Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11296

#11041 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 397 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 14:38

у меня давно форум открывается через раз, чтобы сюда попасть, надо несколько раз пытаться загрузить страницу)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 01 Июнь 2024 - 14:56


#11042 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 431 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 05:37

девочки, кто то работал с онлифанс - агентствами? вообще есть ли в них смысл? хотелось бы услышать отзывы какие то , мнения на эту тему... и хочется попробовать, и колется :)



Поищи в телеграм группы по адалту . Там и чёрный список есть менеджеров, и прочее ...

#11043 Просто ТРЁП - 2 marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 13:40

Девушки, всем привет
Кто как справляется с выгоранием? Была в отпуске, чет не помогло… последние месяцы появилось не просто нежелание выходить в онлайн, а откровенный страх, который иногда доходит чуть ли не до панических атак…

#11044 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 16:13

Девушки, всем привет
Кто как справляется с выгоранием? Была в отпуске, чет не помогло… последние месяцы появилось не просто нежелание выходить в онлайн, а откровенный страх, который иногда доходит чуть ли не до панических атак…

у меня выгорание  без страха а просто не хочется , лень, усталось, и скучно потому что все как обычно на сайтах и ничего нового, нету  того чего хотелось бы - супер  чаевых, горы  заработков )



#11045 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 16:27

Вчера был приват, вроде  такой культурный  парень, любит белье красивое  , потом он спрашивает what  do u like to do? ( что тебе нравится делать) я ответила что мне нравится хорошо время  проводить чтоб тебе было хорошо со мной и чтоб ты  был доволен.  Он спросил - а что? я ответила  - ок давай ты скажешь что бы ты хотел и я скажу  нравится ли мне такое. ответил ну ок  может оргазм *. я ответила ок. сделала. потом снова српосил что мне нравится делать, я ответила что мы можем еще поиграть,  он ответил " stop plese me( прекрати меня ублажать) и ушел.  Вот часто  бывает что спрашивают меня что я люблю делать ? и вот что им отвечать ?  ну какой ответ обычно они ждут ?  что я и скажу - я люблю спать или  лежать на пляже. Что посоветуете ? Сколько работаю а не знаю что в такой ситуации делать чтобы не спугнуть.Всегда стараюсь уделить максимум для платящего, стараюсь всегда чтоб он был 100 % доволен, но иногда выодит что черезччур стараюсь и не всем это нравится. 



#11046 Просто ТРЁП - 2 lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 16:53

Вчера был приват, вроде  такой культурный  парень, любит белье красивое  , потом он спрашивает what  do u like to do? ( что тебе нравится делать) я ответила что мне нравится хорошо время  проводить чтоб тебе было хорошо со мной и чтоб ты  был доволен.  Он спросил - а что? я ответила  - ок давай ты скажешь что бы ты хотел и я скажу  нравится ли мне такое. ответил ну ок  может оргазм *. я ответила ок. сделала. потом снова српосил что мне нравится делать, я ответила что мы можем еще поиграть,  он ответил " stop plese me( прекрати меня ублажать) и ушел.  Вот часто  бывает что спрашивают меня что я люблю делать ? и вот что им отвечать ?  ну какой ответ обычно они ждут ?  что я и скажу - я люблю спать или  лежать на пляже. Что посоветуете ? Сколько работаю а не знаю что в такой ситуации делать чтобы не спугнуть.Всегда стараюсь уделить максимум для платящего, стараюсь всегда чтоб он был 100 % доволен, но иногда выодит что черезччур стараюсь и не всем это нравится. 

  у меня все  по накатанойbiggrin.png  довести меня до огразма. ( пусть старается )  а дальше в процессе общения, они уже сами говорят ,что им хочется . конечно не у всех получается . действуйте по своей стандартной программе (говорить  что  реально  тебе хочется не нужно им посрать ) 



#11047 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 19:14

Девушки, всем привет
Кто как справляется с выгоранием? Была в отпуске, чет не помогло… последние месяцы появилось не просто нежелание выходить в онлайн, а откровенный страх, который иногда доходит чуть ли не до панических атак…


Не выходить, менять работу. Я не выхожу уже 3 месяца. Так можно невроз заработать , это очень плохо если уже паничка. Я в одной книге прочитала « если нам приходится себя уговаривать, значит наша душа говорит «нет»» ваша душа вам говорит что пора менять работу

#11048 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 882 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 19:23

Девушки, всем привет
Кто как справляется с выгоранием? Была в отпуске, чет не помогло… последние месяцы появилось не просто нежелание выходить в онлайн, а откровенный страх, который иногда доходит чуть ли не до панических атак…

У меня наверное выгорание, я просто выхожу и мне все так пофиг. Мне даже могут кидать большие чаевые и для меня это - ну ок. Мне кажется, типни мне млн токенов и я тоже подумаю - ну ок, норм. 

Я просто выхожу, если они тупят - включаю сериал и смотрю, отвлекаясь от него, если они типают. Еще могу злиться что типают недостаточно, и отвлекают меня. В общем, нет никаких эмоций в работе - просто все равно. И это ужасно, если честно.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#11049 Просто ТРЁП - 2 VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 19:45

Читаю комменты и понимаю,что мне до выгорания еще далеко. Если у меня в комнате активность я прям кайфую), обожаю такие смены особенно если постояхи приходят и оставляют много. Я в такие дни на подъеме не только на вебке, но и вне ее. А вот тухлые смены вводят в состояние апатии, ничего делать ни хочется, руки опускаются. А вообще чаще всего выхожу на стримы с хорошим настроем, особенно, если еще и в обновке, бельишко там или платьице милое. Редко беру выходные (обычно когда настроение г... Или самочувствие плохое), если есть возможность стараюсь обязательно выйти на стрим.

#11050 Просто ТРЁП - 2 VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 19:53

Вчера был приват, вроде такой культурный парень, любит белье красивое , потом он спрашивает what do u like to do? ( что тебе нравится делать) я ответила что мне нравится хорошо время проводить чтоб тебе было хорошо со мной и чтоб ты был доволен. Он спросил - а что? я ответила - ок давай ты скажешь что бы ты хотел и я скажу нравится ли мне такое. ответил ну ок может оргазм *. я ответила ок. сделала. потом снова српосил что мне нравится делать, я ответила что мы можем еще поиграть, он ответил " stop plese me( прекрати меня ублажать) и ушел. Вот часто бывает что спрашивают меня что я люблю делать ? и вот что им отвечать ? ну какой ответ обычно они ждут ? что я и скажу - я люблю спать или лежать на пляже. Что посоветуете ? Сколько работаю а не знаю что в такой ситуации делать чтобы не спугнуть.Всегда стараюсь уделить максимум для платящего, стараюсь всегда чтоб он был 100 % доволен, но иногда выодит что черезччур стараюсь и не всем это нравится.

можно задавать наводящие вопросы. Типа "а что ты имеешь ввиду? Что мне нравится делать в сексе или что то другое?" и уже отталкиваться от его ответов. Обычно я так и спрашиваю... Есть же еще мемы, которые хотят в модели увидеть еще и женщину, а не просто любовницу на раз), жаль что это редкость

#11051 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 20:03

 

Вчера был приват, вроде такой культурный парень, любит белье красивое , потом он спрашивает what do u like to do? ( что тебе нравится делать) я ответила что мне нравится хорошо время проводить чтоб тебе было хорошо со мной и чтоб ты был доволен. Он спросил - а что? я ответила - ок давай ты скажешь что бы ты хотел и я скажу нравится ли мне такое. ответил ну ок может оргазм *. я ответила ок. сделала. потом снова српосил что мне нравится делать, я ответила что мы можем еще поиграть, он ответил " stop plese me( прекрати меня ублажать) и ушел. Вот часто бывает что спрашивают меня что я люблю делать ? и вот что им отвечать ? ну какой ответ обычно они ждут ? что я и скажу - я люблю спать или лежать на пляже. Что посоветуете ? Сколько работаю а не знаю что в такой ситуации делать чтобы не спугнуть.Всегда стараюсь уделить максимум для платящего, стараюсь всегда чтоб он был 100 % доволен, но иногда выодит что черезччур стараюсь и не всем это нравится.

можно задавать наводящие вопросы. Типа "а что ты имеешь ввиду? Что мне нравится делать в сексе или что то другое?" и уже отталкиваться от его ответов. Обычно я так и спрашиваю... Есть же еще мемы, которые хотят в модели увидеть еще и женщину, а не просто любовницу на раз), жаль что это редкость

 

тот чел спрашивал что я хочу  делать в данный  момент



#11052 Просто ТРЁП - 2 lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 20:05

 

 

Вчера был приват, вроде такой культурный парень, любит белье красивое , потом он спрашивает what do u like to do? ( что тебе нравится делать) я ответила что мне нравится хорошо время проводить чтоб тебе было хорошо со мной и чтоб ты был доволен. Он спросил - а что? я ответила - ок давай ты скажешь что бы ты хотел и я скажу нравится ли мне такое. ответил ну ок может оргазм *. я ответила ок. сделала. потом снова српосил что мне нравится делать, я ответила что мы можем еще поиграть, он ответил " stop plese me( прекрати меня ублажать) и ушел. Вот часто бывает что спрашивают меня что я люблю делать ? и вот что им отвечать ? ну какой ответ обычно они ждут ? что я и скажу - я люблю спать или лежать на пляже. Что посоветуете ? Сколько работаю а не знаю что в такой ситуации делать чтобы не спугнуть.Всегда стараюсь уделить максимум для платящего, стараюсь всегда чтоб он был 100 % доволен, но иногда выодит что черезччур стараюсь и не всем это нравится.

можно задавать наводящие вопросы. Типа "а что ты имеешь ввиду? Что мне нравится делать в сексе или что то другое?" и уже отталкиваться от его ответов. Обычно я так и спрашиваю... Есть же еще мемы, которые хотят в модели увидеть еще и женщину, а не просто любовницу на раз), жаль что это редкость

 

тот чел спрашивал что я хочу  делать в данный  момент

 

когда меня так спрашивают в голове у меня ( весь твой баланс хочу ) а пишу ему( тебя хочу и по списку biggrin.png )



#11053 Просто ТРЁП - 2 lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 20:08

 

 

Вчера был приват, вроде такой культурный парень, любит белье красивое , потом он спрашивает what do u like to do? ( что тебе нравится делать) я ответила что мне нравится хорошо время проводить чтоб тебе было хорошо со мной и чтоб ты был доволен. Он спросил - а что? я ответила - ок давай ты скажешь что бы ты хотел и я скажу нравится ли мне такое. ответил ну ок может оргазм *. я ответила ок. сделала. потом снова српосил что мне нравится делать, я ответила что мы можем еще поиграть, он ответил " stop plese me( прекрати меня ублажать) и ушел. Вот часто бывает что спрашивают меня что я люблю делать ? и вот что им отвечать ? ну какой ответ обычно они ждут ? что я и скажу - я люблю спать или лежать на пляже. Что посоветуете ? Сколько работаю а не знаю что в такой ситуации делать чтобы не спугнуть.Всегда стараюсь уделить максимум для платящего, стараюсь всегда чтоб он был 100 % доволен, но иногда выодит что черезччур стараюсь и не всем это нравится.

можно задавать наводящие вопросы. Типа "а что ты имеешь ввиду? Что мне нравится делать в сексе или что то другое?" и уже отталкиваться от его ответов. Обычно я так и спрашиваю... Есть же еще мемы, которые хотят в модели увидеть еще и женщину, а не просто любовницу на раз), жаль что это редкость

 

тот чел спрашивал что я хочу  делать в данный  момент

 

они хотят услышать  как вы его хочете  и его  член . все . 

если они думают  ,что  мы здесь  просто  так сидим . вы думаете реально им интересно,  что  ты хочешь  в данный момент?



#11054 Просто ТРЁП - 2 VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 20:10


Вчера был приват, вроде такой культурный парень, любит белье красивое , потом он спрашивает what do u like to do? ( что тебе нравится делать) я ответила что мне нравится хорошо время проводить чтоб тебе было хорошо со мной и чтоб ты был доволен. Он спросил - а что? я ответила - ок давай ты скажешь что бы ты хотел и я скажу нравится ли мне такое. ответил ну ок может оргазм *. я ответила ок. сделала. потом снова српосил что мне нравится делать, я ответила что мы можем еще поиграть, он ответил " stop plese me( прекрати меня ублажать) и ушел. Вот часто бывает что спрашивают меня что я люблю делать ? и вот что им отвечать ? ну какой ответ обычно они ждут ? что я и скажу - я люблю спать или лежать на пляже. Что посоветуете ? Сколько работаю а не знаю что в такой ситуации делать чтобы не спугнуть.Всегда стараюсь уделить максимум для платящего, стараюсь всегда чтоб он был 100 % доволен, но иногда выодит что черезччур стараюсь и не всем это нравится.

можно задавать наводящие вопросы. Типа "а что ты имеешь ввиду? Что мне нравится делать в сексе или что то другое?" и уже отталкиваться от его ответов. Обычно я так и спрашиваю... Есть же еще мемы, которые хотят в модели увидеть еще и женщину, а не просто любовницу на раз), жаль что это редкость
тот чел спрашивал что я хочу делать в данный момент
а я бы рискнула сказать, что нибудь не связанное с сексом, самое простое это кофе попить или перекусить) типа "я так проголодалась было бы не плохо перекусить". Ну или что то другое, на что хватит фантазии вашей )

#11055 Просто ТРЁП - 2 marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 21:17


Девушки, всем привет
Кто как справляется с выгоранием? Была в отпуске, чет не помогло… последние месяцы появилось не просто нежелание выходить в онлайн, а откровенный страх, который иногда доходит чуть ли не до панических атак…

У меня наверное выгорание, я просто выхожу и мне все так пофиг. Мне даже могут кидать большие чаевые и для меня это - ну ок. Мне кажется, типни мне млн токенов и я тоже подумаю - ну ок, норм.
Я просто выхожу, если они тупят - включаю сериал и смотрю, отвлекаясь от него, если они типают. Еще могу злиться что типают недостаточно, и отвлекают меня. В общем, нет никаких эмоций в работе - просто все равно. И это ужасно, если честно.

У меня тоже так, вообще все равно, сколько зарабатываю, никакого запала больше нет. Но до смены нужно с собой прям договориться, чтобы выйти в онлайн

#11056 Просто ТРЁП - 2 marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 21:20

Девушки, всем привет
Кто как справляется с выгоранием? Была в отпуске, чет не помогло… последние месяцы появилось не просто нежелание выходить в онлайн, а откровенный страх, который иногда доходит чуть ли не до панических атак…

Не выходить, менять работу. Я не выхожу уже 3 месяца. Так можно невроз заработать , это очень плохо если уже паничка. Я в одной книге прочитала « если нам приходится себя уговаривать, значит наша душа говорит «нет»» ваша душа вам говорит что пора менять работу

У меня уже видимо терминальная стадия…
Согласна с вами, надеюсь полностью уйти в этом году с вебки. Слышу свой организм и внутренний голос, но на данный момент по личным причинам не могу уйти… у меня ещё самые жесткие панички с утра, в ночь могу спокойно работать, но работа в ночь = конец здоровью. Плавали, знаем.

#11057 Просто ТРЁП - 2 Kseniaaaa

Kseniaaaa

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2024 - 14:32

Удивлена такой теме ????????????

#11058 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2024 - 20:01

 

Девушки, всем привет
Кто как справляется с выгоранием? Была в отпуске, чет не помогло… последние месяцы появилось не просто нежелание выходить в онлайн, а откровенный страх, который иногда доходит чуть ли не до панических атак…


Не выходить, менять работу. Я не выхожу уже 3 месяца. Так можно невроз заработать , это очень плохо если уже паничка. Я в одной книге прочитала « если нам приходится себя уговаривать, значит наша душа говорит «нет»» ваша душа вам говорит что пора менять работу

 

про душу  это 100% . потому что жизнь летит а хочется  счастья, просто чувствовать себя счастливой и дышать полной грудью от счастья. Я тоже уже  частично перешла на другой источник дохода не связанный  с вебкам, который  тоже прибыль свою дает. Вебка качели,  сильная усталось, спина болит, время  катастрофически не хватает. Время летит с бешенной скоростью ...



#11059 Просто ТРЁП - 2 DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2024 - 20:23

Девушки, всем привет
Кто как справляется с выгоранием? Была в отпуске, чет не помогло… последние месяцы появилось не просто нежелание выходить в онлайн, а откровенный страх, который иногда доходит чуть ли не до панических атак…

Только АД лично в моем случае, к сожалению. Лучше начать конечно с психотерапевта без таблеток, а там уже по состоянию. 



#11060 Просто ТРЁП - 2 Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2024 - 08:04

у меня есть постояха, лет 5 уже, очень классный, раньше был еще и щедрый, а щас просто друг, так вот года 3 назад, он у меня спрашивает, чего бы тебе хотелось на данный момент и я ему сказала что я бы хотела ноутбук, ну я думала он хочет меня побаловать, а он оказывается хотел усоышать что я бы хотела быть с ним, ахаххааааах. И смех и грех, до сих пор это вспоминаю и как-то кринжово

 

А по поводу привата на чатуре, вчера у меня засчиталось за все 15 мин, что я ставлю, хотя мем свалил на 5 минуте)) лол





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

2 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей