Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11296

#11021 Просто ТРЁП - 2 Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 30 Май 2024 - 09:55

зашла  на один  с сайтов  и открыв  категорию зрелые увидела  там девушек от 31 года. Я думала зрелые это 45+ а не тридцателетние.wtf

в интернете написано так - 45 - 59 лет - средний возраст (зрелость). 60 - 74 лет - пожилой возраст (ранняя старость). 75 - 89 лет - старческий возраст (старость). 90 и более лет - возраст долгожителей (поздняя старость).

Я тоже так считала и до сих пор считаю. Но ко мне в мои 30 стали периодически захаживать мальчики 20 летние и называть меня секси милфой. Я погрустила, а потом зашла в эту категорию и увидела, что там даже 25 летние девушки есть. Видимо какое-то другое видение о милфах в глазах веб мемберов.



#11022 Просто ТРЁП - 2 LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 30 Май 2024 - 10:18

девочки, а кто то пользовался ловенс вульс? может есть смысл его брать , а не лаш.

#11023 Просто ТРЁП - 2 LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 30 Май 2024 - 10:24

девочки, кто то работал с онлифанс - агентствами? вообще есть ли в них смысл? хотелось бы услышать отзывы какие то , мнения на эту тему... и хочется попробовать, и колется :)

Ну я противник любых агенств, если это не ваши знакомые,проверенные какие то люди и вы точно знаете алгоритм действий этих людей и что они не подставят. Хотя,в ком сейчас можно быть уверенным как не в самом себе???...Это в любом случае риск, там вообще никто фильтровать не будет кому и что и какой контент отправят и через какую соц сеть ... тут девочек онлайн студии сдают, через которых лишь деньги выводились, а что говорить за левых людей которые распоряжаються вашим и так "незаконным" контентом?? Я знаю одно там сложно самому расскрутиться, нужно тратить уйму времени что бы был достойный выхлоп с этого...ну если у кого то получается значит это возможно сделать и самому.

насчет рисков - согласна, но эти агентства такие заработки своих моделей пишут, что с одной стороны сомневаешься, а с другой и хочется и колется. я бы не против и тысченку лишнюю заработать , вроде не уродина , фигура жопа сиськи все вроде есть :) самой себя раскручивать на онлике или любом другом контентном сайте, это ебатня невыносимая поначалу ;)

#11024 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 30 Май 2024 - 10:37

LoveforLOVE я на одном сайте, где самой ну никак деньги не забрать работала через посредницу. Итог украла у меня 700 долларов, как и у других девочек, я лично знаю 5 таких и еще тут на форуме недавно опять народ обокрала уже на другом сайте имея новые Ники и номера, я ее по голосу узнала сразу( голосовыми общалась она), плюс когда ушла от нее она мне угрозы писала просто с левых номеров во все мессенджеры, требовала денег поверх украденных или обещала кому то чего то там про меня рассказать. Потом заявила что админам будет писать чтоб меня забанили. Когда работала она мне заявила что мне норму поднимает заработка, и если я не набью ее то процент ее увеличится на 15. Норма была там космическая, как у супер топ модели. Если я не на сайте она звонила мне и говорила что я должна быть там круглосуточно, чтоб она получила большой процент. Другая девочка сломала копчик и ей жаба воровка звонила и говорила чтоб та работала и ее не волнуют наши болезни и проблемы. И вот жаба обманывает народ уже 5 лет! А самое жуткое, что она с новыми жертвами прикидывалась мной, и мне потом посыпались требования денег и оскорбления когда она их кинула. номер им дала и ссылку на рабочую страницу. Есть вариант что они наши материалы будут выкладывать на куче сайтов а платить ток с одного. Девочки сколько тут писали про студии и обман и прочие мерзости. В общем денег то хочется, но вот неприятностей нет

Сообщение отредактировал flower88: 30 Май 2024 - 10:42


#11025 Просто ТРЁП - 2 LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 30 Май 2024 - 11:44

