить с отбоем. Капец до сих пор в этом углу.

#11614 Просто ТРЁП - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2024 - 12:34

https://livecamrips.su/video/4386061 ( минуты на две вперёд лучше прокрутить, где лицом она общается, от письки устать можно уже) например это в июле, здесь у ней живое лицо. Она и общается и шутит и дразнит. И деньги неплохие получает! Понятно что ее постоянники офигивают от того что она круглосуточно делает сейчас. Они же не дураки, видят. Воот зачем ее заставляют с этим дилдо быть! Чтоб с ума свести. И похоже они ей забыли смс отправить с отбоем. Капец до сих пор в этом углу.

Если та тетка ей тогда говорила ты не думай, просто сукадрочи. Хватит думать! Может они и на наркотиков или транквилизаторы подсадили ее. Помрет с таким образом жизни. Никто искать не будет, если даже менты найти не могут, если они типа в розыске, документов нет. Никто заявлять не будет. А так в ванной ее держат, чтоб глаз не бесила. Ещё месяц назад она как то реагировала, противилась снимать топ, как то «думала», с эмоциями была. А сейчас овощ. И тетка не заходит.

#11615 Просто ТРЁП - 2 Emotional1

Emotional1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2024 - 13:05

https://livecamrips.su/video/4386061 ( минуты на две вперёд лучше прокрутить, где лицом она общается, от письки устать можно уже) например это в июле, здесь у ней живое лицо. Она и общается и шутит и дразнит. И деньги неплохие получает! Понятно что ее постоянники офигивают от того что она круглосуточно делает сейчас. Они же не дураки, видят. Воот зачем ее заставляют с этим дилдо быть! Чтоб с ума свести. И похоже они ей забыли смс отправить с отбоем. Капец до сих пор в этом углу.

С ума свести чтобы что? Выгода какая?



#11616 Просто ТРЁП - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2024 - 13:17


https://livecamrips.su/video/4386061 ( минуты на две вперёд лучше прокрутить, где лицом она общается, от письки устать можно уже) например это в июле, здесь у ней живое лицо. Она и общается и шутит и дразнит. И деньги неплохие получает! Понятно что ее постоянники офигивают от того что она круглосуточно делает сейчас. Они же не дураки, видят. Воот зачем ее заставляют с этим дилдо быть! Чтоб с ума свести. И похоже они ей забыли смс отправить с отбоем. Капец до сих пор в этом углу.

С ума свести чтобы что? Выгода какая?
Там вообще нет логического объяснения никакого. Зачем и заставлять делать то, что не приносит деньги. Смысл!? Но это же очевидно что от такого образа свернуться можно. Не спать, от камеры не скрыться, метр на метр уголок, всю ночь, день там. Там вооообще без токенов такое поведение на камеру! Но это они ее так принудили «работать». Я не понимаю в чем там смысл. Но выглядит все очень страшно. Или же прослуша быть те крики и обзывание и заставления раздеться на камеру с обожженной грудью. Может садистские наклонности. Ненависть к ней. Хз. Нет другого объяснения. Она другим способом, другим стилем хорошо зарабатывала! А это что сейчас всех отталкивает и воообще без каких либо токенов!

Сообщение отредактировал Lera321: 25 Октябрь 2024 - 13:22


#11617 Просто ТРЁП - 2 Emotional1

Emotional1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2024 - 15:46

 

 

https://livecamrips.su/video/4386061 ( минуты на две вперёд лучше прокрутить, где лицом она общается, от письки устать можно уже) например это в июле, здесь у ней живое лицо. Она и общается и шутит и дразнит. И деньги неплохие получает! Понятно что ее постоянники офигивают от того что она круглосуточно делает сейчас. Они же не дураки, видят. Воот зачем ее заставляют с этим дилдо быть! Чтоб с ума свести. И похоже они ей забыли смс отправить с отбоем. Капец до сих пор в этом углу.

С ума свести чтобы что? Выгода какая?
Там вообще нет логического объяснения никакого. Зачем и заставлять делать то, что не приносит деньги. Смысл!? Но это же очевидно что от такого образа свернуться можно. Не спать, от камеры не скрыться, метр на метр уголок, всю ночь, день там. Там вооообще без токенов такое поведение на камеру! Но это они ее так принудили «работать». Я не понимаю в чем там смысл. Но выглядит все очень страшно. Или же прослуша быть те крики и обзывание и заставления раздеться на камеру с обожженной грудью. Может садистские наклонности. Ненависть к ней. Хз. Нет другого объяснения. Она другим способом, другим стилем хорошо зарабатывала! А это что сейчас всех отталкивает и воообще без каких либо токенов!

 

Ну знаете, что такое Бритва Оккама? Когда все и так очевидно, то не нужно искать и придумывать другие обьяснения. Это не значит, что их не может быть, но очень часто самое очевидное и является правдой. Я уже наверное месяц ее смотрю, ни разу не видела и не слышала той тетки, про которую вы писали. А вот что у нее там волны кайфа видно невооруженным глазом. Если б хотели ее так мучать, то не давали б денег на наркоту, пусть работала бы за еду. 



#11618 Просто ТРЁП - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2024 - 16:06


https://livecamrips.su/video/4386061 ( минуты на две вперёд лучше прокрутить, где лицом она общается, от письки устать можно уже) например это в июле, здесь у ней живое лицо. Она и общается и шутит и дразнит. И деньги неплохие получает! Понятно что ее постоянники офигивают от того что она круглосуточно делает сейчас. Они же не дураки, видят. Воот зачем ее заставляют с этим дилдо быть! Чтоб с ума свести. И похоже они ей забыли смс отправить с отбоем. Капец до сих пор в этом углу.

С ума свести чтобы что? Выгода какая?
Там вообще нет логического объяснения никакого. Зачем и заставлять делать то, что не приносит деньги. Смысл!? Но это же очевидно что от такого образа свернуться можно. Не спать, от камеры не скрыться, метр на метр уголок, всю ночь, день там. Там вооообще без токенов такое поведение на камеру! Но это они ее так принудили «работать». Я не понимаю в чем там смысл. Но выглядит все очень страшно. Или же прослуша быть те крики и обзывание и заставления раздеться на камеру с обожженной грудью. Может садистские наклонности. Ненависть к ней. Хз. Нет другого объяснения. Она другим способом, другим стилем хорошо зарабатывала! А это что сейчас всех отталкивает и воообще без каких либо токенов!
Ну знаете, что такое Бритва Оккама? Когда все и так очевидно, то не нужно искать и придумывать другие обьяснения. Это не значит, что их не может быть, но очень часто самое очевидное и является правдой. Я уже наверное месяц ее смотрю, ни разу не видела и не слышала той тетки, про которую вы писали. А вот что у нее там волны кайфа видно невооруженным глазом. Если б хотели ее так мучать, то не давали б денег на наркоту, пусть работала бы за еду.
В том то и дело, что вы не слышали! Если б я не слышала, то всего этого бы и не было в этой теме! Есть на сайте загрузки. Я могу позже скинуть ссылку. Все же было ранее описано и ссылки. Правда первую ссылку от 14 сентября форум удалил! Так же у меня есть личные записи, где я записывала диалог и везде были с оскорблениями, минималку делай, дилдак всегда держи с собой. Все видео у меня есть. Вы сами писали ненадолго зашли к ней посмотреть. Конечно, она там не ежеминутна орет. А если просто выше по форуме подняться и ссылка последняя сохранилась, там с конца две минуты попадает этот диалог, затем она отключается. Да, тетка сейчас не появляется и если вдруг что происходит, то сразу звук отключает. И сидит без звука часами.

#11619 Просто ТРЁП - 2 Emotional1

Emotional1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2024 - 16:21

Через впн я нашла ее видосы, которые летом еще загружены были, но не знаю значит ли это, что они летом были записаны или ранее. Да, там она явно лучше выглядела, и свет там у нее лучше был, были гирлянды и лицо свежее, хотя синяки уже были. Если правда летом она лучше выглядела, то за осень она прям похерела сильно. Может наркота дала о себе знать. Мы не сможем узнать всю правду и помочь ей тоже не сможем. Боюсь такими темпамы и мы ее еще через пару-шесть месяцев не увидим или увидим в очень плачевном состоянии. 



#11620 Просто ТРЁП - 2 Emotional1

Emotional1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2024 - 16:26

Смотря на эту mullty я вспоминаю свою историю 14 летней давности, совсем чуть до вебкама, как парень меня чуть не подсадил на наркоту, я каким-то чудом от него сбежала, очухалась, думала сердце остановится, или я просто не смогу дышать и умру, а потом еще года пол у меня была паранойя, я боялась, что он меня выследит и конец мне настанет. Смотрю и думаю, как хорошо, что я сбежала, как хорошо, что доверилась своей тревоге. Сейчас меня, наверное, бы уже не было в живых, говорят, что нарики долго не живут. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 18 гостей, 1 скрытых пользователей


    Yandex (5)