LoveforLOVE я на одном сайте, где самой ну никак деньги не забрать работала через посредницу. Итог украла у меня 700 долларов, как и у других девочек, я лично знаю 5 таких и еще тут на форуме недавно опять народ обокрала уже на другом сайте имея новые Ники и номера, я ее по голосу узнала сразу( голосовыми общалась она), плюс когда ушла от нее она мне угрозы писала просто с левых номеров во все мессенджеры, требовала денег поверх украденных или обещала кому то чего то там про меня рассказать. Потом заявила что админам будет писать чтоб меня забанили. Когда работала она мне заявила что мне норму поднимает заработка, и если я не набью ее то процент ее увеличится на 15. Норма была там космическая, как у супер топ модели. Если я не на сайте она звонила мне и говорила что я должна быть там круглосуточно, чтоб она получила большой процент. Другая девочка сломала копчик и ей жаба воровка звонила и говорила чтоб та работала и ее не волнуют наши болезни и проблемы. И вот жаба обманывает народ уже 5 лет! А самое жуткое, что она с новыми жертвами прикидывалась мной, и мне потом посыпались требования денег и оскорбления когда она их кинула. номер им дала и ссылку на рабочую страницу. Есть вариант что они наши материалы будут выкладывать на куче сайтов а платить ток с одного. Девочки сколько тут писали про студии и обман и прочие мерзости. В общем денег то хочется, но вот неприятностей нет


согласна с вами :) очень жаль, что те уроды с вами так обошлись. но ничего, по любому когда то нарвуться на ту или тех кто сможет им дать отпор.

#11026 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 30 Май 2024 - 12:14

LoveforLOVE какой отпор можно дать анонимам с Украины? Тут путь только с ними не иметь дел вобще. Она на этом форуме имеет десятки аккаунтов, десятки телеграммов и ватсапов. Когда она средства отправляла с карт нашли и ее и ее подружек в соц сетях и имена вычислили( первый месяц шлет, убеждает работать нон стоп и потом крадет деньги). Я знаю кто она на всех сайтах начиная с бонги, так как она как-то мне выслала свое фото( лопухнулась). Там хоть она и была моложе и худее кило на 20, я ее рожу запомнила. Постоянные вымышленные имена и истории, ну вот по говорку то ее колхозному ее б каждый определил. И что с ней сделаешь? Вот она 5 лет и промышляет, и никто ей еще ломиком черепушку не проломил как и всем этим мошенникам телефонным. И я тут ещё историю писала обменника с чатура, год был порядочным и честным и потом подстава прилетела, но хоть деньги прислал. Ну и вот я на днях видела как кто то тут написал, что помогалы еще и сдают органам моделей и потом у них проблемы вплоть до судов.

Сообщение отредактировал flower88: 30 Май 2024 - 12:20


#11027 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 975 сообщений

Отправлено 30 Май 2024 - 12:19

 

LoveforLOVE я на одном сайте, где самой ну никак деньги не забрать работала через посредницу. Итог украла у меня 700 долларов, как и у других девочек, я лично знаю 5 таких и еще тут на форуме недавно опять народ обокрала уже на другом сайте имея новые Ники и номера, я ее по голосу узнала сразу( голосовыми общалась она), плюс когда ушла от нее она мне угрозы писала просто с левых номеров во все мессенджеры, требовала денег поверх украденных или обещала кому то чего то там про меня рассказать. Потом заявила что админам будет писать чтоб меня забанили. Когда работала она мне заявила что мне норму поднимает заработка, и если я не набью ее то процент ее увеличится на 15. Норма была там космическая, как у супер топ модели. Если я не на сайте она звонила мне и говорила что я должна быть там круглосуточно, чтоб она получила большой процент. Другая девочка сломала копчик и ей жаба воровка звонила и говорила чтоб та работала и ее не волнуют наши болезни и проблемы. И вот жаба обманывает народ уже 5 лет! А самое жуткое, что она с новыми жертвами прикидывалась мной, и мне потом посыпались требования денег и оскорбления когда она их кинула. номер им дала и ссылку на рабочую страницу. Есть вариант что они наши материалы будут выкладывать на куче сайтов а платить ток с одного. Девочки сколько тут писали про студии и обман и прочие мерзости. В общем денег то хочется, но вот неприятностей нет


согласна с вами smile.png очень жаль, что те уроды с вами так обошлись. но ничего, по любому когда то нарвуться на ту или тех кто сможет им дать отпор.

 

 

аферизм в сфере вебкама, агентств всех различных вебкам притонов аля студий очень широко распространен и не искореним по глобальным причинам, ну первое легковерность девочек, которые с легкостью отдают свои персональные данные и свой контент просто за спасибо милая, ну а второе сфера находящаяся под статье уголовного кодекса, какая девочка после кидалово пойдет искать защиту в правоохранительные органы, да даже искать человека, который ее кинул чтобы морду набить? не пойдет никто, пойдут опять писать дайте контакты проверенных агентств по чатам



#11028 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 975 сообщений

Отправлено 30 Май 2024 - 12:20

LoveforLOVE какой отпор можно дать анонимам с Украины? Тут путь только с ними не иметь дел вобще. Она на этом форуме имеет десятки аккаунтов, десятки телеграммов и ватсапов. Когда она средства отправляла с карт нашли и ее и ее подружек в соц сетях и имена вычислили( первый месяц шлет, убеждает работать нон стоп и потом крадет деньги). Я знаю кто она на всех сайтах начиная с бонги, так как она как-то мне выслала свое фото( лопухнулась). Там хоть она и была моложе и худее кило на 20, я ее рожу запомнила. Постоянные вымышленные имена и истории, ну вот по говорку то ее колхозному ее б каждый определил. И что с ней сделаешь? Вот она 5 лет и промышляет, и никто ей еще ломиком черепушку не проломил как и всем этим мошенникам телефонным. И я тут ещё историю писала обменника с чатура, год был порядочным и честным и потом подстава прилетела, но хоть деньги прислал.

 

она еще и с Украины? я думаю там дело принципа теперь сидеть и мстить



#11029 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 30 Май 2024 - 12:24

kittenslips да она оттуда. Но стоит отметить что не все такие как она, нашла порядочную девушку потом, никакой неприязни никогда ко мне не было как и обмана. Я не трачу свою энергию и время на месть, но я девочек предупреждала, тех кто у нее работал и кого я знала, никто не слушал и говорил что я так избавляюсь от конкуренток. В итоге они потом плакали сидели.

#11030 Просто ТРЁП - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 30 Май 2024 - 12:54

Та дело не с Украины или Росси , просто вся сфера развития через студии или агентства на теретории этих стран чревата печальными последствиями для моделей иза нелегальности деятельности раз, а отсюда и все витикающиеся о которых все наслышаны. Студии и агентства не заинтересованы в развитии моделей и студий, что бы они там не писали, что бы они там не лепетали какие они молодцы и какие нереальные чеки у их моделей благодаря лишь тому что все работают в их студиях и агенствах. Каждый понимает что его суперпродвигаемая контора работает до первого стука в дверь и ему за этот короткий период нужно выжать максимум с девочек всеми гуманными и негуманными способами. А что будет потом, то уже другая история. Но никто за подчинённых отвечать точно не будет. Ну и в те ценники что они выставляют как зарабатывают их модели я не верю и заходишь смотришь на сайте студийных девочек, сидят с тремя калеками в комнате, кто то типнет раз в пятилетку. Как то успешным успехом и заработками не пахнет. Но скорее с 5 сайтов она свою обещанную 1000 и делает но не более и то не факт...Может быть и есть на наших просторах кто более ответственный за работников и действительно вкладываеться и в трафик и в развитие и не только в оборудование и в моделей но я думаю тихий 1 на 1000.

#11031 Просто ТРЁП - 2 LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 30 Май 2024 - 12:58


LoveforLOVE какой отпор можно дать анонимам с Украины? Тут путь только с ними не иметь дел вобще. Она на этом форуме имеет десятки аккаунтов, десятки телеграммов и ватсапов. Когда она средства отправляла с карт нашли и ее и ее подружек в соц сетях и имена вычислили( первый месяц шлет, убеждает работать нон стоп и потом крадет деньги). Я знаю кто она на всех сайтах начиная с бонги, так как она как-то мне выслала свое фото( лопухнулась). Там хоть она и была моложе и худее кило на 20, я ее рожу запомнила. Постоянные вымышленные имена и истории, ну вот по говорку то ее колхозному ее б каждый определил. И что с ней сделаешь? Вот она 5 лет и промышляет, и никто ей еще ломиком черепушку не проломил как и всем этим мошенникам телефонным. И я тут ещё историю писала обменника с чатура, год был порядочным и честным и потом подстава прилетела, но хоть деньги прислал.


она еще и с Украины? я думаю там дело принципа теперь сидеть и мстить

я например , тоже с Украины :) но... с удовольствием бы нагадила такому " бизнесу" , а именно кидалову, думаю не я одна такая с Украины, ну и плюс найти на них управу не так сложно, на самом деле, важно иметь кого то в органах, и уметь подставить их так, чтобы после даже и не думали в эту сферу даже дергаться.

#11032 Просто ТРЁП - 2 LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 30 Май 2024 - 13:03

Та дело не с Украины или Росси , просто вся сфера развития через студии или агентства на теретории этих стран чревата печальными последствиями для моделей иза нелегальности деятельности раз, а отсюда и все витикающиеся о которых все наслышаны. Студии и агентства не заинтересованы в развитии моделей и студий, что бы они там не писали, что бы они там не лепетали какие они молодцы и какие нереальные чеки у их моделей благодаря лишь тому что все работают в их студиях и агенствах. Каждый понимает что его суперпродвигаемая контора работает до первого стука в дверь и ему за этот короткий период нужно выжать максимум с девочек всеми гуманными и негуманными способами. А что будет потом, то уже другая история. Но никто за подчинённых отвечать точно не будет. Ну и в те ценники что они выставляют как зарабатывают их модели я не верю и заходишь смотришь на сайте студийных девочек, сидят с тремя калеками в комнате, кто то типнет раз в пятилетку. Как то успешным успехом и заработками не пахнет. Но скорее с 5 сайтов она свою обещанную 1000 и делает но не более и то не факт...Может быть и есть на наших просторах кто более ответственный за работников и действительно вкладываеться и в трафик и в развитие и не только в оборудование и в моделей но я думаю тихий 1 на 1000.


согласна с вами, прежде всего они думают за свои бабки и заработки. ну и " крутизна " их до первого стука в их так называемые " студии" , корчат из себя крутых но на самом деле дрожат и боятся чтобы никто не сдал. видела я таких уёбков - перевидела.

#11033 Просто ТРЁП - 2 LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 30 Май 2024 - 13:28

на счет заработков у меня тоже недоверие. на десять тыс$ которые как они утверждает зарабатывает модель, сколько тогда приносит дохода ее профайл в целом? если 20 тыс то я не верю в такие цифры тоже, пусть там у секстеров клавиатура дымит день и ночь и агентство продвигает по самое нихочу... почему и спросила на форуме, может у кого то опыт был с такими агентствами и кто то на квартиру за один месяц заработал :) хотя уверена что никто , кто делал это через студии или агентства.

#11034 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 30 Май 2024 - 13:40

LoveforLOVE одна из посредниц на том сайте помню фишки со всех моделей собрала за неделю и говорила, что это модель сделала одна за день. А заработки там активно обсуждались на форуме здесь топов и не топов, и понятно что это враньё. Ну и продвигать там никого не надо было, там моделей 1 страница сидела, тоесть заслуг посредника никаких, кроме отправки денег.

#11035 Просто ТРЁП - 2 Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 31 Май 2024 - 03:28

Я как раз подумываю найти агентство фансли, подписана на пару русских девочек, которые работают через агентство и они очень популярны и именно на фансли, но спросить не решаюсь, может тут кто знает именно "проверенные" , как выше писали

#11036 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 31 Май 2024 - 09:32

.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 31 Май 2024 - 09:33


#11037 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 09:31

А чего теперь форум только с впн можно открыть? Ни с расширением, ни без него как раньше с ночи не открыть уже, только с впн открылся.

#11038 Просто ТРЁП - 2 Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 10:07

У меня под утро не открывался, подумала техработы идут, а сейчас открылся у меня как обычно без впн и расширений.

#11039 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 10:53

У меня под утро не открывался, подумала техработы идут, а сейчас открылся у меня как обычно без впн и расширений.

Вот сейчас только у меня тоже без всего открылся. В первый раз такое просто было. Часов 5 было не попасть

#11040 Просто ТРЁП - 2 Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 14:24

месяц назад такое было, где-то неделю длилось, и со вчерашнего дня - только с VPN на компе. а с телефона как обычно.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

2 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей